Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
summer vibes
от эштона

Lady Gaga - The Cure

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: март - апрель 2015 г.
место действия: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
КОМАНДА "ИЮНЬ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
75
62
48
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.
20 декабря 2016 года
• На форуме появилась антология результатов сезонных голосований, всем желающим узнать имена победителей в эту тему: Best of seasons
10 декабря 2016 года
• Для начала хочется объявить, что в скором времени, а именно со среды начнется проверка Личных дел и игровых зон. Поэтому пальцы в руки и марш наводить там порядок. Для тех, кто не знает, что это такое или подзабыл, советую навестить тему с объявлениями, в который уже множество раз, перечислялось, что это такое и с чем его едят.
• Так же передаю отдельный привет тем, кто забывает использовать код (code) в организационных темах. Ребят, это занимает всего одну секунду. Взяли, обвели нужный текст и кликнули по иконке, и готово. Иначе я собственноручно буду заставлять вас переоформлять данные сообщения. Особенно это касается темы отсутствия.
• Помимо всего прочего сегодня важное событие для форума. Ему исполняется 2 года и 1 месяц. С чем я вас и поздравляю с:
1 декабря 2016 года
• Сама от себя не ожидала, но Брайер здесь хд Помним, что цитатник вечен, а админ - нет. Так что вот вам специальная тема, пополнение которой делает мне хорошо ;) ♦ цитаты мистери хиллс
16 ноября 2016 года
• Мимими развлекается в таблице, пока никто не видит. Если вы прочитали это сообщение, то напишите в думалке "Училку мимими наказать надо хд"
12 ноября 2016 года
• Прием постов в конкурс "Отлюби ближнего" продлен. Последний день сдачи постов - 15 ноября.
28 августа 2016 года
• Музыкальная неделя на ШУТе! Впечатли всех своим музыкальным вкусом и сможешь выиграть за это подарок от АМС.
• Все уже заметили, что АМС купило Брайер в модераторское рабство? Теперь ответы на тревожащие вас вопросы, чистку тем и залив денег можете требовать и с Алексис тоже!
22 июля 2016 года
• А вы знали, что всего за 250c$ можно получить рекламу своего нужного персонажа на целый месяц!
06 июля 2016 года
• В сюжетных линия произошло изменение. Ветка "университета" и "добро со злом" поменялись кураторами. Даниэлла и Макс будут рады выслушать ваши идеи и предложения в лс.
01 июля 2016 года
• В связи с перебоями в работе русфф анальные наказания за постовые долги переносятся на 09 июля. А значит у вас теперь есть немного больше времени, чтобы успеть написать посты!
20 июня 2016 года
• Шутмитека пополнила коллекцию в качестве новой функции play'шут. С ней вы можете ознакомиться в соответствующей теме: кликай и читай
15 мая 2016 года
• Друзья! У нас добавилось меню навигации для игроков под меню навигации для гостей. Надеюсь, теперь вам будет проще перемещаться по основным темам необходимым для игры. Если у вас есть предложения по тому, что еще туда добавить пишите в тему вопросов и предложений (ссылку на которую можно легко найти в новом меню =D)
• Не забываем про Противостояние Капитана Америки и Железного Человека. Посты своей команде можно заработать, как постами, так и выполненными заданиями из этой темы - marvel cinematic universe - тематические задания
18 апреля 2016 года
• Вниманию шутовцев! Доблестная АМС создала опрос по работе форума, пожалуйста, ознакомьтесь с ним. объявление #41
13 апреля 2016 года
• Вот и готова подарочная графика для лучших прошлой недели - надеемся вы ей порадуетесь также, как и мы радуемся вашим постам. ♦ Hall Of Fame
• Также мы ищем талантливого аватармейкера, который сможет быть на подхвате у амс. Все подробности в объявлении #40
26 марта 2016 года
• Из расписания игры были удалены эпизоды ссылки, на которые были не действующими, оба игрока которых удалены с форума, а также в эпизоде нет ни одного поста. То есть вам бояться нечего, но нужно же что-то писать в новости, чтобы вы не думали, что мы ничего не делаем.
14 марта 2016 года
• Теперь у вас появилось новый способ поддержать свою команду - мы добавили возможность купить командные баллы. Просто укажите в сообщении сколько командных баллов вы хотите купить и амс спишет соответствующую сумму со счета. ♦ командные баллы vol.1
• В конце месяца пройдет сезонный рейд по постовым долгам и заполнению личных дел.
4 марта 2016 года
• Были внесены изменения в правила. Сняты ограничения на внешности, официально прописаны правила для вторых персонажей и прочие мелочи. ♦ правила
• Снижена стоимость заказа на ♦ радио "Шут FM"
22 февраля 2016 года
• Внесены дополнения и коррективы в остальные ведьмовские специализации, ознакомиться можно в теме описание рас
18 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Любовь с первого слова"
17 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Расхадай меня, я рэбус" (с)
31 января 2016 года
• Ну, что, все готовы к проверке заполнения личных дел?
• Разморожено несколько новых эпизодов. В 3 срочно нужен еще один игрок! разморозка эпизодов
27 января 2016 года
• Новость для тех, кто активно посещает свое личное дело. Ведь в эти выходные пройдет рейд по ЛД. Поэтому все бегом проверяем все ли у вас заполнено. Отношения, хронология, ну и вступительная часть.
18 января 2016 года
• Всем любителям плеера в таблице посвящается. В честь того, что эта неделя объявлена музыкальной, снижена цена заказа на радио "Шутми".
15 января 2016 года
• Освободились рекламные места в таблице, спешите занять реклама нужных персонажей. Хотим напомнить вам, что вы можете сами выбрать себе сюжетный эпизод в теме разморозка эпизодов.
12 января 2016 года
• Всех персонажей-студентов просим ознакомиться с объявлением о каникулах и сессии в университете Мистери Хиллс. А также просим заказывать больше музыки, иначе амс будет ставить ее на свой вкус.
9 января 2016 года
• Секретная научная организация "НЕРВ" открывает свои двери. Подробнее о ней вы можете узнать в путеводителе по мистери хиллс.
6 января 2016 года
• Вторая партия графический работ из новогодней лотереи готова: налетай и разбирай
5 января 2016 года
• Первая партия графический работ, что выпала в новогодней лотерее, располагается: в данной теме
2 января 2016 года
• Админы обещают перестать бухать в скором времени и взяться вновь за работу. Тем временем присылайте Дане свои елки, вытрясите как можно больше плюшек из новогодних акций и примите участие в нашей беспроигрышной лотерее. А "впу" кроме амс написало всего 3 человека, так-то =(
23 декабря 2015 года
• Подведены итоги того, что было скрыто под короной. Просим победителей не медлить с разбором подарков. Если кто-нибудь вообще следит за этой лентой новостей, напишите "впу" в мстительной.
19 декабря 2015 года
• Хотим напомнить, что у вас остался всего один день, чтобы успеть записаться в в постовой конкурс по "Игре престолов" и всего две дня, чтобы оставить свой выбор о лучших осени.
26 ноября 2015 года
• Уважаемые игроки и гости, на форуме проходит небольшая реконструкция. В скором времени будут добавлены новые сюжетные повороты, а так же пополняться дополнительные возможности на форуме. Следите за обновлениями.
17 ноября 2015 года
• Дорогие игроки будьте внимательны. Были перенесены несколько тем в "валютный центр". Все, что будет связано с деньгами в вашем профиле будет теперь находиться именно в этом разделе.
13 ноября 2015 года
• Конкурс сигн для форума продлен до 16 ноября. Вы все еще можете поучаствовать!
• 15 ноября - день эпизодов. Напишите своему куратору в лс, если хотите игры!
• Освободились места в рекламе нужных персонажей.
9 ноября 2015 года
• Ролевой исполнился год. В честь такой круглой даты, на форуме проходят развлекательные мероприятия. Успейте поучаствовать в них. Не проморгайте беспроигрышную лотерею.
• Стартовала тематическая неделя посвященная ситкому "Друзья".
3 ноября 2015 года
• Произошла смена кураторов сюжетных линий.
• Появилась возможность делиться интересными цитатами из постов.
• Кастом ноября становится "Друзья". В понедельник мы начнем тематическую неделю по данному ситкому. Вы можете за те дни, что имеются в наличие, вспомнить любимые моменты из сериала. Вдруг именно они попадут в викторину.
30 октября 2015 года
• Хеллоуин наступает нам на пятки. Поэтому набираемся терпения. Ведь в честь данного праздника, у нас приготовлены для вас парочку сюрпризов.
19 октября 2015 года
• В массовом квесте прописана очередность! Не задерживаем игру!
• Обновлены сроки пиара заявок на нужных персонажей - подробности в теме;
01 октября 2015 года
Внимание!!! произошла небольшая опечатка. первый радио эфир стартует 3 октября, поэтому успеваем передать все свои приветы;
• Обновление денежного эквивалента. Теперь вы можете заработать больше денег за те же самые действия. Подробности можно найти в спец. теме;
• У сюжетной линии сверхлюдей произошла смена куратора - на смену Биллу пришла Корнелия;
• Поприветствуем нового модератора - Эрику Дюваль. Теперь у нас в амс сразу два бобра, которые могут откусить руку по локоть;
• Массовые квесты "Save The Camelote" и "It's the Battle cry!" закрыты;
• Счетчики командных баллов обнулены.

ИХ РЕКОМЕНДУЕТ ШУТ
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Близкие связи » INCEPTION

INCEPTION

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0218/h_1487442937_7960537_5fde251b25.png

0

92

Лили Коллинз ждет Ивана Реона

Я ищу тебя, потому что ты просто Ваняяяя ...

http://savepic.net/9143999.gif

заявка выкуплена? нет
кросспол разрешен? да
какой минимум символов для потенциального
игрока в его постах?
да без разницы
должен писать от: тоже не принципиально

внешность: Iwan Reon
ориентация: гетеро ( ну или на ваше усмотрение)
род деятельности: актер театра и кино

характер персонажа

Такое качество характера, как скромность, Ивану  совершенно не присуще, хотя краснеть он умеет совершенно натурально, когда ему это нужно. При этом в интервью никогда не раскрывает тайны своей личной жизни.
Реон – человек со стойким характером и неплохой силой воли, улыбается всегда быстрой хитрой улыбкой, но искренне. Не любит, когда люди чрезмерно используют свои актерские таланты в жизни, и тем более, применительно к его персоне. Ложь воспринимает спокойно, однако однажды обжегшись на вранье, больше этому человеку доверять не станет, хотя сделает вид, что ничего не изменилось. Многие из-за этого ошибочно считают, что он без проблем всё спускает на тормозах, только это не правда. Он запоминает серьезные обиды, они хранятся в его памяти и впоследствии всегда всплывают в самый нужный для него момент. По уши влюблен в себя и не видит в этом ничему сверхъестественного или же странного. Но в его сердце всегда есть место дорогим для него людям. В общении избирателен, хотя может быть очень мил к людям, и очень часто люди, таким образом, к нему привязываются, не замечая, что на самом деле ему с ними скучно, а терпит он вас, только для своей выгоды. Иван переменчив в настроении и в увлечениях – ему очень быстро наскучивает то или иное занятие, и он находит себе другое. Ему сложно угодить, как видите, но такая вероятность теоретически есть у каждого. Не нужно ему льстить или пытаться понравиться – вряд ли это вам поможет, но если ему придется по душе ваш настоящий характер, тогда в этом случае, с Реоном может быть интересно. Он еще тот интриган и провокатор.
Скука заставила его искать приключения на все свои конечности и эрогенные зоны. Некоторые ошибочно предполагают, что характер Ивана такой же, как у его персонажей, например, того же Рамси Болтона, но это не так. Он просто хороший актер.

ваша история

Я тут пересматривала престолы и видосы с Иваном и решила, что он прям необходим здесь.
Я ищу себе шикарного друга или не менее шикарного врага. У меня есть несколько идей для развития наших отношений, которыми я поделюсь, когда ты присоединишься к нам. 

пожелания
Характер остается за вами, я лишь прописала свое виденье. Но прошу вас, не делайте из него вторую копию Рамси. Он конечно может проявлять жестокость, но не до такой степени. А так лепите из него, что хотите.
На ролевой присутствует каст Престолов, который будет рад увидеть коллегу. Да ладно, думать Ваню будут рады видеть все!
Главное, не берите роль, чтобы потом через неделю уйти, так  и не начав игру.
Игру, упоротые сюжеты и не менее упоротые связи и сюжетные повороты я гарантирую. Ну и графикой не обижу. Ваня, мы ждем тебя!

связь с вами
указываем связь

ваш пост

http://savepic.net/9067682.png
Эта была любовь с первого взгляда! Они смотрели на меня и буквально кричали: « Выбери меня! Мы станем твоими лучшими друзьями». Речь конечно шла о туфлях (не о мужчинах же). Когда я была маленькой, вещи делились на две категории- нормальные и мамины. Нормальные вещи были красивыми и яркими, а в маминых... Ну в лучшем случае, ты не выглядел как старовер. И тут было дело даже не в нехватке денег, просто у моей мамы был слишком консервативный вкус. В подростковом возрасте я стала перешивать вещи, но все равно мне хотелось, что новое и что-то не сделанное моими руками. Когда закончилась учеба, я стала встречаться с парнями. Каждой девушке знакомо это чувство, когда при виде симпатичного и улыбчивого парня , сердце тает как масло на горячем тосте. У меня было тоже самое, только при виде обуви. Только чувство еще сильнее! Первые свои деньги я спустила на туфли. Лакированные лодочки на высоком тонком каблучке. Женственные, но в то же время строгие, пусть и пришлось за них выложить приличную сумму, но обувь та вещь, на которой экономить не стоит. Еще была сумочка в тон и подходящая по стилю – то что нужно для настоящей леди. Ну и как бонус минус пять кило, так как на еду денег не осталось. С началом моей модельной карьеры, я поняла, что в фотосессиях есть свои плюсы. Иногда тебе разрешают взять одежду или обувь.
Это был обычный день из моей жизни. Сегодня прошел первый день фотосессии для британского издания « Glamur». Мне нравилось смотреть как сияет шелк в специальном освещении или разглядывать красивые пуговицы, которые были маленькой деталью в наряде, но все же играли большую роль. Модистка, которая сшила мое платье, готовила свой изумительный чай с травами и пышки с вишней в сахарной пудре, иногда была не против тайком пропустить глоток из фляжки. Мне нравилось вести непринужденную беседу с этой удивительной женщиной.
К тому же она подарила мне платье в подарок и разрешила выбрать туфли! Чем я собственно говоря и занималась, примеряя очередную пару.
- Ты будто создана для  образов 50-х годов!
Все было отлично. Действительно, сегодня мне уложили волосы и сделали макияж в стиле Джекки Кеннеди Анасис. Иногда я копировала образ Одри Хепберн, но и этот оказался мне по душе.  Я пригладила юбку красного цвета в форме тюльпана, крутясь перед зеркалом и  тихо рассмеялась, после чего по детски скорчила рожицу и показала язык своему отражению.
Писклявые голоса , оповещали о прибытии новых моделей для фотосессии. Три девушки громко смеялись, обсуждая «плохой» вкус какой-то леди, чье имя было незнакомо мне, но этот голос я бы узнала всегда. Нынешняя девушка Джейми, по крайней мере так кричали таблойды. Таких как Матильда называли «роскошными женщинами», это компенсировало полное отсутствие мозгов. Она было намного выше меня и бюст у нее был намного больше моего...Короче, в ней многое было больше чем у меня... Другое объяснение я найти не могла. Разве адекватная женщина, которой пойдет третий десяток, будет третировать и пускать сплетни про девчонку намного младше нее. Люди совершают странные поступки, думая, что у них есть право, но поступают еще хуже, когда фанатично верят. Но мать всегда учила меня : «Невозможно добраться до вершины пищевой цепочки, не нажив себе врагов, которые хотят стащить тебя вниз. Если про тебя сплетничают- значит, ты жив и кому-то мешаешь.»
- Знаешь, его бывшая какая-то дура истеричная! Мало того, что она предала его, так еще и из Лондона все никак не уедет. Над ней весь город смеется после его песни, которую он ей посвятил. Кстати хочешь поставлю?
Я как обычно крутилась вокруг зеркала, смотрела на носки своих дорогих туфель, пока злобная дамочка испускалась ядом, словно прыщ, который недавно выдавили. В какой-то момент мне  стало не до смеха. От знакомых я слышала про какую-то песню с противоречивым содержанием, но до последнего мне не хотелось верить, пока не услышала своими ушами.
Мне неприятно. Раньше я относилась к этим слухам с иронией, но когда они стали воплощаться вполне в себе реальные поступки…
Я даже не заметила, как злобная дамочка залилась смехом. Я обычно быстро находившая острое словцо, растерялась.
- Иногда кажется, что вы настолько отвечаете за все и все контролируете, что непонятно, как вам помочь. Но если вы и дальше будете давить в себе тревоги, однажды может рвануть с такой вулканической силой, что начнете нюхать бензин, воровать в бакалеях или коллекционировать нацистские артефакты – или еще что... Мне жаль  тебя. Жаль что приходится изливаться ядом и тебе приходиться красить свои волосы цвета блонд в более темные оттенки, чтобы хоть как-то быть похожей на меня. Но я рада, что ты теперь на моем месте. Может Джейми и про тебя напишет какой- нибудь шлягер, где воспоет твою силиконовую грудь и излишки вотокса.
Легкой походкой я  вышла из студии. Давалось мне это с большим трудом. Скорее хотелось уйти оттуда, даже не переодевшись, уехать туда, где можно будет спустить пар.
внешний вид
Сколько бы ты не бежал от  октября, он все равно настигает, вместе с дождем и запахом первого снега. Тем более здесь в Лондоне, хочется задернуть шторы и смотреть какой-нибудь длинный фильм, желательно мелодраму со счастливым концом.
Приходит время грусти, независимо от того, в какой ты стране, одинок или не вполне, счастлив или не очень. Я любила осень, но не любила октябрь и ноябрь, потому что в эти месяца мне не хватало солнышка. Мне казалось, что пасмурная погода делает людей злыми и скучными.
Лучше бы эта была трагедия... Трагедия добавляет благородства, горе возвышает, а вот позор разъедает и унижает, он портит кровь, убивает взгляд и сгибает спину.
Мне никогда не разбивали , это я разбивала! Но почему я слышу треск и ощущаю как расползаются трещины?

- ЛИЛИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЕ СНАЧАЛА! ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ, ЛИЛИ! Я ИЗМЕНЮСЬ. Я ОБЕЩАЮ! Пиздешь -ЭТО ВСЕ! 
Правду говорят, когда один этап твоей жизни налаживается другой катится в Тартары. Я подписала контракт с крупной косметической компанией, стала лицом продукции «Lancome», меня приглашают сниматься для глянца. Только в актерской карьере, как и в личной полная жопа. Последний фильм с моим участием провалился и еле окупил свой бюджет, к тому же его беспощадно разнесли критики. К тому же сейчас я переживала болезненное расставание. Я была одержима человеком, и тогда мне казалось, что безумно влюблена. Все было хорошо, пока я не стала замечать, что мой молодой человек стал критиковать меня с поводом и без, потом критика переросла в оскорбления и унижения. Он буквально контролировал с кем мне общаться и как одеваться! В последний раз у нас дошло до рукоприкладства ,и я ушла, пока окончательно не потеряла себя. Джейми задолбал меня своими извинениями и просьбами начать все «сначала». Только недавно звонил! А получив отказ поступил ужасно подло.
Я была так зла, что не заметила, как сильно кручу педали и сжимаю ручки на велосипеде. У меня была машина, но я предпочитала велосипед. Тем более студия где проходила съемка ,  находилась недалеко от дома. 
- И я потратила на человека год своей жизни! – вся моя ярость обрушилась на ручки тормоза, но велосипед не думал даже тормозить. – БОЖЕЧКИ! Твою мать! Твою мать!
Я пыталась затормозить ногами, но тут же отбросила идею, когда стало слишком рискованно- переломать себе ноги.
- С дороги ! У меня сломанные ТОРМОЗА! Аааааааа!
Честно, если бы у меня был выбор я бы завернула за угол, но тут были варианты – влететь в витрину кофейни либо попасть по машину. Я выбрала упасть на случайного прохожего.
- Черт, я кажется сломала нос об чьи-то ребра.- пробубнила я, поднимая голову.- Ты живой?
Я только хочу нормально извиниться, как пострадавшего начинает бомбить. Бомбить не на шутку! Мы с трудом поднимаемся на ноги. Я потираю ушибленное колено и нос.  Как же чертовски все болит!
- У меня сломались тормоза! Я сделала что могла! Что еще я могла сделать?
-Ты вообще смотришь, когда едешь? Или катаешься с закрытыми глазами? Ну блять, замечательно! Новое пальто!
Я посмотрела на парня взглядом «Ты что прикалываешься , придурок?». Серьезно, я хотела извиниться, но все мои светлые намерения испарились, когда это придурок стал наезжать на меня. Со мной в жизни так не разговаривали! Какой-то ненормальный! В другой похожей ситуации, я бы смогла очаровать парня. Хлопнуть ресничками и все! Меня бы еще кофе угостили, а тут так сразу и матом обложили!
- Сбавь обороты, приятель! Fuuuuck! Мое платье! Мои туфли! – вещи которые были в корзинке спереди теперь валялись в луже , рядом с великом. Платье было в чехле, но туфли! – ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ! У МЕНЯ СЛОМАЛИСЬ ТОРМОЗА! И между прочим, не я пялилась на телефон, вместо того, чтобы смотреть под ноги! Ты занял весь тротуар! ТОЧНО!  В том что произошло, виноват ты и только ты!  Мистер « Я слишком широкий- обходите» , ты мог отойти в сторону , потому что я кричала, но нет, уверена мы были в наушниках и слушали какое-нибудь очередное тупое музло, которое заставляет тебя чувствовать себя « Центром епта Вселенной»! Извини, я не камикадзе, чтобы пробивать собой витрину"Starbucks" или бросаться под проезжую часть в центре Лондона. – я позже пойму, что виновата, но сейчас я тупо срывала всю злость , которая была на Джейми на этом бедолаге. – Нууу, блин!- я подпрыгнула на месте держа в руках новую , испорченную обувь.- Эти туфли стоят больше, чем твое пальто и весь твой гардероб вместе взятые!

0

93

LUST for INCEPTION
INCEPTION for LIFE

♥  ♥  ♥

сlimb up the H of the Hollywood sign, yeah
in these stolen moments, the world is mine....

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0525/h_1495742051_5012072_72d0250b0e.gif

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0525/h_1495742049_9875979_889b00e622.gif

http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0525/h_1495742052_8754959_159ca0b4a8.gif

http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0525/h_1495742665_6635324_99efeb1041.gif

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0525/h_1495742049_1601476_a4a120aed2.gif

http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0525/h_1495742052_7965146_092d756dee.gif

'cause we're the masters of our own fate
we're the captains of our own souls
there's no way for us to come away
'cause boy we're gold, boy we're gold

0

94

Lisa Teige ждет Herman Tømmeraas!

Я ищу тебя, потому что ты отменный мудила

https://68.media.tumblr.com/7cb6e3f3a724bd49056ab3fe3fd312ca/tumblr_ohdeyir4W61seiy98o7_r3_250.gif  https://68.media.tumblr.com/7df9906123549e32f190abec296e7051/tumblr_ohdeyir4W61seiy98o4_r6_250.gif

заявка выкуплена? нет
кросспол разрешен? да
какой минимум символов для потенциального
игрока в его постах?
3000
должен писать от: первого / третьего лица

внешность: Herman Tømmeraas
ориентация: только гетеро
род деятельности: актер

характер персонажа

не Пенетратор. не Крис. Не он. Ты еще больший придурок, которому позавидует любой сердцеед. Сколько же ты девушек загубил за момент съемок, пока был пик славы? Я сбилась со счета, тебе советую не перечислять по пальцам, такого числа даже в мире не существует. Не сказала бы, что ты бессердечный, ты умеешь любить и чувствовать, просто не считаешь нужным зацикливаться на поисках одной единственной. Той самой, которая остановит эту содомию. Ты живешь одним правилом: отдыхай пока отдыхается, ощущай свободу всем телом и душой. С тобой весело, словно под экстази и так каждый раз. Ты легкий на подъем в любом разговоре, умеешь сопереживать, но часто переводишь все в шутку якобы пытаясь поднять настроение, но вероятнее всего портишь идеальные моменты. Ты всегда портишь все к чему прикасаешься, но не знаю - преднамеренно или нет? Со стороны ты беззаботный и недалекий, но по факту ты очень умный парень, всесторонне развитый и просто носишь какую-то маску, чтобы облегчить свою жизнь. Рановато начал.

ваша история

Глава 1.
Увидела тебя на кастинге, еще тогда ты зацепил своими шутками. Влившись в коллектив, ты подтянул туда и меня, особенно если учесть тот момент, что нам предстояло сыграть некое подобие пары и нужна была химия. Не бывает химии у едва знакомых людей.
Глава 2.
Любая актерская игра - это труд. Мы трудились в основном на площадке, но потом продолжали "играть" в трейлере, на квартирах, в клубах.
Заигрались немного, превращая наши отношения в какую-то мутацию нечеловеческой страсти. Надолго ли хватит этого запала?
Глава 3.
Блондинки, брюнетки, рыжие... счет пошел за десяток, когда я опомнилась от влюбленности и заметила, что между нами был только секс и редкие хорошие вечера общения. Но я ничего не значила для тебя судя по твоим поступкам, когда ты перед моим носом увозил на тачке местных моделей.
Глава 4.
Страдания, боль, признание своей никчемности. Рыдать в плечо подругам стало моим хобби. Но меня так отчаянно убеждали, что ты этого не стоишь. А ты не понимал даже, какого хрена происходит. Потому что я все также улыбалась тебе и делала вид, что секс был чисто для здоровья и никаких лишних эмоций. А в груди давило и размазывало по стене от унижения. И самоуничтожения.
Глава 5.
Съемки "Скам" закончились, перерыв и я получаю предложение уехать в Лос-Анжелес и сняться во второстепенной роли на канале CW.
Спасибо Господь за этот подарок. Больше не видеть твоего лица и не слышать голоса, не осознавать твоего похуизма.
Глава 6.
Тебе негде провести отпуск, Герман? Какого хрена ты приперся в Америку? Да еще и туда, где я поселилась на время съемок. Но я буду верить, что ты хочешь что-то исправить. Надеяться на это, хотя это самое провальное предположение и вероятность его правдивости ничтожна.

пожелания
берите красавчика, устраивайтесь поудобнее, верните мне вдохновение и любовь к этой паре. Хочу активного человека на роль такого харизматичного идиота  http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0529/h_1496073020_4943728_504d32f9b2.png

связь с вами
гостевая и лс для начала

ваш пост

Яркий свет озарил комнатку,
розы красным пожаром жгли.
В час ночной полумесяц со звездами
насмотреться на нас не могли

Эти четыре дня были как эйфория, я забыла, когда ощущала это чувство, оно было давно забыто и стерто даже с самых дальних уголков подсознания. Когда мир рухнул и упал к нашим ногам осколками, разделив наши судьбы на два разных мира, я забыла все светлое и прекрасное, все пошло не так, как мы планировали. А сейчас, когда судьба проложила крепкий мост между нашими мирами и мы смогли воссоединиться, то осознали это прекрасное ощущение свободы и в тоже время неволи рядом друг с другом. Мы наслаждались каждой секундой вместе, не желали покидать нашу постель. Но нам пришлось, ведь я собралась съезжать в тот день, когда все встало на свои места. Мои собранные вещи перекочевали в квартиру Стефана легко и непринужденно воссоздавая иллюзию семейной жизни. Мы сделали несколько снимков вместе, чтобы вставить их в купленные рамки и заменить дежурные лица моделей своими, повесили их на стены, которые требовали ремонта. Но это потом, все потом. Мы смогли воссоздать за пару дней уют в его жилище, которое теперь по полному праву могло называться нашим. Пустое помещение именуемое "квартирой" стало наполненным любовью и совместным прошлым и настоящим. Стены пропитывались запахом свежеиспеченных блинчиков с черникой, которые так любил Стефан. Я приносила их ему в постель, кормила его, мазала соком черники его грудную клетку, слизывая остатки и оставляя на языке послевкусие ягод и его тела, от которого сносило напрочь голову. Мы не занимались сексом, это было отложено на потом, мы просто трахались, до полного изнеможения, сводя друг друга с ума безумством своих тел и фантазий. И этого было мало, каждый раз когда я засыпала в его объятиях после марафона в несколько часов, я думала лишь о том, что как только мое тело отдохнет, мы продолжим и это закончится только в тот момент, когда мы поймем, что мы насытились. Этому голоду не было конца и края, мы буквально изолировали себя от общества, проводя все свое время рядом друг с другом. Мы смотрели фильмы, пили виски, вино и ели полуфабрикаты, потому что на готовку было чертовски мало времени. Это не было прожиганием жизни - эти дни были густой массой, что заполняли пустоту в ранах на душе, лечили и затягивали все истерзанные куски, превращая внутри что-то в более-менее похожее на душу и сердце. Последнее же билось в постоянной аритмии, но определенно можно было составить из этих ударов мелодию любви. Я посвящала себя всю для Стефана, не могла даже одна уйти в душ или магазин, мне казалось, что если я попытаюсь уйти, то вернувшись - пойму, что все это был сон. Кошмар, в котором я окажусь опять одна как и в реальности. Но нет, мой муж был рядом, всегда и везде, он целовал меня, касался пальцами моего лица и шептал мне о том, как сильно скучал, как любит и что Бог дал нам второй шанс, что нам нельзя упустить его, пора подойти с умом ко всему и не растрачивать наши совместные дни на обычную жизнь. Пора жить ярче, гореть как звезды в безоблачном ночном небе, делать то, что мы хотим и хотели, пора исполнять мечты. Мы построили план своих путешествий, куда бы мы хотели съездить, когда все устаканится, но сейчас это было временно невозможно. Мы готовились к приезду его сестры, которая хотела отпраздновать свой день рождения с любимым братом.
Эрика Янг. Я очень хорошо помню ее, наши взаимоотношения были натянутыми и весьма сомнительными еще тогда, когда я была "жива" и являлась женой Стефана. Она не была против нашего брака, но она недолюбливала меня и я старалась не лезть нар рожон, не провоцировала конфликты между нами. Сглаживая углы я все равно не смогла найти с ней общий язык, но мы не были врагами, просто не лезли в жизни друг друга, вот и все. А теперь его сестра, которая верила в мою смерть как и ее брат, приезжает сюда и что она увидит? Живую и вполне дышащую жену своего брата, которая заставила ее кровного и любимого родственника пройти через ад, когда имитировала свою смерть. В ее глазах я упаду еще ниже, может это будет и правильно, ведь мой поступок сложно объяснить вот так сразу. Даже Стефан еще не знал истиной причины, почему я сошла с ума и пошла на такой отчаянный шаг. Он не знал про мою беременность и то, что я потеряла нашего ребенка, потому что сейчас, когда жизнь стала цветной из серых оттенков, это убьет его. Я не представляла как рассказать ему, поэтому молчала и старалась не вспоминать того ужаса, который мне пришлось пережить. Я позвонила своим родителям, когда мы украшали бар Стефана к дню рождения Эрики, рассказала им о том, что произошло. Моя мать смеялась и плакала, не представляя как такое вообще возможно в реальной жизни, она сравнивала это с сюжетами ее любимых французских романов, по которым снимают фильмы. Но они были рады, что я больше не разрываю их динамики рыданиями и мольбами о том, чтобы это все прекратилось. Я снова смогла вдохнуть и жить дальше, будто бы не было этих двух лет агонии и адского пекла, в котором я готова была похоронить пепел своей души. Пока мы занимались приготовлением всего к дню рождения Эрики и ее приезду, я неустанно наблюдала за Стефаном, который выглядел совершенно по-другому, он улыбался искренне и смеялся, мог шутить и не обремененный грузом прошлого, продолжал вести себя также, как раньше. Он становился таким, каким его знала я. И это не могло не радовать, причем не только меня. Томас носился по бару и постоянно подшучивал надо мной и моим мужем, предлагая нам заново сыграть попсовую свадьбу в Нью-Йорке и говоря, как забавно будет увидеть лица тех, кто увидит его "вторую жену" и при этом кто еще и знал первую. Я смеялась и качала головой, но и правда думала об этом. Мы называли себя мужем и женой, но по нынешним документам Стефан был вдовцом, а я была свободной и ни разу не замужней девушкой. Если бы я попросила отца, мне могли бы вернуть мою жизнь, пришлось бы объясняться и заплатить немало денег, но все стало бы как раньше, но я подумала, что ведь не спроста мы в другой стране, городе и с другими лицами. Это шанс начать все заново и не стоит возвращать прошлое, которое обременяло наши души. Нужно отпустить все это и позволить быть всему так, как суждено.
И вот телефон Стефана разрывается и знак готовности номер один. Эрика уточняла адрес, значит скоро будет здесь, поэтому суета началась снова, все бегали и чем-то занимались, продолжали устраивать празднество, которое удивит сестру моего мужа. Свет погашен и вот мы уже стоим со Стефаном рядом, держась крепко за руки, а я дрожу. Мне страшно увидеть ее, узнать ее реакцию, хотя возможно она и не сразу узнает меня, не все поймет. Но тремор становился только больше с каждой новой мыслью и внутренний вопросом в неизвестное будущее. Ладонь моего супруга была такой теплой и сильной, она будто передавала в тактильном контакте мне уверенность в поступках и я даже в полной тьме смогла различить, как он едва заметно улыбается, когда я шумно выдыхаю. За стуком собственного сердца я не слышала ничего, пока не хлопнула дверь бара и мне не пришлось затаить дыхание, дабы не пискнуть от страха. Нет, не темноты я боялась, а встречи, что предстояла мне, когда зажжется свет. Яркие лампы обжигают глаза, синхронные напевы всем известной "Happy birthday" и вот я вижу его сестру, ее огненно-рыжие волосы, которые убраны в прекрасной укладке и эти глаза, которые мне так напоминали о Стефане. Они светились удивлением и счастьем, по-детски наивным и прекрасным, тем самым, которым горели мои глаза, когда я познакомилась с ее братом. Кровные брат и сестра и на первый взгляд так не скажешь, хотя если присмотреться хорошенько, то становится ясно, что у них намного больше общего, нежели бросается в глаза с первого взгляда. Эрика подходит к нам и радостно бросается в объятия моего супруга, мне приходится отпустить его руку и отступить назад, отводя взгляд в сторону и переминаться с ноги на ногу. Желание сбежать стало сильнее, пока она не увидела меня, но поздно. Мы встречаемся глазами и это удивление, которое я вижу, еще сильнее, чем я предполагала. Кажется, что она возмущена тем, что брат ничего не сказал ей, она не знает что ей думать и все это написано на ее лице. Но я выдавливаю улыбку и просто произношу:
С днем рождения, Эрика. Думаю вам с братом лучше поговорить наедине, я подойду попозже. — Не спрашивая согласия или разрешения, я просто отхожу в сторону к столу с фуршетом, за которым наливаю себе стакан чистого рома и залпом выпиваю его. Алкоголь движется к моему желудку, обжигая, а потом согревая все внутри меня, убирая страх подальше. Слышу музыку, значит день рождение началось и мне можно отдохнуть, пока возложенная обязанность объяснений лежит на Стефане. Но потом я слышу этот голос, который уже слышала и мои карие глаза тут же улавливают лицо, что исполняет песни на сцене. Сердце замирает от шока, что все тело иголками пронзает, я еле нахожу сил проглотить новую порцию рома и пальцы с силой сжимают стакан. Итан. Он приглашенный музыкант, он здесь и сейчас. Он единственный человек, кто знает все, кто может рассказать Стефану, кто может сломать сейчас все только заново отстроенное. Мне стоило бы бежать, но я не в силах пошевелиться, замерла и смотрю на него, прожигая взглядом, пока он не поворачивает голову и не замечает меня. Улыбка, слишком приторная и похожая на того, с кем я была сейчас, кого искренне любила. Отворачиваюсь и делаю шаг назад, еще один и наконец-то я смогла отойти в сторону, садясь за угловой столик и скрыться в самом темном месте бара, где возможно тьма спасет меня впервые за все это время.
Как же сильно я ошибалась. Ведь как только закончилась музыка, я поняла, что Итан будет искать меня и вот, я уже чувствую, как он садится напротив с таким же бокалом с ромом и молчит. Это напряжение между нами было заметно невооруженным взглядом, я старалась не смотреть на него, не думать о нем и просто отвлекаться на размышления о празднике. Но он протягивает ладонь через стол, а я дергаюсь и только тогда поднимаю глаза на его лицо. Легкая небритость и помятый вид, он явно был измучен тем, что я покинула его. Но слишком много чувств в этих голубых глазах, которые с интересом рассматривают меня, а потом наконец-то произносит:
Я вижу ты вернула свое прошлое? Стефан Янг. Ты даже не дала мне шанса, Мия. — Мои губы дрожат, но я крепче сжимаю зубы, кусаю нижнюю губу и прокусываю ее ощущая солоноватый металлический привкус железа на языке и пальцы дрожат, но я крепче сжимаю стакан, стекло будто уже начинает трещать и вот-вот лопнет под натиском моих нервов.
Итан, сейчас не лучший момент.  — Где найти сил встать и уйти? Их просто нет, поэтому я прикована к месту, но вот я встаю, но также замираю, ноги ватные и Итан пользуясь моментом, встает на ноги и подходит ближе, сокращая между нами расстояние.
Ты сама все решила. У нас не было лучшего момента. Ты просто ушла, оставила меня. Я ведь делал для тебя все и я не обижаюсь, что ты так поступила, но... Как ты можешь сейчас отдавать предпочтение тому прошлому, которое убивает тебя? Не от него ли ты бежала? —  Я ощущаю, как его пальцы мягко касаются моих волос, но сердце настойчиво бьется с другим именем в груди: "Стефан". — Он уже использовал свой шанс, Мия. Он не сделает тебя счастливой, ведь у него не получилось этого в первый раз. Не выйдет и во второй. Только я боюсь, что он окончательно растопчет тебя в этот раз, что даже при всех моих чувствах и желаниях, я не смогу собрать тебя воедино. — И я молчу, сама не знаю почему продолжаю слушать это, а Итан поправляет мои волосы, пытается заглянуть мне в глаза, но я отвожу взгляд, устремляя его в пол и сжимаю зубы до скрежета, стараюсь не вникать в суть его бреда, который он так настойчиво закладывает мне в голову. — Мия, я всегда буду ждать тебя. Даже если это будет длиться еще десятки лет. Потому что не могу забыть тебя, вычеркнуть. И я готов бороться, потому что знаю, что победа будет за мной, стоит тебе только поднять взгляд. Почему ты не смотришь на меня? Может потому что боишься, что влюбишься в меня, как когда то влюбилась в Стефана? Что любовь к нему пройдет, когда ты откроешь мне двери в свое сердце? — И он касается моей щеки, но по моим щекам текут слезы, он смахивает их, а я убираю его ладонь и делаю шаг назад и снова оступаюсь на небольшом лестничном пролете, но теперь рука Итана уверенно удерживает меня и он улыбается, притягивая обратно, но я упираюсь ладонью ему в грудь.
Ты снова спас меня, но это ничего не меняет. История повторяется и не только наша с тобой. Я люблю Стефана и всегда буду любить его, чтобы не случилось, мы с ним справимся. И прекрати говорить подобные вещи, прекрати ждать меня. Этому не суждено случиться Итан, оставь в прошлом. — Пытаюсь уйти, но он не пускает мою руку, сжимая крепче. — Итан, прошу...
Просто послушай меня, Мия. Я всегда буду ждать тебя, запомни это. Всегда. — Он наконец-то отпускает мою руку и отдаляется, я чувствую это, как он уходит и я не нахожу сил, чтобы сделать что-то, кроме как сесть обратно на диванчик и залпом осушить бокал с ромом, потирая пальцами свой лоб, жмуря глаза и тяжело выдыхая. Я не успела влюбиться в Итана и сейчас только поняла, как правильно поступила. Потому что Стефан был моим всем и я не хотела разрушить это своим неясным прошлым без него, которое будет вмешиваться. Потому что моя судьба - это мой муж и никто другой, пусть говорят что хотят, думают, что хотят. Но он не причинял мне боли, я сама ее себе причинила, сама выдумала и создала все проблемы. Во всем произошедшем два года назад была виновата только я, вины моего возлюбленного не было ни капли и не будет, как бы по иному не считал он сам. Нам дан второй шанс, чтобы все исправить и я крепко держу в руках этот шанс, я не дам ему ускользнуть. Не сейчас. Не сегодня. НИКОГДА.

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Близкие связи » INCEPTION