Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
Что-то меня ударило в ретро, это всё кицунэ виноваты. х)
Nina Melamory

Alphaville - Big In Japan

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май - июнь 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "НОЯБРЬ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
15
22
48
ШУТОВЧАНСКИЙ ЧАТ

Альфа: оборотни повсюду!
Лин: ШУТ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Саня: я крокодил, крокожу и буду крокодить! хд
Даня: [Карен] арабская ночь, волшебный восток. помогло?
Шервуд: на правах рекламы. дорогие гости, волчьи стаи ждут своих героев
Карен: как убить Крида у себя в голове?
Э.: [Морг] в формалине?
Саня: [лисичкин] и то и то хд
Саня: [Купер] а если не прекращу?
Морг: ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки хд
Кая: [Альдо] ю'в бин хит бай э смуууф криминал хд
Альдо: Кира, ар ю окей? хд
bangarang: [banhe] в дар - только свежие лещи
лисичкин: [Саня] угрожаешь или предсказываешь? хд
Аркаша: нейтрал дрим тим! только вперед! хд
Купер: [Саня] прекрати
Саня: зима близко
banhe: [bangarang] я газон. приму траву в дар!
крис: тьма, выползай уже из нор. пора август по баллам отжать
bangarang: продаётся качественная трава. для газонов, да. дорого.
Эли: жизнь-боль, когда отпуска ноль
Эвелин: мне бы тоже пару пинков для поста
Тэйт: [Лин] а зарплата будет белая?
лисичкин: как быстро отмыть пятно от ликера с курсача соседки?
Нина: если вы пишите мне пост, я вас люблю. :з
Лин: [пьенот] два через два
пьенот: [Лин] какой график?
Лин: ищу личного пинателя в посты
Саня: твоя любовь этих тактов сила
шарман: твоя любовь это так красивооооооооо
лисичкин: что-то меня нервируют прогулки Они...
Шуджи: Кэтсу, выходи погулять...
воробей: принимаю заказы на убийство. не дорого
Беня: Переходи на сторону тьмы, у нас есть печеньки *-*
Саня: крокодилы ходят лёжа
Лин: [Шарман] естественно хд
Шарман: [Лин] ты как банши спрашиваешь? хд
Лин: А орать тут можно?)
Лин: Доброго утра, Шут!)
Келлер: при захвате мира соблюдайте правила пожарной безопасности
бегемотик666: Продам почки, печень, сердце. ДОРОГО
Сэм: а Винчестеры его освободят! хд
Рори: Оушэны захватят мир!
Резиновая Нина: Вот крот, вот хомяк, хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк!
Аркаша: первый! хд го творить историю! хд
SHOOT: передает всем привет. хочешь оставить здесь сообщение? тогда посети данную тему

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » гостевая #5

гостевая #5

Сообщений 331 страница 360 из 361

1

Д О Б Р О    П О Ж А Л О В А Т Ь   Н А   Ф О Р У М

Администрация с радостью расскажет вам о том, чьих лиц мы еще не видели в городке, где загадки и ужасы всегда найдут свою аудиторию. Вы еще не боитесь? Хотите узнать побольше о наших обитателях и уютных, щекочущих нервы, местах? Смело обращайтесь. Но не будьте уверены на все сто процентов, съедят вас или примут за своего. Здесь вы можете задать администрации вопросы или придержать любимую внешность.

http://funkyimg.com/i/2GVru.png

ВНЕШНОСТИ [Ж]

Shailene Woodley за Alexandra Dornan
Kat MakNamara за Christian Deveraux до 12.12

ВНЕШНОСТИ [М]

Christian Deveraux за уилл до 11.12
Kim Tae Hyung за Kang Soo Jin до 14.12
Park Jimin за Jung Jong Hyun до 14.12

Сверхлюдям, что уже имеются на форуме, очень нужны КУРАТОРЫ. если хотите поиграть в шпионов, то бросьте клич и на него откликнутся. а так же нам нужны ученые из организации НЕРВ
На форум нужны такие расы как: суккубы, инкубы, кицунэ, ногицунэ, оборотни в темную стаю, вампиры

шаблон придержания внешности

Код:
имя и фамилия звезды на английском за [b]ваш ник[/b]

С  В  Я  З  Ь     С     А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Е  Й

http://funkyimg.com/i/2Ld1i.png
Alexis Braier
http://funkyimg.com/i/2NeyG.png: luiza_filippova

http://funkyimg.com/i/2Ld1g.png
Daniella Sharman
http://funkyimg.com/i/2NeyG.png: id106614394

http://funkyimg.com/i/2Ld1k.png
Alexandra Dornan
http://funkyimg.com/i/2Nez1.png: +79627097451

http://funkyimg.com/i/2Ld1h.png
Rhona Knope
http://funkyimg.com/i/2Neyv.png @fotirsalen

- если постучали амс в связь, указывайте кто и по какому вопросу, чтобы не произошло путаницы -

0

331

Allison Forbes, Добра, держим чудесную до 16 числа
только имя Эллисон выкуплено, поэтому вам придется подобрать другой вариант

0

332

Тему для пиара создайте, будьте любезны.

0

333

PR написал(а):

Тему для пиара создайте, будьте любезны.

сейчас организуем)

0

334

Код:
Ryan Gosling за [b]werewolf[/b]

0

335

werewolf, доброго дня! Горячий мужчина за Вами до 3 декабря.

0

336

Доброго времени суток Вам!
Присматриваемся к Вашей ролевой и возникли некоторые вопросики у нас. Ну точнее у меня побольше^^
1. Возможно ли создать человека с одной способностью(я читала про сверхлюдей, но не поняла возможно ли создать способность самому, а не те, что указаны), простите если туплю) и должны ли быть какие-то условия создания и ограничения?
2. Теперь уже по поводу кицунэ^^
- Обязательно ли должен проявляться огонь лисицы, когда кицунэ даже не задумываясь заживляет ранки? И кто может его видеть?
- Владение холодным оружием, боевыми искусствами тоже обязательно должно сопровождаться проявлением огня? И так же кто его может видеть?
- Кицунэ по своей сути не люди. Духи, ёкай и демоны, оборотни(простите, детально с описанием расы фэндома не знакома, но очень разбираюсь в азиатской мифологии), а значит внутри них что-то вроде зверя есть и они должны обладать зрением, обонянием, слухом и ловкостью зверя. Или у Вас это извлечено, так сказать?
- Так же кицунэ - это лисица и в мифологии кицунэ умеют обращаться не только в больших лисиц с хвостами(от 1 до 9), но и в обычных лисиц. Возможно ли это у Вас у кицунэ?
- Возможно ли кицунэ частично трансформироваться? Например, сделать звериные уши или хвосты, изменить на звериные глаза, удлинить клыки или когти?
- Способности пробуждаются только в 17-19 лет и может ли появиться новый хвост от, скажем, сильного эмоционального потрясения, например, смерти близкого человека или увиденного чего-то ужасного?
- По способностям еще вот, например у шакко владение огнем, то есть она может создать огонь на пустом месте, управляя им? Или вот у бьякко как протекает процесс исцеления и приносит удачу? Для этого нужно касаться или достаточно видеть?
- А когда они применяют свои способности, то цвет глаз их меняется и зависит от цвета огня?
- Создавать иллюзии могут все виды кицунэ или только определенный вид? И при их создании так же должен быть видеть лисий огонь?
- Есть ли какие-то слабости у кицунэ, которые присутствуют у всех кицунэ того же рода?
Простите, что завалила вопросами, но хочется знать заранее перед написанием анкет^^ Заранее благодарю за ответы^^

0

337

Кумихо, добрый день!

Кумихо написал(а):

1. Возможно ли создать человека с одной способностью(я читала про сверхлюдей, но не поняла возможно ли создать способность самому, а не те, что указаны), простите если туплю) и должны ли быть какие-то условия создания и ограничения?

Да, способности можно (и даже нужно) придумать, так как в списке обозначены те способности, которые уже заняты, а мы стараемся избежать повторений. Четко описанных ограничений у нас нет, но в зависимости от конкретной способности и ее заявляемой мощности могут возникнуть ограничения или условия использования на стадии обсуждения и/или проверки анкеты.

Кумихо написал(а):

- Обязательно ли должен проявляться огонь лисицы, когда кицунэ даже не задумываясь заживляет ранки? И кто может его видеть?

При заживлении совсем мелких ран огонь может быть практически не заметен. Чем сильнее способность, тем больше энергии она требует, и тем ярче лисий огонь.
При проявлении огня он заметен в основном для сверхъестественных существ (медиумов, оборотней, духов они, других кицунэ). Ведьмы и простые смертные могут видеть лисий огонь только в особых условиях (применение мощных лисьих способностей) и при помощи зачарованных предметов.

Кумихо написал(а):

- Владение холодным оружием, боевыми искусствами тоже обязательно должно сопровождаться проявлением огня? И так же кто его может видеть?

Подразумевается, что лисицы обладают предрасположенностью и природным талантом к боевым искусствам. Огонь при этом не проявляется.

Кумихо написал(а):

- Кицунэ по своей сути не люди. Духи, ёкай и демоны, оборотни(простите, детально с описанием расы фэндома не знакома, но очень разбираюсь в азиатской мифологии), а значит внутри них что-то вроде зверя есть и они должны обладать зрением, обонянием, слухом и ловкостью зверя. Или у Вас это извлечено, так сказать?

Нет, подобными качествами лисы у нас не обладают. Обостренные чувства могут быть у некоторых видов лисиц (преследующие лисицы), а ловкость по уровню превышающая обычного человека проявляется при изучении боевых искусств.

Кумихо написал(а):

- Так же кицунэ - это лисица и в мифологии кицунэ умеют обращаться не только в больших лисиц с хвостами(от 1 до 9), но и в обычных лисиц. Возможно ли это у Вас у кицунэ?
- Возможно ли кицунэ частично трансформироваться? Например, сделать звериные уши или хвосты, изменить на звериные глаза, удлинить клыки или когти?

Нет, кицунэ не обращаются в зверя. Ни в крупного и многохвостого, ни в самую обычную лисицу. Соответственно и частичной трансформацией они не обладают.

Кумихо написал(а):

- Способности пробуждаются только в 17-19 лет и может ли появиться новый хвост от, скажем, сильного эмоционального потрясения, например, смерти близкого человека или увиденного чего-то ужасного?

Да, способности проявляются в подростковом возрасте. В теории возможно отхождение от указанного возраста на год-два в минус и год-пять в плюс, но это скорее в качестве исключения из правил. То же самое касается и проявления новых хвостов: один новый хвост в 100 лет - это обобщенное правило, и отхождения от него возможны при определенных условиях, в том числе при сильных эмоциональных потрясениях. Но в любом случае это должно сопровождаться тренировками и развитием способностей, что требует времени, и слишком далеко отойти от правил не получится. Все возможные исключения/сильные отклонения от правил обсуждаются отдельно и будут рассматриваться со всей строгостью на стадии анкеты.

Кумихо написал(а):

- По способностям еще вот, например у шакко владение огнем, то есть она может создать огонь на пустом месте, управляя им? Или вот у бьякко как протекает процесс исцеления и приносит удачу? Для этого нужно касаться или достаточно видеть?

Да, Шакко могут создавать огонь и управлять им, но уровень владения зависит от опыта и тренировок. Что касается Бьякко, то подразумевается скорее лечение "наложением рук", т.е. контакт необходим. Но если Бьякко с 800летним стажем придет на форум и скажет мне, что может исцелять людей на расстоянии, но это потребует большей концентрации и затрат энергии, я с ней спорить не буду.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE06.png

Кумихо написал(а):

- А когда они применяют свои способности, то цвет глаз их меняется и зависит от цвета огня?

Меняется и зависит, да.

Кумихо написал(а):

- Создавать иллюзии могут все виды кицунэ или только определенный вид? И при их создании так же должен быть видеть лисий огонь?

Могут все, но Кико особенно в этом хороши. Огонь вообще виден, но если лисица обладает умением, она может скрыть себя или (что сложнее) именно огонь.

Кумихо написал(а):

- Есть ли какие-то слабости у кицунэ, которые присутствуют у всех кицунэ того же рода?

Основной уязвимостью кицунэ являются их хвосты, с помощью специальных обрядов над которыми можно получить контроль над лисом или же лишить его способностей. Кроме того, защититься от их иллюзий можно с помощью заговоренных японских амулетов "омамори", а убить - с помощью зачарованного ведьмами или древнего японского оружия. (с)

Надеюсь, ответила на ваши основные вопросы. Но многое, как видите, зависит от конкретного персонажа и его истории.
http://funkyimg.com/i/215cG.gif

0

338

Нет, подобными качествами лисы у нас не обладают. Обостренные чувства могут быть у некоторых видов лисиц (преследующие лисицы)

То есть по сути чувства, как у простого человека и даже понять кто перед ней по тому же запаху кицунэ не может, а при этом вампиры и оборотни могут и ауру видеть и обладают этими качествами?

Нет, кицунэ не обращаются в зверя. Ни в крупного и многохвостого, ни в самую обычную лисицу. Соответственно и частичной трансформацией они не обладают.

Вообще-вообще не превращаются? Они всегда только люди? Печальненько как-то выходит за расу, которая уже и не такая выходит)

Но в любом случае это должно сопровождаться тренировками и развитием способностей, что требует времени, и слишком далеко отойти от правил не получится.

То есть, например, бьякко проявила способности около 13-14 лет, в...ну пусть лет 20 у нее было сильное эмоциональное потрясение, изменившее ее жизнь кардинально, она получила хвост второй, тренировалась под наставничеством опытных кицунэ, в 100 лет получила третий ховст, а в 200-250 где-то четвертый. Возможно такое?
И во сколько примерно бьякко могут научится воскрешать, а то описано зрелые, но сколько примерно это лет или хвостов не ясно) И насколько недавно должен умереть человек, чтобы воскресить? Пара часов, сутки, неделя, месяц или полгода? И воскресить только человека? Остальные расы(ведьмы, сверхлюди, оборотни, банши и так далее в том числе и вампиров) никак не могут?

Что касается Бьякко, то подразумевается скорее лечение "наложением рук", т.е. контакт необходим. Но если Бьякко с 800летним стажем придет на форум и скажет мне, что может исцелять людей на расстоянии, но это потребует большей концентрации и затрат энергии, я с ней спорить не буду.

Процесс может быть описан как угодно? И касаться именно раны нужно или просто тела раненного? И может ли исцелять раны не только людей, но и других рас?

Меняется и зависит, да.

Меняется при любом применении силы(тот же банальный вопрос с залечиванием ран не сильных типа порезов) или только когда применяется что то посерьезнее? То есть у шакко глаза красные, у бьякко будут белые глаза полностью без зрачков, правильно?

Основной уязвимостью кицунэ являются их хвосты,

Это я видела, да) Я имела в виду другие слабости. Например, шакко не очень любит  воду и слабеет рядом с водой или магией воды.

Четко описанных ограничений у нас нет, но в зависимости от конкретной способности и ее заявляемой мощности могут возникнуть ограничения или условия использования на стадии обсуждения и/или проверки анкеты.

Может быть способность, например, видеть, даже скорее ощущать, что перед ним не человек, а что-то другое. Призраков от людей отличить, предположим легко, а определить какое именно существо еще сложно и только учится этому будет?)
И еще вопрос - хвосты у кицунэ только в предметах и никак не проявляются - физически или ментально, так сказать?
Простите, что заваливаю снова вопросами, но хочется сразу прояснить, чтобы потом не править постоянно и долго анкету^^

0

339

Кумихо написал(а):

То есть по сути чувства, как у простого человека и даже понять кто перед ней по тому же запаху кицунэ не может, а при этом вампиры и оборотни могут и ауру видеть и обладают этими качествами?

Нет в описании рас сказано:

Используя лисий огонь, кицунэ могут видеть ауры других существ по которым могут распознавать другие расы.

Соответственно у лис есть возможность распознавать другие расы. При этом, в большинстве случаев выдавая себя - да, но все же.
Вампиры в распознавании лис не лучше людей, а оборотни - да, вы правы. Им, духам они и медиумам проще всего распознавать кицунэ.

Кумихо написал(а):

Вообще-вообще не превращаются? Они всегда только люди? Печальненько как-то выходит за расу, которая уже и не такая выходит)

Вообще. Они не оборотни и не перевертыши.

Кумихо написал(а):

То есть, например, бьякко проявила способности около 13-14 лет, в...ну пусть лет 20 у нее было сильное эмоциональное потрясение, изменившее ее жизнь кардинально, она получила хвост второй, тренировалась под наставничеством опытных кицунэ, в 100 лет получила третий ховст, а в 200-250 где-то четвертый. Возможно такое?

Нет. Проделать путь, который у остальных занимает столетие за шесть-семь лет - это уже явный перебор. Как я люблю говорить, хвосты кицунэ - это своеобразные батарейки: энергия копится годами, после отделяется в хвост для лучшего контроля способностей. При необходимости кицунэ к ним "подключаются" для использование особенно мощных способностей и подзарядки.

Кумихо написал(а):

И во сколько примерно бьякко могут научится воскрешать, а то описано зрелые, но сколько примерно это лет или хвостов не ясно) И насколько недавно должен умереть человек, чтобы воскресить? Пара часов, сутки, неделя, месяц или полгода? И воскресить только человека? Остальные расы(ведьмы, сверхлюди, оборотни, банши и так далее в том числе и вампиров) никак не могут?

Старше трехсот, а то и четырехсот лет. Используя и истощая свои хвосты (по сути, лишаясь их), возможно и раньше. По тому, насколько давно должен погибнуть воскрешаемый, опять же зависит от опыта, сил и желания/возможности жертвовать хвостами для данного процесса.
Воскрешение других рас может потребовать больших затрат, но в целом - возможно.

Кумихо написал(а):

Процесс может быть описан как угодно? И касаться именно раны нужно или просто тела раненного? И может ли исцелять раны не только людей, но и других рас?

Достаточно касаться тела, для передачи целительной энергии, так скажем. Чем ближе к ране, тем (теоретически) проще этой энергией управлять.

Кумихо написал(а):

Меняется при любом применении силы(тот же банальный вопрос с залечиванием ран не сильных типа порезов) или только когда применяется что то посерьезнее? То есть у шакко глаза красные, у бьякко будут белые глаза полностью без зрачков, правильно?

Глаза - зеркало души, это первое где проявляется огонь. И не сами глаза меняют цвет, а просто светятся цветом лисьего огня.

Кумихо написал(а):

Это я видела, да) Я имела в виду другие слабости. Например, шакко не очень любит  воду и слабеет рядом с водой или магией воды.

Огонь легче потушить водой - это да, но в целом окружение не влияет на способности. Разве что на концентрацию.

Кумихо написал(а):

Может быть способность, например, видеть, даже скорее ощущать, что перед ним не человек, а что-то другое. Призраков от людей отличить, предположим легко, а определить какое именно существо еще сложно и только учится этому будет?)

Может, конечно, но она есть у нескольких рас, так что для сверхчеловека не советую - продешевите.

Кумихо написал(а):

И еще вопрос - хвосты у кицунэ только в предметах и никак не проявляются - физически или ментально, так сказать?

Проявляются в огне при использовании энергии хвостов для способностей. А так - нет, никак не проявляются.

0

340

Соответственно у лис есть возможность распознавать другие расы. При этом, в большинстве случаев выдавая себя - да, но все же.

Простите, упустила это в общем описании.

Нет. Проделать путь, который у остальных занимает столетие за шесть-семь лет - это уже явный перебор. Как я люблю говорить, хвосты кицунэ - это своеобразные батарейки: энергия копится годами, после отделяется в хвост для лучшего контроля способностей. При необходимости кицунэ к ним "подключаются" для использование особенно мощных способностей и подзарядки.

Но высказали, что при сильных эмоциональных потрясениях, например, смерть очень дорогого человека,  возможно проявление хвоста. " новый хвост в 100 лет - это обобщенное правило, и отхождения от него возможны при определенных условиях, в том числе при сильных эмоциональных потрясениях." Если вот на моих руках умирает такой дорогой человек в 25 лет те же, хвост проявляется. Но следующий не в 100 тогда, а в 150 или ближе к 200, с условием, что очень сильно и усердно тренируется. Так может быть? И следующий тогда 4 уже ближе к 300 годам? Так возможно, по крайней мере из ваших же слов проявление второго хвоста из-за смерти дорогого человека на глазах кицунэ, которая, конечно, отчаянно желает его спасти, должно быть логично.)

Используя и истощая свои хвосты (по сути, лишаясь их), возможно и раньше. По тому, насколько давно должен погибнуть воскрешаемый, опять же зависит от опыта, сил и желания/возможности жертвовать хвостами для данного процесса

То есть, когда воскрешает отдает за это от одного до...всех хвостов, правильно? В любом возрасте старше 300-400 лет.

просто светятся цветом лисьего огня

У бьякко будет исходит белое свечение, а у шакко красное? И яркость свечения зависит от вкладываемой силы или всегда одинаково?

0

341

Кумихо написал(а):

Но высказали, что при сильных эмоциональных потрясениях, например, смерть очень дорогого человека,  возможно проявление хвоста. " новый хвост в 100 лет - это обобщенное правило, и отхождения от него возможны при определенных условиях, в том числе при сильных эмоциональных потрясениях." Если вот на моих руках умирает такой дорогой человек в 25 лет те же, хвост проявляется. Но следующий не в 100 тогда, а в 150 или ближе к 200, с условием, что очень сильно и усердно тренируется. Так может быть? И следующий тогда 4 уже ближе к 300 годам? Так возможно, по крайней мере из ваших же слов проявление второго хвоста из-за смерти дорогого человека на глазах кицунэ, которая, конечно, отчаянно желает его спасти, должно быть логично.)

Я сказала также, что "в любом случае это должно сопровождаться тренировками и развитием способностей, что требует времени, и слишком далеко отойти от правил не получится". Для того чтобы проявилось достаточно энергии для второго хвоста одного эмоционального потрясения мало. Т.е. по сути, второй хвост должен проявиться около 118 лет, но в разных случаях может проявиться и в 100, и в 90, а при сильных потрясениях и в 80. Отступления от правил возможны в качестве исключения, но на 93%.

Кумихо написал(а):

То есть, когда воскрешает отдает за это от одного до...всех хвостов, правильно? В любом возрасте старше 300-400 лет.

Не обязательно. Зависит от опыта: старая кицунэ может оперировать большим количеством энергии и без принесения хвостов в жертву, и Бьякко за 600 (например) может воскресить человека не прибегая к помощи хвостов. Тогда как Бьякко на 100 лет младше придется прибегнуть к энергии хвостов, но не истощить их. А Бьякко еще младше придется полностью израсходовать энергию одного или нескольких хвостов, чтобы провести полноценное воскрешение.

Кумихо написал(а):

У бьякко будет исходит белое свечение, а у шакко красное? И яркость свечения зависит от вкладываемой силы или всегда одинаково?

Думаю, разница есть, но на фоне общего огня она практически не заметна.

0

342

Спасибо за разъяснения. Вроде пока все понятно более менее стало)

0

343

Кумихо, если будут еще вопросы, обращайтесь еще тут или ко мне лично в лс.
http://funkyimg.com/i/215cG.gif

0

344

Хорошо, спасибо)

0

345

Привет.
Понравился ваш форум, хочу сделать персонажа суккуба.
Можно как-то придержать внешность Susan Coffey?

Второй вопрос, хотя просто сообщение, может кто откликнется в лс - не нашелся интересующий персонаж в акциях, но пока не написана биография легко можно добавить с кем-то общий сюжет. Если у вас есть нереализованные интересные идеи на судьбу или отношения, то пишите в лс.

0

346

Eva Blackwood написал(а):

Понравился ваш форум, хочу сделать персонажа суккуба.
Можно как-то придержать внешность Susan Coffey?

благодарим, нам очень приятно))
оформите по шаблону и она будет вся ваша

Код:
имя и фамилия звезды на английском за [b]ваш ник[/b]

Второй вопрос, хотя просто сообщение, может кто откликнется в лс - не нашелся интересующий персонаж в акциях, но пока не написана биография легко можно добавить с кем-то общий сюжет. Если у вас есть нереализованные интересные идеи на судьбу или отношения, то пишите в лс.

насчет этого, есть тема • [i want to you]
опишите, как видите персонажа, и может, кто-нибудь откликнется))

0

347

Код:
Susan Coffey за [b]Eva Blackwood[/b]

Спасибо

0

348

Susan Coffey за Eva Blackwood

держу, три денечка)

0

349

придержите пожалуйста)

Код:
Margot Robbie за [b]нужная[/b]

0

350

нужная, добра, держим по 7 число  https://vk.com/images/emoji/D83CDF80.png

0

351

Код:
will tudor за [b]уилл[/b]

0

352

уилл написал(а):

will tudor за уилл

доброй ночи)
держу три дня))

0

353

Alexandra Dornan написал(а):

доброй ночи)
держу три дня))

я тут

0

354

Christian Deveraux написал(а):

я тут

перезаписали внешность на вас и продлили придержание)

0

355

не знаю стоит ли... человек еще думает, но на всякий случай...
придержите моего рыжика...

Код:
Kat MakNamara за [b]Christian Deveraux[/b]

если не срастется сниму бронь. чем черт не шутит.

0

356

Christian Deveraux, держим рыжулю до 12 числа)

0

357

Придержите, пожалуйста)

Код:
Kim Tae Hyung за [b]Kang Soo Jin[/b]

Отредактировано Kang Soo Jin (11-12-2018 20:42:12)

0

358

Kang Soo Jin, держим три денечка)

0

359

Daniella Sharman, спасибочки^^

0

360

Придержите, пожалуйста, плюшку)

Код:
Park Jimin за [b]Jung Jong Hyun[/b]

0