Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
привет для Одри с:
от касуми

Monsta X - Beautiful.

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: апрель 2015 г.
место действия: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "АВГУСТ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
100
99
46
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.
20 декабря 2016 года
• На форуме появилась антология результатов сезонных голосований, всем желающим узнать имена победителей в эту тему: Best of seasons
10 декабря 2016 года
• Для начала хочется объявить, что в скором времени, а именно со среды начнется проверка Личных дел и игровых зон. Поэтому пальцы в руки и марш наводить там порядок. Для тех, кто не знает, что это такое или подзабыл, советую навестить тему с объявлениями, в который уже множество раз, перечислялось, что это такое и с чем его едят.
• Так же передаю отдельный привет тем, кто забывает использовать код (code) в организационных темах. Ребят, это занимает всего одну секунду. Взяли, обвели нужный текст и кликнули по иконке, и готово. Иначе я собственноручно буду заставлять вас переоформлять данные сообщения. Особенно это касается темы отсутствия.
• Помимо всего прочего сегодня важное событие для форума. Ему исполняется 2 года и 1 месяц. С чем я вас и поздравляю с:
1 декабря 2016 года
• Сама от себя не ожидала, но Брайер здесь хд Помним, что цитатник вечен, а админ - нет. Так что вот вам специальная тема, пополнение которой делает мне хорошо ;) ♦ цитаты мистери хиллс
16 ноября 2016 года
• Мимими развлекается в таблице, пока никто не видит. Если вы прочитали это сообщение, то напишите в думалке "Училку мимими наказать надо хд"
12 ноября 2016 года
• Прием постов в конкурс "Отлюби ближнего" продлен. Последний день сдачи постов - 15 ноября.
28 августа 2016 года
• Музыкальная неделя на ШУТе! Впечатли всех своим музыкальным вкусом и сможешь выиграть за это подарок от АМС.
• Все уже заметили, что АМС купило Брайер в модераторское рабство? Теперь ответы на тревожащие вас вопросы, чистку тем и залив денег можете требовать и с Алексис тоже!
22 июля 2016 года
• А вы знали, что всего за 250c$ можно получить рекламу своего нужного персонажа на целый месяц!
06 июля 2016 года
• В сюжетных линия произошло изменение. Ветка "университета" и "добро со злом" поменялись кураторами. Даниэлла и Макс будут рады выслушать ваши идеи и предложения в лс.
01 июля 2016 года
• В связи с перебоями в работе русфф анальные наказания за постовые долги переносятся на 09 июля. А значит у вас теперь есть немного больше времени, чтобы успеть написать посты!
20 июня 2016 года
• Шутмитека пополнила коллекцию в качестве новой функции play'шут. С ней вы можете ознакомиться в соответствующей теме: кликай и читай
15 мая 2016 года
• Друзья! У нас добавилось меню навигации для игроков под меню навигации для гостей. Надеюсь, теперь вам будет проще перемещаться по основным темам необходимым для игры. Если у вас есть предложения по тому, что еще туда добавить пишите в тему вопросов и предложений (ссылку на которую можно легко найти в новом меню =D)
• Не забываем про Противостояние Капитана Америки и Железного Человека. Посты своей команде можно заработать, как постами, так и выполненными заданиями из этой темы - marvel cinematic universe - тематические задания
18 апреля 2016 года
• Вниманию шутовцев! Доблестная АМС создала опрос по работе форума, пожалуйста, ознакомьтесь с ним. объявление #41
13 апреля 2016 года
• Вот и готова подарочная графика для лучших прошлой недели - надеемся вы ей порадуетесь также, как и мы радуемся вашим постам. ♦ Hall Of Fame
• Также мы ищем талантливого аватармейкера, который сможет быть на подхвате у амс. Все подробности в объявлении #40
26 марта 2016 года
• Из расписания игры были удалены эпизоды ссылки, на которые были не действующими, оба игрока которых удалены с форума, а также в эпизоде нет ни одного поста. То есть вам бояться нечего, но нужно же что-то писать в новости, чтобы вы не думали, что мы ничего не делаем.
14 марта 2016 года
• Теперь у вас появилось новый способ поддержать свою команду - мы добавили возможность купить командные баллы. Просто укажите в сообщении сколько командных баллов вы хотите купить и амс спишет соответствующую сумму со счета. ♦ командные баллы vol.1
• В конце месяца пройдет сезонный рейд по постовым долгам и заполнению личных дел.
4 марта 2016 года
• Были внесены изменения в правила. Сняты ограничения на внешности, официально прописаны правила для вторых персонажей и прочие мелочи. ♦ правила
• Снижена стоимость заказа на ♦ радио "Шут FM"
22 февраля 2016 года
• Внесены дополнения и коррективы в остальные ведьмовские специализации, ознакомиться можно в теме описание рас
18 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Любовь с первого слова"
17 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Расхадай меня, я рэбус" (с)
31 января 2016 года
• Ну, что, все готовы к проверке заполнения личных дел?
• Разморожено несколько новых эпизодов. В 3 срочно нужен еще один игрок! разморозка эпизодов
27 января 2016 года
• Новость для тех, кто активно посещает свое личное дело. Ведь в эти выходные пройдет рейд по ЛД. Поэтому все бегом проверяем все ли у вас заполнено. Отношения, хронология, ну и вступительная часть.
18 января 2016 года
• Всем любителям плеера в таблице посвящается. В честь того, что эта неделя объявлена музыкальной, снижена цена заказа на радио "Шутми".
15 января 2016 года
• Освободились рекламные места в таблице, спешите занять реклама нужных персонажей. Хотим напомнить вам, что вы можете сами выбрать себе сюжетный эпизод в теме разморозка эпизодов.
12 января 2016 года
• Всех персонажей-студентов просим ознакомиться с объявлением о каникулах и сессии в университете Мистери Хиллс. А также просим заказывать больше музыки, иначе амс будет ставить ее на свой вкус.
9 января 2016 года
• Секретная научная организация "НЕРВ" открывает свои двери. Подробнее о ней вы можете узнать в путеводителе по мистери хиллс.
6 января 2016 года
• Вторая партия графический работ из новогодней лотереи готова: налетай и разбирай
5 января 2016 года
• Первая партия графический работ, что выпала в новогодней лотерее, располагается: в данной теме
2 января 2016 года
• Админы обещают перестать бухать в скором времени и взяться вновь за работу. Тем временем присылайте Дане свои елки, вытрясите как можно больше плюшек из новогодних акций и примите участие в нашей беспроигрышной лотерее. А "впу" кроме амс написало всего 3 человека, так-то =(
23 декабря 2015 года
• Подведены итоги того, что было скрыто под короной. Просим победителей не медлить с разбором подарков. Если кто-нибудь вообще следит за этой лентой новостей, напишите "впу" в мстительной.
19 декабря 2015 года
• Хотим напомнить, что у вас остался всего один день, чтобы успеть записаться в в постовой конкурс по "Игре престолов" и всего две дня, чтобы оставить свой выбор о лучших осени.
26 ноября 2015 года
• Уважаемые игроки и гости, на форуме проходит небольшая реконструкция. В скором времени будут добавлены новые сюжетные повороты, а так же пополняться дополнительные возможности на форуме. Следите за обновлениями.
17 ноября 2015 года
• Дорогие игроки будьте внимательны. Были перенесены несколько тем в "валютный центр". Все, что будет связано с деньгами в вашем профиле будет теперь находиться именно в этом разделе.
13 ноября 2015 года
• Конкурс сигн для форума продлен до 16 ноября. Вы все еще можете поучаствовать!
• 15 ноября - день эпизодов. Напишите своему куратору в лс, если хотите игры!
• Освободились места в рекламе нужных персонажей.
9 ноября 2015 года
• Ролевой исполнился год. В честь такой круглой даты, на форуме проходят развлекательные мероприятия. Успейте поучаствовать в них. Не проморгайте беспроигрышную лотерею.
• Стартовала тематическая неделя посвященная ситкому "Друзья".
3 ноября 2015 года
• Произошла смена кураторов сюжетных линий.
• Появилась возможность делиться интересными цитатами из постов.
• Кастом ноября становится "Друзья". В понедельник мы начнем тематическую неделю по данному ситкому. Вы можете за те дни, что имеются в наличие, вспомнить любимые моменты из сериала. Вдруг именно они попадут в викторину.
30 октября 2015 года
• Хеллоуин наступает нам на пятки. Поэтому набираемся терпения. Ведь в честь данного праздника, у нас приготовлены для вас парочку сюрпризов.
19 октября 2015 года
• В массовом квесте прописана очередность! Не задерживаем игру!
• Обновлены сроки пиара заявок на нужных персонажей - подробности в теме;
01 октября 2015 года
Внимание!!! произошла небольшая опечатка. первый радио эфир стартует 3 октября, поэтому успеваем передать все свои приветы;
• Обновление денежного эквивалента. Теперь вы можете заработать больше денег за те же самые действия. Подробности можно найти в спец. теме;
• У сюжетной линии сверхлюдей произошла смена куратора - на смену Биллу пришла Корнелия;
• Поприветствуем нового модератора - Эрику Дюваль. Теперь у нас в амс сразу два бобра, которые могут откусить руку по локоть;
• Массовые квесты "Save The Camelote" и "It's the Battle cry!" закрыты;
• Счетчики командных баллов обнулены.

ИХ РЕКОМЕНДУЕТ ШУТ
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » ♦ [i want to you]

♦ [i want to you]

Сообщений 421 страница 450 из 652

1

З  А  Б  Е  Р  И     М  Е  Н  Я     П  О  Л  Н  О  С  Т  Ь  Ю

http://funkyimg.com/i/QiDa.png

Специальная тема, созданная для всех тех, кто хочет прийти к кому-то нужным, но не нашел подходящего персонажа в акции и заявках. Оставляйте здесь сообщение по специально намеченному шаблону и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#CFBC9A][/td]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][font=Georgia][color=#402108][b][i]Информация о персонаже[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td width=49% bgcolor=#DCD6CA][align=center][font=Georgia][size=14][b]Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Раса и сторона:[/b]
[i]ответ[/i]
[/size][/align][/font][/td]
[td width=49% bgcolor=#DCD6CA][align=center][font=Georgia][size=14][b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Кем хотите прийти:[/b]
[i]ответ[/i]
[/size][/align][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#DCD6CA][align=center]
[color=#402108][font=Georgia][size=14][b]Кратко о персонаже:[/b] 
[i]Характер, биография - наброски.[/i]
[/size][/font][/align][/color][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][font=Georgia][color=#402108][b][i]Информация об игроке[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#DCD6CA]
[align=center][color=#402108][font=Georgia][size=14][b]Связь с Вами:[/b]
[i]Ответ[/i]
[/size][/font][/align][/color][/td]
[/tr][/table]

+1

421

Conor Krump, Matthew Barrett, может быть он на время учебы подавлял в себе силы и был практически обычным,  если критично) при случае объяснений для этого наберется в достаточной степени)
бунтарь был, не хотел связываться со всей сверхъчухней
родители были против этих генов, заблочили их, но получилось лишь на время
силы пробудились слишком поздно вообще, потому что до этого не было предпосылок. Поздний цвяточек, все дела)

мне так вообще не критично любой вариант прошлой жизни, главное, пополнить копилку ковена, а то нас там и нет почти)

0

422

Информация о персонаже

Раса и сторона:
суккуб, тьма

Внешность:
Адриана Лима
Кем хотите прийти:
для кого-то друг, для кого-то соперница

Кратко о персонаже:
Родилась и выросла в глубинке, откуда перебралась в большие города когда стало тесно. Гордая, хитрая,изворотливая стерва. Мистери хиллс-очередной город на её пути, где она задержалась дольше, чем предполагала.

Информация об игрокелюблю ролевые с мистикой, опыт около трех лет

Связь с Вами:
буду отслеживать эту тему

0

423

идущий написал(а):

Адриана Лима

А по роду деятельности есть задумки?)

0

424

работа в баре, стриптиз клубе. Много потенциальных жертв)
может быть студенткой старшекурсницей (для вида)

0

425

идущий написал(а):

лично от себя ничего предложить не могу, потому что с дитём вам вряд-ли захочется как-то контактировать, но...
буду очень ждать внешность Адрианы, она же шикарна *О*

0

426

идущий написал(а):

работа в баре, стриптиз клубе. Много потенциальных жертв)

добра с:
тогда посоветую обратить внимание на заведение: бар - From Dusk Till Dawn
о нем можно прочесть путеводитель по мистери хиллс
как раз идеальное место для работы)

0

427

отлично, подобное заведение идеально подходит)
так я могу регистрироваться по упрощенной анкете, или ....

0

428

идущий написал(а):

суккуб, тьма

милейшая, ночи)
может старыми недподругами?

0

429

Информация о персонаже

На вид 25. А так - смотря сколько некроманты у вас живут
Раса и сторона:
потомственный некромант, местный, нейтрал

Внешность:
Уэс Бентли онли!
Кем хотите прийти:
друг, брат, враг, любовник, муж, приятель, неприятель, сосед.....

Кратко о персонаже:
Себе на уме, насмешливый. Сдержанный. Пофигист, экспериментатор. Старается держаться в стороне. Обожает черепа человеческие. И холодное оружие. Любит кофе. Уверенный в себе. Ему плевать на всех и вся, кроме семьи (если она у него есть). Питает слабость к желе, фруктам, пудингу, мясу, итальянским блюдам, бисквитам и взбитым сливкам.

Информация об игроке

Связь с Вами:
Ответ

0

430

Некрос написал(а):

Кратко о персонаже:
Себе на уме, насмешливый. Сдержанный. Пофигист, экспериментатор. Старается держаться в стороне. Обожает черепа человеческие. И холодное оружие. Любит кофе. Уверенный в себе. Ему плевать на всех и вся, кроме семьи (если она у него есть). Питает слабость к желе, фруктам, пудингу, мясу, итальянским блюдам, бисквитам и взбитым сливкам.

какие люди, и опять к нам. Ну что второй раунд из пустого в порожнее?)

0

431

В смысле "второй раунд"?

0

432

Некрос написал(а):

В смысле "второй раунд"?

в смысле, Вы к нам уже приходили, и не раз. Я с Вами уже выше выясняла. Но, друг мой, мне не в падлу еще разок пострадать фигней)
хотя вы, конечно, можете все и поотрицать

0

433

И сколько я раз приходил? И как давно? Просто уже не помню, честно

0

434

Некрос написал(а):

И сколько я раз приходил? И как давно? Просто уже не помню, честно

чай не счетовод, чтоб учет вести, но последний раз буквально парочку страниц назад в этой теме.
Да и дело-то не в количестве, а в качестве. Не подскажете, в чем прикол вот так приходить, донимать игроков, а потом просто сваливать? ну просто на троллинг, ежели чо, это не тянет вообще

0

435

Если пропадал, значит адрес забывал или терял. Я вот прихожу без прикола, но вдруг если кому буду нужен, ну чтобы было с кем сыграть

0

436

Некрос написал(а):

Если пропадал, значит адрес забывал или терял. Я вот прихожу без прикола, но вдруг если кому буду нужен, ну чтобы было с кем сыграть

сириасли? при наличии закладок в браузере? при такой завидной регулярности возвращения именно на этот форум? как Вы играть собираетесь, если Вас так память подводит?
Нужно же понимать, что люди рано или поздно просто перестанут реагировать на Вас (то есть уже перестали). Кроме меня пока что, я просто люблю занять свой выходной подобной мурней)

0

437

Обхожусь как-то без закладок.
Возвращаюсь, если тут на деле был, значит намерен играть, пусть и нахожу ссылки по рекламам. А после регистрации и начала игры у меня ссылка будет на активной почте.
Если на меня не реагируют, значит мой персонаж никому, даже вам, не интересен. Значит что игру не найду. А жаль. У меня были кое-какие планы.

0

438

Некрос написал(а):

Обхожусь как-то без закладок.
Возвращаюсь, если тут на деле был, значит намерен играть, пусть и нахожу ссылки по рекламам. А после регистрации и начала игры у меня ссылка будет на активной почте.
Если на меня не реагируют, значит мой персонаж никому, даже вам, не интересен. Значит что игру не найду. А жаль. У меня были кое-какие планы.

драмадрамадрама
обходитесь без закладок, очевидно же, не очень, раз этот диалог имеет место быть.
Да, что вы, давайте играть! Беру Вас в ковен светлых ведьм и колдунов, нас там как раз мало. Так что вперед, регистрируйтесь, го писать анкету.

0

439

пафоспафоспафос
Если что перед регистрацией хочу узнать - сколько живут ваши некроманты/некромаги и какие силы имеют, а так же могут ли быть потомственными?

0

440

Некрос написал(а):

пафоспафоспафос
Если что перед регистрацией хочу узнать - сколько живут ваши некроманты/некромаги и какие силы имеют, а так же могут ли быть потомственными?

ага, пафосный пафос
Для таких вещей есть специальная тема, где описаны все особенности данных представителей:
описание рас
но на всякий случай скопирую:

продолжительность жизни

Обычная (человеческая), но бывают исключения (продление жизни в каждой специализации имеет свою специфику, смотрите описания ниже).
[максимальный допустимый возраст: 200 лет]

о продлении жизни читайте в этой же теме

0

441

Тогда будет 200 на деле и выглядит на 20 внешне
Продление - через "договор"

0

442

Некрос написал(а):

Тогда будет 200 на деле и выглядит на 20 внешне
Продление - через "договор"

Уэсу Бэнтли под сорокет, он вот никак внешне не тянет на 20летнего юнца.
Или внешку придется сменить или возраст, хотя бы на 30 - 35

0

443

Fay Wainwright написал(а):

Уэсу Бэнтли под сорокет, он вот никак внешне не тянет на 20летнего юнца.
Или внешку придется сменить или возраст, хотя бы на 30 - 35

30 так 30

http://media.filmz.ru/photos/medium/m_3577.jpg

0

444

Damian Tule, вот и ладненько, вдохновения на анкету. Буду ждать)

0

445

Fay Wainwright, писать упрощенку?
Насчет анкеты и не только её я тебе в ЛС написал.

0

446

Damian Tule, значитсо переносим обсуждение туда))

0

447

Fay Wainwright, ок

0

448

Информация о персонаже

Раса и сторона:
ответ

Внешность:
Майкл Роу
Кем хотите прийти:
враг, друг, приятель,  сосед
или будущий муж

Кратко о персонаже:
Либо местный, либо приезжий. Холостяк - это точно. Отслужил в морской пехоте. Был год в плену. Служил в горячих точках. Пошел в армию, поскольку не сложилось с работой. Имеет юридическое образование. Держит бар или работает там барменом или вышибалой. Не многословен. Спокоен. Невозмутим. Он у меня возможно будет охотником. Любит огнестрельное и разбирается в нем (огнемет, гранатомет, пистолеты, винтовки и прочее). Держит пистолет под подушкой. Может спокойно выстрелить - рука не дрогнет. Его сложно напугать. Поле боя навсегда поселились в нем

Информация об игроке

Связь с Вами:
я тут ежедневно
Есть скайп и вк

0

449

Фарш написал(а):

Внешность:
Майкл Роу
Кем хотите прийти:
враг, друг, приятель,  сосед
или будущий муж

Ну, и снова привет :D
Сразу просто процитирую пункт из правил, которые обязательны к прочтению любому желающему играть на форуме.

7.Вторые роли. На вашем профиле должно быть не менее 10 игровых постов. В распоряжении любого игрока может быть только пять персонажей. Если игрок справляется со всеми ними, то мы не видим смысла в том, чтобы лишать его удовольствия попробовать себя в нескольких ролях. Однако Вы должны получать согласие на каждую новую роль. Администрация так же может отказать Вам в этом, не указывая причины. С каждого из своих персонажей вы обязаны заходить на форум каждый день. На вторых персонажей распространяются те же правила отсутствия, что и на основных - отсутствие больше 5 дней ведет к удалению. Если у вас слишком много долгосрочных долгов за всех персонажей, администрация попросит вас избавиться от одного из профилей

.

0

450

А кто моя первая роль? О_О

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » ♦ [i want to you]