Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню

от Сэм

hypnogaja - here comes the rain again

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "МАРТ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
37
62
25
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

11 февраля 2018 года
Рейд по личным делам прошел и вот его итоги: объявления от амс
5 февраля 2018 года
Наш взгляд зацепился за пустые личные дела, а значит, пришло время объявить рейд. Вам предоставляется целая неделя для того, чтобы навести порядок в своих темах. Кто не успел или обленился, столкнется с штрафными санкциями. И не говорите, что мы вас не предупреждали.
28 декабря 2017 года
Брайер еле жива и забежала сказать, что Холл за две недели и сезонное голосование за осень скоро будет выложено, дайте только отгулять корпоратив и закрыть все рабочие дела.
Дедушка Мороз, дай выходной завтра, ну, пожалуйста!
31 октября 2017 года
Подсказка. Чтобы увидеть остальные плашки в таблице, нужно водить гамонок вправо влево. Будем надеяться, что это последние изменения и кое-кого не дернет снова что-то поменять.
23 октября 2017 года
На повестке дня два события. Об этом подробнее в объявления от амс
13 октября 2017 года
[!!!] Рубрика "помощь другу". Подробнее можно узнать в теме: объявления от амс
1 октября 2017 года
Новое объявление. Подсчет командных баллов. Подробности в данной теме
24 сентября 2017 года
В нашем полку прибыло, а точнее в рядах амс состава. Поприветствуем очаровательную Касуми ♥
18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes

Best Quotes

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

R E A D     U  S

https://38.media.tumblr.com/f1ba7fe87a27989353344b378de80002/tumblr_nj9zhpZcWW1u6ie0so1_500.gif
Лучшие цитаты недели по вашей версии и мнению администрации попадут сюда. Сделать свои предложения можно в этой теме - ♦ цитаты мистери хиллс

0

121

• Наверняка их головы тоже забиты стереотипами о западных людях. Наверно, потому и фотографируют непереставая - потом будут показывать своим друзьям и знакомым, какое это разочарование на самом деле "белая женщина". (с) Blanca Rosenberg

• Если бы кто-нибудь сегодня утром сказал, что японки будут гудеть на свадьбе, бегать от извращенца и ездить на слонах, Касуми приняла бы его за психа и обязательно попыталась бы с ним подружиться.
•  Рори выдала целую лекцию про негров, а перед глазами Тоши моментально нарисовался чернокожий парень с розовой жопой. Хотя о жопах речи вроде не шло, если не брать в счет намеки интуиции на то, что поездка куда-то в недалекие дали может обернуться для пары пьяных студенток полной задницей.
•  - Я во всех позах красивая, - скромность девяностого левела.
• Красная лампочка блинькнула как-то неожиданно и не вовремя, отчего куко не успела сдать по тормозам. Наоборот, вжала газ еще сильнее. - Это был светофор? Или фара на велосипеде?
Или глаз Альфы. Но почему один? Лучше об этом не думать. (с) Kazumi Toshee

• Я ворую, она убивает, просто шикарная семья. Надеюсь, больше батя не оставил потомства, а то боюсь, там все идет по накатанной и каждый следующий ребенок опускается все ниже и ниже.
• Думаю, Эйлин не захочет залететь в наш первый раз, мы же не герои Сумерек, где повезло девахе по полной. И да, пока я доставал резинку, пока облачал его на свое достоинство, мог подумать о такой вот фигне.
• Отчего я выскользнул из нее и плюхнулся щекой прямо на грудь, идеальное место, чтобы перевести дух. (с) Jason Ward

• Начинаю строчить ответы, пока что отложив меню. Это ли не показатель моей любви к брату? Я откладываю ЕДУ, чтобы ответить ЕМУ. (с) Rhiannon Stone

• Как там было? В этой тупой ванильной картинке где-то на просторах интернета. "Нет, ты не надумываешь, нет, ты не реагируешь слишком бурно. Если тебе больно, значит, тебе больно". Сквозь плотно сжатые губы вырывается смешок. Заебись, вот докатился во всей этой хуйне с межличностными отношениями - цитатки под случай подгоняю.
• Да, этот момент войдет в мою личную историю. Когда в последний раз я останавливал тех, кто прижимал меня к стенке? Примерно никогда лет назад? (с) Thomas Cote

•  Разок уже мы попадали в подобную неловкую ситуацию, а я потом долго извинялась за испорченные простыни, с которых так и не удалось стереть следы крови вампира. Нежные они существа, однако. (c) Alexis Braier

• Значит добряк Кири, который и на приеме у ветеринара-то так радостно виляет хвостом, точно его привели в лавку собачьих галет, а в оров разве что чаем не угощает, едва не вцепился в зад волку(с) Henry Rivers

• Вообще этот толстый мужчина должен радоваться, еще ни для одного из будущих мертвецов я не притворялась стриптизершей и не приходила сообщить о смерти в одном нижнем белье. (с) Eileen McGrath

+5

122

• - Не важно, между кицунэ, магами, оборотнями, вампирами, да хоть Мэри Сью и старухами Шепокляк, отношения должны быть чем-то, что приносит больше кайфа, чем говна. Без него, конечно, не обойтись, но оно не должно преобладать, да?
• Девушка консультант тут же берет на вооружение нового посетителя и направляется ко мне с видом прицелившейся на жертву орлицы. Здоровается и спрашивает, не нужна ли мне помощь, ну, в общем, все по их правилам "увидел, прилип, заебал".
(с) Thomas Cote

• Чего она ждет? Когда ее сцапают? Или ожидает жарких и страстных объятий от колдуна. Вдруг это у них ролевая игра какая-нибудь, для поддержания азарта в отношениях.
• К составу из двух вагончиков приклеивается еще один. Прости мужик, но тройничок мы не заказывали.
• - Пришлось убить парнишку. Именно пришлось, потому что я не планировала это сегодня сделать. Не было такого, что я встала с кровати, заглянула в свой ежедневник и нашла там пометку, убить широкоплечного чувака.
(c) Kristen Danvers

• Вы только, ска, подумайте, какой пиздец творится в этом городе! Странные звуки по ночами, исчезающие люди, бляха-маха, даже природа здесь иногда выблевывает такое, что смотреть без ответных позывов прочистить желудок нельзя.
• На самом деле я никогда не любил эти железные махины, бултыхающиеся в воздухе и превращающие твой и без того хрупкий организм в потенциальный пазл для патологоанатома.
• Лично я - мальчик воспитанный, поэтому стараюсь не смотреть на то, как у незнакомой тёти из-под кожи кости видно.
(с) Clarence Hutton

• Вот мертвый паренек тусил в унылом для большинства студентов месте, чтобы пообщаться с живым родственничком, а мог бы голых баб рассматривать. Подростки какие-то неправильные пошли, Альдо бы расстроился.
• Стоять и просто смотреть на девушку, а потом уйти крабиком с громким "вуп-вуп-вуп", честно говоря, всплыло в голове самой первой идеей. Но то ли я для подобных действий оказалась слишком трезва, то ли какие-то крупицы совести все-таки зарождались в моем организме (исключительно как инородное тело!), ретироваться впопыхах я не решилась.
• Мало ли, деваха окажется слабонервной до усрачки и позовет местную охрану, чтобы сопроводить душевнобольную в моем лице до психоневрологических покоев. Я, конечно, задумывалась об отпуске где-нибудь за чертой города, да чтобы все включено. Но в мой оллинклюзив успокоительные таблетосы и сеансы с психотерапевтом не входили.
• В начале призрак еще похихикивал над моими грандиозными сборами, но затем вероятно осознал, что настрой мой вполне серьезный. И что я настолько решительна и неадекватна, чтобы после полуночи смело отправляться на кладбище, вандализмом заниматься. Я, блять, работаю на инкуба в здании бывшего агентства ритуальных услуг, выжираю вампирскую кровь и вожу катафалк. Кой хер мне бояться ночной кладбищенской прогулки?
• - Ща я тя как выкопаю. - То ли от частых угроз, то ли просто от нервной обстановки в целом, но дух не показывался уже больше часа. Может быть его загробная психика была не в состоянии выносить столь ужасающие картины.
(с) Kim Ki Ra

• - Отчаянность и Оушэны – синонимы, стоят рядом в словаре...
• – Так ты мог бы быть полицейским? – удивляюсь я. Да, тогда наша встреча была бы в полицейском участке, после того как меня бы взяли за распространение наркотиков. Или за хранение. Или за производство. Или за драку. Или за нарушение общественного порядка. У меня много вариантов, из-за чего я могу угодить в полицейский участок. Хорошо, всё-таки, что Кайл пожарный.
• Две пьяные бабенции могут перевернуть весь мир. А затолкать одного парня в багажник – это два пальца об асфальт...
• Глаза горели непонятным цветом, будто кто-то включил фонарик в голове Дилана. Конечно, можно было бы сейчас пошутить про то, что тараканы в его голове конкретно тусят...
(с) Aurora Ocean

• Нет, вы только посмотрите на нее. Чего она ждет? Когда ее сцапают? Или ожидает жарких и страстных объятий от колдуна. Вдруг это у них ролевая игра какая-нибудь, для поддержания азарта в отношениях.
(с) Kristen Danvers

• Если бы кто-то сказал маленькой Одри, что, когда она вырастет, она напьётся и придёт в свою школу поздно вечером, она бы показала ему средний палец.
• И вот они обе здесь. Напились и пришли в школу. Буйные школьницы, близкие к тридцати годам. Как ночной кошмар педофила.
(с) Audrey Roy

• Ощущение такое, что добрая часть студентов поступили в университет исключительно ради того, чтобы к херам спиться, а не получить какой-то там диплом и выйти во взрослую жизнь с образованием.
• ..."ээээээ, иди к нам, давай накатим". Единственное, что в компании этих замечательных людей могла накатить Винчестер, - это пузырек валерьянки.
(с) Samantha Winchester

• Ну, вообщем-то теперь Эйлин может с гордостью говорить о том, что бывала не только на многих наземных помойках, так как теперь начала осваивать и подземные.
• Если бы ей довелось попасть в такую передрягу в одиночку, то наверняка все ее нервные клетки разом устроили бы суицид.
(с) Eileen McGrath

+4

123

• Поднимаюсь на ноги и не знаю, куда себя девать и что делать. Не то, чтобы у меня каждый вечер на кухне взрослые уравновешенные дядьки с кукух слетали...
(с) Thomas Cote

• И почему я должна тут торчать и все это выслушивать, наблюдать за тем, как Дилан постепенно выходит из себя. Ах да. Я же тут работою, вот незадача.
(с) Nicole Sherwood

• Все же навыки координации - это бесценный дар, которому стоит обучиться если не каждому, то человеку, берущемуся за стакан чаще одного раза в неделю, точно.
(с) Laurence Laghman

• Чем бы злодеи не тешились, лишь бы вместе не собирались.
• Вообще одинокие мужчины в детском парке аттракционов на вряд ли бывают там по назначению. Типа, я такой взрослый, люблю кататься на каруселях и есть мороженное. Но окружающим так не кажется, они видят в таких мужчинах только педофилов, ну и на крайняк, маньяков каких-нибудь. Особо умные мужчины, которые любят парк аттракционов, но жутко боятся общественного мнения, заводят жену и детей, отличная маскировка.
• Нет повести печальнее на свете, чем повесть о оборотне и вампире, которые дерутся из-за какой-то коробочки.
• На постели красовалась новое постельное белье, а на прикроватной тумбочке аккуратно стопочкой лежала пару пачек презервативов. Прям, пустил бы умилительную слезу, если бы мог.
(с) Bennet Ryan

• Оставалось только найти вампира, и тогда в список способностей Барретта можно было бы смело добавить вещание пророчеств.
(с) Matthew Barrett

• Уже собираюсь отойти, как оборотень пытается опрокинуть меня на пол к нему. Нет, я не согласна на совместные лежания на полу, если все не заканчивается сексом.
(с) Rosalie White

• Для меня запах человеческой крови, смешанный с алкоголем – стало чем-то привычным. Поэтому даже если вдруг я захотела полакомиться человеческой кровью, то точно нашла самого трезвого человека в городе. Хорошо, что животные не употребляют алкоголь или не пробуют наркотики. Представляю, как пришлось бы еще бегать по лесу, выбирая правильного кролика или правильную белку. Хотя, белка под кайфом – наверное, то еще зрелище.
(с) Samantha Groff aka Rosalie White

• Теперь Тейт уже ни в чем не был уверен. Только разве что в собственной привлекательности и сексуальности - как же без этого.
(с) Magnus Tate

• Самоеды, осознав, что никто и никуда их не выпустит, пока они не смиряться, притихли. Но Генри не спешил давать им свободу, прекрасно зная всю глубину их хитрости. Да и вообще, они еще не позвонили Лагману и не пожаловались на его поведение только потому, что у них лапки.
(с) Henry Rivers

• – На меня напала одна девица. Обвинила в том, что я слишком привлекательна для местной публики и в лучах моего великолепия ее никто не замечает.
(с) Francis Leapman aka Nancy Barrett

