Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
summer vibes
от эштона

Lady Gaga - The Cure

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: март - апрель 2015 г.
место действия: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
КОМАНДА "ИЮНЬ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
94
74
54
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.
20 декабря 2016 года
• На форуме появилась антология результатов сезонных голосований, всем желающим узнать имена победителей в эту тему: Best of seasons
10 декабря 2016 года
• Для начала хочется объявить, что в скором времени, а именно со среды начнется проверка Личных дел и игровых зон. Поэтому пальцы в руки и марш наводить там порядок. Для тех, кто не знает, что это такое или подзабыл, советую навестить тему с объявлениями, в который уже множество раз, перечислялось, что это такое и с чем его едят.
• Так же передаю отдельный привет тем, кто забывает использовать код (code) в организационных темах. Ребят, это занимает всего одну секунду. Взяли, обвели нужный текст и кликнули по иконке, и готово. Иначе я собственноручно буду заставлять вас переоформлять данные сообщения. Особенно это касается темы отсутствия.
• Помимо всего прочего сегодня важное событие для форума. Ему исполняется 2 года и 1 месяц. С чем я вас и поздравляю с:
1 декабря 2016 года
• Сама от себя не ожидала, но Брайер здесь хд Помним, что цитатник вечен, а админ - нет. Так что вот вам специальная тема, пополнение которой делает мне хорошо ;) ♦ цитаты мистери хиллс
16 ноября 2016 года
• Мимими развлекается в таблице, пока никто не видит. Если вы прочитали это сообщение, то напишите в думалке "Училку мимими наказать надо хд"
12 ноября 2016 года
• Прием постов в конкурс "Отлюби ближнего" продлен. Последний день сдачи постов - 15 ноября.
28 августа 2016 года
• Музыкальная неделя на ШУТе! Впечатли всех своим музыкальным вкусом и сможешь выиграть за это подарок от АМС.
• Все уже заметили, что АМС купило Брайер в модераторское рабство? Теперь ответы на тревожащие вас вопросы, чистку тем и залив денег можете требовать и с Алексис тоже!
22 июля 2016 года
• А вы знали, что всего за 250c$ можно получить рекламу своего нужного персонажа на целый месяц!
06 июля 2016 года
• В сюжетных линия произошло изменение. Ветка "университета" и "добро со злом" поменялись кураторами. Даниэлла и Макс будут рады выслушать ваши идеи и предложения в лс.
01 июля 2016 года
• В связи с перебоями в работе русфф анальные наказания за постовые долги переносятся на 09 июля. А значит у вас теперь есть немного больше времени, чтобы успеть написать посты!
20 июня 2016 года
• Шутмитека пополнила коллекцию в качестве новой функции play'шут. С ней вы можете ознакомиться в соответствующей теме: кликай и читай
15 мая 2016 года
• Друзья! У нас добавилось меню навигации для игроков под меню навигации для гостей. Надеюсь, теперь вам будет проще перемещаться по основным темам необходимым для игры. Если у вас есть предложения по тому, что еще туда добавить пишите в тему вопросов и предложений (ссылку на которую можно легко найти в новом меню =D)
• Не забываем про Противостояние Капитана Америки и Железного Человека. Посты своей команде можно заработать, как постами, так и выполненными заданиями из этой темы - marvel cinematic universe - тематические задания
18 апреля 2016 года
• Вниманию шутовцев! Доблестная АМС создала опрос по работе форума, пожалуйста, ознакомьтесь с ним. объявление #41
13 апреля 2016 года
• Вот и готова подарочная графика для лучших прошлой недели - надеемся вы ей порадуетесь также, как и мы радуемся вашим постам. ♦ Hall Of Fame
• Также мы ищем талантливого аватармейкера, который сможет быть на подхвате у амс. Все подробности в объявлении #40
26 марта 2016 года
• Из расписания игры были удалены эпизоды ссылки, на которые были не действующими, оба игрока которых удалены с форума, а также в эпизоде нет ни одного поста. То есть вам бояться нечего, но нужно же что-то писать в новости, чтобы вы не думали, что мы ничего не делаем.
14 марта 2016 года
• Теперь у вас появилось новый способ поддержать свою команду - мы добавили возможность купить командные баллы. Просто укажите в сообщении сколько командных баллов вы хотите купить и амс спишет соответствующую сумму со счета. ♦ командные баллы vol.1
• В конце месяца пройдет сезонный рейд по постовым долгам и заполнению личных дел.
4 марта 2016 года
• Были внесены изменения в правила. Сняты ограничения на внешности, официально прописаны правила для вторых персонажей и прочие мелочи. ♦ правила
• Снижена стоимость заказа на ♦ радио "Шут FM"
22 февраля 2016 года
• Внесены дополнения и коррективы в остальные ведьмовские специализации, ознакомиться можно в теме описание рас
18 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Любовь с первого слова"
17 февраля 2016 года
• Подведены итоги конкурса "Расхадай меня, я рэбус" (с)
31 января 2016 года
• Ну, что, все готовы к проверке заполнения личных дел?
• Разморожено несколько новых эпизодов. В 3 срочно нужен еще один игрок! разморозка эпизодов
27 января 2016 года
• Новость для тех, кто активно посещает свое личное дело. Ведь в эти выходные пройдет рейд по ЛД. Поэтому все бегом проверяем все ли у вас заполнено. Отношения, хронология, ну и вступительная часть.
18 января 2016 года
• Всем любителям плеера в таблице посвящается. В честь того, что эта неделя объявлена музыкальной, снижена цена заказа на радио "Шутми".
15 января 2016 года
• Освободились рекламные места в таблице, спешите занять реклама нужных персонажей. Хотим напомнить вам, что вы можете сами выбрать себе сюжетный эпизод в теме разморозка эпизодов.
12 января 2016 года
• Всех персонажей-студентов просим ознакомиться с объявлением о каникулах и сессии в университете Мистери Хиллс. А также просим заказывать больше музыки, иначе амс будет ставить ее на свой вкус.
9 января 2016 года
• Секретная научная организация "НЕРВ" открывает свои двери. Подробнее о ней вы можете узнать в путеводителе по мистери хиллс.
6 января 2016 года
• Вторая партия графический работ из новогодней лотереи готова: налетай и разбирай
5 января 2016 года
• Первая партия графический работ, что выпала в новогодней лотерее, располагается: в данной теме
2 января 2016 года
• Админы обещают перестать бухать в скором времени и взяться вновь за работу. Тем временем присылайте Дане свои елки, вытрясите как можно больше плюшек из новогодних акций и примите участие в нашей беспроигрышной лотерее. А "впу" кроме амс написало всего 3 человека, так-то =(
23 декабря 2015 года
• Подведены итоги того, что было скрыто под короной. Просим победителей не медлить с разбором подарков. Если кто-нибудь вообще следит за этой лентой новостей, напишите "впу" в мстительной.
19 декабря 2015 года
• Хотим напомнить, что у вас остался всего один день, чтобы успеть записаться в в постовой конкурс по "Игре престолов" и всего две дня, чтобы оставить свой выбор о лучших осени.
26 ноября 2015 года
• Уважаемые игроки и гости, на форуме проходит небольшая реконструкция. В скором времени будут добавлены новые сюжетные повороты, а так же пополняться дополнительные возможности на форуме. Следите за обновлениями.
17 ноября 2015 года
• Дорогие игроки будьте внимательны. Были перенесены несколько тем в "валютный центр". Все, что будет связано с деньгами в вашем профиле будет теперь находиться именно в этом разделе.
13 ноября 2015 года
• Конкурс сигн для форума продлен до 16 ноября. Вы все еще можете поучаствовать!
• 15 ноября - день эпизодов. Напишите своему куратору в лс, если хотите игры!
• Освободились места в рекламе нужных персонажей.
9 ноября 2015 года
• Ролевой исполнился год. В честь такой круглой даты, на форуме проходят развлекательные мероприятия. Успейте поучаствовать в них. Не проморгайте беспроигрышную лотерею.
• Стартовала тематическая неделя посвященная ситкому "Друзья".
3 ноября 2015 года
• Произошла смена кураторов сюжетных линий.
• Появилась возможность делиться интересными цитатами из постов.
• Кастом ноября становится "Друзья". В понедельник мы начнем тематическую неделю по данному ситкому. Вы можете за те дни, что имеются в наличие, вспомнить любимые моменты из сериала. Вдруг именно они попадут в викторину.
30 октября 2015 года
• Хеллоуин наступает нам на пятки. Поэтому набираемся терпения. Ведь в честь данного праздника, у нас приготовлены для вас парочку сюрпризов.
19 октября 2015 года
• В массовом квесте прописана очередность! Не задерживаем игру!
• Обновлены сроки пиара заявок на нужных персонажей - подробности в теме;
01 октября 2015 года
Внимание!!! произошла небольшая опечатка. первый радио эфир стартует 3 октября, поэтому успеваем передать все свои приветы;
• Обновление денежного эквивалента. Теперь вы можете заработать больше денег за те же самые действия. Подробности можно найти в спец. теме;
• У сюжетной линии сверхлюдей произошла смена куратора - на смену Биллу пришла Корнелия;
• Поприветствуем нового модератора - Эрику Дюваль. Теперь у нас в амс сразу два бобра, которые могут откусить руку по локоть;
• Массовые квесты "Save The Camelote" и "It's the Battle cry!" закрыты;
• Счетчики командных баллов обнулены.

ИХ РЕКОМЕНДУЕТ ШУТ
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act. [I wanna see your face]

• act. [I wanna see your face]

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Х  О  Т  И  М     В  И  Д  Е  Т  Ь

Иногда бывает так, что игрок хочет видеть определенную звездную мордашку на просторах ролевого проекта, так как фанатеет от его творчества или кубиков пресса, но не всегда бывает так, что игрок четко знает, как связать желаемую им знаменитость со своим персонажем. Именно для этого и создана тема - игроки выкладывают желаемые ими внешности, а гости, решившие взять кого-то из заявленных в этой теме, получают возможность заполнить акционную анкету. Халявнее просто н е к у д а.
p.s. если внешность персонажа задействована в какой-либо акции, вы должны указать это в своей заявке. так же напоминаем вам, что внешность не закрепляется за вами. просто вы выказываете свое желание увидеть именно эту мордашку на форум, но не факт, что ее возьмут именно с теми указаниями, которые вы описали.

во   с н а х   ко   м н е   п р и х о д и т:
| ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТОСТИ
[eng]|
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -

здесь напишите немного о том, почему вы любите эту знаменитость и какие отношения вы хотели бы отыграть с игроком, пришедшим по вашей заявке.

https://38.media.tumblr.com/3f2a0aebc8d5d26c2c9ff0cf51b333d6/tumblr_mje94fcrMJ1qcvmibo6_250.gif

Код:
[quote][table][tr][td][align=center][font=Georgia][size=12][i]во   с н а х   ко   м н е   п р и х о д и т:[/i][/size]
[size=18]| ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТОСТИ |
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -[/size]
[size=11]здесь напишите немного о том, почему вы любите эту знаменитость и какие отношения вы хотели бы отыграть с игроком, пришедшим по вашей заявке.[/size][/font][/align][/td][td][align=center][img]НЕ БОЛЬШЕ 245*150[/img][/align][/td][/tr][/table][/quote]

+2

61

| Nick Gehlfuss |

медики чикаго
Готов забрать вас даже братом. Этакие Фред с Джордж Уизли. Которые не сидели на месте в детстве и устраивали переполох где бы они не находились. Но все на ваше усмотрение. Я буду просто рад видеть данную внешность на форуме.

http://66.media.tumblr.com/fa7627dc66e67cf6695a8f3bdd0b0dfe/tumblr_inline_o7g2sjcRdw1qh4w3r_500.gif

| Colin Donnell |

медики чикаго
Только взгляните на него, да такому хоть в министерстве магии работать. Серьезный, ответственный, ему любая неприятность по плечу.

https://68.media.tumblr.com/39f69b7976a9507a53ec8b854a7ff42b/tumblr_inline_nzfafsaNGZ1scgyp8_500.gif

| Yaya DaCosta |

медики чикаго
Сильная, яркая, дерзкая. Такая легко может надрать зад любому существу, даже дементорам или кто там ей попадется на пути. Вполне может сойти за охотницу, но настаивать не буду.

https://33.media.tumblr.com/a50e7481efc9d71836e8d880acc6b310/tumblr_nmpy1qDhuw1qifjmxo4_250.gif

| Rachel DiPillo |

медики чикаго
Гермиона Грейнджер нашего времени. Умняшка, кудряшка. Вся такая ладненькая и складненькая. И хочется видеть ее именно такой. Просто про такую внешность даже и не подумаешь ни о чем темном и мрачном, хотя можно устраивать игру на контрастах.

http://66.media.tumblr.com/tumblr_maohglEhte1qehuqho4_250.gif

+3

62

| BRIDGET REGAN |

восхитительна и всегда неотразима. каждая ее роль запоминается, она везде разнообразна. поэтому ее персонаж может выглядеть как угодно, можно вылепить такое, что любой обзавидуется.

https://media.giphy.com/media/m0rISCPIGprLq/giphy.gif

| CHAD MICHAEL MURRAY |

божественный мужчина, с шикарной улыбкой. сильный и целеустремленый, хочется видеть его на форуме в любом амплуа, какое только вам взбредет в голову

http://68.media.tumblr.com/d93f60eedf3711c2ccef11ffe452dd5f/tumblr_inline_nu59ojUTPK1qlt39u_250.gif

забрали

| LYNDSY FONSECA |

я ее просто обожаю. хочется видеть это очаровательное создание у нас на форуме. в любом амплуа, хоть ведьмой, хоть оборотнем.

https://68.media.tumblr.com/75606ded5113262e346bc9c8aeb54a09/tumblr_nv08qg7KtN1tcbchho5_r1_250.gif

| CHRIS HEMSWORTH |

это ведь Тор *-* почему у нас его до сих пор нет? этим вопросом уже давно задаюсь. поэтому надеюсь, что мои молитвы будут услышаны и потрясающий мужчина появится у нас на форуме

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f3/83/17/f38317ed012d575e38669b83d5e9388f.gif

| DANIELLE PANABAKER |

милая, легкая, воздушная, нежная. я тащусь от нее. приходите к нам поскорее. затискаю вас. и обязательно утащу играть.

http://68.media.tumblr.com/559b93f6867f5d4294c700e348c47090/tumblr_inline_nj9u71wP2N1snxgfy.gif

+4

63

| SHAY MITCHELL |

хочу, хочу и еще раз хочу видеть ее у нас. все равно, что вы из нее слепите, я вас в любом случае притяну к себе и не отпущу. минус или плюс в отношения, не важно, главное появись моя хорошая

http://68.media.tumblr.com/f27f20ac900d1b64d76931a1cc2382a0/tumblr_mu0j1uftAT1ryfjs3o5_250.gif

| VANESSA HUDGENS |

дерзкая, яркая именно такой и хочется видеть персонажа с данной внешностью. чтобы она на уши поставила мистери хиллс. и заставила засуетиться некоторых темных или светлых создания нашего городка

http://68.media.tumblr.com/52886a79e39f68f88eade5f1cc7f5daa/tumblr_mpqsjaiooN1qee9ito6_250.gif

| JAIMIE ALEXANDER |

ее божественные глаза. в них хочется тонуть и тонуть. но за этим выразительным взглядом, может всегда скрываться опасная личность. если ваш выбор пал на эту мордашку, то удивите меня, сделайте из нее интригующего и интересного персонажа

https://38.media.tumblr.com/dd56e41dd8d52400da8e3d675d2a5225/tumblr_no6c0jYDyo1r0xmk4o5_250.gif

| JAMIE BELL |

торжественно клянусь, что замышляю только шалость
эта фраза явно про него. от такого можно ждать всего угодно. и не только милую и безобидную шалость, но серьезную неприятность. так что приди, появись у нас и подари нам немножко проблем

http://25.media.tumblr.com/0aa0fe07b695801e0eeb1c045a6ef9b0/tumblr_mi6iexOKux1qmxasjo5_250.gif

| MAX THIERIOT |

конечно, хочется видеть прототип из того самого "мотеля", но настаивать не буду. внешность великолепна и можно шикарно разгуляться. как тьма, так свет или даже нейтрал. макс легко впишется в любую среду обитания.

http://24.media.tumblr.com/72a4217b52f78b2bfe7e418ac1d71e63/tumblr_n1vyj3bQdN1ro8niuo7_250.gif

+4

64

| MACHINE GUN KELLY |

ничего не могу с собой поделать, но нравятся мне такие парни хд
вариантов для персонажа масса, но мне бы хотелось хулиганско-нахально-стебный образ
хочу зажечь с тобой  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

http://s03.radikal.ru/i176/1612/ce/67041b6123fd.gif

Отредактировано Arcadia Jenkins (21-12-2016 21:51:36)

+4

65

| Luke Mitchell  |

хочу видеть его на форуме.
в любом амплуа.
с радостью готова связать как-нибудь наших персонажей.
и не только я

http://66.media.tumblr.com/2dbc1a875ae01bd9e69c552ed26cd643/tumblr_nu3xd9tfbL1rbst5eo4_250.gif

+4

66

| ALEXANDER SKARSGÅRD |

ПОТОМУ ЧТО

→ → →
→ → →
→ → →

http://i023.radikal.ru/1612/1e/55d1d34a9ad9.gif

+3

67

| Bae Su Ji |

Сюзи замечательная. И в Книге семьи Гу отлично управляется с катаной хд Возможно, по этой причине вижу ее именно лисицей. Вообще, очень хотелось бы, чтобы кицуне стало больше, и Сюзи, по-моему, отлично подошла бы на эту роль *О* Но это, на самом деле, не так уж и принципиально. Она просто классная, и я хотела бы видеть ее личико на Шуте с:

http://funkyimg.com/i/2kx6A.gif

| Ailee |

Эйли вижу либо в образе очень хитрой девушки (возможно, и лисицы, почему нет?), либо очень волевой персоны с внутренним стержнем и сверхъестественной целеустремленностью. Этакая дамочка, которая всегда держит планку и редко дает слабину, сильная и самоуверенная. Не знаю, почему именно такой образ сложился, честно хд В любом случае, очень хотелось бы видеть Эйли на проекте <З

http://funkyimg.com/i/2kx8k.gif

| Lee Min Young |

От Мин просто тащусь. Она отлично танцует и поет. Если возьмете ее, буду боготворить *О* И можно ее сделать звездочкой. Будем вместе в клубах выступать. Или в соперничество ударимся, почему нет? *О*

http://funkyimg.com/i/2kx8h.gif

| Goo Ha Ra |

Она милая. Очень. Ну, мне так кажется хдд И мне бы очень хотелось видеть это очаровательное личико на Шуте. Если честно, мне даже не важно, в каком амплуа. Хара классная, и я очень хочу плюсище в отношениях *О*

http://funkyimg.com/i/2kx6C.gif

придержана

| Im Yoon Ah |

Юна должна получить премию за самую красивую улыбку хд Надеюсь в скором времени увидеть ее на проекте с: Из всех девушек, которых написала, Юна единственная, кого стопроцентно вижу на светлой стороне. Не знаю почему, но очень хотелось бы, чтобы она была сверхъестественным существом, и именно светлой с: Очень жду с:

http://funkyimg.com/i/2kx6E.gif

Отредактировано Kazumi Toshee (26-12-2016 23:00:01)

+2

68

| Jung Jin Woon |

Чинун, как и Юна, должен когда-нибудь получить леща хдд премию за самую красивую улыбку с: Не знаю, почему, но он мне отчего-то вампира напоминает *О* Весь такой харизматичненький, самое оно для данной роли. Хотя я не настаиваю. Чинун просто мне нравится еще со времен первого просмотра Одержимых мечтой 2 хд Приходиииииии, в общем с:

http://funkyimg.com/i/2kx6F.gif

| Yong Jun Hyung |

Я тащусь по B2ST *O* Чунхен классный, и мой любимый перс из Монстар вообще. И я очень хочу, чтобы он появился на Шуте. Возможно, даже как прототип Сольчана из того же Монстар с: Такой упрямый парень, который пытается все делать по-своему и особо не лезет в карман за словом. Жду с:

http://funkyimg.com/i/2kx8j.gif

| Lee Ki Kwang |

Я тащусь по B2ST *O* [2] Кикван попал в этот пост благодаря своим пухлым губкам хд Прям привлекают мое внимание постоянно хдд Хотелось бы, чтобы они и на Шуте у нас светились <З По-моему, Кикван отлично подошел бы на роль вампира или оборотня. Впадаю в крайности хд А вообще, буду рада видеть в любом амплуа. Приходи с:

http://funkyimg.com/i/2kx8g.gif

| Yang Yo Seob |

Я тащусь по B2ST *O* [3] По Ёсобу в частности. Это же милашество на ножках *О* Прям как наша Мимимишка с: У меня нет вариантов на счет расы и стороны, но блин, я хочу плюс в отношениях. Огромный такой плюсище. Ёсоб ван лав <З п.с.: он поет офигенно, правда же? *О*

http://funkyimg.com/i/2kx8i.gif

| Choi Min Ho |

Назвать себя рьяной фанаткой Shinee я не могу. Но вот Минхо мне очень нравится. Он клевый. И мне бы хотелось, чтобы он появился на Шуте. Как и в случае с Юной, его вижу исключительно на светлой стороне сверхъестественного мира. В крайнем случае, нейтрал. Но вот в числе темных вообще не вижу хдд Хотя, может удивите?))

http://funkyimg.com/i/2kx6B.gif

Отредактировано Kazumi Toshee (26-12-2016 23:56:53)

+2

69

| Milo Ventimiglia |

хочется видеть этого обворожительного мужчину на форуме. приходите в любом амплуа, думаю без особого труда найдем точки пересечений персонажей. и я вас утяну в игру

бонус

http://funkyimg.com/i/2nJUy.gif
http://funkyimg.com/i/2nJUz.gif

https://68.media.tumblr.com/23f0566eb51da2bbe0a05093916d1084/tumblr_inline_nasc9nC8ff1rur7w8.gif

| Aaron Paul |

уже давно хочется обыграть данный тандем внешек, но все не выходит. продолжая верить в чудеса, жду и верю, что когда-нибудь такую чудесную внешность приберут к рукам и мы что-нибудь сыграем

бонус

http://funkyimg.com/i/2nJUU.gif
http://funkyimg.com/i/2nJUV.gif

http://68.media.tumblr.com/201ecd6a00a5e17918baf2b80e5ef13c/tumblr_inline_nryh755Tlh1qlt39u_500.gif

забрали

| Ian Somerhalder |

неожиданный факт. у нас до сих пор нет данной мордашки на форуме. надо исправлять это недоразумение

бонус

http://funkyimg.com/i/2nJV3.gif
http://funkyimg.com/i/2nJV4.gif

http://68.media.tumblr.com/09e6412338eea020d230073be080abc8/tumblr_inline_n7zspvWQfr1ssoiqt.gif

+3

70

| JI SUNG |

Джи Сон очень харизматичный и талантливый актер. А еще у него очень много забавных гифок. Он отлично подойдет на роль разноцветного друга Роны.

http://s1.uploads.ru/Diwvz.gif

+2

71

увели~

| MICHIEL HUISMAN |

нет времени объяснять
он может быть кем угодно
волевой характер и циничные шуточки обязательны

бонус

https://4d0850cecf2c5ce919d5-17b283ac00835b5ced4db83c898330a1.ssl.cf1.rackcdn.com/4425123_21-reasons-why--michiel-huisman-is--a-manly_t8a3e4b49.gif

http://s020.radikal.ru/i706/1702/1e/6c02cf6afa64.gif

Отредактировано Arcadia Jenkins (18-02-2017 10:28:29)

+2

72

| SCARLETT ESTEVEZ|

Смотрели Люцифера?) Видели чудесную малышку Трикси, которая мечтает стать президентом Марса? хд С радостью бы забрала персонажа с этой внешностью своей дочерью)
Планирую писать полноценную заявку, но руки никак не доходят, поэтому пусть пока висит здесь)
Очень жду *-*

https://68.media.tumblr.com/9eda8401785cbe63d61953381e93ab83/tumblr_ofzfk6vh3J1v5lb7co4_250.gif

Отредактировано Shelby Rosewood (17-03-2017 17:21:48)

+1

73

| Ricky Whittle |

собираю каст "сотня"
угрохали такого персонажа т.т
на шуте такого точно не допустят хд
поэтому приди же к нам чудесный

https://68.media.tumblr.com/eb50002ffb1a61044d1279f7ff2ad903/tumblr_nkyqcnB8q51r8l7k4o8_250.gif

| Zach McGowan |

собираю каст "сотня"
хочется видеть этого сильного воина, который одним только внешним видом демонстрирует, что к нему лучше не суваться. он легко впишется в Мистери Хиллс, любой расой и в любом амплуа

https://68.media.tumblr.com/d86ca3d53062dc20ce7a8cd221a3a91c/tumblr_o89nomQWCC1udk6ovo5_r1_250.gif

+4

74

классических отбросов пост

| ROBERT SHEEHAN |

бессмертная мартышлюшка
либо медиум
либо колдун-иллюзионист
либо ваш вариант

https://68.media.tumblr.com/aa0ab8506baa53543df9465150672365/tumblr_o8mh8flyhL1vr5m5eo4_250.gif

| NATHAN
STEWART-JARRETT |

перемотка времени
либо колдун-вуду
либо гермафродит
либо ваш вариант

https://68.media.tumblr.com/bb2f3b6d3be90f9ae79245737224e2a0/tumblr_o8mh8flyhL1vr5m5eo1_250.gif

| ANTONIA LAURA THOMAS |

суккуб на стороне света
либо манипуляция феромонами
либо способность видеть чужими глазами
либо ваш вариант

https://68.media.tumblr.com/e2d20f610929e268b3ddc6de3cf9da87/tumblr_o8mh8flyhL1vr5m5eo5_250.gif

| LAUREN SOCHA |

телепат
либо детектор лжи
либо ох..нно умная ракетчица
либо перемотка времени
либо ваш вариант

https://68.media.tumblr.com/d7e1409404d97a5053a6f7ccfcff7ae4/tumblr_o8mh8flyhL1vr5m5eo6_250.gif

| IWAN RHEON |

невидимка/хамелеон/мимикрия
либо ясновидящий
либо стеснительный фрик
либо ваш вариант

https://68.media.tumblr.com/68f52b2f45d718c3a96ce7c692a5c478/tumblr_o8mh8flyhL1vr5m5eo7_250.gif

Отредактировано Arcadia Jenkins (13-03-2017 23:25:42)

+3

75

| Alex Høgh Andersen |

Продолжаю притягивать каст "викинги" на форум. Только взгляните на Алекса, он великолепен. Он отлично впишется персонажем из темной стороны. Убивая любого, кто косо на него взглянет или по причине банальной скуки. Опасный, сильный, но с тяжелой судьбой, которая и сделала его таким. Это, чисто, мое виденье, вы можете выбрать совершенно  другую жизнь для него, кто знает, вдруг он так же гармонично впишется в свет или нейтрал. Главное придите и мы вас обтекем вниманием, игрой и общением

http://imgdepo.com/id/10429679.gif

Отредактировано Kristen Danvers (20-03-2017 20:11:19)

+5

76

ДАЕШЬ МЕЙНСТРИМ! Как вы понимаете посмотрела я "13 причин почему" и не смогла пройти мимо каста, больно они все красивые и персонажи колоритные. Каст не весь, только те, кого хотела бы видеть. Расписывать всех подробно в полноценной заявке не осилю, поэтому пока так.
з.ы. характеры все таки хотелось бы подкорректировать, поэтому немного поясню, что в итоге хотела бы видеть

| DYLAN MINNETTE|

эту няшу хочу видеть в роли типичного-нетипичного ботана. Раса желательно бы человек. Учится в университете, курс, факультет на выбор. Сторона - свет, если вы все-таки решите его сделать кем-то сверхъестественным, а если все-таки человек, то - нейтралитет. Хотела бы видеть своим хорошим другом.

http://sg.uploads.ru/tQAEI.gif

| KATHERINE LANGFORD |

ее хотелось бы видеть позитивной, не такой склонной к драматизму, как Ханна из сериала. Да, истеричной, любящей себя жалеть, но сильной, не сломленной. Можно прописать попытки суицида, но только попытки. Раса, опять же, желательно человек. Насчет отношений между персонажами, ну, даже не знаю. Я больше склонна к минусу, но все зависит от характера, прописанного вами. 

http://sg.uploads.ru/qrMpy.gif

| CHRISTIAN NAVARRO |

моя любовь и этим все сказано. Здравомыслящий, мудрый, хороший человек. Можете сделать его вампиром,колдуном, вообще кем хотите, но сторона тогда будет - свет. Обязательно гей, вот просто обязательно. Хотелось бы дружить с ним.

http://sa.uploads.ru/OgAIC.gif

| AJIONA ALEXUS |

милая девочка, но со скелетами в шкафах. Скелет на ваш выбор. Раса - вампир, ну почему-то хочется видеть ее именно вампиром. Сторона - на выбор. Насчет отношений, скорее, плюс.

http://s0.uploads.ru/N3htO.gif

| MILES HEIZER |

легко предает, пользуется людьми, не испытывает угрызения совести после своих поступков. Обожает сталкивать всех лбами и следить за реакцией. Вполне можно сделать его кицунэ, но тогда уж на темной стороне силы. Отношения будут прохладными.

http://s3.uploads.ru/4aJhm.gif

| ALISHA BOE |

девочка, которая многое пережила, но не сломалась. Удивительно сильная, но после всего пережитого недоверчивая и нелюдимая. Боится мужчин, как огня, но при этом папина дочка. Вижу подругой. Состоит в сестринстве.

http://sd.uploads.ru/aVNcG.gif

| BRANDON FLYNN |

хочу видеть в роли своего бывшего. С моей стороны будет неприязнь, если придете, скину, что писала про него в анкете. Только человек, и не самый хороший. Любит пользоваться другими, эгоистичен, таким образом доказывает и себе и окружающим, что он сила и мощь, с которой надо считаться. При этом обожаем другими людьми, потому что умело скрывает свою суть. Актер от бога. Торчок и наркоман. Учится в университете, возможно, состоит в братстве.

http://sf.uploads.ru/g5Feh.gif

| ROSS BUTLER |

Добродушный дурачок, забитый опекой своей мамы. Вырвавшись из-под ее гнета стал более самостоятельным и похожим на парня парнем. Приятный в общении, все еще немного затюканный, но хороший. Совестливый, помогающий. Учится на спортивную стипендию, состоит в братстве.

http://s3.uploads.ru/UC7zN.gif

Отредактировано Ketsumi Naito (07-04-2017 16:25:16)

+4

77

| HUGH DANCY |

Думаю, комментарии тут излишни.

Надеюсь, мы поймем друг друга.

http://68.media.tumblr.com/0b5c9306720c11b9cf882d58ee6925d0/tumblr_o671nfWWUK1rpotpgo6_250.gif

http://68.media.tumblr.com/b4d72048cc1fc3f636d9ac30b30a3bc6/tumblr_o2p6ht5T3y1sgy3j5o5_r2_250.gif

+3

78

| Jared Leto|

тут не о чем говорить, потому что ЭТО ЖЕ ЛЕТО. ОН ППРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ЗДЕСЬ *О*
а вообще, было бы круто видеть его магом на светлой или тёмной стороне. или же пожрателем женских сердец хд.

http://sg.uploads.ru/2NFv8.gif

Отредактировано Tieria Turner (23-04-2017 12:17:23)

+1

79

| PRIYANKA CHOPRA |

Пленительная. Дерзкая. Волевая.

http://68.media.tumblr.com/40daa814edaf5a95d91594bdb671d25a/tumblr_nxv8c2XGbH1uou64xo1_250.gif

| RACHAEL TAYLOR |

Умная. Гибкая. Отзывчивая.

http://68.media.tumblr.com/0f74ceae234e6eab4f8bdb4900925b2f/tumblr_inline_o2hy4xlVJa1qlt39u_250.gif

| ROONEY MARA |

Чарующая. Загадочная. Нежная.

http://68.media.tumblr.com/1d4115a0d883fca441c4e559224a3b08/tumblr_inline_mlit5rMaiu1qz4rgp.gif

| ROSE LESLIE |

Яркая. Весёлая. Бойкая.

https://media.giphy.com/media/uqxKobbDszQBO/giphy.gif

| ZOE SALDANA |

Сильная. Стойкая. Самодостаточная.

http://68.media.tumblr.com/3c96d1f5dbae6890d0bc11297ab25c36/tumblr_inline_nq7idgVVmK1rjsuj6_250.gif

Отредактировано Lottie Harper (17-07-2017 22:00:35)

+2

80

| RACHEL MCADAMS |

Обворожительная. Воздушная. Милая.

http://oi41.tinypic.com/2egfcdk.jpg

| HANNAH JOHN-KAMEN |

Шальная. Острая. Ловкая.

http://68.media.tumblr.com/e2fc25dc482da400d10fe6cf51bef874/tumblr_inline_nsr54gnab01rfmocr_250.gif

| DIANNA AGRON |

Терпкая. Интересная. Кокетливая.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1d/1d/a6/1d1da6a078fc678ae282242334b87c1c.gif

| EVA GREEN |

Страстная. Горькая. Непобедимая.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/90/62/2e/90622e22f1e918a1d7e3d4424ef9fbcc.jpg

| REBECCA HALL |

Тёплая. Глубокая. Мудрая.

http://68.media.tumblr.com/eb3f12cff0f14a393825807143f9c44a/tumblr_inline_mnvmygXYaE1qz4rgp.gif

+2

81

| EVAN PETERS |

безумец
пофигист

http://s015.radikal.ru/i330/1706/1f/a3c3fd42a520.gif

| ZACHARY QUINTO |

харизматичный
до умопомрачения

http://s41.radikal.ru/i091/1706/b2/de95479061f6.gif

| ALEXANDRA BRECKENRIDGE |

рыжая
бестия

http://s019.radikal.ru/i640/1706/f5/a09089089d88.gif

| SARAH PAULSON |

богиня

http://s56.radikal.ru/i154/1706/8b/7905e585cd55.gif

| LADY GAGA |

еще богиня

http://s41.radikal.ru/i091/1706/92/8e23064afe3a.gif

+2

82

| EMILY BLUNT |

Сегодня у меня нет набора прилагательных. Просто шикарная женщина и всё тут.

http://66.media.tumblr.com/4b457013b28e4fdc7bdff6a3650db54e/tumblr_n8wwi0wK2m1sretbqo1_250.gif

| RUTA GEDMINTAS |

По каким-то неясным мне причинам я в неё по уши влюблена.

http://sd.uploads.ru/bm9SB.gif

| NATASHA O'KEEFFE |

Была бы очень рада видеть её на форуме.

http://s9.uploads.ru/QBrvK.gif

| JODELLE FERLAND |

Мимими!

http://68.media.tumblr.com/65e36f0672acbab94b9d8df2b5ab4fdc/tumblr_inline_o19v2f9eOH1rfmocr_500.gif

| MELISSA O'NEIL |

Могу смотреть на неё вечно.

http://68.media.tumblr.com/a0bf1490a51cad9c1c014d21b45f965e/tumblr_nt50h2T1wi1qbkq4po3_250.gif

Отредактировано Lottie Harper (16-06-2017 14:56:55)

+2

83

| EZRA MILLER |

официально разрешаю брать эту внеху хд

http://i075.radikal.ru/1706/2f/aa0632b69e9e.gif

взяли

| GAL GADOT |

забирайте чудесную

http://68.media.tumblr.com/8214c343c496da4267767e7f3dec6be5/tumblr_inline_nyrytf7PVt1qlt39u_250.gif

взяли

| AMBER HEARD |

забирайте еще чудесную

http://68.media.tumblr.com/4a9fb9f7ac23465bc994f0131b14607a/tumblr_mqld1eXfbi1qbd2qdo2_250.gif

Отредактировано Arcadia Jenkins (19-06-2017 18:06:34)

+3

84

| DAVEIGH CHASE |

девочка из звонка xd

http://funkyimg.com/i/2u2nq.gif

| ASH STYMEST |

тату бро xd

http://funkyimg.com/i/2u2nr.gif

| CHRIS DREW |

тату бро xd [2]

http://funkyimg.com/i/2u2nn.gif

| CHLOE NORGAARD |

яркая летняя, хочу видеть xd

http://funkyimg.com/i/2u2np.gif

| LUANNA PEREZ |

яркая летняя, хочу видеть xd [2]

http://funkyimg.com/i/2u2no.gif

Отредактировано Jane Morrison (08-06-2017 19:38:11)

+1

85

DC ВПЕРЕД

взяли

| Chris Pine |

хочется увидеть этого очаровательного мужчину на форуме

http://68.media.tumblr.com/873cf252a1f9c2191631f18fcdfaf42d/tumblr_inline_nvtcv9dwaq1ts1o6i_500.gif

| Henry Cavill |

без супермэна мы никуда

http://24.media.tumblr.com/56b88e43c54901c29cf79a451f5749dd/tumblr_monj13OqeV1qbykvwo1_250.gif

| Ben Affleck |

кто-то же должен следить за нами, чтобы мы не шалили. а бэтмен идеально с этим может справиться

https://media.giphy.com/media/TONHkZRsuiEs8/giphy.gif

| Jay Hernandez |

и вспыхнет пламя хд
пускай и редкая внешка, но какой же он крутой был в отряде. хочется увидеть его на форуме

http://66.media.tumblr.com/b9bbe61d8166c0dad0279a60a53b76c2/tumblr_obtkugxsPs1qeey9xo3_250.gif

| Jai Courtney |

любитель плюшевых единорогов, нам тебя не хватает

http://38.media.tumblr.com/25f9ce7f01e59e64486df26e88362cf9/tumblr_nr6ydkLufj1qd2kxpo4_250.gif

+4

86

| Charlie Hunnam |

король  https://vk.com/images/emoji/D83DDC51.png
и этим все сказано
но пожалуйста отложи меч в сторону
и дуй к нам

https://media.giphy.com/media/xDUZgjpDHFnyw/giphy.gif

| Jensen Ackles |

дин http://vk.com/images/emoji/D83CDF7A.png 
мистери хиллс тебя заждалось
у нас тут много нечисти развелось
наведи порядок в городе

http://68.media.tumblr.com/26418a4f4fcb4b2c95db8d10fee926cc/tumblr_inline_nuo4gtorep1qlt39u_250.gif

| Jared Padalecki |

сэмми  http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png
если есть Дженсен, то должен быть и Джаред хд
приди и затми всех
особенно девчат, волосы у тебя явно роскошнее будут хд

http://68.media.tumblr.com/cefb5638aa29a198d3ec3c6892b77a6c/tumblr_mxr9k8GxNI1rpyoeko2_250.gif

| D.J. Cotrona |

сэт  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png
"от заката до рассвета" меня не отпускаются
хочу видеть этого шикарного мужичка на форуме

http://33.media.tumblr.com/a8d41dbbc6cc59730c979eb995929322/tumblr_n4wwr1LahN1r2u39uo5_r1_250.gif

| Sofia Boutella |

аманет  http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
она шикарная и хочется видеть это очаровательное создание у нас на форуме. все равно в каком амплуа, просто приходите к нам

http://68.media.tumblr.com/119bade871662174aa38f4fb6e3c083a/tumblr_oqz0pi5b3V1rshr5to3_250.gif

Отредактировано Selesta Leroy (18-06-2017 22:09:25)

+4

87

| Michelle Rodriguez |

форсаж
сильная, дерзкая
хочу видеть ее на форуме

https://media.giphy.com/media/BgL9RJ4vrZiSY/giphy.gif

| Jordana Brewster |

форсаж
милая, нежная
хочу видеть ее на форуме

http://68.media.tumblr.com/c227bf1791bcdcd2f43165cb137553ae/tumblr_inline_ncf255foPx1s6az9p.gif

| Elsa Pataky |

форсаж
сильная, уверенная
хочу видеть ее на форуме

https://media.giphy.com/media/XW30QJQEqQ7CM/giphy.gif

| Nathalie Emmanuel |

форсаж
яркая, красочная
хочу видеть ее на форуме

http://68.media.tumblr.com/3bc179aa750a2e9fc5ee6f59b5160c23/tumblr_inline_n4id3sOtja1r0ly11.gif

+2

88

| Vin Diesel |

форсаж
сильный и надежный
хочу видеть его на форуме

http://68.media.tumblr.com/3c372c7f28bda4bc9ab2a5600bafbcae/tumblr_mms41eElGh1rot0kgo10_250.gif

| Dwayne Johnson |

форсаж
опора и поддержка

https://68.media.tumblr.com/5878a148ef42e1a4fa847d1dc96aff2b/tumblr_oox8fgtjRX1wo5727o5_400.gif

| Paul Walker |

форсаж
душевный и азартный

http://25.media.tumblr.com/209e52bd11ad779773f681fbd8ad9eff/tumblr_mx7patx4gO1rmrnujo8_250.gif

| Tyrese Gibson |

форсаж
веселый добряк

https://68.media.tumblr.com/7dbb00c63a7dc88b7f24982f6ca450da/tumblr_oozag7Vlua1wo5727o3_400.gif

| Ludacris |

форсаж
мозговитый и спокойный

https://68.media.tumblr.com/9bab7e6176485e55615d36b3b14eb27e/tumblr_nso5uvFAiq1u04v4so3_250.gif

| Sung Kang |

форсаж
целеустремленный и умиротворенный

https://68.media.tumblr.com/20b02e7b5a1ab662fb6346b288792ca2/tumblr_mtclhwByJI1r8un78o1_250.gif

+3

89

ну все, начинается
Этот каст нереально красивый, поэтому эти лица просто обязаны быть здесь!

| LISA TEIGE |

Жду тебя, рыжуля! Будь кем хочешь, главное - приди. Моему персонажу нужен друг детства, с которым через огонь и воду случайно написала водку, но это намек, наверное xd. Так что пусть этим другом будешь ты. Расу выбирай любую: человек, ведьма и т.д.

http://68.media.tumblr.com/8f49869faf1b52b87ed7520376d54118/tumblr_okjyk3We301s5jgp7o4_400.gif

| IMAN MESKINI |

Ну а вдруг? Обворожительная девушка, вдруг кто-то давно мечтал сыграть дамой в хиджабе? xd Вижу ее исключительно яркой личностью, интересной, которая ведет за собой. Раса тут может быть любая, только не вампир или оборотень. Предполагаемые отношения: крепкая дружба или вражда.

https://68.media.tumblr.com/fa3988f9e9fca5cef95ebe5d7d210403/tumblr_inline_op34weOQ3E1t2c62k_540.gif

| ULRIKKE FALCH |

Можешь соответствовать внешности, а можешь наоборот: показать, что она бывает крайне обманчива. Предполагаемые отношения: коллеги по бару. Можешь быть лесби/би и неправильно растолковать доброту Луны и решить, что она так же заинтересовалась тобой, как и ты ею. Тебя это может или рассмешить (и отношения перерастут в дружеские), или ранить, а там уже все вытекающее. Какой исход - решать тебе, в зависимости от выбранного характера и расы.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/9f/ec/dd/9fecdd657e2e5c4d48e4b7783afd7bba.gif

| RUBY DAGNALL |

Графики с ней мало, но, тем не менее, Руби очень классная. Приходи! Могли учиться в одном колледже, иметь чисто приятельские отношения. Возможно, интересовалась моим бывшим и заточила на меня зуб. Ну или что-то нейтральное. В любом случае договоримся.

http://pa1.narvii.com/6428/850634a41b7070db668bbc9b734dfd9a7ef7926d_hq.gif

| TARJEI SANDVIK MOE |

Можешь не делать его геем, как в сериале. А можешь делать. Еще один человек, с которым хочу иметь исключительно положительные отношения. Можем дружить с детства и до нынешних дней. Есть такой вариант, что способностями ребята обзавелись примерно в одно время: Луна стала банши несколько месяцев назад, но пока не знает об этом, а ты можешь выбрать что-нибудь иное, что так же всплыло совсем недавно. Ребята начнут отдаляться и, возможно, выберут разные стороны (добро или зло), попутно пытаясь заманить другого к себе. Или же наоборот - специально будут держаться друг от друга подальше, не втягивая во все это, словно защищая. Просто приходи, договоримся <3

http://68.media.tumblr.com/8c514ba69448c1d76bf9554c904aeaeb/tumblr_ogv134vD5I1vjgafeo1_250.gif

| THOMAS HAYES |

Могли видеться в колледже: ты был другом бывшего Лу. Возможно, имел на нее какие-то взгляды. Но после случившегося (объясню в лс, но коротко: он стал ногицунэ и попытался убить Луну) мог встать или на его сторону, или на ее. Приходи, обязательно придумаем что-нибудь интересное!

http://68.media.tumblr.com/b58f65c74cb152a2504eab2b769fa51d/tumblr_ofq8f3h35a1qavqbio4_250.gif

| MARLON LANGELAND |

Еще один классный чувак с небольшим количеством графики, но буду рада, если это не помешает взять этого парня. Идей много, так что жду очень)

https://i2.wp.com/49.media.tumblr.com/9558094dc3fef1da94d3dd7402d79245/tumblr_o55u91HWcx1u0sy2bo1_250.gif

Отредактировано Lúna Osborne (06-07-2017 10:47:02)

+1

90

| Elizabeth Debicki |

Вижу своей бывшей невестой, что бросила меня за месяц до свадьбы. Скандалы, интриги, драму гарантирую. Как и всяческую помощь в написании анкеты. Возможно, у нас есть еще шанс...

https://68.media.tumblr.com/1b120f5cf2d22f427bc1e8efeeb98114/tumblr_mo0zjlUibC1steyh1o3_250.gif

| Pablo Schreiber |

Уверен, этому городу просто необходим свой штатный лепрекон) Возможно, ты станешь кем-то из моих родных. Дядя, кузен, двоюродный племянник моей родной тети… или просто жителем этого необычного города. В любом случае, буду рад видеть.

http://sa.uploads.ru/e0bsp.gif

+1

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act. [I wanna see your face]