Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
винчестеры передают привет :3

The Hurts - Ready to Go

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "АПРЕЛЬ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
128
156
47
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

11 февраля 2018 года
Рейд по личным делам прошел и вот его итоги: объявления от амс
5 февраля 2018 года
Наш взгляд зацепился за пустые личные дела, а значит, пришло время объявить рейд. Вам предоставляется целая неделя для того, чтобы навести порядок в своих темах. Кто не успел или обленился, столкнется с штрафными санкциями. И не говорите, что мы вас не предупреждали.
28 декабря 2017 года
Брайер еле жива и забежала сказать, что Холл за две недели и сезонное голосование за осень скоро будет выложено, дайте только отгулять корпоратив и закрыть все рабочие дела.
Дедушка Мороз, дай выходной завтра, ну, пожалуйста!
31 октября 2017 года
Подсказка. Чтобы увидеть остальные плашки в таблице, нужно водить гамонок вправо влево. Будем надеяться, что это последние изменения и кое-кого не дернет снова что-то поменять.
23 октября 2017 года
На повестке дня два события. Об этом подробнее в объявления от амс
13 октября 2017 года
[!!!] Рубрика "помощь другу". Подробнее можно узнать в теме: объявления от амс
1 октября 2017 года
Новое объявление. Подсчет командных баллов. Подробности в данной теме
24 сентября 2017 года
В нашем полку прибыло, а точнее в рядах амс состава. Поприветствуем очаровательную Касуми ♥
18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Близкие связи » Горгород

Горгород

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2FU7t.gif

0

2

ТОТ ЕЩЕ ПИЗДЮК

http://s7.uploads.ru/t/Pr9cM.jpg

KIRILL BLEDNYY | 20-24 | ЛС/ГОСТЕВАЯ

Заявка

Ты любитель попиздеть, в том числе и на меня, но от этого люблю тебя только сильнее. Наверное, еще из-за того что только с тобой могу вытворять всякую ересь, не переживая, что кто-то посмотрит, как на ебанутую. Мы просто друзья, но нельзя исключать того факта, что когда-то где-то что-то могло быть. А может было настолько хуево по синей лавочке, что мы даже вспоминать это не хотим. Ты именно тот друг, к которому хочется прийти не для того, чтобы поплакать в жилетку, а чтобы перебить грустные мысли каким-нибудь зашкваром, о котором можно будет вспоминать только со смехом.
Что касается остальной игры, то ни в чем ограничивать не собираюсь, даже рада буду, если придешь с какой-то историей и найдешь в ней место для меня.
При желании я могла бы писать тут бесконечно, рассказывая о том, какой ты пиздатый друг, но делать этого не стану. Просто приходи и вливайся в наш безумный коллектив, словно всегда был здесь.

0

3

ЛАТЕНТНАЯ ЛЮБОВЬ

http://s3.uploads.ru/t/dGK8o.jpg

GLEB PESOC* | 23-25 | ЛС/ГОСТЕВАЯ

Заявка

Мы не кричим о любви, потому что не до конца уверены в том, что она существует. Сожительствуем вместе последний год. Я бы назвала это привычкой, но, к чему тогда привык ты? Вытирать мои сопли и не только? Каждый раз спотыкаться о мое тело, брошенное прямо у порога? Я никогда не задаю тебе этих вопросов вслух, тем самым выражая свою благодарность. Где-то в глубине души боюсь, что в один ебаный день ты уйдешь, хлопнув дверью и это будет совсем не тот случай, когда друзья назовут тебя бабой. Даже наоборот, они тебя поддержат. Тебя поддержат все вокруг, а меня можешь поддержать только ты.
Приходи, если ты готов теперь меня во время ломки. Приходи, если мои передозы и приходы для тебя что-то обыденное и постоянное. Приходи, если готов вытаскивать меня из самого дерьмового дерьма. Приходи, если закрываешь глаза на мнение своих друзей и остаешься со мной, не смотря ни на что. Приходи, если тебе не жалко тратить свое время на меня. Приходи, если веришь в то, что когда-нибудь я исправлюсь.
* - внешность, как и имя можно менять или хотя бы обсудить хд

0

4

ДЕВОЧКА-ПРИПЕВОЧКА

http://s5.uploads.ru/t/UVHYO.jpg

JOSEFINE PETTERSEN* | 19-20 | ЛС/ГОСТЕВАЯ

Заявка

Ты такая миленькая, что хочется блевать, глядя на твою белоснежную улыбку. Благо, что видимся мы не больше получаса между ночной и утренней сменой. Ты часто красишь губы ярко-алой помадой, надеясь выглядеть взрослее, но знаешь, я всегда считала, что это проституцкая фишка. Ты божий одуванчик, который хочется сорвать и сдуть куда-нибудь подальше. Но в итоге выходит так, что весь пух летит на меня. Ты разбавляешь мое ворчание своими шутками, которые способен оценить разве что влюбленный в тебя школьник.
Ты приехала сюда из какой-то глубинки, поступила в вуз, о котором давно мечтала. Но, сколько бы раз ты ни повторяла, насколько он прекрасен, я все равно не помню его названия. В Москве у тебя почти нет друзей, не считая девчонок одногруппниц. Готова ставить ставки, что и они все хотят сдуть тебя куда-нибудь.
Все меняется, когда ты приходишь в наш бар именно в мою смену. А потом вываливаешь на меня все свои многочисленные проблемы, не особо переживая о том, хочу ли я ковыряться во всем это дерьме. Как бы там ни было, оно уже мне по горло и, если кто-то и посмеет сдуть этот одуванчик, то только я, чтобы ветер возродил его множеством копий.
* имя и внешность можно менять, но что-то не менее милое и после обсуждения.

0

5

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК

http://s7.uploads.ru/phJMf.png

FEDUK | 20-23 | ГОСТЕВАЯ / ЛС

Заявка

мы знакомы с самого детства. бегая с тобой в трусах по выстреженному газону у домика в пригороде лос-анджелеса, я уже знала, что это судьба, и наша дружба перерастет в серьезное взрослое чувство. твой отец работает в аппарате президента рф, как и мой, а ещё они соседи, поэтому все рабочие вопросы часто решали дома. собственно, поэтому нам с тобой приходилось часто тусить в обществе друг друга, по крайней мере до тех пор, пока твой отец не решил, что тебе пора строить личную жизнь, и не отправил тебя на учебу в швейцарию. мы не виделись три года. за это время ты получил образование (какое нравится) и нашел девушку. а я успела побывать в реабилитационном центре, вылечиться от наркозависимости и начать карьеру модели. по долгу работы мне довелось быть в швейцарии, поэтому я сразу написала тебе, но ты меня отшил, сказав, что готовишься к свадьбе и лишнее напоминание из прошлого тебе ни к чему. тогда-то я и решила, что мой поезд уехал, поэтому взяла такси и умчалась в ближайший бар и нахуярилась. вытаскивать меня оттуда пришлось тебе, потому что я сказала отцу, что это ты меня туда пригласил. дальнейшие развитие событий на твой выбор. я предлагаю несколько вариантов: 1) ты понимаешь, что все эти годы строил иллюзорное счастье не с той женщиной, и тебе срочно нужен нерв в отношениях со мной, поэтому бросаешь девушку и возвращаешься со мной в россию; 2) ты приводишь меня в чувства, погружаешься в ностальгию. обещаешь поддерживать со мной общение, приезжать, звонить, дружить - и только; 3) ты видишь, что мне нужна помощь, поэтому не находишь ничего лучше, чем со мной переспать, ведь именно этого ты всегда и хотел. предпочтительнее, вариант с любовной линией НУЭТОЖЕФЕДУК но я готова ко встречным предложениям. очень жду. ОЧЕНЬ СИЛЬНО

0

6

http://sd.uploads.ru/Sh8zt.jpg

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Близкие связи » Горгород