• Члены ковена обошлись двумя железными ведерками холодной воды. «Только не на лицо, не на лицо», - эту фразу, как оказалось, можно было использовать не только в фильмах для взрослых.
(с) Maisie Bright

• ...это не были купола по всей спине, или бабочка над задницей, которая виднеется из под каждых джинсов. Мне всегда казалось, что бедные бабочки пытаются избежать участи быть засосанными в трусы к обладательнице татуировки, и они стараются изо всех сил вырваться из этого плена.
(с) Aurora Ocean

• Что еще в этой девушке будет так завораживать меня. О боже, я пьян как скотина.
(с) Kyle Keller

+4

124

- Где сейф, идиотка? - В ответ послышалось мычание. Только полный дебил может сначала заклеить человеку рот скотчем, а потом начать задавать ему вопросы.
• Нина не без труда приподнялась на ушибленных локтях, щурясь от пыли и пытаясь разглядеть, жива ли миссис Кейн. Благо, выстрелы затихли. И Софи жива. Слава богу.
Похоже бабушка с того света намекает, что нельзя просто так раздавать тайные семейные рецепты... (с) Nina Melamory

• - В смысле блять? – нецензурщина срывается с моего языка, потому что степень моего охреневания с её заявления у меня зашкаливает. – А что еще сделать? Станцевать с ним танго? – думаю, девушка понимает, что я с колом стою здесь не для того, чтобы ставить палатку.
• А если банши будет спать с человеком, который получит инфаркт и умрет прямо во время секса, то она прямо на нём будет так орать?
•  Не знаю, какой генетике я должна быть благодарна за то, что я жру и не толстею. Прям как ведьма! Хотя, погоди-те.. Я же и есть ведьма. (с) Rhiannon Stone

• И вот через пару дней выясняется, что Эмили недолго думая записала нас на уроки танцев. Если бы кто-нибудь видел мое лицо в этот самый момент, то точно бы сжалился надо мной и возможно даже накормил. Но только не моя невеста. Вот кто точно был непреклонен перед всеми моими увещеваниями и протестами в стиле: женщина, я не танцую!  (с) Kyle Keller

• Может быть, я действительно сумасшедшая, потому что не убежала от Дилана со словами «чур меня, волосатый». (с) Aurora Ocean

• Первую зарплату я отправляюсь пропивать в ближайший бар или клуб, кто их разберет, а не закладываю для залога. Умом понимаю, что съехать из нашего дома лучше, чем нажраться, но сегодня судьба благоволит водке со льдом, а не договору на ближайшие полгода. (c) Allison Parker

•  - Я набрала три килограмма, ах, какой ужас!
     У Винчестер даже левый глаз задергался. Тоже, мать твою, проблема! В городе люди исчезают, а в лесу находят обезображенные и выпотрошенные трупы, а она, блять, набрала целых три кило! (с) Samantha Winchester

• Да и при ярком освещении куда лучше встречать неприятности, все мы знаем, что монстры выползают из своих нор только ночью. Может, стесняются и комплектуют из-за своего внешнего вида. (с) Jason Ward

• Мы едем, едем, едем в далекие края, дорога вся в ухабах, ох, блятская земля.
•   А я уже в машине поняла, что в неведомые дали за неведомой херней ехать с мужиком-убивашкой как-то сподручнее. Для успокоения решила, что можно оставить голосовое сообщение и в принципе держать наготове телефон, чтобы вызвать скорую инкубскую помощь для вручения пиздюлей сверхъестественным тварям, которых мое корейское тельце не потянет.
• Машину я оставила, благоразумно рассудив, что для незаметного появления въезжать к врагам в гости на катафалке, это как бросить перчатку дуэлянта. К мордобою, короче.
• Вернули меня в функционирующее состояние пару глотков виски из любимой фляжки и десять минут передышки. Или десять глотков и пару минут? Ну в общем, восстановила силы, закинулась для храбрости и пошла на таран. (с) Kim Ki Ra

+4

125

• В противном случае мое самочувствие уже давно было бы раскрыто, а я сейчас попивал какой-нибудь лечебный отвар из хвоста скорпиона и яиц козла по рецепту тетушки Карлиты. Я хотел лечиться, но не мамиными методами. (с) 
Juffin Exley aka Joaquin Martin

• Пока не представляю, что еще взбрело ей в голову, может быть начиталась какой-то книжки про этот город. А может быть это столь необычное желание беременной женщины. Одни едят арбузы с горчицей, ну а моя собралась в Александрию.  (с)  Kyle Keller aka Rick O'Connell

• У меня нет абсолютно никаких идей по поиску зацепок, я уже слишком для этого расслабляюсь, решив немножечко спиться. Но это только сегодня и никогда больше. Вру, конечно. Немножечко спиться, когда косячишь, это стиль жизни. От него так просто не откажешься. (с) Allison Parker

• Мэттью немного пожалел, что в его руках всего лишь «Кот в Сапогах». Была бы «Библия», можно было бы разыграть сцену из «Экзорциста», чем черт не шутит?  (с) Matthew Barrett

• Я просто не понимаю, почему в такой умной головешке отсутствует инстинкт самосохранения. Это мне можно творить всякую хрень, я умом не блещу. Но Оушэн?
• У них что, сегодня какой-то квест: полапай Куперов, а я и не в курсе?
• Представляю, как кровосос сейчас наслаждается самим собой, он уверен в своих силах, думает о том, что я лишь мелкая крошка на его пути большого сильного батона.(с) Dylan Cooper

•  Только когда мы остановились, Дилан начал ржать, как конь. Точнее, если он оборотень, он ржет, как волк? А волки разве ржут? Подождите, песня про то, как говорит лиса, можно тоже отнести к разряду таких же вопросов? Точнее, я могу ответить, что волки ржут. (с) Aurora Ocean

• Да, я настолько слабохарактерный. Да, я не могу убедить свою женщину в том, что быть пожарным не менее опасно, чем покатушки на мотоцикле. (c) Kyle Keller

- Если мужик не способен вынести твою родню в нашем лице, то как он выносит тебя?
- Ручками, - я покрутила ладонями перед своим лицом туда-сюда. "Вносит и выносит, замечааательно выносит".
"Кто пьян? Да я труп с закрытыми глазами вскрою, и он еще мне спасибо скажет! Если Фэй подсобит." (с) Alexis Braier

• Наверное, странно, когда встречаются два человека и один из них признается, что собирается убить человека. Точнее, оборотня. Но мы же из Мистери Хиллс, там такие разговоры – это нормальные светские беседы.  (с) Alexandra Dornan

• Дальше призрак дал мне указание "подойти и плюнуть ему в лицо", но я естественно делать это наотрез отказалась. Даже такое временами быдло, как я, людям по рожам свои слюни не размазывает. Вообще такие просьбы задевают мое чувство прекрасного. То единственное, что во мне родом не из Трущоб. (с) Tate Ocean

- Да, ты кушаешь в морге, но ты же не говоришь об этом на первом свидании?  (c) Sofia Kane

•  У вас когда-нибудь случались провалы в памяти? Типа, приходишь ты такой на кухню, открываешь холодильник и тупо пялишься на его содержимое с минуту. Потом такой, мол, а че я вообще сюда пришел, я же только поел. Для себя я называю эту хуйню синдромом симсов. Ну, как, называю - только что в голову пришло...
•  Благими намерениями вымощена дорога к недовольным девушкам.(c) Thomas Cote

• Не знаю, в чем тут дело. Может журналистская деформация, может чрезмерное общение со стаей, а может банальная ревность, на которую у меня, в общем-то, нет прав. Но я ловлю себя на том, что пытаюсь принюхаться к Томасу.
• Опомнившись, обнаруживаю, что некоторое время поглаживаю грудь Томаса, перебирая подушечками пальцев, в то время как его рубашка расстегнута уже до середины. Отрывисто кашляю с закрытым ртом, чтобы окончательно вернуться в реальность. – Так вот, Томас. Я думала, мы друзья. (с) Arcadia Jenkins

+6

126

• В этом городе Эл простой смертный человек и честно, она очень радовалась, что на этой неделе ее еще не успели принести в жертву или сожрать. Рано радовалась, похоже.
• Со все этой ифнормацией нужно было переспать, перед этим предварительно перепив.
• - Кас, ты спишь? Кааас? - тихо позвала она соседку, на что в ответ услышала храп,- ахринеть. Меня тут чуть оборотень не сожрал, а она уже дрыхнет.
- Может кто с медицинского факультета развлекается перед сдачей экзамена по анатомии? Мало вероятно, что в Мистери - рубят,жрут и кромсают тут на каждом углу- Хиллс возможен столь банальный вариант, но всееее жее.
• Однако,здравствуйте. Вот так живёшь с соседкой по комнате, думаешь уже все о ней знаешь и тут бац - хвост. Нормальные люди скрывают фото и видео с пьяного отрыва какого, травку там в ботинках, но не хвост же, мать вашу!
(с) Alice Bone

• Он, конечно, парень хоть куда и хоть кого, но вряд ли темными вечерами прикладывается к запасам человеческой крови или бегает голышом по лесам, у нас нормальная семья.
• Конечно, мой побег будет выглядеть донельзя убого. Я и трезвая не отличалась грацией, а сейчас готова была побороться за звание изобретателя креативного способа самопокалечивания. Возможно меня поймают в ближайшей подворотне, куда я вылезу из туалетной створки (заранее молюсь, что не окажусь толстой, а то Дилан найдет меня на полу, позорно рыдающей с причитанием, что "кто-то слишком много жрал").
(с) Allison Parker

• Конечно, я творил в своей жизни много всякой херни, но в женский туалет, до сих пор не вламывался.
• Короче, говоря, я знатно охуел. Особенно от того, что Элис на мой зов не откликалась, и мне пришлось проверять кабинки одну за другой, пока на мне весела целая гирлянда из баб. Не самое приятное занятие, скажу я вам.
(с) Dylan Cooper

• - По-твоему мне пять лет и нужна нянька. Усмехнувшись, произношу я. Знал бы он, что происходит у меня в квартире. Этих присмоторщиков пруд пруди. Мать ведьма, отчим вампир, сводный брат вампир, лучшая подруга вампир, а в заключение, кузен полицейский (а для некоторых и охотник на нечисть). Просто чудная компания, не находите?
(с) Daniella Sharman

• Не знаю, что за магия, но Дженкинс делает из меня до безобразия тактильного. Как будто невозможно, бля, просто поговорить, на расстоянии вытянутой руки, как нормальные люди - нет, нужно приклеиться.
(с) Thomas Cote

• Нина прижимала халат к плечам женщины и никак не могла решиться, стоит её обнять, попросить одеться или еще рано для таких формальностей?
(с) Nina Melamory

• Меня вытолкнули вперед, похлопывая по плечу, ожидая моей реакции. Как будто я не понимал к чему все идет, уж простите, но мне не четырнадцать, я  прекрасно осведомлен, как выглядит торт, наполненный особой начинкой, разгоряченной стриптизершей, которая мастерски должна выполнить свою работу.
(с) Frederick Monroe

+7

127

• Я не знаток, просто умею пользоваться гуглом.
• То плечо мне опустит, то руку переложит, чтобы, цитирую «кисть должна быть одухотворенной». Как, мать вашу, кисть может быть одухотворенной? Это РУКА. Если я ему средний палец покажу, это будет очень одухотворенно?
(с) Aurora Ocean

• Давно пора усвоить: проще найти лекарство от смерти или приручить адскую гончую, чем остановить Эйвери, если она поставила перед собой какую-то цель.
• С луком и клюшкой так много можно учудить. Перебить все окна в школе. Обстрелять соседские стекла. Сломать кому-нибудь ногу. Или психику. Или и то, и другое. Вай нот?
• - Давай еще громче. Там не все соседи услышали, что мы охуели...
(c) Hope Ocean

• Блондинке было не по себе, даже совесть малость шалила, как малость шалит девушка в машине парня, проводя рукой по его ноге.
(c) Maisie Bright

• Открываю телефонную книгу в телефоне в поисках новой жертвы. Эта не любит меня, а вот эту не люблю я, эту давно отчислили, так ей и надо. Продолжаю листать имена дальше, недоумевая, чего сложно то так все? Этот грозился при встрече убить, у того отец маньяк, а этот вообще препод, пары которого в семестра я ни разу еще не посетила... Ладно. Проведу остаток вечера в гордом одиночестве, или лучше в компании Джека, который Дэниэлс.
• - Окей, гугл, как спастись из запертой машины от... колдуна?
(с) Alice Bone

• ...вполне могу носить тебя на плече, когда понадобиться. Подмигиваю брюнетке бровями, прежде чем продолжить излагать свое предложение до конца. Ну знаешь, спасать других людей от дерзкой Даниэллы с бутылкой в руках.
(с) Dylan Cooper

• Пожалуй, она может вас и убить, если будет стоять выбор между вами и куском пиццы...
(с) Jason Ward

+3

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes