Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
эпичного дня жителям МХ
Aldo Holmes

Bon Jovi - Livin' On A Prayer

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май - июнь 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "АВГУСТ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
34
20
38
ШУТОВЧАНСКИЙ ЧАТ

Даня: [Карен] арабская ночь, волшебный восток. помогло?
Шервуд: на правах рекламы. дорогие гости, волчьи стаи ждут своих героев
Карен: как убить Крида у себя в голове?
Э.: [Морг] в формалине?
Саня: [лисичкин] и то и то хд
Саня: [Купер] а если не прекращу?
Морг: ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки хд
Кая: [Альдо] ю'в бин хит бай э смуууф криминал хд
Альдо: Кира, ар ю окей? хд
bangarang: [banhe] в дар - только свежие лещи
лисичкин: [Саня] угрожаешь или предсказываешь? хд
Аркаша: нейтрал дрим тим! только вперед! хд
Купер: [Саня] прекрати
Саня: зима близко
banhe: [bangarang] я газон. приму траву в дар!
крис: тьма, выползай уже из нор. пора август по баллам отжать
bangarang: продаётся качественная трава. для газонов, да. дорого.
Эли: жизнь-боль, когда отпуска ноль
Эвелин: мне бы тоже пару пинков для поста
Тэйт: [Лин] а зарплата будет белая?
лисичкин: как быстро отмыть пятно от ликера с курсача соседки?
Нина: если вы пишите мне пост, я вас люблю. :з
Лин: [пьенот] два через два
пьенот: [Лин] какой график?
Лин: ищу личного пинателя в посты
Саня: твоя любовь этих тактов сила
шарман: твоя любовь это так красивооооооооо
лисичкин: что-то меня нервируют прогулки Они...
Шуджи: Кэтсу, выходи погулять...
воробей: принимаю заказы на убийство. не дорого
Беня: Переходи на сторону тьмы, у нас есть печеньки *-*
Саня: крокодилы ходят лёжа
Лин: [Шарман] естественно хд
Шарман: [Лин] ты как банши спрашиваешь? хд
Лин: А орать тут можно?)
Лин: Доброго утра, Шут!)
Келлер: при захвате мира соблюдайте правила пожарной безопасности
бегемотик666: Продам почки, печень, сердце. ДОРОГО
Сэм: а Винчестеры его освободят! хд
Рори: Оушэны захватят мир!
Резиновая Нина: Вот крот, вот хомяк, хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк!
Аркаша: первый! хд го творить историю! хд
SHOOT: передает всем привет. хочешь оставить здесь сообщение? тогда посети данную тему

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

акция для школьников. 5 фактов в био. не упусти упрощенку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [looking for you]

• act [looking for you]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ИЩУ ИМЕННО ТЕБЯ

У многих из нас порой бывают задумки, к которым может подойти совершенно любой персонаж, вне зависимости от половой принадлежности, возраста, внешности, биографии. Единственный минус, что подходящих на форуме нет, как и полной картины для создания нужного персонажа. Эта тема поможет вам бросить клич для новых игроков, описав лишь пару моментов того, кого вы действительно ищите и какие отношения хотите обыграть.
→ шаблон оформления свободный. вы можете добавлять любые пункты, а так же графику (но не переборщите с этим)
→ эта тема служит лишь для поиска игроков на заданную тему и отыгрышей. для полной заявки есть другая тема.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=18][color=#612D03][font=Georgia][b][i] ИЩУ текст[/i][/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]
[size=14][font=Palatino Linotype][align=justify] текст текст текст [/align][/font][/size][/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

+3

2

придержан до 31.08

ИЩУ КУРАТОРА

• чтобы понять о чем идет речь, следует посетить тему: путеводитель по мистери хиллс [сообщение 9]
• все равно женский или мужской персонаж
• возраст желателен от 22 до 27
• расу можно обговорить.
Даже если будет вампир/ведьма-колдун/оборотень, то можно придумать, почему он связался с этой организацией. Возможно персонаж выходец из НЕРВа, бывший подопытный, к примеру, и у него просто нет выбора, как работать на ученых. Как вариант еще просто имеет какую-то выгоду, закладывая другого человека.
Или же вы законопослушный гражданин – человек, который просто хочет помочь своей стране (считая, что занимается хорошим делом).

SHOOT написал(а):

• К каждому человеку, что стал участником проекта "Гроза", приставляется куратор. Чтобы быть в курсе всех новостей, связанных с проявлением способности, ему желательно полностью внедриться в жизнь субъекта и узнать его получше. Куратор обязан докладывать о способностях подопечного с установленной в лаборатории периодичностью.

+3

3

ИЩУ ОЧЕНЬ БОШКОВИТОГО ЛЕНИВЦА

Если очень коротко и ясно - разыскивается прототип Шикамару из "Наруто" хд Кто не смотрел, маленькая сводка: персонаж очень умный, способный просчитывать возможные пути развития событий вплоть до нескольких десятков вариантов. В общем, котелок варит получше, чем у большинства окружающих, взятых вместе. При этом - на редкость ленивая жопа, ничего не хочет делать и частенько жалуется, что на него опять какое дело повесили. Слова, которые чаще всего можно от него услышать: "влом", "как же достало", "напряжно", "лениво" и все в подобном духе. Может подолгу смотреть на облака, все с теми же мыслями - "все запарило".
Вообще, у меня давно была идея поискать прототипы персов любимого анимэ, но на полноценные заявки не хватает мозгов хд Какую внешность выберете - мне по барабану. Европейская, азиатская - все равно. Раса и имя персонажа мне тоже не принципиальны. Единственное, если возьмете сверхъестественное существо, то хотелось бы видеть на стороне Света с:
По всем вопросам - в гостевую, а там уже связью поделюсь, если нужна будет)

ИЩУ ГИПЕРАКТИВНОГО ДУРАЧКА

Ну, и главный герой, конечно. Ищу прототип самого Наруто хд Аналогично, для тех, кто не смотрел: парнишка с шилом в заднице, опилками в головушке своей белокурой и большой светлой мечтой. Рос без семьи и долго не мог завести друзей. Все вокруг сторонились и поглядывали искоса. Но вместо того, чтобы всех ненавидеть, всячески пытался привлечь к себе внимание окружающих. В конце концов, нашел друзей и то самое признание, которого ему хотелось. По жизни пытается всех спасать и защищать, грузит себя ответственностью за каждого живущего на планете, первым лезет в драку и громче всех орет. Очень позитивный и эмоциональный чувак.
Как и выше, внешность, разрез глаз, имя меня не волнуют в принципе. Раса - что-то сверхъестественное, я думаю. БЛОНДИН! хд Но Наруто - это Наруто, и тут только Свет хд Вопросы в гостевую)

+2

4

ИЩУ ПСИХОЛОГА

- женского пола
-28-29 лет
- желательный прототип Даниэль Панабэйкер
- сторона либо нейтрал либо светлая, точно тут никакой тьмой пахнуть даже не должно
Дело в том, что я не вижу смысла в полноценной заявке, потому что основная история персонажа остается за вами. Что вам нужно знать: я познакомился с данной девушкой, когда мне оставалось учится в школе последние два-три месяца. Она проходила практику в моей школе. И прицепилась ко мне по полной программе. Пыталась сделать так, чтобы я раскрылся и признался в том, от куда все эти побои на моем теле. Но я крепкий орешек не раскололся, и тем не менее мне это внимание было приятно, потому что все уже давным давно забили на меня, я слышал только издевки и не более того. В общем я оценил ее помощь, хоть и не просил о ней. В итоге практика у девушки закончилась, она выпустилась из университета Мистери Хиллс, а я из школы. И та-дам сам решил поступить на псих.фак. Но мы больше не пересекались. До этого года, когда мне самому стало нужно пройти практику и меня направили в родную школу, которую я ненавижу. А там она вот уже несколько лет работает. И именно под ее началом я буду эту самую практику проходить. Хочу развить эти отношения до наставническо-дружеских. Обязательно припомнить школьные времена, и наконец уже разобраться с тем, что со мной происходило тогда. Мне нужен человек, который убедит меня в том, что я сделал правильный профессиональный выбор. Выпускаться же скоро и все такое) Можно вообще замутить у нее самой какое-нибудь психологическое отклонение, которое у меня получится вычислить.
Короче, дама должна обладать большим терпением, стремлением помочь ближнему своему, при этом достаточно любопытная и настырная. С юности очарована работой психолога, и потому серьезно воспринимает каждую проблему своих подопечных.
В общем заявка вообще максимально прозрачная, можно навертеть все что душе угодно. Внешность всегда можно обговорить. Я буду рад, и я жду. Если что в гостевой всегда отвечу)

+2

5

ИЩУ УБИЙЦУ МУЖИЧКОВ

заявка о том, как я вспомнила фильмец "Тело Дженнифер"
не обязательно при этом брать внешность Фокс, можно подстроить любую другую. главное, чтобы она идеально подошла на роль отрицательного персонажа. так повелось, что почему-то берут сторону тьму и забывают о том, что они как бы тьма.
хочу видеть девушку, которая легко может проявить жестокость по отношению к собеседнику.
особенно это касается мужских особей. именно их она и убивает. почему именно мужиков, решать вам.
может ей встречались одни мудаки и так изговнили жизнь, что видеть их больше не хочет. может один из них увел ее девушку, почему бы и не убить за это?
в общем приходите, я буду вас очень ждать.
на счет возраста и расы - решать только вам. при желании любую можно под этот образ взять

Отредактировано Kristen Danvers (04-11-2017 23:13:31)

+2

6

ИЩУ АЗАРТНУЮ НЕУДАЧНИЦУ

Продолжаем поиск прототипов из "Наруто" хд В данном случае, Цунаде. Коротко о главном: женщина, которая выглядит молодо не по годам. Первоклассный врач, который на длительное время забросил медицинскую практику. Потеряла любимого человека, из-за чего пала жертвой гемофобии (боязнь крови), и ей потребовалось много времени, чтобы этот страх перебооть. Дамочка очень сильная и эмоциональная. В приступе гнева ломает мебель и все, что попадет под руку. Широко известна в кругу медиков, а еще на игровом поприще. Спускает много денег на азартные игры. Всегда проигрывает, все до последней копейки, потому ее называют Легендарной Неудачницей. Забавный парадокс: если выиграла - жди беды. Может в разгар рабочего дня вспылить, сломать стол и уйти пить. Обладательница огромной груди! хд
Очень хотелось бы, чтобы персонаж был связан с университетом. Возможно, преподает студентам-медикам какой-то дофига важный предмет, а всем остальным (и мне в том числе) - мед. подготовку хд
Внешность - на выбор. Любая блондинка с большими сиськами хд Раса тоже на выбор. Могу предложить белую кицунэ для рассмотрения, но настаивать не буду. По всем вопросам - в гостевую.

ИЩУ СКРОМНЯШКУ

Идем дальше по сисястым дамам хд Ищу прототип Хинаты: скромная девушка, которая почти всю жизнь пытается ровняться на одного определенного человека. В свое время не оправдала ожидания семьи на свой счет. Очень мягкая и добрая. Все время старается стать сильнее, хотя по сути и сама не понимает, что уже достигла высокой отметки по данному пункту.
Хотелось бы, чтобы была именно студенткой университета и подругой. Возможно, живем в соседних комнатах в общежитии. Такой персональный уголок спокойствия и моральной поддержки для меня)
Внешность - на выбор, но брюнетка с большой грудью хд Раса тоже на выбор, но если сверхъестественное существо, то на стороне Света. По всем вопросам стучать в гостевую)

+2

7

ИЩУ ЮНОГО НАТУРАЛИСТА

Далее у нас по списку прототип Кибы хд Сводочка: парень, который много говорит, не утруждая себя подбором корректных слов. Прямолинейный настолько, что иногда с ним становится непросто общаться. Любит собак, очень-приочень. У самого есть огромный пес, в котором чувак души не чает. Заводила. В детстве часто устраивал соревнования с соседской шпаной, и всегда выигрывал в этих забегах. Бывает заносчив и порядочно вспыльчив.
Хотелось бы видеть его студентом университета и волонтером в вет. клинике. боооольше точек пересечения ахахах Что до расы, то можно его сделать оборотнем, чтобы сохранить за ним обостренное обоняние. И возможность оборачиваться в зверя хотя бы в полнолуние хд Но это оговариваемый момент) Внешность - любая. По всем вопросам стучать в гостевую.

ИЩУ ТОГО, КТО ВСТАЛ НА ПУТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ

Разыскивается прототип Гаары. Коротко о главном: было время, когда творил бесчинства, плевал на людей и любил только себя. Был проблемным ребенком, которого все обходили бочком. Мог запросто навредить любому человеку просто за то, что а него искоса посмотрели. Так продолжалось до тех пор, пока не словил хороших лещей от одного человека. В результате, решил измениться и добиться всеобщего признания и уважения. В чем, к слову, неплохо преуспел. Мал-помалу учится строить отношения с людьми, не прибегая к насилию.
Студент. Хочу себе такого друга хд Такого, которого буду таскать в свет в попытке помочь освоиться в социуме ахахаха
Внешность - на выбор. Раса тоже на выбор хд Вопросы - в гостевую.

+1

8

ИЩУ ТОГО, КТО ПОТЕРЯЛСЯ В СОБСТВЕННОЙ ЛЖИ

Разыскивается прототип Итачи из "Наруто" хд Вкратце: человек, которого называли гением. Его всегда хвалили родители, признавали друзья. С самого детства был смышленым. И любопытным. И наблюдательным. На его возлагалось много надежд со стороны семьи, учителей и лучшего друга. Однако когда от человека слишком много требуют, все может закончится плачевно. Лучший друг покончил с собой. Чтобы фамилия семьи не была опорочена за предательство, убил всех, кроме младшего брата. Погряз во вранье и прожил с ним всю свою жизнь. К сожалению, понял это слишком поздно.
Воскресим данного персонажа на Шуте! хд Пропишем студентом в университет. Или выпускником. Ну, последнего выпуска хд Любовь всей мое жизни хд Вполне вероятно, что не разделенная ахахаха
Внешность и раса - на выбор. Вопросы - в гостевую.

ИЩУ ПТИЦУ, ВЫРВАВШУЮСЯ ИЗ КЛЕТКИ

И еще один. Разыскивается прототип Неджи Хьюга. Коротко о главном: рос с мыслью о том, что судьбу нельзя изменить. Его отец пожертвовал собой ради всей семьи и брата-близнеца в частности, за что парень ненавидел дядю и его дочерей. Считается гением своего клана, но получил по шее от одного человека. Со временем его мировосприятие изменилось - переборол ненависть к дяде и кузинам и перестал смотреть на окружающих, как на недостойное внимания говно хд Умен и почти всегда спокоен. Рассудительный и кажется хладнокровным.
Студеееентиш. Факультет - на выбор. Человек, которого я буду донимать болтовней, ибо кажется мне чересчур замкнутым в себе человеком хд да, у меня персонаж не самый далекий хдд
Внешность и раса - на выбор. Вопросы -  в гостевую.

+1

9

ИЩУ душевного мафиози

В теории ты злой азиат. Или нет, но точно работаешь на банду Семи звезд, что заправляет в целом в Пусане, но имеет небольшие филиальчики в нескольких странах, в т.ч. в Канаде. Базируются в Торонто, потому что там основной движ. Но в поисках моей жопы, вполне могло закинуть и сюда, в Мистери Хиллс.
Ты можешь быть только наемником или частью мафиозного семейства, можешь быть телочкой или нет, в случае прямой принадлежности к семье должен быть азиатом, если наемник, то национальность не важна. Совершеннолетний, желательно от 25 и выше.
Характер, моральные принципы, даже раса - все на вашей совести. Можешь иметь личные претензии к моей персоне и быть уже знакомым, а можешь просто выполнять приказ, особливо не быть в курсе кто, что, зачем и почему.

+2

10

ИЩУ ЛЮБИМОГО КОЛЛЕГУ

Настало время намутить в редакции местной газеты веселую тусовку! Мне нужен супер-коллега-мечты. Не суть важно кто это будет – мужчина или женщина, гей или натурал – возраст желательно близкий к моему, либо немного старше. Семейное положение и все прочие связи также не важны. Самое главное это то, что именно с тобой мы ходим на перерыв. С тобой можем прикрыть друг друга в случае чего.
Наши отношения начинались как сугубо рабочие. Но со временем они распространились за пределы редакции. Мы можем позвонить друг другу посреди ночи просто потому, что стало тоскливо или в случае реальной беды. Внешность и раса на откуп игрока, мне важнее наша духовная связь хд

Отредактировано Arcadia Jenkins (15-11-2017 00:10:13)

+2

11

ИЩУ НЕЛЮБИМОГО КОЛЛЕГУ

Если вопрос существования любви с первого взгляда является спорным, то существование между нами ненависти с первого взгляда ни у кого не вызывает сомнений. Стоило мне появиться в редакции, как стало очевидно – никакого тимбилдинга у нас с тобой не выйдет. Чем я так тебе не угодила? Понятия не имею. Но наша взаимная неприязнь взаимна на все сто процентов. С первого совместного рабочего дня ты меня подкалываешь. Ищешь возможности как бы мне подгадить. Но так как и ты, и я очень держимся за эту работу, слишком агрессивного противостояния между нами нет. Но мы шипим друг на друга, словно пара змей. И оставаясь вдали от посторонних ушей, точно не сдерживаемся в выражениях. Вряд ли есть шанс разрешить конфликт мирно. Никто из нас не успокоится, пока другой не свалит.
Пол, ориентация, внешность, возраст и прочие детали не имеют значения. Суть именно в наших отношениях.

+2

12

ИЩУ ПРОТЕЖЕ

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/32ff/38f7/540@230@32ff38f7c311e728eb40760b4c668a7c-NmEwZTM5ZjM5Ng.gif
Очень хотелось придумать вариант взаимодействия с этой внешностью и родилось вот что.
Пока писала заявку, поняла, что внешность-то абсолютно менябельная.

Прототип внешности – Коул Спроус
Прототип персонажа –Диппер Пайнс (но это я условно)
Род занятий – блогер, начинающий журналист, искатель приключений
Ты – школьник или студент первого курса. Можно быть и постарше, но мне хочется козырять своим возрастом и опытом хд
Ты очень похож на меня в своем стремлении докопаться до сути вещей. Совать нос, куда не следует – твое любимое занятие. Многочисленные щелчки по этому самому носу и печальная судьба любопытной Варвары не в силах остановить тебя.  Глядя на тебя я вижу себя. Хочу уберечь от повторения моих ошибок и оказать возможную поддержку. Думаю, со временем мы становимся очень близкими друзьями. Что-то на уровне духовного братства хд

+2

13

ИЩУ ШУМНОГО СОСЕДА

внешность: непринципиальна
деятельность: медбрат (может быть врач)
раса: колдун, вампир
сторона: в идеале тьма
Я снимаю квартиру в районе Старого города и ищу парочку, которая будет проживать за стеной в соседней квартире. Короче говоря, ищу молодую семейную пару, которая будет сводить меня с ума.
Ты и твоя молодая женушка (см.ниже) постоянно устраиваете скандалы, затем у вас происходит бурное примирение. Шум за стеной иногда такой, что кажется, что у вас вечный ремонт, или вы постоянно занимаетесь перестановкой мебели. И это при том, что ты не так часто бываешь дома из-за смен в больнице. Бесит меня ваша семейка знатно.
Бесит даже сейчас, когда между нами установилось что-то наподобие дружбы. Соседская война в самом начале после первой совместной пьянки переросла во взаимные подколы и похождения друг к другу в гости. А еще кажется, вы решили сэкономить на семейной психотерапии, и приходите жаловаться друг на друга ко мне. Поэтому частенько приходится выволакивать вас вон из моей квартиры. Хотя я ж вижу как вы друг друга любите, засранцы. Вообще наше проживание рядом друг с другом довольно таки веселое занятие) Ну и кормите вы вкусно.
Обязательно хочу, чтобы у вас были одинаковые расы, т.е. если жена ведьма, то и муженек тоже. Думаю мы знаем про то что не совсем обычные люди, и потому частенько приходим друг другу на помощь. А если все же будете колдунами, то я буду заставлять вас наколдовывать мне алкашку хд Давайте приходите и мы устроим мега скандал между соседями, прибухнем, снова посремся и так по кругу)   

ИЩУ ШУМНУЮ СОСЕДКУ

внешность: непринципиальна
деятельность: студентка
раса: ведьма, вампирша
сторона: в идеале тьма
Я снимаю квартиру в районе Старого города и ищу парочку, которая будет проживать за стеной в соседней квартире. Короче говоря, ищу молодую семейную пару, которая будет сводить меня с ума.
Ты и твой муженек (см.выше) постоянно устраиваете скандалы, затем у вас происходит бурное примирение. Шум за стеной иногда такой, что кажется, что у вас вечный ремонт, или вы постоянно занимаетесь перестановкой мебели. И это при том, что твой муж не так часто бывает дома из-за смен в больнице. А ты пропадаешь на парах. Бесит меня ваша семейка знатно.
Бесит даже сейчас, когда между нами установилось что-то наподобие дружбы. Соседская война в самом начале после первой совместной пьянки переросла во взаимные подколы и похождения друг к другу в гости. А еще кажется, вы решили сэкономить на семейной психотерапии, и приходите жаловаться друг на друга ко мне: ты не забываешь упоминать о том, как жалеешь, что так рано выскочила замуж, например. Поэтому частенько приходится выволакивать вас вон из моей квартиры. Хотя я ж вижу как вы друг друга любите, засранцы. Вообще наше проживание рядом друг с другом довольно таки веселое занятие) Плюс ко всему очень люблю твою стряпню, которой ты не забываешь угощать. Так что вы привыкли к тому, что я наведываюсь к вам, когда у самого в холодильнике мышь повесилась.
Обязательно хочу, чтобы у вас были одинаковые расы, т.е. если жена ведьма, то и муженек тоже. Думаю мы знаем про то что не совсем обычные люди, и потому частенько приходим друг другу на помощь. А если все же будете колдунами, то я буду заставлять вас наколдовывать мне алкашку хд Давайте приходите и мы устроим мега скандал между соседями, прибухнем, снова посремся и так по кругу)   

+2

14

ИЩУ лучшую подругу

я напишу только несколько важных фактов, остальное можете подстраивать под себя)
1. Возраст 15-16 лет. Учится в школе в Трущобах, то есть в неблагополучном районе города.
2. Выступает не только в роли лучшей подруги, но и ходячей совести. Боится за Хоуп сильнее, чем сама Хоуп, вечно создающая себе неприятности хд
3. Отличница. Сгрызла все учебники в библиотеке. Часто помогает Хоуп на контрольных и даёт списывать домашку хд
4. Поладили потому, что Хоуп заступилась за нее перед парой одноклассниц. Если драку вообще можно назвать защитой ближнего своего хд
5. Однажды Хоуп случайно попала ей яблоком в лоб. Это была случайность, но все равно обидно хд
6. Знает о том, что Хоуп из-под полы толкает травку. Ну, в школе. Никому не рассказывает, но часто ноет, что если запалят, будут большие проблемы.
7. На внешность могу предложить Ванессу Хадженс, но не настаиваю)
8. Если интересно, жду в гостевой) 

ИЩУ одноклассника

как и выше, укажу только несколько моментов)
1. Учится с Хоуп в одном классе и часто получает от неё по шее за дурацкие шутки и вечное стремление спорить. Сам на нее руку не поднимает, хотя считает, что пара тумаков лишними не были бы. Но девушка всё-таки хд
2. Напарник по лабораторным по химии. В самом предмете разбирается так себе, но надеется научиться варить мет хд правда, сам не знает, зачем.
3. Живёт с матерью и бабушкой. По утрам разносит газеты, чтобы подзаработать.
4. Любит покурить на крыше. Как и Хоуп. Иногда даже раскуривают одну сижку на двоих. Правда, это не спасает от конфликтов на пустом месте. Просто пятиминутная заминка перед очередным спором.
5. Заприметил, что у Хоуп последний год стабильно есть бабло. Когда больше, когда меньше. Очень хочет узнать, как она денежки зарабатывает, но пока ничего не выяснил.
6. На внешность могу предложить... эээээ... кого-то, кто потянет на школоту.хд Забыла сразу написать. Возраст 15-16 лет. Учится в школе в Трущобах, то есть в неблагополучном районе города.
7. По вопросам обращаться в гостевую. Меня быстро к вам пошлют хдд

+2

15

ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

Мне все равно будет то мужчина или женщина, мне не принципиальная внешность, которую вы выберете. Раса тут также может быть абсолютно любой.
По большей части игрок на эту роль мне нужен «чтобы был», ну и в процессе сюжета отыграть 2-3 эпа с приемом у врача, затем «открытием правды» об оборотнях и почему «грузится Бланка», ну и каким-нибудь совместным приключением. Более тесное развитие сюжета с развитием привязанности или противостояния тоже приветствуется, но игра вещь не предсказуемая, так что я не против, если жизнь и игра больше и не сведут нас после этих нескольких эпизодов.

Жизнь у Бланки то и дело испытывает ее психику на прочность. В этом январе она поступила в больницу босиком, в чужой одежде, с обморожением (которое чудесным образом прошло быстро и без осложнений) и заявлениями о трупе и фигурах в плащах в парке для собак. Но вот только парка для собак в указанном месте никогда не было. Пациентка панически боялась засыпать, была нервной и замкнутой. Отец Розенберг внял советам врачей и занялся душевным здоровьем дочери и нанял специалиста. Теперь Бланку лекарствами и разговорами лечат от депрессии и бессонницы.
Но о личном Розенберг говорит мало, за ее молчанием стоит много историй, но она явно не желает рассказывать о них кому-либо.

0

16

ИЩУ ЗЛЫХ ВЕДЬМ ИЗ ПРОШЛОГО

https://media.giphy.com/media/UuGViPHVtvYti/giphy.gif http://78.media.tumblr.com/68c0d9b9e9a5c2122d1d4ad310a53eb8/tumblr_mhubld1qFZ1qdtcexo5_250.gif
Объединю акцию сразу в одну, так как между собой персонажи должны быть связаны.
1) Опытная ведьма, которую я встретила в Германии в промежуток 1962-1975 гг.
Вам должно быть от 100 до 200 лет. Происхождение неизвестно людям, находившимся в то время в Ковене, как и многие другие моменты биографии, но тем не менее Вы легко добились места Верховной ведьмы. Под Вашим крылом я обитала наиболее длительный период времени и впервые провела кровавый обряд продления молодости. Вы властны и возможно даже слегка безумны, как и каждый, кто прожил такую длинную жизнь, лавируя между шатким миром в среди сверхъестественных существ,
досаждающими инквизиторами нового времени, которые теперь предпочитали звать себя охотниками, и войнами, потрясшими мир в XIX-XX вв.
Мне очень пришлась бы по вкусу на эту роль Шарлиз Терон или Еву Грин, но выбор за Вами.

http://25.media.tumblr.com/e23a8905354b5754175c3694b5c4e73b/tumblr_n0sh24frD31qbuxf7o8_250.gif
2) Молодая подопечная Ковена, с которой мы также свиделись в промежуток 1962-1975 гг.
Моя ровесница или чуть младше. Та, которая стала мне практически сестрой за время, проведенное в Германии. С черной душой,
как моя, но индифферентно относящаяся к захвату власти. На первом месте развлечения и безопасность, как своя, так и своих близких. В меру эгоистичная и способная гасить приступы своей жестокости, когда того требуют обстоятельства.
Очень бы хотелось Кэти Макграт с ее колоритной внешностью.

Специализации ведьм на выбор: мертвая магия/магия крови.
Очень было бы здорово как окунуться в прошлое, так и хорошо поразвлечься в настоящем. Вместе можем подумать, как всех занесло в Мистери Хиллс, и что с этим делать дальше. Мне было бы интересно раскрыть своего персонажа не только со стороны прожитых лет и изменений, которые с ней произошли, но и показать ее молодой и неопытной в окружении с одной стороны наставницы, а с другой - подруги.

0

17

ИЩУ ПОДРУГУ ОТ КРИМИНАЛЬНОГО МИРА

При поиске, на который меня вынуждают призраки, часто приходится прибегать к помощи. И не всегда пособниками в этом деле может выступать полиция.
Возраст от 25 до 30 лет, на хорошем счету у местной банды, а может даже является ее давним членом, так как мне часто необходим хорошие преступные связи для поиска информации об убитых. Внешность и биография остается за выбором игрока.
Было бы интересно в будущем отыграть эпизод, где персонаж окажется не информатором, а убийцей и будет сильно переживать, что мой интерес выведет на нее. А убийство может быть как случайным, так вынужденным или специальным - в зависимости от выбранного характера. Таким образом и развитие сюжета может идти от "вроде неловко убивать подругу" до "как ужас, что я могу попасть в тюрьму".
Жду в ЛС или гостевой, если заинтересует такая идея) У нас очень гостеприимные Трущобы и много возможностей для реализации преступных замыслов http://s3.uploads.ru/uedVB.gif

0

18

ИЩУ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, СТАВШУЮ ВРАГОМ

• Светлый колдун;
• Возраст реальный от 72 до 78 (замедлял старение с помощью мирных методов, присущих светлым);
• Возраст по нынешним документам от 32 до 40;
• Жил в разделенной Германии в 1960е.

Германия. 1965 год.
Берлинская стена, которая делила страну на части, для ведьм и колдунов была весьма условным препятствием. Также, как
и причины, которые не позволяли взаимодействовать темным и светлым. То, что заставляло молодых людей, владеющих ведьмовским даром, сотрудничать было сродни протесту. Наплевательскому отношению к банальным отговоркам и пережитком прошлых времен.
Именно это способствовало знакомству юной 22летней Евы со светлым колдуном и стремительное развитие их отношений. Некоторое время они жили вместе в стенах темного ковена и были даже счастливы, забыв о тех различиях, которые обычно становятся камнем преткновения.
Пока на ковен не напали охотники, перебив часть "братьев" и "сестер" Евы, а она отправилась мстить, уничтожив не без помощи Верховной и пары выживших одну из семей охотников, не пожалев в ней даже детей. Не встретив со стороны любимого не только поддержки, но и обнаружив чуть ли не презрение, Ева наконец осознала, что была все это время слепа.
Разрыв отношений тогда стал неизбежен.

Канада. 2015 год.
Ева в очередной раз сменила имя и переехала, прихватив с собой стандартный багаж, ценные книги и воспоминания. В том числе и о первой любви и его предательстве. Больше она наивных ошибок молодости не совершала, оставив печальный опыт со своим сердцем за пример, который не стоит повторять.
Наверное, сейчас при их встрече у двух когда-то влюбленных будет только больше разногласий. Но тем и интереснее.

0

19

ИЩУ КОЛЛЕГУ ПО ЦЕХУ

https://thumbs.gfycat.com/IllfatedGlaringAsiandamselfly-size_restricted.gif
Меня зовут Алексис Брайер. И я патологоанатом полицейского департамента Мистери Хилс, который вынужден обратиться за помощью.
Люди добрые, помогите не сгнить на работе вместе с ассистентом Тэрри, который такая бестолочь, что лучше удавиться, чем доверить ему вскрытие "клиентуры"!
В довесок вас ждет:
- развитие описательных навыков и корректных эпитетов для обозначения степени разложения за написанием отчетов,
- приятный дружелюбный коллектив в моем лице и еще четверых сотрудников, готовых в любое время дня и ночи улизнуть за дозой кофеина или чего покрепче (не для протокола!),
- круглосуточный доступ к холодильной системе департамента,
- помещение для тусовок (если вы кого-то туда уволочете),
- увлекательные ночные смены в молчаливой компании вечных слушателей,
- зарплата и самый лучший на свете Кэп всея Департамента (о нем все говорят, но никто его не видел);
бонус от заказчика:
- поделюсь личным рабом ассистентом(-неписью) Тэрри, которого можно унижать (но не сильнее, чем я).
Требования:
- возраст от 26 лет,
- без требований к половой, расовой и религиозной принадлежности (работодатель толерантен даже к бездушным рыжим женщинам, как я),
- профильное образование,
- опыт работы в сфере от одного года,
- чувство юмора,
- любовь к своей работе (но без фанатизма!),
- стрессоусидчивость,
- компромиссное отношение к восстанию мертвецов в морге (вторую орущую истеричку эти стены не выдержат).
Трезвенников и язвенников просьба не беспокоить, остальным велкам в ЛС и гостевую!

0

20

ИЩУ СВЯЗНОГО ИЗ СЕКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Моя история с НЕРВом началась не так давно. Конечно, пыталась узнать, куда пропадают люди, откуда возвращаются, что с ними там делают, но ни свидетельств, ни реальных фактов достать не могла, пока мне не представили материалы одного из вскрытий. Но копать дальше у меня не получилось, ниточка оборвалась. А люди, которые по моему мнению сотрудничали с НЕРВом, не шли на контакт.
Вторым витком, вдохнувшим жизнь в мое расследование, стала передача на лечение моего будущего бывшего мужа-колдуна в одну из подведомственных организаций НЕРВа. Но после этого со мной вышел на связь один из сотрудников (мужчина или женщина мне не важно). Этот сотрудник хотел узнать о причинах моего поступка, отчасти чтобы усыпить свою совесть, если мой будущий бывший муж окажется злодеем (а это так), но совесть не заснула. И с этого момента начнется подпольное сотрудничество под постоянным давлением, не обнаружат ли в организации предателя, который аккуратно стал сливать информацию в сеть. По факту же сотрудник передает информацию мне для публичного размещения с анонимного аккаунта. Вот как-то так.
Предпочтительный возраст от 30, так как в организацию берут не зеленый молодняк сразу после универа, а уже зарекомендовавших себя специалистов.

0

21

ИЩУ БАНШИ МУЖСКОГО ПОЛА

Это просто моя мечта. Вы нужны этому форуму, как свет, воздух и активный жмак на RPG TOP. Претензий касательно биографий у меня нет, как и возрастного ценза или какого бы то ни было еще ценза. Можете быть хоть сектантом, хоть веганом или не пить, к примеру. Я все пойму и приму, лишь бы увидеть чудо вашего появления в Мистери Хиллс.
Готова подсказать, направить и свести с нужными людьми форума, пользуясь полномочиями, так сказать. Только явите уже себя нашему миру, я буду несказанно счастлива.

ИЩУ СВОИХ РЫЖИХ ПРЕДКОВ

То бишь мать или отца. Или их обоих. Кто-то обязательно должен быть с рыжиной, иначе откроется пугающая правда, что двух дочерей вам подкинули.
История у нашей семьи, конечно, достаточно замысловатая, но можно разобраться  без вмешательства горячительных напитков. Смотрите. Мать (у нее есть сестра) и отец жили и не тужили в славном городе Мистери Хиллс, пока залетный оборотень при соблюдении всех правил оборотничества не покусал обоих. Да так, что те тоже стали выть на луну. На тот момент у них уже была одна замечательная дочь (я) и они попытались факт своей опасности для меня проигнорировать, соблюдая все меры предосторожности. Дюже положительные оборотни из них получились, таких хоть в рамку и на стену почета выставляй.
Потом мама забеременела и ситуация слегка осложнилась. Беременный оборотень - это вам не шутки. Еще и в городе появились охотники, рыскающие в поисках сверхъестественных существ. Причем охотники такие себе, без моральных принципов и с жаждой великого отомщения - по классике.
Дочь родилась, а родителям внезапно не хвост сели эти гадские мужики с ружьями наперевес. Какое-то время они еще пытались переждать бурю, чтобы остаться всем вместе, но потом приняли решение уехать, чтобы обезопасить близких людей. И забрали мою сестру с собой (потому что а мало ли она унаследовала оборотнический ген), оставив меня у тети. Встречи со мной после сих тяжелых событий не искали, узнавали о том, что происходит, из уст сестры матери.
Есть еще там пару нюансов, но я грузить сейчас не буду, это можно потом обсудить, если вы придете.
Вот такая Санта Барбара получается. Хотите разыграть? Милости прошу к нашему шалашу)

+1

22

ИЩУ ВРАЖЕСКОГО ОБОРОТНЯ

Я могла бы написать полную заявку, но нет. Дело в том, что сама задумка достаточно сырая. Конкретного образа желаемого персонажа в голове нет. Но есть пожелания для взаимодействия.
Ищу представителя темной стаи – это важно – который строит мне козни. Мотивация может быть разной. От простого желания насолить светлой стае, в которой я состою. До каких-то иных целей, вроде проявления нездоровой неразделенной любви к моей персоне, или же какой-то мести за мои деяния. Ведь я журналист, вполне могла раскопать какую-то нежелательную информацию, тем самым, подставив тебя или кого-то из тех, кто тебе важен.
Каким образом ты устраиваешь мне пакости – можем придумать вместе. Вариантов тут бесконечное множество. Как и бесконечное множество возможных последствий. От совсем незначительных неудобств, до вполне реально угрозы моей жизни.
Если еще короче: разыскивается злой волк, который желает мне зла. По крайней мере, именно об этом говорят его поступки.

0

23

ИЩУ СОСЕДКУ ПО КВАРТИРЕ

Возможно с внешностью Лили Джеймс и характером Донны из Мамма мия, но это не точно. Вы должны нести веселье и радость в мои трудовые будни, много петь и мечтать. Иногда я вас недолюбливую за чрезмерную суетливость, но это быстро проходит. Весьма вероятно, что мы с вами подружимся, а потом поругаемся из-за какой-нибудь ерунды. Или станем жертвами альфонса-соблазнителя. Мы одного возраста, либо вы на год-два младше. Раса - человек, недавно прибывший в Канаду и не подозревающий, что за чертовщина здесь происходит, или же сверхчеловек с каким-нибудь интересным навыком.

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [looking for you]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC