Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
ностальгирую с вами
от Имоджен

Evanescence - Call Me When You're Sober

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: апрель - май 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "ОКТЯБРЬ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
99
75
56
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

31 октября 2017 года
Подсказка. Чтобы увидеть остальные плашки в таблице, нужно водить гамонок вправо влево. Будем надеяться, что это последние изменения и кое-кого не дернет снова что-то поменять.
23 октября 2017 года
На повестке дня два события. Об этом подробнее в объявления от амс
13 октября 2017 года
[!!!] Рубрика "помощь другу". Подробнее можно узнать в теме: объявления от амс
1 октября 2017 года
Новое объявление. Подсчет командных баллов. Подробности в данной теме
24 сентября 2017 года
В нашем полку прибыло, а точнее в рядах амс состава. Поприветствуем очаровательную Касуми ♥
18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [looking for you]

• act [looking for you]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ИЩУ ИМЕННО ТЕБЯ

У многих из нас порой бывают задумки, к которым может подойти совершенно любой персонаж, вне зависимости от половой принадлежности, возраста, внешности, биографии. Единственный минус, что подходящих на форуме нет, как и полной картины для создания нужного персонажа. Эта тема поможет вам бросить клич для новых игроков, описав лишь пару моментов того, кого вы действительно ищите и какие отношения хотите обыграть.
→ шаблон оформления свободный. вы можете добавлять любые пункты, а так же графику (но не переборщите с этим)
→ эта тема служит лишь для поиска игроков на заданную тему и отыгрышей. для полной заявки есть другая тема.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=18][color=#612D03][font=Georgia][b][i] ИЩУ текст[/i][/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]
[size=14][font=Palatino Linotype][align=justify] текст текст текст [/align][/font][/size][/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

+2

2

ИЩУ КУРАТОРА

• чтобы понять о чем идет речь, следует посетить тему: путеводитель по мистери хиллс [сообщение 9]
• все равно женский или мужской персонаж
• возраст желателен от 22 до 27
• расу можно обговорить.
Даже если будет вампир/ведьма-колдун/оборотень, то можно придумать, почему он связался с этой организацией. Возможно персонаж выходец из НЕРВа, бывший подопытный, к примеру, и у него просто нет выбора, как работать на ученых. Как вариант еще просто имеет какую-то выгоду, закладывая другого человека.
Или же вы законопослушный гражданин – человек, который просто хочет помочь своей стране (считая, что занимается хорошим делом).

SHOOT написал(а):

• К каждому человеку, что стал участником проекта "Гроза", приставляется куратор. Чтобы быть в курсе всех новостей, связанных с проявлением способности, ему желательно полностью внедриться в жизнь субъекта и узнать его получше. Куратор обязан докладывать о способностях подопечного с установленной в лаборатории периодичностью.

+1

3

ИЩУ ОЧЕНЬ БОШКОВИТОГО ЛЕНИВЦА

Если очень коротко и ясно - разыскивается прототип Шикамару из "Наруто" хд Кто не смотрел, маленькая сводка: персонаж очень умный, способный просчитывать возможные пути развития событий вплоть до нескольких десятков вариантов. В общем, котелок варит получше, чем у большинства окружающих, взятых вместе. При этом - на редкость ленивая жопа, ничего не хочет делать и частенько жалуется, что на него опять какое дело повесили. Слова, которые чаще всего можно от него услышать: "влом", "как же достало", "напряжно", "лениво" и все в подобном духе. Может подолгу смотреть на облака, все с теми же мыслями - "все запарило".
Вообще, у меня давно была идея поискать прототипы персов любимого анимэ, но на полноценные заявки не хватает мозгов хд Какую внешность выберете - мне по барабану. Европейская, азиатская - все равно. Раса и имя персонажа мне тоже не принципиальны. Единственное, если возьмете сверхъестественное существо, то хотелось бы видеть на стороне Света с:
По всем вопросам - в гостевую, а там уже связью поделюсь, если нужна будет)

ИЩУ ГИПЕРАКТИВНОГО ДУРАЧКА

Ну, и главный герой, конечно. Ищу прототип самого Наруто хд Аналогично, для тех, кто не смотрел: парнишка с шилом в заднице, опилками в головушке своей белокурой и большой светлой мечтой. Рос без семьи и долго не мог завести друзей. Все вокруг сторонились и поглядывали искоса. Но вместо того, чтобы всех ненавидеть, всячески пытался привлечь к себе внимание окружающих. В конце концов, нашел друзей и то самое признание, которого ему хотелось. По жизни пытается всех спасать и защищать, грузит себя ответственностью за каждого живущего на планете, первым лезет в драку и громче всех орет. Очень позитивный и эмоциональный чувак.
Как и выше, внешность, разрез глаз, имя меня не волнуют в принципе. Раса - что-то сверхъестественное, я думаю. БЛОНДИН! хд Но Наруто - это Наруто, и тут только Свет хд Вопросы в гостевую)

+1

4

ИЩУ ПСИХОЛОГА

- женского пола
-28-29 лет
- желательный прототип Даниэль Панабэйкер
- сторона либо нейтрал либо светлая, точно тут никакой тьмой пахнуть даже не должно
Дело в том, что я не вижу смысла в полноценной заявке, потому что основная история персонажа остается за вами. Что вам нужно знать: я познакомился с данной девушкой, когда мне оставалось учится в школе последние два-три месяца. Она проходила практику в моей школе. И прицепилась ко мне по полной программе. Пыталась сделать так, чтобы я раскрылся и признался в том, от куда все эти побои на моем теле. Но я крепкий орешек не раскололся, и тем не менее мне это внимание было приятно, потому что все уже давным давно забили на меня, я слышал только издевки и не более того. В общем я оценил ее помощь, хоть и не просил о ней. В итоге практика у девушки закончилась, она выпустилась из университета Мистери Хиллс, а я из школы. И та-дам сам решил поступить на псих.фак. Но мы больше не пересекались. До этого года, когда мне самому стало нужно пройти практику и меня направили в родную школу, которую я ненавижу. А там она вот уже несколько лет работает. И именно под ее началом я буду эту самую практику проходить. Хочу развить эти отношения до наставническо-дружеских. Обязательно припомнить школьные времена, и наконец уже разобраться с тем, что со мной происходило тогда. Мне нужен человек, который убедит меня в том, что я сделал правильный профессиональный выбор. Выпускаться же скоро и все такое) Можно вообще замутить у нее самой какое-нибудь психологическое отклонение, которое у меня получится вычислить.
Короче, дама должна обладать большим терпением, стремлением помочь ближнему своему, при этом достаточно любопытная и настырная. С юности очарована работой психолога, и потому серьезно воспринимает каждую проблему своих подопечных.
В общем заявка вообще максимально прозрачная, можно навертеть все что душе угодно. Внешность всегда можно обговорить. Я буду рад, и я жду. Если что в гостевой всегда отвечу)

+1

5

ИЩУ УБИЙЦУ МУЖИЧКОВ

заявка о том, как я вспомнила фильмец "Тело Дженнифер"
не обязательно при этом брать внешность Фокс, можно подстроить любую другую. главное, чтобы она идеально подошла на роль отрицательного персонажа. так повелось, что почему-то берут сторону тьму и забывают о том, что они как бы тьма.
хочу видеть девушку, которая легко может проявить жестокость по отношению к собеседнику.
особенно это касается мужских особей. именно их она и убивает. почему именно мужиков, решать вам.
может ей встречались одни мудаки и так изговнили жизнь, что видеть их больше не хочет. может один из них увел ее девушку, почему бы и не убить за это?
в общем приходите, я буду вас очень ждать.
на счет возраста и расы - решать только вам. при желании любую можно под этот образ взять

Отредактировано Kristen Danvers (04-11-2017 23:13:31)

+1

6

ИЩУ АЗАРТНУЮ НЕУДАЧНИЦУ

Продолжаем поиск прототипов из "Наруто" хд В данном случае, Цунаде. Коротко о главном: женщина, которая выглядит молодо не по годам. Первоклассный врач, который на длительное время забросил медицинскую практику. Потеряла любимого человека, из-за чего пала жертвой гемофобии (боязнь крови), и ей потребовалось много времени, чтобы этот страх перебооть. Дамочка очень сильная и эмоциональная. В приступе гнева ломает мебель и все, что попадет под руку. Широко известна в кругу медиков, а еще на игровом поприще. Спускает много денег на азартные игры. Всегда проигрывает, все до последней копейки, потому ее называют Легендарной Неудачницей. Забавный парадокс: если выиграла - жди беды. Может в разгар рабочего дня вспылить, сломать стол и уйти пить. Обладательница огромной груди! хд
Очень хотелось бы, чтобы персонаж был связан с университетом. Возможно, преподает студентам-медикам какой-то дофига важный предмет, а всем остальным (и мне в том числе) - мед. подготовку хд
Внешность - на выбор. Любая блондинка с большими сиськами хд Раса тоже на выбор. Могу предложить белую кицунэ для рассмотрения, но настаивать не буду. По всем вопросам - в гостевую.

ИЩУ СКРОМНЯШКУ

Идем дальше по сисястым дамам хд Ищу прототип Хинаты: скромная девушка, которая почти всю жизнь пытается ровняться на одного определенного человека. В свое время не оправдала ожидания семьи на свой счет. Очень мягкая и добрая. Все время старается стать сильнее, хотя по сути и сама не понимает, что уже достигла высокой отметки по данному пункту.
Хотелось бы, чтобы была именно студенткой университета и подругой. Возможно, живем в соседних комнатах в общежитии. Такой персональный уголок спокойствия и моральной поддержки для меня)
Внешность - на выбор, но брюнетка с большой грудью хд Раса тоже на выбор, но если сверхъестественное существо, то на стороне Света. По всем вопросам стучать в гостевую)

+1

7

ИЩУ ЮНОГО НАТУРАЛИСТА

Далее у нас по списку прототип Кибы хд Сводочка: парень, который много говорит, не утруждая себя подбором корректных слов. Прямолинейный настолько, что иногда с ним становится непросто общаться. Любит собак, очень-приочень. У самого есть огромный пес, в котором чувак души не чает. Заводила. В детстве часто устраивал соревнования с соседской шпаной, и всегда выигрывал в этих забегах. Бывает заносчив и порядочно вспыльчив.
Хотелось бы видеть его студентом университета и волонтером в вет. клинике. боооольше точек пересечения ахахах Что до расы, то можно его сделать оборотнем, чтобы сохранить за ним обостренное обоняние. И возможность оборачиваться в зверя хотя бы в полнолуние хд Но это оговариваемый момент) Внешность - любая. По всем вопросам стучать в гостевую.

ИЩУ ТОГО, КТО ВСТАЛ НА ПУТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ

Разыскивается прототип Гаары. Коротко о главном: было время, когда творил бесчинства, плевал на людей и любил только себя. Был проблемным ребенком, которого все обходили бочком. Мог запросто навредить любому человеку просто за то, что а него искоса посмотрели. Так продолжалось до тех пор, пока не словил хороших лещей от одного человека. В результате, решил измениться и добиться всеобщего признания и уважения. В чем, к слову, неплохо преуспел. Мал-помалу учится строить отношения с людьми, не прибегая к насилию.
Студент. Хочу себе такого друга хд Такого, которого буду таскать в свет в попытке помочь освоиться в социуме ахахаха
Внешность - на выбор. Раса тоже на выбор хд Вопросы - в гостевую.

0

8

ИЩУ ТОГО, КТО ПОТЕРЯЛСЯ В СОБСТВЕННОЙ ЛЖИ

Разыскивается прототип Итачи из "Наруто" хд Вкратце: человек, которого называли гением. Его всегда хвалили родители, признавали друзья. С самого детства был смышленым. И любопытным. И наблюдательным. На его возлагалось много надежд со стороны семьи, учителей и лучшего друга. Однако когда от человека слишком много требуют, все может закончится плачевно. Лучший друг покончил с собой. Чтобы фамилия семьи не была опорочена за предательство, убил всех, кроме младшего брата. Погряз во вранье и прожил с ним всю свою жизнь. К сожалению, понял это слишком поздно.
Воскресим данного персонажа на Шуте! хд Пропишем студентом в университет. Или выпускником. Ну, последнего выпуска хд Любовь всей мое жизни хд Вполне вероятно, что не разделенная ахахаха
Внешность и раса - на выбор. Вопросы - в гостевую.

ИЩУ ПТИЦУ, ВЫРВАВШУЮСЯ ИЗ КЛЕТКИ

И еще один. Разыскивается прототип Неджи Хьюга. Коротко о главном: рос с мыслью о том, что судьбу нельзя изменить. Его отец пожертвовал собой ради всей семьи и брата-близнеца в частности, за что парень ненавидел дядю и его дочерей. Считается гением своего клана, но получил по шее от одного человека. Со временем его мировосприятие изменилось - переборол ненависть к дяде и кузинам и перестал смотреть на окружающих, как на недостойное внимания говно хд Умен и почти всегда спокоен. Рассудительный и кажется хладнокровным.
Студеееентиш. Факультет - на выбор. Человек, которого я буду донимать болтовней, ибо кажется мне чересчур замкнутым в себе человеком хд да, у меня персонаж не самый далекий хдд
Внешность и раса - на выбор. Вопросы -  в гостевую.

0

9

ИЩУ душевного мафиози

В теории ты злой азиат. Или нет, но точно работаешь на банду Семи звезд, что заправляет в целом в Пусане, но имеет небольшие филиальчики в нескольких странах, в т.ч. в Канаде. Базируются в Торонто, потому что там основной движ. Но в поисках моей жопы, вполне могло закинуть и сюда, в Мистери Хиллс.
Ты можешь быть только наемником или частью мафиозного семейства, можешь быть телочкой или нет, в случае прямой принадлежности к семье должен быть азиатом, если наемник, то национальность не важна. Совершеннолетний, желательно от 25 и выше.
Характер, моральные принципы, даже раса - все на вашей совести. Можешь иметь личные претензии к моей персоне и быть уже знакомым, а можешь просто выполнять приказ, особливо не быть в курсе кто, что, зачем и почему.

0

10

ИЩУ ЛЮБИМОГО КОЛЛЕГУ

Настало время намутить в редакции местной газеты веселую тусовку! Мне нужен супер-коллега-мечты. Не суть важно кто это будет – мужчина или женщина, гей или натурал – возраст желательно близкий к моему, либо немного старше. Семейное положение и все прочие связи также не важны. Самое главное это то, что именно с тобой мы ходим на перерыв. С тобой можем прикрыть друг друга в случае чего.
Наши отношения начинались как сугубо рабочие. Но со временем они распространились за пределы редакции. Мы можем позвонить друг другу посреди ночи просто потому, что стало тоскливо или в случае реальной беды. Внешность и раса на откуп игрока, мне важнее наша духовная связь хд

Отредактировано Arcadia Jenkins (15-11-2017 00:10:13)

0

11

ИЩУ НЕЛЮБИМОГО КОЛЛЕГУ

Если вопрос существования любви с первого взгляда является спорным, то существование между нами ненависти с первого взгляда ни у кого не вызывает сомнений. Стоило мне появиться в редакции, как стало очевидно – никакого тимбилдинга у нас с тобой не выйдет. Чем я так тебе не угодила? Понятия не имею. Но наша взаимная неприязнь взаимна на все сто процентов. С первого совместного рабочего дня ты меня подкалываешь. Ищешь возможности как бы мне подгадить. Но так как и ты, и я очень держимся за эту работу, слишком агрессивного противостояния между нами нет. Но мы шипим друг на друга, словно пара змей. И оставаясь вдали от посторонних ушей, точно не сдерживаемся в выражениях. Вряд ли есть шанс разрешить конфликт мирно. Никто из нас не успокоится, пока другой не свалит.
Пол, ориентация, внешность, возраст и прочие детали не имеют значения. Суть именно в наших отношениях.

0

12

ИЩУ ПРОТЕЖЕ

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/32ff/38f7/540@230@32ff38f7c311e728eb40760b4c668a7c-NmEwZTM5ZjM5Ng.gif
Очень хотелось придумать вариант взаимодействия с этой внешностью и родилось вот что.
Пока писала заявку, поняла, что внешность-то абсолютно менябельная.

Прототип внешности – Коул Спроус
Прототип персонажа –Диппер Пайнс (но это я условно)
Род занятий – блогер, начинающий журналист, искатель приключений
Ты – школьник или студент первого курса. Можно быть и постарше, но мне хочется козырять своим возрастом и опытом хд
Ты очень похож на меня в своем стремлении докопаться до сути вещей. Совать нос, куда не следует – твое любимое занятие. Многочисленные щелчки по этому самому носу и печальная судьба любопытной Варвары не в силах остановить тебя.  Глядя на тебя я вижу себя. Хочу уберечь от повторения моих ошибок и оказать возможную поддержку. Думаю, со временем мы становимся очень близкими друзьями. Что-то на уровне духовного братства хд

0

13

ИЩУ ШУМНОГО СОСЕДА

внешность: непринципиальна
деятельность: медбрат (может быть врач)
раса: колдун, вампир
сторона: в идеале тьма
Я снимаю квартиру в районе Старого города и ищу парочку, которая будет проживать за стеной в соседней квартире. Короче говоря, ищу молодую семейную пару, которая будет сводить меня с ума.
Ты и твоя молодая женушка (см.ниже) постоянно устраиваете скандалы, затем у вас происходит бурное примирение. Шум за стеной иногда такой, что кажется, что у вас вечный ремонт, или вы постоянно занимаетесь перестановкой мебели. И это при том, что ты не так часто бываешь дома из-за смен в больнице. Бесит меня ваша семейка знатно.
Бесит даже сейчас, когда между нами установилось что-то наподобие дружбы. Соседская война в самом начале после первой совместной пьянки переросла во взаимные подколы и похождения друг к другу в гости. А еще кажется, вы решили сэкономить на семейной психотерапии, и приходите жаловаться друг на друга ко мне. Поэтому частенько приходится выволакивать вас вон из моей квартиры. Хотя я ж вижу как вы друг друга любите, засранцы. Вообще наше проживание рядом друг с другом довольно таки веселое занятие) Ну и кормите вы вкусно.
Обязательно хочу, чтобы у вас были одинаковые расы, т.е. если жена ведьма, то и муженек тоже. Думаю мы знаем про то что не совсем обычные люди, и потому частенько приходим друг другу на помощь. А если все же будете колдунами, то я буду заставлять вас наколдовывать мне алкашку хд Давайте приходите и мы устроим мега скандал между соседями, прибухнем, снова посремся и так по кругу)   

ИЩУ ШУМНУЮ СОСЕДКУ

внешность: непринципиальна
деятельность: студентка
раса: ведьма, вампирша
сторона: в идеале тьма
Я снимаю квартиру в районе Старого города и ищу парочку, которая будет проживать за стеной в соседней квартире. Короче говоря, ищу молодую семейную пару, которая будет сводить меня с ума.
Ты и твой муженек (см.выше) постоянно устраиваете скандалы, затем у вас происходит бурное примирение. Шум за стеной иногда такой, что кажется, что у вас вечный ремонт, или вы постоянно занимаетесь перестановкой мебели. И это при том, что твой муж не так часто бывает дома из-за смен в больнице. А ты пропадаешь на парах. Бесит меня ваша семейка знатно.
Бесит даже сейчас, когда между нами установилось что-то наподобие дружбы. Соседская война в самом начале после первой совместной пьянки переросла во взаимные подколы и похождения друг к другу в гости. А еще кажется, вы решили сэкономить на семейной психотерапии, и приходите жаловаться друг на друга ко мне: ты не забываешь упоминать о том, как жалеешь, что так рано выскочила замуж, например. Поэтому частенько приходится выволакивать вас вон из моей квартиры. Хотя я ж вижу как вы друг друга любите, засранцы. Вообще наше проживание рядом друг с другом довольно таки веселое занятие) Плюс ко всему очень люблю твою стряпню, которой ты не забываешь угощать. Так что вы привыкли к тому, что я наведываюсь к вам, когда у самого в холодильнике мышь повесилась.
Обязательно хочу, чтобы у вас были одинаковые расы, т.е. если жена ведьма, то и муженек тоже. Думаю мы знаем про то что не совсем обычные люди, и потому частенько приходим друг другу на помощь. А если все же будете колдунами, то я буду заставлять вас наколдовывать мне алкашку хд Давайте приходите и мы устроим мега скандал между соседями, прибухнем, снова посремся и так по кругу)   

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [looking for you]