Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
па-па-панда! панда! фил зе панда! хд
от аркадии

Imagine Dragons – Thunder

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: март - апрель 2015 г.
место действия: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
КОМАНДА "ИЮНЬ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
52
84
27
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.
20 декабря 2016 года
• На форуме появилась антология результатов сезонных голосований, всем желающим узнать имена победителей в эту тему: Best of seasons
10 декабря 2016 года
• Для начала хочется объявить, что в скором времени, а именно со среды начнется проверка Личных дел и игровых зон. Поэтому пальцы в руки и марш наводить там порядок. Для тех, кто не знает, что это такое или подзабыл, советую навестить тему с объявлениями, в который уже множество раз, перечислялось, что это такое и с чем его едят.
• Так же передаю отдельный привет тем, кто забывает использовать код (code) в организационных темах. Ребят, это занимает всего одну секунду. Взяли, обвели нужный текст и кликнули по иконке, и готово. Иначе я собственноручно буду заставлять вас переоформлять данные сообщения. Особенно это касается темы отсутствия.
• Помимо всего прочего сегодня важное событие для форума. Ему исполняется 2 года и 1 месяц. С чем я вас и поздравляю с:
1 декабря 2016 года
• Сама от себя не ожидала, но Брайер здесь хд Помним, что цитатник вечен, а админ - нет. Так что вот вам специальная тема, пополнение которой делает мне хорошо ;) ♦ цитаты мистери хиллс
16 ноября 2016 года
• Мимими развлекается в таблице, пока никто не видит. Если вы прочитали это сообщение, то напишите в думалке "Училку мимими наказать надо хд"
12 ноября 2016 года
• Прием постов в конкурс "Отлюби ближнего" продлен. Последний день сдачи постов - 15 ноября.
28 августа 2016 года
• Музыкальная неделя на ШУТе! Впечатли всех своим музыкальным вкусом и сможешь выиграть за это подарок от АМС.
• Все уже заметили, что АМС купило Брайер в модераторское рабство? Теперь ответы на тревожащие вас вопросы, чистку тем и залив денег можете требовать и с Алексис тоже!
22 июля 2016 года
• А вы знали, что всего за 250c$ можно получить рекламу своего нужного персонажа на целый месяц!
06 июля 2016 года
• В сюжетных линия произошло изменение. Ветка "университета" и "добро со злом" поменялись кураторами. Даниэлла и Макс будут рады выслушать ваши идеи и предложения в лс.
01 июля 2016 года
• В связи с перебоями в работе русфф анальные наказания за постовые долги переносятся на 09 июля. А значит у вас теперь есть немного больше времени, чтобы успеть написать посты!
20 июня 2016 года
• Шутмитека пополнила коллекцию в качестве новой функции play'шут. С ней вы можете ознакомиться в соответствующей теме: кликай и читай
15 мая 2016 года
• Друзья! У нас добавилось меню навигации для игроков под меню навигации для гостей. Надеюсь, теперь вам будет проще перемещаться по основным темам необходимым для игры. Если у вас есть предложения по тому, что еще туда добавить пишите в тему вопросов и предложений (ссылку на которую можно легко найти в новом меню =D)
• Не забываем про Противостояние Капитана Америки и Железного Человека. Посты своей команде можно заработать, как постами, так и выполненными заданиями из этой темы - marvel cinematic universe - тематические задания
18 апреля 2016 года
• Вниманию шутовцев! Доблестная АМС создала опрос по работе форума, пожалуйста, ознакомьтесь с ним. объявление #41
13 апреля 2016 года
• Вот и готова подарочная графика для лучших прошлой недели - надеемся вы ей порадуетесь также, как и мы радуемся вашим постам. ♦ Hall Of Fame
• Также мы ищем талантливого аватармейкера, который сможет быть на подхвате у амс. Все подробности в объявлении #40
26 марта 2016 года
• Из расписания игры были удалены эпизоды ссылки, на которые были не действующими, оба игрока которых удалены с форума, а также в эпизоде нет ни одного поста. То есть вам бояться нечего, но нужно же что-то писать в новости, чтобы вы не думали, что мы ничего не делаем.
14 марта 2016 года
• Теперь у вас появилось новый способ поддержать свою команду - мы добавили возможность купить командные баллы. Просто укажите в сообщении сколько командных баллов вы хотите купить и амс спишет соответствующую сумму со счета. ♦ командные баллы vol.1
• В конце месяца пройдет сезонный рейд по постовым долгам и заполнению личных дел.
4 марта 2016 года
• Были внесены изменения в правила. Сняты ограничения на внешности, официально прописаны правила для вторых персонажей и прочие мелочи. ♦ правила
• Снижена стоимость заказа на ♦ радио "Шут FM"
22 февраля 2016 года
• Внесены дополнения и коррективы в остальные ведьмовские специализации, ознакомиться можно в теме описание рас
18 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Любовь с первого слова"
17 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Расхадай меня, я рэбус" (с)
31 января 2016 года
• Ну, что, все готовы к проверке заполнения личных дел?
• Разморожено несколько новых эпизодов. В 3 срочно нужен еще один игрок! разморозка эпизодов
27 января 2016 года
• Новость для тех, кто активно посещает свое личное дело. Ведь в эти выходные пройдет рейд по ЛД. Поэтому все бегом проверяем все ли у вас заполнено. Отношения, хронология, ну и вступительная часть.
18 января 2016 года
• Всем любителям плеера в таблице посвящается. В честь того, что эта неделя объявлена музыкальной, снижена цена заказа на радио "Шутми".
15 января 2016 года
• Освободились рекламные места в таблице, спешите занять реклама нужных персонажей. Хотим напомнить вам, что вы можете сами выбрать себе сюжетный эпизод в теме разморозка эпизодов.
12 января 2016 года
• Всех персонажей-студентов просим ознакомиться с объявлением о каникулах и сессии в университете Мистери Хиллс. А также просим заказывать больше музыки, иначе амс будет ставить ее на свой вкус.
9 января 2016 года
• Секретная научная организация "НЕРВ" открывает свои двери. Подробнее о ней вы можете узнать в путеводителе по мистери хиллс.
6 января 2016 года
• Вторая партия графический работ из новогодней лотереи готова: налетай и разбирай
5 января 2016 года
• Первая партия графический работ, что выпала в новогодней лотерее, располагается: в данной теме
2 января 2016 года
• Админы обещают перестать бухать в скором времени и взяться вновь за работу. Тем временем присылайте Дане свои елки, вытрясите как можно больше плюшек из новогодних акций и примите участие в нашей беспроигрышной лотерее. А "впу" кроме амс написало всего 3 человека, так-то =(
23 декабря 2015 года
• Подведены итоги того, что было скрыто под короной. Просим победителей не медлить с разбором подарков. Если кто-нибудь вообще следит за этой лентой новостей, напишите "впу" в мстительной.
19 декабря 2015 года
• Хотим напомнить, что у вас остался всего один день, чтобы успеть записаться в в постовой конкурс по "Игре престолов" и всего две дня, чтобы оставить свой выбор о лучших осени.
26 ноября 2015 года
• Уважаемые игроки и гости, на форуме проходит небольшая реконструкция. В скором времени будут добавлены новые сюжетные повороты, а так же пополняться дополнительные возможности на форуме. Следите за обновлениями.
17 ноября 2015 года
• Дорогие игроки будьте внимательны. Были перенесены несколько тем в "валютный центр". Все, что будет связано с деньгами в вашем профиле будет теперь находиться именно в этом разделе.
13 ноября 2015 года
• Конкурс сигн для форума продлен до 16 ноября. Вы все еще можете поучаствовать!
• 15 ноября - день эпизодов. Напишите своему куратору в лс, если хотите игры!
• Освободились места в рекламе нужных персонажей.
9 ноября 2015 года
• Ролевой исполнился год. В честь такой круглой даты, на форуме проходят развлекательные мероприятия. Успейте поучаствовать в них. Не проморгайте беспроигрышную лотерею.
• Стартовала тематическая неделя посвященная ситкому "Друзья".
3 ноября 2015 года
• Произошла смена кураторов сюжетных линий.
• Появилась возможность делиться интересными цитатами из постов.
• Кастом ноября становится "Друзья". В понедельник мы начнем тематическую неделю по данному ситкому. Вы можете за те дни, что имеются в наличие, вспомнить любимые моменты из сериала. Вдруг именно они попадут в викторину.
30 октября 2015 года
• Хеллоуин наступает нам на пятки. Поэтому набираемся терпения. Ведь в честь данного праздника, у нас приготовлены для вас парочку сюрпризов.
19 октября 2015 года
• В массовом квесте прописана очередность! Не задерживаем игру!
• Обновлены сроки пиара заявок на нужных персонажей - подробности в теме;
01 октября 2015 года
Внимание!!! произошла небольшая опечатка. первый радио эфир стартует 3 октября, поэтому успеваем передать все свои приветы;
• Обновление денежного эквивалента. Теперь вы можете заработать больше денег за те же самые действия. Подробности можно найти в спец. теме;
• У сюжетной линии сверхлюдей произошла смена куратора - на смену Биллу пришла Корнелия;
• Поприветствуем нового модератора - Эрику Дюваль. Теперь у нас в амс сразу два бобра, которые могут откусить руку по локоть;
• Массовые квесты "Save The Camelote" и "It's the Battle cry!" закрыты;
• Счетчики командных баллов обнулены.

ИХ РЕКОМЕНДУЕТ ШУТ
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » ♦ [i want to you]

♦ [i want to you]

Сообщений 61 страница 90 из 586

1

З  А  Б  Е  Р  И     М  Е  Н  Я     П  О  Л  Н  О  С  Т  Ь  Ю

http://funkyimg.com/i/QiDa.png

Специальная тема, созданная для всех тех, кто хочет прийти к кому-то нужным, но не нашел подходящего персонажа в акции и заявках. Оставляйте здесь сообщение по специально намеченному шаблону и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#CFBC9A][/td]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][font=Georgia][color=#402108][b][i]Информация о персонаже[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td width=49% bgcolor=#DCD6CA][align=center][font=Georgia][size=14][b]Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Раса и сторона:[/b]
[i]ответ[/i]
[/size][/align][/font][/td]
[td width=49% bgcolor=#DCD6CA][align=center][font=Georgia][size=14][b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Кем хотите прийти:[/b]
[i]ответ[/i]
[/size][/align][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#DCD6CA][align=center]
[color=#402108][font=Georgia][size=14][b]Кратко о персонаже:[/b] 
[i]Характер, биография - наброски.[/i]
[/size][/font][/align][/color][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][font=Georgia][color=#402108][b][i]Информация об игроке[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#DCD6CA]
[align=center][color=#402108][font=Georgia][size=14][b]Связь с Вами:[/b]
[i]Ответ[/i]
[/size][/font][/align][/color][/td]
[/tr][/table]

+1

61

Simon Conley, да почему бы и нет. Я с радостью выслушаю) То, что не рассмотрел оборотней, это просто мой косяк. Как раз к ним тоже можно отлично персонажа привязать

0

62

Soul написал(а):

Simon Conley, да почему бы и нет. Я с радостью выслушаю) То, что не рассмотрел оборотней, это просто мой косяк. Как раз к ним тоже можно отлично персонажа привязать

Предложение как раз касается частичного перенесения образа из канона сериала на игрового персонажа.))
Стучитесь в аську, если есть возможность - 617160300, а то у меня со смартфона плохо грузится форум.))

0

63

Это просто чудесно
Ждите, постучу) И спасибо

0

64

soul написал(а):

Ждите, постучу) И спасибо

Вот и ладушки)) и пока не за что х)

0

65

Информация о персонаже

Раса и сторона:
ведьма_колдун, охотник, возможно оборотень, но в самом крайнем случае
сторона зависит от расы

Внешность:
женские: Crystal Reed, Penelope Mitchell, Hailee Steinfeld, Elle Fanning, Sophie Turner, Elizabeth Olsen
мужские: Ethan Cutkosky, Milo Ventimiglia, Bill Skarsgard, Noel Fisher, Garrett Hedlund, Alexander Ludwig

Кем хотите прийти:
на пару я даже не смею рассчитывать, да и вообще мне хочется какого-то противостояния, что-то вроде, когда несочетаемое становится вдруг командой
ну друзья семья конечно тоже рассматриваются

Кратко о персонаже:
Пока единственное что я могу сказать о ней_нем это «не тихоня». Биография и характер будут зависеть от расы и деятельности, и мне нужен кто-то, кто бы помог определиться, что будет более интересно и полезно для игры. Как уже было написано мне интересно отыграть противостояние, поэтому я скорее ищу игру без слез и соплей и поэтому вряд ли со мной выйдет драма, но в принципе мы могли бы ударится в какой-нибудь нуар при желании. Найдите меня кто-нибудь.

Информация об игроке

[tr]

Связь с Вами:
пока что обитаю здесь

0

66

:з написал(а):

но в принципе мы могли бы ударится в какой-нибудь нуар при желании.

Нуар. Кто сказал нуар?!  http://s1.uploads.ru/36Ftk.gif
Погодите ради всего святого, я до дома с работы дойду!
Кто покусится на это чудо - рёбра сломаю /жестоко/ http://funkyimg.com/i/QL5V.gif

0

67

:з написал(а):

нуар

нуар

нуар

нуар

день добрый с:
думаю, мистер Олдмэн подвинется и разрешит уволочь вас в ЛС

0

68

Evelyn Stokes написал(а):

/рыча/ Леди. ЛЕДИ. Если меня там не планируют, то, боюсь ваш папенька вас потеряет.
А мой найдёт. /побежал жаловаться папочке/

0

69

Neal Oldman написал(а):

/рыча/ Леди. ЛЕДИ. Если меня там не планируют, то, боюсь ваш папенька вас потеряет.
А мой найдёт. /побежал жаловаться папочке/

а вы, любезный, ему обо всем докладывать будете? может, чего хорошего о себе узнаю с:
возможно, мы найдем компромисс

0

70

Evelyn Stokes написал(а):

а вы, любезный, ему обо всем докладывать будете? может, чего хорошего о себе узнаю с:
возможно, мы найдем компромисс

О, нет, милейшая, о вашем прекрасном вкусе он узнает сам хд
Тогда представляйте и мою заинтересованную сторону, зазывая. Полагаюсь на вас.

0

71

Neal Oldman написал(а):

Тогда представляйте и мою заинтересованную сторону, зазывая. Полагаюсь на вас.

будете должны

0

72

Кто покусится на это чудо - рёбра сломаю /жестоко/

а вы мне уже нравитесь с:

Погодите ради всего святого, я до дома с работы дойду!

я жду, пока зарегистрируюсь тогда

день добрый с:

добрый
думаю мы сможем найти компромисс, сейчас маякну вам

0

73

Информация о персонаже

Раса и сторона:
вампир, вампир и еще раз вампир;
хотя..я открыт для предложений хд

Внешность:
какой-нибудь азиат;
Кем хотите прийти:
занозой у кого-нибудь  заднице? хд
а вообще я открыт для предложений, ага

Кратко о персонаже:
Обычно я играю ублюдков, мудаков и козлов с тонкой душевной организацией. Я уже настолько слился с этими образом, что отходить от того, что мне нравится, как-то не выходит. Часто мои персонажи хитрожопы, изворотливы и любят всех бесить одним своим присутствием, желают получить власть или же наоборот, являются серыми кардиналами при очень жестоком боссе.
Вообще, все зависит от сюжета и человека, который меня заберет. Я коммуникабелен и открыт для предложений, да-да.

Информация об игроке

Связь с Вами:
vk: markuskim

0

74

ow
я как раз давно собиралась написать заявку на одного конкретного азиата причем тоже вампира, но молодого. Не знаю, подойдет ли он вам, мне он видится эдаким пафосным зазнайкой. Пятикурсник, лучший на курсе, популярен и высокомерен. Я планировала его братом для более развернутой заявки для подружки с внехой IU но ее уже забрали и братьев я ей не вправе навязывать  :D Но план был такой - старший брат моей подружки, в которого Бланка влюблена (она маленькая, первый курс, влюбляется через одного  :D ), а тому на нее плевать.

0

75

о да, он шикарен!
забирайте меня

и это не Сан И случайно?

0

76

а не, это же топ хд

0

77

есть просто еще одна внешность, которая бы подошла хд

0

78

ow написал(а):

а не, это же топ хд

да, это ТОП. что его не очень хотите?

0

79

Не вижу себя в нем.
Но попробовать можно.

0

80

ow
А в ком видите?
Если нравится история хотя эти наметки сложно назвать историей то можем договориться

0

81

история мне нравится :3
напишите мне в вк хд

0

82

Информация о персонаже

от 16 до 22 (с меньшей вероятностью рассмотрю кого-то взрослее)
Раса и сторона:
Оборотень, неважно (могу играть как светлых персонажей, так и тёмных). В приоритете.
Возможно кицуне (но, как понимаю, раса берётся из тин вулфа, а я тот сезон не смотрел и не собираюсь, так что, скорее всего, надо будет мне помочь с тем, чтобы разобраться).

Внешность:
Определённой внешности нет, рассмотрю чьи-то (если у кого-то были намётки) или подберу уже в зависимости от того, каким будет складываться персонаж.
Кем хотите прийти:
Другом, братом, сыном, племянником, возможно, врагом (хотя с чего бы враждующим персонажам постоянно ошиваться друг с другом, если только они не связаны школойработойродственными отношениями (?). С меньшей вероятностью рассмотрю иные варианты.

Кратко о персонаже:
Мне очень хочется отыграть довольно молодого оборотня, у которого всё не так уж хорошо с контролем. Возможно, он вообще не понимает, что происходит или ещё не до конца освоился, и понятия не имеет, чего ожидать.
Не могу играть скучных тихонь мечтателей. Тут либо живчик-весельчак, либо хитрый засранец, возможна помесь носорога с бегемотом) Вообще характер, как таковой, для этого персонажа у меня в голове пока не сложился, я гуттаперчевый, могу отыграть действительно разное: от лидера до бунтаря, от погани мерзотной до славных спасателей котят.

Информация об игроке

Связь с Вами:
Я пока похожу вокруг, если кто откликнется, договоримся уже, как связаться (на данный момент доступны либо мыло, либо лс, если зарегаться).

0

83

roar
А приходите ко мне другом! Возможно, лучшим и однокурсником. Мой персонаж в городе считанные недели и она только недавно узнала о том, что является ведьмой. Два существа необыкновенной расы, проблемы с контролем собственных возможностей... Звучит, как неплохое сочетание для интересной игры.

0

84

roar написал(а):

пока похожу вокруг, если кто откликнется, договоримся уже, как связаться (на данный момент доступны либо мыло, либо лс, если зарегаться).

Хоу, я был бы рад весельчаку оборотню из заявки. Молодой и совсем недавно покусанный

0

85

roar, приветы, тебе  http://vk.com/images/emoji/D83DDE38.png  и сразу два предложения, да-да
вообще, я хотела предложить кицуне, которого собираюсь искать :3 но, это не совсем то, что ты ищешь. ибо ему будет нормально так прожитых лет
поэтому, может быть ты пойдешь к нам оборотнем с внешностью ричарда хармона?
я давно хотела обыграть линию - создатель \ обращенный. но так просто было бы слишком скучно, поэтому будет круто, если ты примкнешь к противоборствующей стае "кровавого клыка" и от этого уже  вся хлеб_соль http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png
его мордашку разыскивает тут еще одна девушка  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png с джоном мерфи согласна обыграть всё что угодно хд от любви до ненависти
будет круто, если возьмете этого чувака

он крутой

http://31.media.tumblr.com/e02b682cf1c96a5291714f8f6fa5d936/tumblr_npose6NSUm1r2u39uo3_250.gif  http://31.media.tumblr.com/24021c56362b718dabcdf757621aa86f/tumblr_npose6NSUm1r2u39uo4_250.gif

0

86

roar написал(а):

Раса и сторона:
Оборотень

Приходи ко мне в стаю  http://funkyimg.com/i/QL2e.gif
Светлым-темным - не суть как важно, у нас всякие обретаются, если будут вопросы пиши в лс

0

87

roar, ну и я внесу предложение ) я писала акцию на младшего брата, пока с телефона,  не могу кинуть ссыль, изначально он там человек, но я рассматривала идею свежего оборотня)

0

88

Ух, как много откликов! Здорово)
Simon Conley, спасибо, немного не то, что хотелось бы)
Roxy Winston, но ты же бета, как тут обыграть создатель\обращённый)
Однако, в целом, оборотень с внешностью ричарда хармона - на такое я согласен. И на то, чтобы примкнуть к "кровавым клыкам", пожалуй, тоже.
Marsell J. Ramirez, так что в лс приду, как зарегистрируюсь.
Aria Coleman, думаю, всё это не помешает нам быть в дружеских отношениях?
Simon Conley, если в итоге по характеру получится весельчак, то предложу потом поиграть))

0

89

roar,  кстати да, у нас альфы обращают только
так что видимо я пролетаю с вышеуказанным, как фанера над парижем хд
но, главное, ты на хармона согласен хд я уже счастлива http://funkyimg.com/i/XM2G.png

0

90

Информация о персонаже

хотелось бы, чтобы возраст варьировался от 70 до 120 лет;
Раса и сторона:
суккуб/ведьмак/вампир - что - то из этих рас, пока еще не определился. все будет зависеть от того, кого я найду.

Внешность:
пол уэсли
Кем хотите прийти:
в первую очередь ищу семью - сестру или брата - возраст я всегда могу изменить, если найду того, кто сможет меня принять. привык быть связан узами родства, поэтому это необходимо. собственно, только поэтому и пишу сюда. возможно, что хотел бы найти возлюбленную, но не все девушки будут способны выносить такого парня, с каким характером я его делаю. но я думаю, что для него нужна девушка на стороне света, а не тьмы.

Кратко о персонаже:
кто смотрел дневники вампира, знает два образа пола уэсли - стефан сальваторе и сайлас. так вот, из этих двоих я предпочитаю второй образ. кто не смотрел, тем рассказываю, какой пример характера я планирую для персонажа: эгоистичный, самовлюбленный и самоуверенный тип, не интересующийся другими существами и не ценящий их жизни. способен с легкостью переступить через кого - либо, чтобы достичь своей цели.
биографии пока нет, опять же - она будет зависить от того, кто меня заберет. мне известен и важен только характер.

Информация об игроке

Связь с Вами:
пока я здесь, если понадобится личные обсуждения - зарегистрируюсь или дам номер ICQ

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » ♦ [i want to you]