Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
Что-то меня ударило в ретро, это всё кицунэ виноваты. х)
Nina Melamory

Alphaville - Big In Japan

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май - июнь 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "НОЯБРЬ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
55
48
80
ШУТОВЧАНСКИЙ ЧАТ

Альфа: оборотни повсюду!
Лин: ШУТ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Саня: я крокодил, крокожу и буду крокодить! хд
Даня: [Карен] арабская ночь, волшебный восток. помогло?
Шервуд: на правах рекламы. дорогие гости, волчьи стаи ждут своих героев
Карен: как убить Крида у себя в голове?
Э.: [Морг] в формалине?
Саня: [лисичкин] и то и то хд
Саня: [Купер] а если не прекращу?
Морг: ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки хд
Кая: [Альдо] ю'в бин хит бай э смуууф криминал хд
Альдо: Кира, ар ю окей? хд
bangarang: [banhe] в дар - только свежие лещи
лисичкин: [Саня] угрожаешь или предсказываешь? хд
Аркаша: нейтрал дрим тим! только вперед! хд
Купер: [Саня] прекрати
Саня: зима близко
banhe: [bangarang] я газон. приму траву в дар!
крис: тьма, выползай уже из нор. пора август по баллам отжать
bangarang: продаётся качественная трава. для газонов, да. дорого.
Эли: жизнь-боль, когда отпуска ноль
Эвелин: мне бы тоже пару пинков для поста
Тэйт: [Лин] а зарплата будет белая?
лисичкин: как быстро отмыть пятно от ликера с курсача соседки?
Нина: если вы пишите мне пост, я вас люблю. :з
Лин: [пьенот] два через два
пьенот: [Лин] какой график?
Лин: ищу личного пинателя в посты
Саня: твоя любовь этих тактов сила
шарман: твоя любовь это так красивооооооооо
лисичкин: что-то меня нервируют прогулки Они...
Шуджи: Кэтсу, выходи погулять...
воробей: принимаю заказы на убийство. не дорого
Беня: Переходи на сторону тьмы, у нас есть печеньки *-*
Саня: крокодилы ходят лёжа
Лин: [Шарман] естественно хд
Шарман: [Лин] ты как банши спрашиваешь? хд
Лин: А орать тут можно?)
Лин: Доброго утра, Шут!)
Келлер: при захвате мира соблюдайте правила пожарной безопасности
бегемотик666: Продам почки, печень, сердце. ДОРОГО
Сэм: а Винчестеры его освободят! хд
Рори: Оушэны захватят мир!
Резиновая Нина: Вот крот, вот хомяк, хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк!
Аркаша: первый! хд го творить историю! хд
SHOOT: передает всем привет. хочешь оставить здесь сообщение? тогда посети данную тему

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes

Best Quotes

Сообщений 151 страница 160 из 160

1

R E A D     U  S

https://38.media.tumblr.com/f1ba7fe87a27989353344b378de80002/tumblr_nj9zhpZcWW1u6ie0so1_500.gif
Лучшие цитаты недели по вашей версии и мнению администрации попадут сюда. Сделать свои предложения можно в этой теме - ♦ цитаты мистери хиллс

0

151

10.09 - 16.09

• София любила привлекать к себе внимание, но расхаживать полуголой, когда тебя пытаются убить – не лучшая идея...
• Подумаешь, смерть предсказывает. Ну и что? По лесам тоже каждый второй в Мистери Хиллс скачет, это скорее правило, чем исключение.
(с) Sofia Kane aka Natalie Hart

• Я любила нарываться на неприятности, это было неким хобби. Кто-то коллекционирует марки, монеты и прочую ненужную лабуду, а я коллекционирую проблемы.
• Я могу собой гордиться, перешла дорогу всем, кто сейчас здесь находится. Они могут образовать клуб хейтеров Розали Уайт. Устраивать каждую вторую среду встречи и бросать дротики в мою фотографию.
(с) Rosalie White

• Время шло, а, мягко сказать странное, поведение как-то не менялось, заставляя её всё сильнее беспокоиться. Чего одна его вражда с холодильником стоит, раньше-то у них были вполне себе мирные отношения были, без всяких там конфликтов.
• Провизия стремительно кончалась и если она не хотела остаться с голодным мужиком, стоило бы пополнить запасы. А то у неё создавалось впечатление, что однажды она вернётся домой, а этот неандерталец сидит посреди гостиной и жарит на палке голубя, пойманного во дворе, да приговаривает: "измельчала дичь нынче, ох измельчала".
(с) Ivy Iris

• Я давно не помнила, что мама называла меня таким словом "милая". Это означало лишь одно - случилось что-то ужасное.
(с) Louise Dawson

• Оказавшись на улице, я почувствовала в моем разуме присутствие Маргарет, видимо та очухалась и решила продемонстрировать, что находится рядом. Возможно, начнет давить на мою якобы человечность, которой давным-давно нет, потеряла ее еще при жизни, когда осознала, что мир то еще дерьмо.
(с) Margaret Blake

• -Итак, Бланка, я даже заплачу тебе, если ты меня отсюда выведешь. Бланка? Взгляд в толпу, а Бланки то нет. Блять. Опомниться не успела, как все слились без неё, а она оказалась в персональном фильме ужасов: полумрак, корейцы и Боун - дожить до рассвета часть 2.
• -...А счета из больницы оплачивать средств тоже не было...
-Боже. Имо, они же еще дети и не готовы к таким ужасам...
• - ООО! Давайте лучше демона вызовем. Я вот знаю обряд по вызыванию одного очень древнего и ужасного демона. Накати того зовут и его присутствие тут необходимо просто, чтобы все накатили и стало веселее.
• -Эй, народ, ссорян, что снова отвлекаю, но у кого есть фонарик, одолжите мне фонарик, ой, а лучше два сразу. Ну чего вы жопите то? Накати вас покарает, если не дадите мне фонарик. Из толпы в их сторону полетело аж три пары, один Боун поймала, один передала Бланке, а третий прилетел одному корейцу в лоб.
- Добро пожаловать в Мистери Хиллс, это только начало...
(с) Alice Bone

+5

152

17.09 - 23.09

• Беру себя в руки, короче говоря. Страшно ли мне? Охренеть, как да. Но я, мать его, большой серый волк, а рядом со мной великий и ужасный колдун. Может, все-таки что-то придумаем?
(с) Thomas Cote

• Заебись. Четко. Только мерзкая царапина на лбу адово щиплет, как будто я сунула лицо в тазик с мисо-супом. Терпимо, но противно. Это как в дурацких бесплатных приложениях на телефоне, когда через каждые пять минут вылезает мерзкая громко орущая реклама прокладок или презервативов. Вроде бесит сильно, а платную версию из-за внутреннего упрямого осла все равно не покупаешь.
• Вроде и тяжко, и больно, а драпаешь так, как будто за бесплатными печеньками, которые раздают каждую среду в кофейне в центре. Вроде они тебе и нахер не сдались, а все равно - бесплатно же. Да и печеньки такие. Ничегошные.
• Она ведь мертвая. Ей не холодно, не больно, не нужно бояться сепсиса  прочей дряни. В такие моменты искренне завидуешь призракам. Критических дней нет, ногу туфлями не натрешь, мизинцем ноги об кровать не стукнешься. Хотя неприятные бонусы, конечно перевешивают, опять же картошечки фри не поешь, зудящую коленку не почешешь все дела. Нет, все таки живой поинтереснее.
• Вдохновение - оно везде. Хотя, туберкулез тоже везде. Так себе аналогия.
• Я сюда не задницы облизывать пришла. Для этого есть специально обученные люди.
• Сложновато мне все же с людьми, завернутыми в собственные роли, как в сто одно одеяло. Я не повар, чтобы снимать, как с луковицы, слой за слоем.
(с) Lilliane Euphory

• Считать себя нормальным в том мире, что мы обитаем ну никак нельзя.
(с) Jason Ward

• Он вообще-то был великим пашой, не менее великим демоном и просто красавчиком. Эта женщина просто не понимала, какое прекрасное существо жило с ней в квартире.
• ...он шумно выдохнул, обещая себе придумать для этого пятнистого существа настолько мучительную смерть, чтоб потом самому быть в шоке от своей фантазии.
(с) Lars Alver

• Кто я такой, чтобы запрещать девчонке меня целовать.
(с) Frederick Monroe aka Jack Larson

• Даже забавно, что мы танцуем, и обсуждаем такие вещи, и никто из нас даже и бровью не повел, посчитав, что это как-то странно или дико, что мы теряем человечность. Где наша совесть, черт возьми?
(с) Jack Larson

+6

153

24.09 - 30.09

• Энтони злился, будто я ввалилась к нему в душ и начала комментировать то, как он моется.
• Пока Джейсон не трогает меня, мне все равно, какой крокозяброй он является.
• Люди странные существа. Кто-то любит по выходным устраивать тусовки, а кто-то проникает в чужие дома и съедает там все шоколадки.
(с) Rosalie White

• Она каким-то неведомым способом подозревала, что я могу устроить бойню. Может это материнский радар.
(с) Charlotte Goldman aka Nicole Sherwood

• Классическое знакомство предполагало, что они давно уже знали имена друг друга, особенно если учесть, насколько интимной была поза, в которой эти двое устроились в полумраке. В пору кричать: "Трансформация, могучий кентавр!"
(с) Nina Melamory

• Признаюсь, иногда со мной такое случается. Редко, в основном только по моему непосредственному желанию. Случайно этого давно уже не происходит. Я все-таки мужик, или где? Но, факт остается фактом. Я была в говно. Прямо вот в милую, шатающуюся на ветру какашечку.
• Правое деревце не разглядеть, это тополь, или сосна? кажется чуть ближе, чем его левый собрат, а потому выбор становится почти очевидным. Пара неловких шагов, я утыкаюсь носом в кору и обнимаю своего растительного спасителя, как старого друга. На голову падает желудь, что несколько сбивает с толку. Не припомню, чтобы на соснах росли желуди. Однозначно неправильный тополь!
• - А я, в общем-т.. ну, а ты... и вот! - с важным выражением пьяной рожи выдаю я, обозначая тем самым глубокую признательность яблоне, выросшей в нужное время в нужном месте. Отличные люди эти пихты!
В смысле - какого хрена? Это я должна говорить - какого хрена. И вообще, какого хрена какого хрена?
(с) Lilliane Euphory

• Лоуренс смотрел на него, как завороженный, приоткрыв рот. Неужто снова опьянение с пары глотков? Это вряд ли. Жест доброй воли и тронувшийся с места ледник? Скорее похоже на сказочку из Интернета.
(с) Laurence Laghman

+5

154

01.10 - 07.10

• Я только что взлетела. Без всяких устройств, препаратов или других способов полета. Это было бы конечно здорово, всегда так уметь. Банки открывать можно было бы всегда самой. Вот кто о чём, а я о жратве.
• Потому что объяснить появление молота в его руках кроме как волшебством, я не могу. Или он такой сильный магнит, что молот прилетел к нему. Хотя, это больше напоминало то, что хозяин позвал собаку, и та на всех парах помчалась. Дыра в стене это подтверждает. Если бы лабрадоры умели пробивать стены, то от города не осталось бы и следа.
(с) Wonder Woman aka Summer Riley

• Да, он мог и свинтить, но какой дурак об этом будет болтать в открытую.
Только подумала, как и сама себе ответила. "Есть один, тот, который на звонки своей девушки не отвечает в день убийства своего подопечного".
(с) Alexis Braier

• Родители Коди относились ко мне хорошо, но я была уверена, это только из-за Джейми. Еще бы, пришла тут цаца с пузом, любите меня всю.
• Господи, за что мне такое похмелье? Ну да, логично спрашивать, когда ты заливала вчера текилу.
• Действительно, я просто проснулась с мыслью «о, кого бы заебать. Точно, у меня же есть мой мужик. Заебу ка я его!».
(с) Summer Riley

• Приехали. Новая проблема нарисовалась. Оказывается с одной из ее подруг я знаком и не соизволил в этом признаться.
(с) Peter Halsted

• ...в каждой девушке должна быть загадка. Ага, а я так и вообще сборник судоку, уровня "хард".
• - Здесь я, увы, бессильна. Даже Куба не так активно боролась за независимость, как это делали мои кеды. Так что со мной, как и с Фиделем Кастро - надо просто смириться и принять как неизбежное зло.
• Девчонка кажется слишком больной для призрака, так что мой воспаленный мозг отмечает, что она и вправду живая, что безусловно чудесно - глупо было бы начать говорить с пустотой при медперсонале. Опасненько так даже. А то вместо скучной палаты - веселые мягкие стенки. Как говорится, небо в клеточку, друзья в полосочку, санитары с резиновыми дубиночками. Сомнительная романтика.
• - Ты не думай, я не такая сволочь, как кажется. Просто шоковая терапия всегда благотворно влияет на скорость исполнения задач. Да и мне ужасно скучно и мерзко. А так вообще я мирная, как швейцарский пограничник и адекватная, как библиотекарь на антидепрессантах!
(с) Lilliane Euphory

• Нельзя выцарапывать гостям глаза, Беверли - хотелось сказать это вслух, но мне не дали шанса проявить себя.
• Кажется, он сделает еще один кол, для неё, специально для Нины, настоящий кол - не весть какая романтика, но до сих пор никто не догадался сделать для этой безумной девчонки что-нибудь настолько же безумное и особенное.
(с) Nina Melamory

• Самопожертвование - почетное дело, но Бонни восторга почему-то не испытала. Страх - да, но гордости за себя не чувствовала точно. Смотреть в глаза смерти - так себе экстремальный оттяг.
(с) Bonnie Bennett aka Kazumi Toshee

+4

155

08.10 - 14.10

• «И чего было шлюху на трассе не снять?» - сокрушался кицунэ, наблюдая за потугами клиента. «Чего так мучиться то перед смертью?» Впрочем, справедливости ради следовало заметить, что о своей предстоящей смерти клиент был не в курсе и вполне мог позволить себе столь бесславное провождение последних мгновений.
• Пока вампирша переваривает все им сказанное, Дитрих успевает бросить взгляд на клиента. Тот, кажется, впал в состояние ступора, совершенно не осознавая, что его только что укусил вампир и это, брат, не гребаное кино, а реальность.
(с) Dietrich fon Rauch

• Девушки признайтесь, вы где-то проходите курсы по тому, как делать проблему из ничего и как в любой ситуации, выставить своего партнера виноватым.
• Ведь девушки с абы кем не строят вымышленные свадьбы, так?
(с) Peter Halsted

• Глаза сами как-то обратились к закрытой двери, и я автоматически прислушалась на предмет неуставных шумов, хотя что я вообще могла услышать. Мужики мстить же не с гремящими цепями пойдут? Нет, конечно. А в ином случае мне ловить с моими ушами нечего.
(с) Tate Ocean

• - Сама подумай, о чем нам с ними говорить? Не знаю, как ты, а я для таких собеседников слишком туп, - сам не замечаю, как на самом деле начинаю принимать мысль, что такое возможно. В смысле, что вот сейчас Лея бы наколдовала там что-то, рядом бы появился Кеннеди и я сидел бы на чилле и спрашивал, какого цвета трусы на нем были, когда он стоял перед людьми и выдавал свои президентские речи.
(с) Thomas Cote

• Давайте здраво. Хотя тут уже смешно, потому как алкоголя во мне было ровно на то количество, которое утопило здравость безвозвратно, но не суть. В общем, давайте логически (тут я еще сращиваю)...
• Вообще-то у них не пьют. Вообще-то мне глубоко класть на этот момент. За всю свою спитую жизнь не могла припомнить хотя бы одного места, в котором я бы постеснялась пригубить из любимой фляжки в случае большого желания или дикой необходимости. Парк, библиотека, церковь, кладбище. Какая нафиг разница, какой кругом антураж, если душа просит?
(с) Kim Ki Ra

• Благо на улице глухой вечер, мы за городом, а девушка... Обычная шлюха на трассе. Я был голоден и хотел ее сожрать куда больше, чем трахнуть и не заплатить. Но теперь второе я делать не буду.
• Я люблю улыбаться, а потом вырывать чье-то сердце, это ведь так весело!
(с) Eames Avery

• Ходить на пары не было моим великим приоритетом, но я все равно отмечалась в университете. Плюс, там столько некусаных шей, которые можно попробовать. Нужно пользоваться благами цивилизации. Один студент, другой студент и вот, сытая и довольная Александра Дорнан, которая сделает великое одолжение людям, и не будет лишать их жизни.
• А я вампир простой, вижу оборотня - нападаю.
• Вот люди, да.. кто-то ищет любовь всей жизни, а я ищу убийцу любви всей жизни. В детстве я не о таком мечтала. Даже больше – я в принципе о таком не мечтала. Мне казалось, что когда встречаешься с представителем бессмертных, то единственная проблема – это устать друг от друга.
(с) Alexandra Dornan

+3

156

15.10 - 28.10

• Черт, если бы я могла, то испускала бы глазами молнии. Жаль никто в этом месте не оценит моих убийственных способностей.
• Она совсем безвольная. Это же почти как надругаться над ребенком. Ой ну ладно, Лесли, только не сравнивай себя с педофилами. Не настолько ты ужасна. 
(с) Leslie Rush

• Моя помощь не особо-то ей требовалась в большинстве случаев, но природную галантность было не так просто убедить логичными доводами. Да, именно так я называл обычно свою временами обостренную паранойю.
• - Парень, иди куда шел, пока платье ей не попортил. Если ты не знал, девушки от этого звереют.
(с) Mathias Wheeler

• Так, я точно сошла с ума. Мужчина сфотографировал мой убитый ужин. Зачем? Есть специальная социальная сеть для сумасшедших? Или убийц? Дуркограм? Убийцеграм? Почему мне никто об этом не сказал?
• Александра Дорнан, отдел убийств скучных мужчин, вы арестованы и будете убиты за то, что скукота от вас заражает этот город.
• Один раз помешал вампиру поесть, ладно, можно еще сослаться на адреналин, на другую задачу или на то, как сложились звезды. Но второй раз? Через несколько минут? Он нормальный вообще?
(с) Alexandra Dornan

• Если бы мы когда-то знали, что взрослеть - отстой, то, может, не так сильно бы торопились это сделать.
(с) Karen Knox

• Мой мир состоит из нулей и единиц, из алгоритмов и чистых фактов, и именно так я сообщаю о нашем родстве Джессике - чистым фактом. Практически «Люк, я твой отец». Хотя, нет... Дарт Вейдер не называет его имя, он говорит просто «Нет». «Нет, я твой отец». Благо ты на расстоянии нескольких световых лет, долгого противостояния и одной отрубленной руки от этой ситуации.
(с) Elliot Sanders

• Рад ли он бы ее видеть? Нет. Но она не бежала с криками, не мешалась под ногами, и этим уже неожиданно ему импонировала.
• Он осматривается по сторонам, но уже не ищет стрелка - даже если тот наблюдает, он далеко. Тадеуш ищет помощи. Не для бедолаги, что захлебывался собственной кровью, а для себя, ведь чтобы разыграть комедию, нужны зрители - кто-то, кто решит, верить в его ложь или же нет.
(c) Tadeusz Barta

• Новость о перевернутом мире не удивила. Наверное, если бы сейчас в салоне материализовался кто-то третий и на полном серьезе заявил, что единороги существуют, у Тоши перевернулись бы не только мир и взгляд на реальность, но и содержимое желудка от ужаса.
• - Ну, у людей много преимуществ перед сверхъестественными существами, - уверено заявила лисица, хотя на ум пришло всего одно. Зато стоящее! - Вас охотники убивать не пытаются.
• Проторчали в больнице, огребли несколько раз, провоняли в канализации и шарились на помойке. А как вы коротаете вечера?
(с) Kazumi Toshee

+4

157

29.10 - 04.11

• каждый день здесь похож на ебучий парк аттракционов, где ты - аниматор, а все остальные - капризные дети, которым подавай хлеба и зрелищ.
• Начало вторника было похоже на множество прошедших - все как всегда: поношение всего живого, кофе и десертное - жалость к себе.
(с) Elle Son

• Коллега сбоку кидает в мою сторону вопросительный взгляд, я же в ответ с улыбкой пожимаю плечами. Не говорить же, что вдруг вспомнил, какой я на самом деле распиздяй и вообще алкаш гребаный.
• - Вот дерьмо, - резюмирую, пряча телефон в карман джинсов. Я, в принципе, еще много синонимов к описании ситуации и моей на нее реакции могу подобрать, и, что-то мне подсказывает, у меня в этом плане еще все впереди, случаев представится.
(с) Thomas Cote

• Надеюсь, они не сожгли там дохлую ворону. У современных детей какие-то странные представления о юморе и приколах в целом. Я-то в свои шестнадцать кое-что в этом понимаю.
• Конечно, на звание гуру информационных технологий я не претендовала, но все-таки не совсем уж валенком была. Лучше всех на этаже разбираюсь с пакетом Майкрософт Офис, на секундочку. 
(с) Kaya Forsyte

• На душе у него было неспокойно. Опять. В этом месте иначе вообще бывает?
(с) Matthew Barrett

• Моя новоиспеченная соседка решила поспорить со мной за звание неудачницы года. Я могу отдать ей это звание, но тогда я забираю звание «неудачница столетия». Или лучше звучит «неудачница века?».
• Мужчина ставит мне условия. Условия. Мне. Вампиру. Еще чего сделать? Гланд медом не намазать? А дорожку розовыми лепестками не усыпать?
(с) Alexandra Dornan

+4

158

05.11 - 11.11

• - Но у меня есть и другое место, где я могу спрятаться. - "Только я его еще не придумала".
(с) Alexis Braier

• Кто-то любит смотреть на задницы, кто-то заглядывает в глаза. Кому-то нужны красивые пальцы и вены на руках. А я вот, становлюсь экспертом в аппетитности шей.
• ...еще можно было бы пошутить а-ля «а какой именно паспорт ты хочешь увидеть?». Потому что у меня был и с Алекс Грейс, и с Алекс Дарлинг и, благодаря стараниям Тайлера, в паспорте значится Александра Дорнан. Если бы я занималась бумажной волокитой, то до сих пор сидела бы в государственных учреждениях.
• Оставлять труп на территории – как минимум глупо. Тут лес недалеко, отнеси и закопай. Или в реку выброси, в конце-то концов.
(с) Alexandra Dornan

• Наша школа будет отличаться от всех остальных. Все препарируют лягушек, а мы будем дохлых вампиров.
(с) Elena Gilbert aka Alexandra Dornan

• Что-то мне подсказывало, что вряд ли я добровольно стал бы делиться своей кровью - я во многих видах благотворительности участвую, но этот меня не привлекает.
(с) Mathias Wheeler

• Отличный выбор для вампира. Днем лечишь, ночью убиваешь.
(с) Dietrich fon Rauch

• Когда-то его отец уехал из этой страны в свободную Америку, где встретил под стать нраву запада девушку, которая очень аппетитно, но агрессивно поедала человека в подворотне. История любви по вендиговски.
(с) Park Soo Jae aka Connor Lee

• Тара наплела с три короба, чуть приукрасив их историю эпитетами, но сохраняя атмосферу погони. А ещё, что их теперь может искать полиция, но вы им не верьте. Дедок многозначительно покачал головой и скрылся. "Ну всё", - подумала Рейкен, - "пошёл сдавать органам, или на органы".
(с) Akio Mori aka Tara Raeken

• Он этого мужчины так и веяло неприятностями и разбитым сердцем. Конечно же моим.
(с) Louise Dawson

• Казалось бы, самое немноголюдное место, а тут бац и кое-кто пожаловал. Крыш что ли мало в городе, почему именно эта? На ней ведь нет бэт-сигнала, тут делать нечего.
(с) Kristen Danvers

• - Справлюсь самостоятельно. Кое-кто, знаешь ли, бегает по утрам. И любит об этом говорить...
(с) Daniella Sharman

• Боже мой, это же словно сценка из туповатой комедии, где мы двое выступаем в роли персонажей над которыми по-идиотски издеваются. Ну или из не менее придурковатого ужастика. И все бы ничего, если бы я постоянно не жила в подобном фильме. При этом у меня не самая лучшая роль, реплики и вообще сюжетная линия
(с) Eileen McGrath

+5

159

12.11 - 18.11

• Что еще впереди меня ждет в моей вечности? Что я еще решу попробовать? Монастырь? Оргии? Управление людьми как политическое лицо?  Президент Дорнан звучит неплохо.
• Мне кажется, моя самооценка только что достигла максимально возможной высоты. Хотя стойте, погодите, это вот так просто? Можно построить глазки, предложить секс и вот – получить это? Вы серьёзно?
• Там бегал какой-то парень, орал, что он мужик, но почему-то одетый в пижаму Даниэллы. У каждого, конечно, свой фетиш, но этот немного странный.
(с) Alexandra Dornan

• В теле был дискомфорт, и именно он заставлял меня отбросить сонливость в сторону, чтобы, наконец, определить, что блин происходит. Для начала, лежа на животе мне не мешала одна значительная часть тела. Почему? Не могла же грудь перескочить на спину, посчитав, что там ей будет, комфортно находится.
• Инстинкт самосохранения не проснулся, да я вас умоляю, он вообще редко дает о себе знать. Возможно, я его при рождении по дороге потеряла.
(с) Daniella Sharman

• Да где это видано что бы мне отказали еще и после внушения?! Что за хамство?!
(с) Eames Avery

• Пускай засунут свои просьбы себе в зад и повернут три раза по часовой стрелке, приговаривая "я мудак", может, тогда магия этого ритуала заставит меня пойти им навстречу...
• В этом городе должна официально существовать линия поддержки морально-затравленных жертв семьи Оушен. Иначе зачем мы так старались все свою жизнь, зарабатывая репутацию?
(с) Tate Ocean

• Мне ни горячо, ни холодно, собирается ли она оставить меня в живых, потому что у меня свои планы, к которым ей придется прислушаться, но, само собой, приятнее, когда собираешься переспать не с потенциальной самкой богомола.
• Для среднестатистического кровопийцы она была прекрасно воспитана.
(с) Mathias Wheeler

• Она двигалась изящно и грациозно. Казалось, что поднять ее на руки совсем ничего не стоит. Словно она весит не больше пушинки. Теперь я на личном опыте мог ощутить эту невесомость. Главным образом, из-за наличия воздуха в желудке.
• ...может, черепная коробка ему вообще не нужна. И если удалить ее как рудиментарный орган, никакой разницы заметно не будет. Я практически ветеринарный врач, знаю, как это делается.
(с) Eddie Erickson

• - Это, распускатель рук, по всей видимости, Дилан. Расписываю имя на стикере и приклеиваю к себе любимой. Перехожу к следующему телу. - Прожорливая гусеница Эдди. Вот лишь бы пожрать в самый важный момент.
• - Кажется, это не стоило пить. Кажется, слышали, КАЖЕТСЯ.
(с) Kristen Danvers

• Сегодня они заставляют нас игнорировать цвет их кожи, а что будет завтра? Популяризация центров психологической поддержки кастрированным котам?
(с) Oscar Byrne

• - За мой счет решил пожить? Не помню, чтобы тебя в жены брал.
(с) Denis Volkov

• Ему попадается зелёная лисичка, и кицунэ улыбается сам себе, отправляя в рот её целиком. Такая привилегия быстрой смерти у других сладких зверят была отобрана, только лисята, только хардкор.
• ...было видно, что Бетти волновалась, но не укусит же её Акио. Он не какой-нибудь оборотень или вампир. Или того хуже. Обычный человек, который кусает других людей.
(с) Akio Mori

+3

160

19.11 - 25.11

• Мне сложно назвать дату момента, когда я последний раз была так близка с привлекательным мужчиной. Может, пару недель назад, в очереди в Старбаксе.
• Извиняюсь, но челик на законопослушного как-то не очень тянет. Дымит неизвестно что прямо за школой. Ага, мысленно наверняка молитвослов проговаривает по десятому кругу.
• А говорят, от всяких таких наркотических штук тупеют. Может, наоборот? Моя связь с космосом налажена или просто границы сознания перманентно расширились? Или все до банального просто – я не дебил.
(с) Kaya Forsyte

"Я уснула прям во время диалога? Ну, огнище." На столе было прибрано, и я бесстыдно валялась по середине кровати, скинув с себя одеяло и оттесняя к краю подругу. "Гостеприимство - уровень Брайер."
(c) Alexis Braier

• Я всего лишь лекарь и что я вообще могла? Оторвать его яйца и снова их ему прирастить, а потом начать эту мерзкую процедуру заново? А держать этого борова кто будет, пока я мараю руки?
(с) May Lee aka Alexis Braier

• Дениса вряд ли можно назвать богом подкатов, но в его оправдание можно заметить, что он никогда особо и не старался.
(с) Denis Volkov

• Кажется, недавно моя прекрасная половина назвала меня в одном из персональных видео шалавистой. Там было еще что-то про порчу ее репутации, апеллирование к низменным потребностям в силу якобы моего умственного недостатка в сравнении с ее умственным величием, очевидно, и далее по тексту. Обидно для чувствительного человека и смешно для меня. Кто-то из нас двоих должен был трахаться, иначе вместо одной стервы, по улицам Мистери Хиллс хотили бы две.
(с) Karen Knox

• Времени уже прошло прилично, а я видимо, так и оставалась в его ненавистных мечтах, где он меня убивает всеми способами, которое подсказывает ему больное воображение. Честное слово, для меня это настоящий комплимент. Я люблю, когда обо мне думают люди
(с) Natalie Hart

• Просто чудеса какие-то - подойти вплотную к заднице и не заметить, что там вообще помимо булок еще человек есть.
(с) Tate Ocean

• А я что-то не помню случаев, чтобы критической ситуацией называли нечто хорошее или хотя бы приятное. Даже критические скидки на распродаже означают толкотню и битву не на жизнь, а на смерть.
(с) Diana Winchester

• Я веду себя достаточно спокойно, потому что вампир. Незнакомка ведет себя достаточно спокойно, потому что с ней явно тоже все не слава богу.
(с) Oscar Byrne

+3

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes