Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

РАЗЫСКИВАЮ ВАМПИРА С ГОРЯЧИМ СЕРДЦЕМ

http://sg.uploads.ru/y8f5j.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Дэниел Берингер | Daniel Berenguer
РАСА - СТОРОНА:
вампир - свет/тьма на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем угодно, по желанию игрока
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
David Castro

инфа будет пополняться
Ты стоял на перилах моста, река которой, была крайне глубокой. Это мост издавна славился людьми, которые приходили сюда с целью умереть, прыгнув вниз. И ты такой же, милый наивный юноша, решивший, что жизнь к тебе несправедлива. Родители тебя ненавидели, и не могли терпеть твое присутствие. Ты лишний рот, который нужно кормить, ты всегда был только абузой, и вот, любовь всей твоей жизни, отказала тебе во взаимности. Напившись, ты набрел на этот мост, и он казался тебе единственным реальным вариантом, единственной настоящей возможностью. Да, вот оно - смерть. Но только человек, которых проходил мимо, решил, что твоя мечта должна сбыться, только немного не тем образом. Схватив тебя одним легким движением, он поймал тебя за руку и скинув, обратил.
Он надеялся, что это поможет, что раз ты уже не жилец, новая жизнь станет для тебя вторым шансом, но он ошибался. С обращением, эмоции усилились, и депрессия стала просто жуткой. И в одно такое мгновение, ты отключил эмоции.
На следующее утро, ты убил свою возлюбленную и всю свою семью. И отправился в путешествие по миру.
Твои скитания, приводили тебя в разные страны - Италия, Испания, Франция... И вот, ты здесь. Эмоции давно вернулись тебе, в этом помог тебе твой создатель. Но после, ваши пути разошлись.

Мы начали с ненависти друг к другу, ставили палки в колёса, доставляли всяческие неудобства на протяжении нескольких месяцев. А потом, мы стали гоняться за одним и тем же человеком, и ненависть сильно смягчилась, перейдя в постоянное сотрудничество.

Я и мой братец ищем любителей Сумеречных, а главное, желающего надолго втереться в образ прекрасного Рафаэля. Мы лояльные ребята, любые вещи из анкеты можно менять, предупредив об этом заранее. Кроме - соответственно, внешности/расы.

Отредактировано Kessy Hawke (22-02-2017 08:31:15)

+2

32

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО СОСЕДА и
ЛИЧНЫЙ ОАЗИС СПОКОЙСТВИЯ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4szy4p5qA1qcvmibo4_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: (что-то из этого)
Майкл/Фредди/Стивен/Томас
РАСА - СТОРОНА:
человек/сверхчеловек // нейтрал
колдун/оборотень // свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
как вариант: Chris Evans // Luke Mitchell

персонаж придержан до 28.03

нагружать лишними словами не буду. вы вправе сами обжить персонажа как вам угодно. предоставлю только парочку наводок:
- в Мистери живет либо с рождения, либо более 3 лет.
- по характеру прошу не делать его закоренелым мудаком или же слишком паинькой. у него должны быть как положительные, так и отрицательные стороны.
- (если человек) хотелось бы, чтобы мистическая сторона жизни не была для вас секретом, чтобы персонаж был в курсе того, что вокруг бродят вампиры и прочие, но его это ни сколько не смущает. 
- если возьмете светлого колдуна, то вас с радостью примут в ковен

Мы познакомились с тобой в 2013 году, осенью, когда я переехала в квартиру напротив. Хотелось бы видеть. Не банальное соседство, а с интересными жизненными моментами. Комичными и порой драматичным ситуациями. Но именно эти эпизоды в нашей жизни смогли познакомить нас поближе и дать возможность подружиться. Порой я просила присмотреть тебя за моим котом (микки), не знаю, поладили ли вы или продолжаете соперничество и стремление быть альфой в этих небольших встречах, но ты не отказывал ни разу в этой услуге. Я в свою очередь всегда была рада помочь выставить из твоей квартиры девушек, что не хотели уходить, желая продолжить с тобой общение. Если нужно было прикрыть на работе (если такая у тебя имелась) то без проблем. Или же подыграть в ситуациях с твоей семьей, дела вид, что ты взялся за ум и живешь серьезно, следуя своему плану, который возможно будет заключаться в том, чтобы найти единорога или доказать, что они существуют (кто знает). 
Наше общение всегда проходило без особых напрягов, рядом с тобой даже простоя тишина была не в тягость. Если у тебя были проблемы с едой, а точнее с ее приготовлением, то дверь моей квартиры всегда была открыта. Ну не могу я пройти мимо голодающего мужика, хочется его накормить, к тому же всегда есть, что предложить. Правда, порой на тебя нападает желание вести здоровый образ жизни и почему-то всегда в этот момент я оказывалась под рукой. Видимо бегать по утрам в одиночку, тебе было скучно, а порыв держать свой организм в тонусе слишком велик, что ты старался вытянуть меня из дома в такую рань, что хотелось тебя даже прибить, вот только мозг еще спит в этот момент и не подкидывает идей для осуществления этого желания.
Все моменты в отношениях мы еще обсудим лично. Что-то добавим, что-то подкорректируем. Поиграем с чувствами и эмоциями. Вариантов может быть много, так что ограничений ни каких нет

Кривая заявка, знаю хдд но просто давно в голове созрела идея обзавестись соседом, по типу фильма "сколько у тебя", а выродить все это дело в полноценную, красочную заявку не выходит. Но если вы продолжаете читать эти буковки, то у меня, возможно, появился шанс вас заинтересовать. Приходите, в игру вас быстро затянем, графикой снабдим. Без любви и внимания вы точно у нас не останетесь)

+2

33

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА

http://68.media.tumblr.com/35833acd5d0ed016dcb3ab62f06cc8c7/tumblr_n35kadHhHN1t7xz1ko7_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Robert Danvers - Роберт Дэнверс
РАСА - СТОРОНА:
человек (сверхчеловек?) // нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Bob Morley

- Живем в котеджном доме.
- Среднестатистическая семья. У нас нет роскошных вещей, дорогих машин и зажиточных вещей. Район обитания -  Старый город
- Твоя мать погибла после твоего рождения, когда тебе исполнился годик.
- В конце 1991 года в семье появляется новая женщина. Отец влюбляется. Она смогла покорить его сердце и залечить рану от прежней потери. Смогла достучаться и до тебя, уделяя тебе достаточно внимания, стараясь заполнить пустоты материнской любви, но при этом не перебарщивала. Просто заботилась о тебе.
- Весной 1993 года, на счет появилась Кристен, новая радость в семье, но вместе с тем и пропажа женщины, что ее родила. Она просто бросила вас, оставив записку, что такая жизнь не для нее.
- Вся забота о малышке перекинулась на плечи мужчин и вы справлялись с этой задачей.

цитата из анкеты

Если говорить о брате, он всегда находится рядом с Кристен. Опекает, заботится о ней, но все это мило и прекрасно, когда ты еще ребенок. С годами она превращалась в девушку, и все внимание со стороны брата ее начинало угнетать. Не ходи туда, зачем ты общаешься с этим человеком. Домой ровно в девять. Все эти правила так угнетали, тем более, что отец давал полную свободу своим детям, считая, что они должны учиться на своих ошибках. Поэтому вскоре девушка просто взорвалась от эмоций, сказала, что ее не стоит так допекать, она уже взрослая. Эти слова, не произвели ни какой реакции, тогда она перешла к действиям. Стала вытворять различные глупости, яркий макияж, короткая юбка, поздние визиты домой. Подозрительные парни, которые вечно ошивались возле нее. Она выстраивала для брата образ плохой девчушки-шлюшки, коей на самом деле не являлась.

Но как бы я не выкобенивалась в период полового созревания, ты для меня являешься очень важным человеком в жизни. Ты моя семья. Мы можем ссориться, но ни когда не отталкиваем друг друга на столько, чтобы не было возможности подойти и помириться. Мы всегда выручим и поддержим друг друга.
Став суккубом, я поняла одну важную вещь, что теперь я могу оберегать и заботиться о тебе, что во мне появились новые силы, которые помогут решить любую возникшую ситуацию. Так же это подарило между нами один секрет. Я боюсь признаться тебе в своей сущности, боюсь, что спугну, боюсь, что ты меня оттолкнешь и больше не взглянешь как прежде.
- этот момент будем вместе обговаривать, когда произойдет раскрытие правды и какие последуют после этого последствия.

Имя можете взять любое. Внешность обговорим, если предложенная не подойдет. Род занятий подбирайте, какой вашей душе будет угодно. На счет того знает персонаж или нет про мистическую сторону жизни, решать только вам. Так же можем обговорить расу, он вполне мог обратиться в оборотня, к примеру. Вдруг вас не устроит игра за простого человека. Если возникнут вопросы, с радостью помогу. Очень хочется видеть данного персонажа на форуме.
в наличие имеется заявка на отца: ♦ act [we need you boys]

Отредактировано Kristen Danvers (12-03-2017 15:43:53)

+3

34

РАЗЫСКИВАЮ ПОКА ЕЩЁ МУЖА И ОТЦА СВОЕЙ ДОЧЕРИ

http://funkyimg.com/i/2q3Ck.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Richard Lewis // Ричард Льюис
РАСА - СТОРОНА:
как вариант - оборотень, но этот пункт мне не принципиален, разве что не инкуб или вампир
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
пока продажный коп, ну а дальше уходите в криминал более основательно хд
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
  dj cotrona 

В общем-то, в биографии я вас никак не ограничиваю и это единственное, что написано в моей анкете о Ричарде:
Во время учёбы, она знакомится с парнем и они начинают встречаться, однако дальнейшая новость о беременности Роузвуд дает почву для нового этапа в их отношениях - они с Ричардом играют свадьбу, а спустя несколько месяцев на свет появляется чудесная девочка, которую они называют Кристал. Нянчиться и сидеть с ребенком двум новоявленным родителям помогает мать Шелби, чтобы её дочь и Ричард могли получить образование, не забрасывая колледж.
Думаю, мы вместе с тобой после колледжа подались в полицию, вот только спустя пару лет меня перевели в отдел по борьбе со сверхъестественными существами, а ты можешь продолжать работать в убойном или отделе нравов.
Почему-то персонаж мне видится типичным плохим копом, который выбьет всю дурь на допросах подозреваемых и не станет подбирать выражения, но при этом будет сам связан с криминалом, что приносит ему неплохой заработок хд
Если говорить о характере, то Ричард видится мне вспыльчивым, порою, и вовсе не умеющим контролировать свой гнев, он решителен, уверен в себе и обладает лидерскими качествами. В целом, характер вы вольны более детально подстроить под себя, я указываю лишь самое основное.

Нет, это заявка не в пару, всё куда лучше, а может и хуже, в общем, судить только вам хд На данном этапе отношения Шелби и Ричарда терпят стихийное бедствие и неминуемо идут к разводу, а единственное, что их удерживает вместе - общий ребёнок. Не буду долго мусолить и ходить вокруг да около - Шелби изменит Ричарду, слишком увлекшись своим делом, в котором ей придётся работать под прикрытием, пытаясь найти доказательства виновности инкуба в убийствах женщин, но в итоге всё пойдет не совсем по плану : D
Я хочу ненависти с вашей стороны, постоянных колких ядовитых фраз, выяснения отношений, которые с каждым днём будут становиться только хуже.
Да, и еще мне хочется, чтобы Ричард попытался забрать у Шелби дочь, ибо мать из неё хреновая, откровенно говоря хд
Однако не думайте, что мы будем отыгрывать только драмы, я обеими руками за экшен, детективы, триллеры и приключения, которые мы непременно вам организуем, не говоря уже об интересных флешбеках :з

Здесь все по стандарту: будьте активны, ну относительно - один или пару постов в неделю меня вполне устроит, заглядывайте в мысли, ибо я частенько там флужу хд
Посты пишу большие, преимущественно более 8 косарей знаков, поэтому от вас бы хотелось видеть содержательные ответы и умение продвигать вперед сюжет, а не топтаться на одном месте.
Не берите роль на пару дней, и прошу вас, не уходите по-английски) Всегда можно сообщить об уходе в лс или специальной теме, и я все прекрасно пойму, не став терроризировать вас хд
В общем, очень жду хд А ещё мы с Ником будем шипперить вас с Сибил (Мэйз из Люцифера), так что скучно не будет :з
По всем вопросам можете смело писать в лс, с анкетой помогу, графику с тамблера подгоню, и вообще буду петь дифирамбы в честь вашего прихода хд

ну и для вдохновения :з

Отредактировано Shelby Rosewood (10-03-2017 20:15:36)

+3

35

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА

http://s4.uploads.ru/of0CU.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Conol McGrath – Конол МакГрат
РАСА - СТОРОНА:
оборотень - свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
строго гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
по приезду в Мистери может устроиться в прокуратуру к кузине
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sam Claflin

Ты родился 10 октября 1986 года в Канаде в небольшом городке Бленвиль в семье инженера и учительницы младших классов. Тебе дали имя дедушки по стороне отца, ирландское и красивое, маме очень нравилось его значение «сильный как волк». В основном твоим воспитанием занималась наша мама, потому что отец был занят обеспечиванием молодой семьи, и чтобы денег хватало на все, папа часто брал дополнительные смены на заводе. Тем не менее, наш отец всегда старался уделить время сыну, занимаясь с ним тем, чем обычно занимаются отцы с сыновьями. Родители не чаяли в тебе души, ты рос спокойным и очень смышлёным парнишкой. Ты легко ладил со своими сверстниками, обходя стороной мелких хулиганов. Кажется, в тебе с самого рождения появилось стремление к справедливости, поэтому уже в детском саду ты всегда вставал на сторону более слабых, защищая их от нападок иногда таких жестоких других детей. Многие из таких вот оторв за это очень тебя не любили, зато у тебя была целая куча друзей, искренних и преданных. Со многими из них ты и до сих пор поддерживает прекрасные дружеские отношения.
Когда тебе было 8 лет в мае 1994 года родилась я, твоя младшая сестренка. Семье снова пришлось пережить то время, когда мама больше не могла работать, снова занимаясь ребенком. Отец, глядя на то, что наша семья растет, снова налег на работу, и уже через год добился повышения, что конечно увеличило его заработную плату, но еще больше сократило его свободное время. Зато с нами всегда была мама. Когда тебе исполнилось девять, ты захотел заниматься спортом и в этом тебе помог отец, он терпеливо посещал многие секции вместе с тобой, пока вы не побывали на тренировке хоккеистов. Ты выбрал хоккей, спорт, в котором ты остался на долгие десять лет, пока не покинул город, чтобы уехать учится в университете.
Твои школьные годы были прекрасным временем. Ты всегда был довольно популярным учеником в нашем небольшом учебном заведении. Многие тебя любили за твой добрый характер и дотошный ум. Ты не был похож на тех школьных спортсменов звезд, которые зазнавшись, и смеху ради унижали тех, кого обычно называют лузерами. Нет, ты был не таким, всегда находя доброе слово для каждого, ты был школьной звездой, но совсем другого характера. Потом эта аура всеобщей любви к тебе передалась и мне.
В конце средней школы ты впервые влюбился, в девочку по имени Луиза, которая переехала в наш маленький город, и ваши с ней отношения продлились до самого окончания школы. Все жители Бленвиля были уверены, что в скором времени смогут погулять на вашей свадьбе. Тем временем ты окончил школу и отправился учиться на юриста, покинув наш город. Луиза тоже уехала, и начались ваши отношения по средствам телефонных звонков и переписок. Расстояние в итоге сделало свое дело. Вы расстались, даже не увидевшись друг с другом. Луиза встретила другого, а ты около полугода никак не мог её забыть.
Но время идет своим ходом. Ты окончил университет и не вернулся в наш город. Тебе удалось устроиться в юридическую контору  младшим помощником юриста. Ты любишь свое дело и потому очень быстро вырос в профессиональном плане. Через пару лет тебя приняли на работу в довольно крупную юридическую компанию, где ты стал развиваться дальше. Тем не менее, ты никогда не забывал свою семью, часто навещая нас по праздникам и во время отпуска.
Ты приезжал поддержать меня и родителей, после той аварии. И, конечно же, приезжал, чтобы поздравить меня с окончанием школы. А потом вместе с родителями помогал мне устроиться в Мистери Хиллс, когда я поступила в университет этого города. Жизнь снова потекла своим чередом, мы оба покинули родителей, которые часто были опечалены тем фактом, что их оба ребенка почти выросли и упархали из семейного гнезда.
Сейчас я учусь уже на втором курсе факультета философии, ты все так же работаешь в юридической сфере. Мы очень редко видимся, а еще реже собираемся все вместе всем семейством.
Но вот странная штука, последний месяц я очень часто вижу сны о тебе. Какие-то размытые и не очень приятные. Взволнованная этим фактом, я начала звонить тебе чаще, чем обычно. А ты, чего раньше никогда не случалось иногда можешь просто не брать трубку, а если берешь, то разговариваешь со мной крайне натянуто. Этим же обеспокоены и наши родители, которые часто звонят мне, в попытке узнать, что с тобой происходит. И я не знаю ответа, а когда узнаю все равно не смогу им все объяснить.
Я планирую такую ситуацию: однажды ты просто заявишься на пороге дома Уиллы, у которой я живу. А она, будучи медиумом, быстро догадается о том, что ты теперь не такой, каким был раньше. Наша кузина расскажет мне, что ты теперь оборотень. Мне придется рассказать о себе и о нашей семейной истории по стороне матери.
В итоге ты решаешь остаться в Мистери, тем более, что Уилла предлагает тебе место младшего помощника прокурора.
Наша мама коренная канадка, родом из Мистери Хиллс. У нашей матери было две старшие сестры. Дочь средней сестры и по совместительству наша кузина – это Уилла Харт, которую воспитывала мамина старшая сестра, тетя Мэри, так как родители Уиллы погибли в аварии. 
Наша мама переехала Бленвиль после того как встретила отца. Так что по сути мы родом из Мистери и наполовину ирландцы)
Так же стоит учесть тот факт, что в нашем роду по стороне матери часто рождаются медиумы. Нашей матери и нам с тобой этот дар не передался. Зато он передался Уилле.

мое био

Эйлин родилась в Канаде в небольшом городке Бленвиль. Её родители были очень рады появлению в их семье второго ребенка, так как после рождения старшего сына в течение 7 лет испытывали трудности с зачатием ещё одного ребенка. Её мама Тереза МакГрат практически безумно любящая детей, всю свою жизнь проработала учительницей младших классов. Именно она по большей части занималась воспитанием брата и сестры, что давалось ей легко, так как дети отличались послушанием, и довольно спокойными характерами, по крайней мере, лет до пятнадцати. Отец Эйлин, Дойл МакГрат имел ирландские корни, и очень гордился ими, однако путешествуя по Канаде, встретил свою будущую жену и, не раздумывая переехал. Работая инженером на одном из городских заводов, Дойл всегда был очень занят, стараясь обеспечить молодую семью всем необходимым. Ему не удавалось уделять слишком много внимания детям, однако благодаря своему мягкому характеру в те не слишком частые моменты их общения отец баловал детишек, как только мог. Поэтому Эйлин росла в благополучной, любящей семье. С самого раннего детства девочка отличалась открытостью, добротой и дружелюбием по отношению к близким и друзьям. Она очень легко заводила новые знакомства - сверстники тянулись к ней, и к концу старшей школы МакГрат стала довольно таки популярна в своем маленьком городишке.
С восьми лет мама начала водить девочку в секцию по легкой атлетике. Лин нравилось заниматься данными видом спорта, и она даже достигала определенных успехов, хотя никогда не выбивалась в результате в лидеры. Её школьная успеваемость так же всегда держала планку на среднем уровне.
Девушка хорошо училась и можно сказать, ей даже нравилась учеба. Однако в большей степени её увлекали гуманитарные науки, и чтение книг.
В начале последнего года обучения в старшей школе, Эйлин  вела обычную жизнь подростка. Впервые влюбилась, мечтала о выпускном платье и готовилась к поступлению в университет. Однако линия её размеренной жизни чуть не прервалась в один момент. 
20 сентября 2012 года девушку сбил автомобиль, управляемый местным пьянчужкой, который скончался в тот же день, врезавшись в дерево. Повреждения были настолько серьезными, что она провела в состоянии комы три дня. Она перенесла две операции, находясь на волоске от смерти. Никто уже не ждал, что Эйлин очнется, однако вопреки всему, она открыла глаза.
После долгой реабилитации, МакГрат вернулась к занятиям в школе, и с головой погрузилась в изучение пропущенного материала. Родители, брат и друзья девушки стали замечать перемены в её поведении. Все видели, что она становится более закрытой, избегая излишнего внимания к своей персоне, но списывали эти изменения на психологическую травму, возникшую после аварии.
Эйлин не могла объяснить своим близким, что начинала думать о том, что сходит с ума. С того самого момента, как она открыла глаза, её преследовал шёпот, который больше никто не слышал. Этот шёпот, периодически возникая, буквально сводил её с ума. Иногда голосов было несколько, и эти невидимые собеседники, призывали к общению, говорили разную чушь, которую девушку поначалу совершенно не могла разобрать. А через месяц гул голосов стал невозможным на столько, что Эйлин больше не могла слышать своих собственных мыслей. Чужие крики, голоса, перешептывание – все это внезапно стало не посильной ношей, словно грузом, переместившимся из её головы в горло. И тогда крик, безумный крик полный боли и отчаяния наконец-то вырвался на волю, будто это было самой желанной вещью для неё. В тот самый момент, момент, когда крик разрывал её на части, она увидела свое первое предзнаменование. Оно сбылось очень скоро – её близкого друга, так долго сражающегося с раком мозга, не стало, парень точь в точь, как в её видение, сбросился с крыши,  устав от бесконечной гонки за жизнь.
Эйлин стала искать информацию на просторах сети интернета, и проведя свое небольшое расследование, пришла к выводу, что она является банши. С начала ей было трудно убедить саму себя в том, что она имеет хоть какое-то отношение к ирландским мифам, которые иногда в детстве ей рассказывал отец. Все более частые видения, которые были сродни галлюцинациям для любого другого человека, характеризовали её как будущую пациентку психиатрической клиники. И Эйлин решила, что предсказывание смерти, в качестве банши - это более лучший вариант диагноза, чем первый.   
К концу обучения в школе, девушка практически смерилась со своим новым статусом и предлагающимися  вместе с ним всеми странностями, которые теперь часто сопровождали её. И вместе с тем, замкнувшись на своих проблемах, с которыми она ни с кем не могла поделиться, МакГрат растеряла всех своих друзей и парня. Основной круг её общения состоял из родителей и брата, которые переживали за неё как никогда. И когда она заявила, что уедет учится в университет Мистери Хиллс, были рады тому, что там за ней будет кому приглядеть. В Мистери Хиллс девушку ждала старшая сестра её матери и кузина Уилла Харт, которую та воспитала после смерти их средней сестры. 
Переехав в новый город, Эйлин начала новую жизнь, завела новые знакомства, прилежно училась и изучала местные легенды, которые и привлекли её внимание при выборе университета. Все шло более менее гладко, до того момента, пока она снова не издала жуткий крик, предзнаменовывая смерть практически незнакомой ей студентки, увидев как та погибает жуткой смертью от удара топора.
Новое видение потрясло её на столько, что это почувствовала её кузина, которая раскрыв свою тайну, узнала о способностях двоюродной сестры. То, что как оказалось Уилла владела способностями медиума, очень сблизило их. И кузина предложила Эйлин переехать жить к ней, что во многом облегчило жизнь МакГрат.
В настоящее время Эйлин по-прежнему учится уживаться со своей сущностью, чтобы та не мешала ей жить нормальную жизнь обычной второкурсницы.

Ну тут все ясно, ты мой старший брат, защита и опора. Мы всегда ладили, и те ссоры, что обычно происходят между братьями и сестрами чаще всего обходили нас стороной. Но не всегда, конечно же) Наверное, сыграла свою роль разница в возрасте. Когда ты станешь оборотнем и переедешь в Мистери мы с тобой сблизимся еще больше.

Я и Уилла очень ждем тебя, правда, очень-очень. Я вообще включила режим ждуна)  Если не хочешь быть оборотнем, ок, давай обговорим этот момент. Если не нравится внешность Сэма, то я тоже готова выслушать твои предложения. Но Сэм душка, и кажется, они с Зои  как брат с сестрой выглядят очень похожими)
И еще, конечно не хотелось бы, чтобы роль взяли, а потом пропали. Не надо так) Я играю в довольно неспешном темпе, но на этом форуме (прекраснейшем форуме) ты всегда сможешь найти того, кто утащит тебя в игру, честное слово) http://s9.uploads.ru/U5HFX.gif 

+2

36

РАЗЫСКИВАЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ СВОЕЙ КАФЕДРЫ И ВИРТУАЛЬНОГО СОБЕСЕДНИКА В ОДНОМ ЛИЦЕ

http://savepic.net/9058153.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Мне совершенно не принципиально, как его будут звать. Имя выбирайте на свой вкус, какое нравится. Если у вас с этим проблемы (как и у меня, лол), то генератор имен вам в помощь)
РАСА - СТОРОНА:
На откуп игрока. Хотя, хотелось бы более приближенной к человеческой в плане "долгожительности", но если захотите какого-нибудь там вампира - я не буду вам препятствовать. Сторона для меня также не принципиальна.
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Преподаватель Архитектурного Проектирования в Университете Мистери Хиллс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Oded Fehr (вообще, обсуждаемо и найти компромисс, который понравится нам обоим, можно попробовать, но хотелось бы его, буду отстаивать до последнего))))

Большая часть биографии, разумеется, остается за игроком. Все также зависит от выбранной расы и стороны. Возможно, у него даже была семья, жена, дети (но их лучше не надо, зачем эта лишняя драма?)), но сейчас по какой-то причине - отсутствует. С женой мог развестись, она могла и погибнуть, все зависит от желания игрока. Конечно, если он все еще холостяк по какой-то причине, это тоже возможно.
Он мог родиться в этом городе, а мог и переехать, но живет тут точно не меньше пяти лет. Талантливый архитектор, либо в прошлом, либо действующий, а в институте подрабатывает, стремясь передать свои знания и опыт студентам, ради удовольствия.
Характер в деталях я тоже оставлю игроку, но пропишу то, что принципиально для меня. Итак, он типичный институтский преподаватель. Да-да, из тех, у кого собственный предмет - "самый важный", и он не терпит к нему халатного отношения. Очень педантичен в своей работе и предпочитает видеть работы, сделанные либо на отлично, либо никак. Впрочем, кто сказал, что "никак" сойдет с рук? Нет. Не сойдет.
Очень пунктуальный, ценит это в себе и в других, а потому - еще и до кучи не терпит опоздания на свои лекции. Все сданные ему работы проверяет тщательно - как и текст, так и проекты. Разбирает до каждой мелочи. Цепляется к студентам не со зла, а потому что хочет видеть в них отдачу. Впрочем, бывают и те, с кем отношения не задались с самого начала и не налаживаются до конца выпуска. Принципиальный и бескомпромиссный. Не берет никаких взяток, не поддается на уговоры и на милые глазки. На декольте и короткие юбки у студенток на экзаменах даже не обращает внимания. Впрочем, и так не отличается полигамностью и склонностью бегать за юбками. Не тот возраст, не тот человек.
Но, разумеется, в основном такой он на работе. Вне ее он очень даже может быть совсем другим. Он может быть вполне веселым и компанейским, общительным, с теми, с кем на равных. А может по ночам мучать и убивать невинных (если вдруг вампир, оборотень или злой ведьмак), но вряд ли его можно полностью назвать отрицательным.
В общем, вы можете взять за основу характера написанное выше, а можете это сделать дополнением к сложившемуся образу - все в ваших руках.

Вряд ли он преподает у Руби с первого же курса. Вероятно, со второго или ее текущего - третьего. Но, да. Она - та самая студентка, которая может опоздать на лекцию, пусть и на минуту-две, но все-таки опоздать. Она - та, кому его предмет, именно он, дается не слишком хорошо. Потому что Руби - творческая личность, а не педантичная вплоть до мелочей, и проектировать у нее не слишком-то и получается. Нет, она не специально. Просто так вышло. Но, разумеется, он не терпит такого отношения к предмету, а значит, понятное дело, отношения у них не задались. Руби - сложная личность, и может даже перестать стараться ("Смысл? Все равно завалит"), потому что он ее раздражают постоянные придирки, и попытки завалить (ей так кажется) на экзаменах.
С ее стороны - она считает его невыносимым, недолюбливает (ну у всех почти были такие преподаватели в жизни, поэтому можно представить отношение к нему студента, да?)), ненавидит его лекции, но старается приходить на них вовремя, старается сидеть тихо, как мышь, на галерке, и даже старается внимательно слушать и записывать, лишь бы ее лишний раз не трогали.
Что с его стороны в данном контексте - нелюбовь к такой студентке, от которой хочется скорее избавиться и ставить ей удовлетворительно, лишь бы не тратить свои нервы, или же бесконечный фейспалм и попытки ну хоть как-то ее вытянуть, я оставлю опять же на откуп игрока. Ситуация есть, отношения в университете, я думаю, обсудим уже вместе и найдем ту самую истину, которая нам так будет нужна.

А теперь - внимание! Маленький факт из жизни Руби. Она часто зависает в интернете, и общается с людьми там, в мессенджерах в том числе. И у нее есть один особенный собеседник. Они никогда не виделись, они не знают друг о друге такой информации, как имена, возраст, род деятельности, и даже не знаю, а в одном ли они городе... Даже не суть важно, где именно в сети они познакомились. Может, на каком-то форуме, а может, и в одну ММО играют, чем черт не шутит, но точно не социальные сети. (Хотя, возможно, твиттер) Но они часто рассказывают о себе друг другу правдивую информацию (по которой нельзя вычислить личности друг друга). Например, как прошел вечер, что думают о той или иной новости. Но и многое мелькает в разговорах и личного, переживания там, еще что-то... Весь безликому собеседнику выговориться проще, да?
Но и есть в этом общении кое-что еще. Она - девушка. Он - мужчина. Это очевидные факты и про Руби, и про ее собеседника, пусть и не подтвержденные, но это факт. Они по-своему нравятся друг другу, как могут нравиться люди в интернете, поэтому, разумеется, простое общение было подкреплено позже флиртом, а потом и начал проскальзывать в них сексуальный характер. Не пошлятина, само собой, но откровенно и чувственно, что влияет по-человечески и приносит приятные эмоции, а то и ощущения... А то и какие-то чувства. Конечно же, без иллюзий, но они определенно друг к другу что-то чувствуют, хотя и ни разу не поднимали тему развиртуализации (причины у каждого могут быть свои).
Я думаю, если вы дочитали заявку до этого момента, вы же поняли, какое отношение имеет этот факт из жизни девушки к описанному в этом сабже персонажу, да?)) Да, да, наш герой и Руби, со столь... Сложными отношениями в реальной жизни вот так вот общаются в интернете. Заинтересовала?))
Конечно же, рано или поздно они это узнают. И мне кажется, логичнее первым об этом узнать ему, чем ей. А что будет дальше... Обсудим, придумаем, наиграем. Но определенно это не кончится крахом, нет, я за хэппи-энд. У меня весна, аццтаньте))).

Я очень хочу в это поиграть. В такую историю, в такие отношения. Я давно вынашивала эту идею, и вот наконец-то оказалась на форуме, где появилась эта возможность отыграть, поэтому даже морально готова ждать у моря погоды, когда ко мне придут по заявке столько, сколько нужно. Хотя ждать долго не хотелось бы, да.

Осталось лишь пояснить, чего я ожидаю от игрока, который заинтересуется персонажем, чтобы сразу понять - сможем ли мы сыграться или нет.
Первое: Ответственность. Если вы пришли и захотели эту роль, вы должны сразу понять и осознать, что это - надолго. Я не люблю, когда постоянно меняются соигроки, еще сильнее не люблю, когда приходят, придерживают и не доходят. Или сливаются после анкеты. Или сливаются после пары постов. В общем, если берете персонажа - берите и играйте. Не превращайте бедную девушку во всем известного японского пса, не надо)
Второе: Активность. Я не прощу строчить мне посты каждый час, упаси боже, нет) Мне достаточно одного-двух постов в неделю, но если вы пишите чаще, я буду только рада. Сама я играю примерно со скоростью "пост раз в три-пять дней", стараюсь не задерживать и заставлять ждать, а если приходится - предупреждаю лично, и от соигрока хочу того же. И еще, я не хочу делать персонажа приложением к себе, ни в коем случае. Если вы будете играть с другими и развивать еще другие линии для себя, я буду только рада.)
Третье: Понимание персонажа. Да, я намеренно указала немного информации, поскольку играть персонажем вам, а не мне. Но я точно хочу видеть мужчину, а не страдальца или тряпку, за которого мне придется переживать или вытаскивать из депрессии. Не любою я пары "Мужик в доме - женщина", и играть в них тоже. Нет, я не трепетная фиалка, которую надо оберегать, если что, и сама могу подставить плечо, но не перманентно. Также, несмотря на то, что заявка в пару... Если вы вдруг любитель поиграться исключительно в потрахушки - до свидания, вам не ко мне. Нет, разумеется, через логичное развитие пары, и через столько-то эпизодов я не против играть и секс - могу, умею, практикую, но если это ваша самоцель, то мы не сойдемся. Я хочу видеть также и характер, а не безэмоциональное бревно, а то порой некоторые этим грешат, и это ужасно разочаровывает.
Четвертое: Грамотность. Само собой. Хочу видеть посты, написанные по всем правилам русского языка. Конечно, все мы люди и не без опечаток, и можем пропустить пару-тройку запятых, не книгу же пишем, которую сдавать в редакцию, но вот всякие "ни чего", "ни кому", "на веки", "на всегда", которые наречия, а также всякие там "извЕни" и другие банальные ошибки делают моим глазам откровенно больно.
Пятое: Постоянство. Знаю, личный таракан, но я не шибко люблю, когда мои партнеры ходят "налево", ломая желаемую игровую линию. Даже в альт, если этим же персонажем. Нет, если вам позволяет активность, вы можете взять вторую, третью, десятую роль, можете поиграть в альте кем-то еще, но вот этот персонаж и мой персонаж - связаны между собой, и не хотелось бы полигамии, любовных треугольников (даже в виде прошлого) и прочего. Справедливости ради замечу, что я отвечаю тем же))) Все честно и обоюдно.

Знаю, требования могут отпугнуть, но мне доводилось стакливаться со всем, что перечислено выше, и все это очень печально. А мне хочется хорошего игрока на эту роль. С которым мне будет комфортно, и которому будет комфортно со мной.
Также, было бы неплохо, если вы и любитель пообщаться, так будет легче сыгрываться. Флуд приветствуется. Я немного также и порой стремаюсь нового общения, поэтому начать предпочту с ЛС (если вы заходите обсудить со мной персонажа/отношения перед написанием анкеты - регистрируйтесь и смело туда), а уже когда привыкнем друг к другу - и в скайпоаськи можно уползти.
Мне совершенно неважен кросспол, вот вообще не принципиален, если вдруг кого-то волнует такой вопрос))) Про внешность сказано все в том самом пункте. С графикой помогу, если надо.
И да, про посты. Я пишу от первого лица, и обычно в пределах 5000-6000. Если вхожу в раж, могу написать и больше. Очень редко - меньше. От какого лица пишете вы - меня не волнует, как вам удобнее, я с удовольствием читаю посты от любого лица. А вот размер... Тоже на ваш откуп, но получить 2000 в ответ на 8000 - согласитесь, не комильфо. Так что, минимум 3-4 косаря в постах хотелось бы видеть.

В общем, если все вышеперечисленное не напугало, и вы, читая заявку, все еще хотите сыграть эту историю, то приходите!) Я буду очень ждать :3 Заиграю, заобщаю, и обеспечу всем, что понадобится))

Отредактировано Ruby Foster (Сегодня 21:54:57)

+2

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]