Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
эпичного дня жителям МХ
Aldo Holmes

Bon Jovi - Livin' On A Prayer

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май - июнь 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "АВГУСТ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
34
20
38
ШУТОВЧАНСКИЙ ЧАТ

Даня: [Карен] арабская ночь, волшебный восток. помогло?
Шервуд: на правах рекламы. дорогие гости, волчьи стаи ждут своих героев
Карен: как убить Крида у себя в голове?
Э.: [Морг] в формалине?
Саня: [лисичкин] и то и то хд
Саня: [Купер] а если не прекращу?
Морг: ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки хд
Кая: [Альдо] ю'в бин хит бай э смуууф криминал хд
Альдо: Кира, ар ю окей? хд
bangarang: [banhe] в дар - только свежие лещи
лисичкин: [Саня] угрожаешь или предсказываешь? хд
Аркаша: нейтрал дрим тим! только вперед! хд
Купер: [Саня] прекрати
Саня: зима близко
banhe: [bangarang] я газон. приму траву в дар!
крис: тьма, выползай уже из нор. пора август по баллам отжать
bangarang: продаётся качественная трава. для газонов, да. дорого.
Эли: жизнь-боль, когда отпуска ноль
Эвелин: мне бы тоже пару пинков для поста
Тэйт: [Лин] а зарплата будет белая?
лисичкин: как быстро отмыть пятно от ликера с курсача соседки?
Нина: если вы пишите мне пост, я вас люблю. :з
Лин: [пьенот] два через два
пьенот: [Лин] какой график?
Лин: ищу личного пинателя в посты
Саня: твоя любовь этих тактов сила
шарман: твоя любовь это так красивооооооооо
лисичкин: что-то меня нервируют прогулки Они...
Шуджи: Кэтсу, выходи погулять...
воробей: принимаю заказы на убийство. не дорого
Беня: Переходи на сторону тьмы, у нас есть печеньки *-*
Саня: крокодилы ходят лёжа
Лин: [Шарман] естественно хд
Шарман: [Лин] ты как банши спрашиваешь? хд
Лин: А орать тут можно?)
Лин: Доброго утра, Шут!)
Келлер: при захвате мира соблюдайте правила пожарной безопасности
бегемотик666: Продам почки, печень, сердце. ДОРОГО
Сэм: а Винчестеры его освободят! хд
Рори: Оушэны захватят мир!
Резиновая Нина: Вот крот, вот хомяк, хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк!
Аркаша: первый! хд го творить историю! хд
SHOOT: передает всем привет. хочешь оставить здесь сообщение? тогда посети данную тему

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

акция для школьников. 5 фактов в био. не упусти упрощенку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

РАЗЫСКИВАЮ ДЯДЮ

http://s3.uploads.ru/UeHfr.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Logan Winchester - Логан Винчестер
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтралитет.
ОРИЕНТАЦИЯ:
...
РОД ЗАНЯТИЙ:
охота, путешествия, семейный бизнес.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jeremy Renner.

Охотник с огромным стажем. На всяких тварей.
Чаще всего говорит о себе именно так, с улыбкой и пожимая плечами. Окружающие считают, что это шутка такая, или думают,  что под монстрами подразумеваются медведи или отморозки. По факту, твари - ни что иное, как реальные чудовища, сошедшие со страниц бестиария, на которых с незапамятных времен охотятся Винчестеры. Семейному ремеслу обучался с пеленок. Глаз, как у орла. Отлично стреляет из любого оружия дальнего действия, будь то лук или снайперская винтовка.
Много и часто катается по миру. То по работе (торговля оружием), то покататься на лыжах или поваляться в гамаке на пляже, то прибить пару-тройку монстров в компании родственников или других охотников. Всегда готов прийти на помощь тем, кто в той самой помощи нуждается. Постоянно на связи. Мало ли когда кому-нибудь поспособствовать нужно будет? Из числа тех людей, которые даже в магазин за молоком ходят с загранпаспортом.
Очень любит свою семью. Подтрунивал и продолжает подтрунивать над младшим братом Джерардом, так как тот раньше женился. Считает, что брату нужно чуток поубавить серьезность и чаще расслабляться. Но так же, как и Джерард, считает, что у младшей племянницы Дианы - талант к охоте, а у старшей Саманты - шило в заднице. Пару раз получил скалкой по лбу от Мелиссы - жены младшего брата - за то, что подбил Джерарда взять девочек с собой на охоту. Глубоко уважает эту женщину и давно отметил, что рука у нее потяжелее, чем у всех известных охотников.
Собственно, в Мистери Хиллс примчался потому, что брат позвал на подмогу. Оказалось, что сверхъестественное нынче шалит, а в этой провинции нечисти - пруд пруди. Кажется, здесь придется задержаться.

"С" значит "семья".
Любимый дядя, приезду которого Сэм всегда рада. Саманта постоянно донимает расспросами о том, что там интересного в той или иной точке земного шара. Если любой другой человек может решить, что вопрос касается банальных новостей и погоды, то Логан знает, что племянницу интересует нечисть. Сэм любит слушать рассказы про охоту, о том, сколько вампиров словили кол в сердце, и сколько непутевых ведьм сгорели на кострах. Не инквизиция, конечно, но все же. Логан фактически уверен, что такими темпами Саманта загонит себя в могилу, так сильно ее тянет туда, где полно недружелюбной нечисти. Называет Сэм неугомонной, хотя на ум приходят слова, куда более точно описывающие племянницу. Вроде "неадекватная", "суицидница", "уравнобешенная" и "буйнопомешанная". Знает о том случае, когда Джерард прикончил парня Сэм, ибо последний оказался кровожадным оборотнем-убийцей. Думает, что Саманте не помешало бы вправить мозги и как-то объяснить, что прошлое должно оставаться позади, а не маячить перед носом, но пока не придумал, как именно эту истину до племяшки донести.

Очень ждем дядю с: из семьи в наличии я и сестра с талантом, но отсутствием острого желания стать первоклассным охотником.
От себя написала все, что хотела, остальные моменты жизни и черты характера подстраивайте под себя с:
На предыдущей странице есть заявка на Джерарда, если интересно и нужно)
Имя можно сменить, фамилия неменябельна.
Связь через гостевую пока. Если потребуется, поделюсь вк.
Приходите, очень ждем)

+1

32

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ

РАЗЫСКИВАЮ ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО(?)

https://78.media.tumblr.com/07ee533b0f21a3dfce3d58cf7168aec2/tumblr_ncowxi0r4a1r7keapo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
здесь будет ваше имя
РАСА - СТОРОНА:
выбор велик
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бармен/управляющий в баре/сын владельца заведения
кто-то, кто тесно повязан с моей любимой барной стойкой

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
на ваше усмотрение

“Даже и две минуты не хочу быть серьезным, друг мой. Ни жизнь, ни смерть не стоят этого”.
Остроумие - это то, что дано тебе свыше. Тонкая ирония, хлесткая издевка, повседневный сарказм, завуалированная насмешка - вот твои главные орудия. Ловко жонглируя словами, ты, как Жан-Батист из моего любимого "Парфюмера", способен управлять толпой и каждым человеком в частности. Душа компании, король любой вечеринки, ты как чертов Ешуа Га Ноцри, собираешь вокруг себя апостолов, послушно развешивающих уши и внемлющих каждому твоему слову. Вот только ноги своих "учеников" ты не вымоешь под страхом смертной казни, да и спасением их душ не озабочен. Налет высокомерия и брезгливости, хоть и не бросается в глаза, при ближайшем рассмотрении очень даже заметен. Не переносящий тупости во всех ее проявлениях, ты нетерпим, хоть и не резок.
“Если вы ничего плохого не делаете, то лишь потому, что вам не представилось возможности”.
Ты абсолютно уверен, что все люди злы и спокойно причисляешь себя к этой категории. Не ждешь добра, не имеешь надежд на других, но веришь в сотрудничество и с удовольствием делаешь одолжения, зная, что в случае чего, можно будет и спросить с должника. Если сделано хорошо, значит сделал ты, но это не точно. Ты, на самом деле, склонен обрастать полезными знакомствами, нежели действительно идти к великим целям. Ты более чем доволен жизнью, для которой у тебя есть все необходимое. Что случилось в твоей жизни такого, заставившего надеть солнечные очки, остается тайной, что ты бережно хранишь в самом дальнем уголке мыслей, не рассказывая и не давая допуска туда чужим. Но, подсознательно тянешься к "теплым" людям, эдаким оптимистам в пушистых тапочках, феям в драных джинсах. Ты любишь смех вокруг себя, теплые эмоции, порой тебе самому кажется, что это какая-то форма энергетического вампиризма, позволяющая почувствовать себя чем-то большим, чем просто обугленная головешка, вывалившаяся из костра этой очень дерьмовой жизни. Где-то внутри, там, под слоями цинизма, колкости и высокомерия, ты очень даже неплох. Наверное. Я хочу верить в это.
“Ко всем человеческим поступкам можно относиться двояко: за что клеймят одного, за то другого венчают лавром”. Философия с бутылкой - наверное твоя любимая часть вечера. Не обделенный умом, ты все же мыслитель, нежели деятель, а потому источать глубокие мысли с загадочным выражением лица - твоя вечная фишка. Ты наверное даже склонен к мысли, что добра, как такового, на свете нет. Ведь что хорошо одному - плохо другому. А значит, плохо всем и все - плохие.
Но, хорошее воспитание делает свое дело и агрессию ты проявляешь только издевательски поднятой бровью и колкой фразой, завуалированной под комплимент. К чему устраивать скандалы и драки, ты же не подзаборная шпана.
«он… похож на вечер ясный: ни день, ни ночь,— ни мрак, ни свет!»
Тебя стремятся разгадать. Понять. Принять. Но ты, кажется, просто человек. Сотканный из противоречий. Не умеющий прощать и извиняться, вдохновитель, а не лидер, гедонист и повеса, пусть и не лишенный разума. Несколько ленивый, доводящий всякое дело до дедлайна, запросто забивающий на мелкие рутинные дела, но достаточно изворотливый, чтобы решить проблему в пару минут. Ответственность - твой страшный кошмар, но работа приносит тебе удовольствие, а потому не считается тобой за повинность.

Хм, откуда же могло начаться наше общение? Конечно же из-за барной стойки. Ты присел на пару минут, ожидая приятеля, я налила тебе виски и скучная ночь с четверга на пятницу заиграла новыми красками. Практически пустующий бар ежеминутно оглашался смехом, твой бокал не пустел, а мои чаевые перевалили в ту ночь за астрономическую сумму. Ты не флиртовал, я не краснела, но нам было хорошо, помнишь? И что-то треснуло, лопнуло, сломалось и покатилось осколками. Может моя душевная боль, может твое легкомыслие. Кто знает? Но в ту самую ночь я впервые чувствую себя живой, интересной, раскованной. А ты? А ты улыбаешься, светло, открыто, так заразительно, что я таю, как кубик льда в твоем бокале восемнадцатилетнего Маккалана.
Твой приятель тогда забил на вашу встречу, ты забил на приятеля, а я, кажется, забила на все на свете.
Ты покинул бар почти под утро, на удивление, почти трезвый, кстати, как тебе это удается?
А следующим вечером пришел снова. В рабочей форме. И встал вместе со мной за барную стойку.

Ох, ну наверное всем понятно, что я ищу героя своего романа со счастливым концом? Я очень старалась не прописывать характер глубже, чем глазами стороннего наблюдателя. Все, что вы видите - это взгляд влюбленной девчонки, толком не имевшей любовных отношений, так что некое идеализирование имеет место быть. Я бы хотела, чтобы вы были глубоким, сложным, многослойным, с тайнами, скелетами в шкафу и кучей причин быть таким, или же наоборот, простым, поверхностным, ищущим себя в мире и мир в себе. На самом деле, вы можете быть любым. Ведь я вас совсем не знаю. Наша история только начинается и я не вправе загонять вас в рамки, да и развитие отношений здесь не будет таким уж стремительным, мы ведь только познакомились.
Игрой, графикой и прочей заботой я вас обязательно обеспечу. Помимо меня здесь есть очень много действительно талантливых игроков, с которыми вы сможете создать тысячу других историй, раскрывающих вас как живую, многогранную личность.
Любите игру и совсем немножечко меня.
А я вас уже люблю.   

Отредактировано Lilliane Euphory (15-07-2018 02:32:52)

+1

33

РАЗЫСКИВАЮ ТОГО, КТО НЕ ИСПУГАЕТСЯ БЫТЬ РЯДОМ

https://78.media.tumblr.com/440e58a93eb6e0cfe44d7117e8f74834/tumblr_omeqqvfyls1u9773so7_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
James Stevens – Джеймс Стивенс (менябельно)
РАСА - СТОРОНА:
тут несколько вариантов
Вампир
Оборотень
На крайний случай, колдун
Но всё тьма)

ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
  Chris Wood 

Все складываю на ваши сильные мужские плечи, даю полную свободу делать с вашей жизнью, все, что захочется. Единственное, что могу набросать пару идей, которые могут натолкнуть на идеи.
Если вампир, то в городе не так давно, меньше года, но не кровожадный убийца, который оставляет за собой кровавый след. Да, темный, но не сумасшедший маньяк убийца..хд
Если оборотень, то возможно, уже в стае. У нас две прекрасные стаи, светлая и тёмная, и если даже темный оборотень, то примут в любую.
Если колдун, то тут тоже полная свобода действий, можете войти в ковен, а можете быть Гарри Поттером одиночкой.

В моей голове все настолько сумбурно, что я не знаю, как описать, что между нами происходит. Мне нужен друг, который будет вытягивать из меня эмоции. Тот, кто будет пытаться вернуть милую Алекс, а не ту циничную особу, которой плевать на все и всех. История моей жизни довольно богатая, сначала я была обычным человеком, который был смертельно болен раком, потом я стала добрым вампиром, а после того, как убили того, кого я любила, я отвернулась от всего мира, честно наплевав на всех и вся. И это тебя бесит (не знаю почему, но бесит). Хочу ссор, хочу каких то эмоциональных взрывов. Можно попадать в передряги и при этом продолжать ссориться. Может это закончится нашим окончательным прекращением общения, может это станет началом чего-то нового.     

Заявка очень размыта и очень сумбурна, но я готова к любым обсуждениям. Каждодневного постописания не требую, ходить хвостиком со словами «где пост?» тоже не буду. Единственное, что нельзя менять в моей заявке – это мордашка Криса Вуда. Приходите, придумаем что-то вместе, я вас очень жду  http://funkyimg.com/i/21NAo.png

для вдохновения http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png они же мимими *_*

https://78.media.tumblr.com/8351baea6a451dba21e0cf11841af771/tumblr_p7kddgBx4s1vamcv8o5_250.gif
https://i.pinimg.com/originals/f2/32/c2/f232c2645e36ede8b397d6f2db69b97a.gif
https://i.pinimg.com/originals/6f/94/fa/6f94fadc6c7b7431070f5dce77fc001e.gif
https://i.pinimg.com/originals/93/db/59/93db59b3bc2db9bbb3a5655f65fb9ac6.gif
https://i.pinimg.com/originals/39/55/5d/39555dbab71ee184414d7c443b29932a.gif
https://78.media.tumblr.com/f25b03d1350b1794b3c41cb338fb8219/tumblr_ok9jzsqrni1srbpfno2_r1_500.gif

+3

34

РАЗЫСКИВАЮДРУГА

http://s8.uploads.ru/t/k3jCc.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Steve - Стив
но, если есть свой вариант - вэлком

РАСА - СТОРОНА:
любая
ОРИЕНТАЦИЯ:
любая
РОД ЗАНЯТИЙ:
программист - это не принципиально, но было бы круто
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sebastian Stan

Не хочу загонять в рамки, вот вообще. Единственное, было бы здорово, если бы мы дружили еще с детства, так что Стив, или не Стив, может так же быть не местным - на этой почве и сошлись бы. В остальном - расса, деятельность, характер - все на ваше усмотрение, все-таки приятнее играть того, кого сам придумал, а не подстраиваться под кого-то, хаха.

Вижу нас хорошими друзьями, допустим, еще со школы. Наверное, в Стиве, или не Стиве, вижу того единственного, с кем могу поговорить откровенно, излить душу, забухать, творить фигню, и чтобы на утро не было стыдно. Было бы круто иметь рассудительного друга, который будет резать правду матку и вправлять мозги.

По заявке кажется, что ищу я того, не знаю кого, но это только потому, что так и есть хд

Отредактировано Denis Volkov (03-08-2018 21:34:36)

+1

35

РАЗЫСКИВАЮ КУРАТОРА СВОЕЙ ДЕВУШКИ

https://c.radikal.ru/c28/1808/56/6c74a154783b.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Имя на твоё усмотрение.
РАСА - СТОРОНА:
Человек – нейтрал, который совершает добрые дела во славу человечества.
ОРИЕНТАЦИЯ:
На твоё усмотрение
РОД ЗАНЯТИЙ:
Куратор в НЕРВЕ, возможно работаешь ещё где-то по совместительству.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

С детства тебя манило всё неизведанное, потому даже после того, как ты более-менее повзрослел и покинул родительский дом, верить в всякую магию и наличие вампиров в тёмных переулках ты не перестал. Я могу совершенно точно сказать, что в твоей заднице до сих пор играет детство, ну и может быть что-то ещё, о чём ты сильно не распространяешься. Максимально любопытный и активный парень, который без раздумий сунет свой нос в любую щель вообще не боясь того, что его могут отожрать вместе с половиной лица. Ты мастер находить проблемы на свою жопу, но так же мастерски бегаешь, потому что пока что ещё ни одна из этих проблем тебя не догнала и не надавала тебе по щщам. Иногда бываешь чрезмерно болтлив, тем самым часто действуя на нервы не только собеседникам, но и друзьям. Порой слишком навязчив, однако если тебя прямо послать на три буквы, ты всё поймёшь и перестанешь лезть до поры до времени.
В любой компании именно ты являешься главным массовиком-затейником, предлагая пойти туда или подёргать вон того большого пса за хвост, а потом посмотреть, что будет. Если честно, я не представляю как, зачем и почему тебя взяли куратором в НЕРВ, потому что я бы и прогулку с своей собакой не доверил. Но видимо есть в тебе что-то такое.

Конечно же я не мог не заметить парня, который часто мелькает где-то поблизости от моей девушки. И конечно же мне это не нравится, потому что о том, что ты куратор НЕРВА я и подумать не мог. В последнее время твоя физиономия стала слишком часто мелькать рядом с Иви, и моё и так не ангельское терпение подходит к концу. Я уже готов идти бить тебе рожу и может быть что-нибудь ещё, так что в этот раз тебе придётся бежать намного быстрее, потому что моё тело явно было натренировано для избиения всяких наглых личностей.

Имя и внешность выбирайте сами, потому что это Ваш персонаж и Вам им играть. Расу в процессе игры можете поменять, может быть найдётся какой-нибудь оборотень или вампир суецидник, которые захотят настолько приставучее существо к себе в семью. Короче можете дать волю своей фанатзии.

Отредактировано Lars Alver (05-08-2018 22:40:42)

+2

36

РАЗЫСКИВАЮ БЫВШЕГО МУЖА (ПОЧТИ)

https://78.media.tumblr.com/777efb0408cafa3db280b9ad9630b71d/tumblr_inline_p8n3ltQw6I1siunq9_540.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Edgar Euphory. - Эдгар Эйфори
РАСА - СТОРОНА:
колдун, сторона на ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усморение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
обязательно рыжий!
Как вариант могу предложить Domhnall Gleeson, Eddie Redmayne, Cameron Monaghan, Simon Woods

Ты очень ответственный, умный и образованный. Тщеславен, довольно амбициозен. Крайне вспыльчивый, но быстро прогораешь. Куришь как паровоз по две пачки в день. Общителен, эмоционален, крайне контактный, эдакая душа компании. Живешь по средствам. Ненавидишь обращение свысока и высокомерных людей. Целееустремленный, несколько азартный, ты увлекающаяся натура с миллиардами идей и планов. Ты способен любить и ненавидеть с одинаковой силой. Резкий, без чувства такта, без моральных ограничителей. Будет либо так, как сказал ты, либо не будет  вообще. Способен ударить в запале, но быстро остываешь. Очень болезненно относишься к своему скромному благосостоянию и не любишь показной роскоши и разбазаривания денег.
А в остальном, ты, конечно же, лапочка.

из моей анкеты:

На втором курсе Лили познакомилась Эдгаром Эйфори и пропала. Некрасивый, бедный, еще и рыжий. Чем он привлек девушку осталось загадкой, но тем не менее, это была самая страстная, самая яркая любовь, коей только могла воспылать Лиллиан. Через три месяца после знакомства, пара расписалась в мэрии округа и счастливая девушка перебралась к своему новоиспеченному мужу, в его маленькую, пыльную квартирку, значительно удаленную от  университета.  И начались проблемы. Любимый Эдгар оказался  закостенелым скептиком и страшным гордецом. Противоречия, ссоры, неприязнь. Эдгар был беден и его коробило стойкое финансовое положение жены, дорогие подарки, неумение вести хозяйство и нежелание ездить на общественном транспорте. Девушка искренне не понимала, за что ее воспринимают в штыки и злилась. Все закончилось через год, когда в пылу ссоры муж поднял на нее руку, назвав «ублюдком, ненужным даже собственной матери», а она от испуга долбанула его ноутбуком по голове. После этого эксцесса, Лиллиан сбежала на студенческий кампус и более не виделась с мужем, даже бумаги на развод передала через юриста.

Мы еще обязательно встретимся, ведь в ходе юридической ошибки, нас так и не развели, а потому мы еще не один день проведем на собраниях с юристами. И вот здесь все довольно интересно: я ведь все еще тебя очень люблю и отношений после тебя у меня не было. Да и ты был у меня первым и в браке, и в жизни, и в постели. А ты, к моменту встречи, уже отошел и может быть пожалел о том, что сказал мне те страшные слова.
Я оставляю этим отношениям открытый финал: на бумаге мы еще в браке, а де факто уже год живем по одиночке. Но вдруг еще ничего не закончилось? Вдруг мы сможем, наконец, принять друг друга? Мне бы хотелось в это верить, ведь мы так важны.
В общем, можем продолжить сложную драму, можем попробовать сосуществовать в форме эдакой странной дружбы. Но ты мне дорог и мной любим. Это так же верно, как и то, что я сознательно оставила твою фамилию. А вот как напоминание об ошибке, или как единственное, что связывает меня с тобой - это нам предстоит выяснить.

Отредактировано Lilliane Euphory (05-08-2018 17:41:07)

0

37

РАЗЫСКИВАЕМ ШПИОНА В СТАЮ

http://funkyimg.com/i/2JzHY.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jasper Hale • Джаспер Хэйл
РАСА - СТОРОНА:
оборотень • тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
---
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Cody Christian

акция - • act. 1.0 [pack of moonlight]
Джаспер родом из Мистери Хиллс. С самого детства он обнаруживал признаки психического расстройства, но родители не хотели этого замечать, считая своего сына самым лучшим и самым умным на белом свете. Однако, их мнение изменилось бы, узнав, кто на самом деле виноват в смерти младшей сестренки Джаспера. Официальная версия - утонула, упав с моста. На деле же все было примерно так, да вот только не знает, что старший брат помог своей сестренке упасть с моста, придавив ее сверху огромным булыжником. Причина? А причина банальна - он считал, что девчонка отнимает внимание родителей, которые после ее рождения распыляли свою любовь не только на Джаспере, но и на нового члена семьи. Об этом событии не знает никто, кроме самого Джаспера. Он жил тут и учился в Мистери Хиллс до четвертого класса, а потом его родители переехали и прихватили сына с собой. Пока Хейлы находились за пределами Мистери Хиллс, психическое состояние Джаспера заметно ухудшилось. Он стал еще более жестоким, грубым, безжалостным и агрессивным человеком. Ему не составляло даже труда убить человека - после смерти сестренки он еще несколько раз сводил счеты с теми, кто слишком многое позволял себе говорить в его адрес. Банальная схема - удар твердым тупым предметом по голове и никаких проблем. История с геном оборотня только усугубила положение, ведь после того, как Джаспер понял, что является оборотнем, он узнал, что его семья ему не родная. В 17 лет он обратился первый раз. Ужас и страх от непонимания того, что происходит с его телом, пугали парнишку, но не совсем долго. Он, наверное, мог бы сойти с ума, не попадись ему на пути прошаренный "человек" в виде Марселя Рамиреза (вожака стаи "кровавый клык"), который набирал себе в стаю волков, которые могли бы ему пригодиться. Молодой оборотень, еще совсем неопытный, запутавшийся в том, что происходит, был отличным кандидатом для стаи. Потенциал у волчонка был огромен. Его милое личико скрывает за собой тьму, и никто подумать не может, что этот щеночек жесток и беспощаден. Когда стая перебралась в Мистери Хиллс, то юноша стал глазами и ушами для Марселя, ведь он без проблем доставал нужную информацию. Ему все рассказывали, считая его своим, пускай он и переехал давным давно из города, а компания Эриксона и Ко так вообще считалась давними его друзьями. Разве это не прекрасно для Марселя и его стаи, иметь человека, который без труда может подобраться так близко к Эдди и узнать то, что так происходит. Но Рамирез не учел одного. Джаспер искусный лгун и он строит свои собственные планы, прикидываясь двойным агентом, а на деле являясь тройным. Парень мечтает подстроить все так, чтобы два альфы уничтожили друг друга, а их беты пошли следом за ним после того, как встанет вопрос о новом вожаке для двух стай, оставшихся без своих глав. И тогда наступит его звездный час.

Стае очень нужен тот, кто будет рушить ее изнутри или пытаться это сделать. Раз данный персонаж является частью стаи и находится в акции, то мы ему прописали уже некоторую проделанную работу. А именно, благодаря нему (хотя не только ему, там много моментов было, но Джаспер тоже приложил к этому свою руку) мой персонаж покинул стаю, это произошло в конце мая.
Кристен в курсе, что Джаспер является темным, но никому об этом не говорила. Правда могла поиграть на нервах у парня и вечно козырять этим, что расскажет окружающим. Учитывая, их схожесть в темных душах, то это могло выявить некое единение, благодаря которому, можно было подметить момент, что Эдди не в восторге от действий Кристен. Что та порой перегибает палку и пользуется своими способностями не на благо, не боясь причинять другим боль, вред и страдания. Делая грязную работу за других, пока все остальные остаются белыми и пушистыми. В общем, на это можно будет надавить и подтолкнуть суккуба в не нужном направлении.
Все остальное уже продумаем с вами вместе и подробнее обдумаем взаимодействия наших персонажей

очень хочется видеть данного персонажа на форуме.
имя и фамилию можно подкорректировать под себя. внешность не желательно менять, но если вы предложите альтернативные варианты, то мы рассмотрим и их.
возникли вопросы, выслушаем их в гостевой

+1

38

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО ВОРА В МИРЕ

http://s9.uploads.ru/t/7PpIG.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Michael Lester – Майкл Лестер
РАСА - СТОРОНА:
сверхчеловек - нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро, но вдруг ты решишь экспериментировать
РОД ЗАНЯТИЙ:
профессиональный вор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Paul Rudd

Ты вырос в трущобах. Район, где ты с самого рождения учишься выживать, а не жить. Папа страдал самой распространенной болезнью – распиздяйством, и тянула на себе двоих твоя мама, скромная медсестра, которая постоянно пропадала в больнице, чтобы обеспечить хоть какую-то достойную жизнь.
В десять лет ты мастерски мог вытаскивать кошельки из карманов и сумок. В пятнадцать мог взломать неплохой сейф. Ты тренировал свои навыки воровства, тебя никогда не могли поймать. Ты был ловким, умелым, ты отличный актер, что помогало тебе выходить из некоторых ситуаций незамеченным. Ты мог с такой уверенностью доказывать полицейским, что неизвестный мужчина побежал в ту сторону и у него был огромный пакет в руках. А у самого в кармане лежало дорогое колье, которое ты только что своровал у какой-то богатой старушки. Ты знал, как выбраться из дома, чтобы тебя не заметили. Ты буквально мог исчезать перед приездом полиции.
Ты не наглел, знал, что если ты будешь воровать постоянно, то попадешь в лапы полицейских. Да и привлечешь к себе внимание ненужных людей. Хотя ты и так привлек, ведь я вышла на тебя. Об этом расскажу в следующем пункте.
Ты возвращался домой, когда вдруг неожиданно в тебя ударила молния. Казалось бы, после такого люди умирают, а тебя просто вырубило, как будто кто-то огрел тебя по голове. И через пару дней, когда ты отправился на очередное дело, копы нагрянули неожиданно. И БАМ! Ты уменьшился. Будто мир вырос вокруг тебя, а ты стал маленьким муравьем. Это и спасло тебя в тот вечер. Как только ты оказался через пару домов от места воровства, ты вновь стал большим.
Оказавшись дома, ты спал после этого случая целые сутки. А когда проснулся, то готов был съесть целого слона. Ты сослался все на розыгрыш своего воображения, или тот кекс из Стар Бакса был богат на всякие запретные вещества больше, чем было обычно. Скоро это повторилось вновь. Ты захотел спрятаться от ненужного человека и стал маленьким. И тогда ты понял, что та молния была совсем не простой.   

Значит, как встретились мы? Когда я переехала в Мистери Хиллс пару лет назад, мне нужно было наладить связи. Знать тех, кто мог украсть для меня всё, что угодно. Подделать любые предметы искусства, то есть художники, скульпторы и прочие творческие люди. И мне посоветовали тебя. Мы отправились в другой город, чтобы ты помог мне выкрасть специальные краски для одного из полотен, который мне нужно было подделать, чтобы в дальнейшем продать. Я заплатила тебе неплохие деньги, и на этом наши бизнес отношения продолжились. Я даже не заметила, как мы стали друзьями. Ты знал о мире сверхъестественного (тут сами решайте, как именно), поэтому не удивился тому, что я суккуб. Просто нужно было стучать, прежде чем заходить в мой номер!
То есть, если говорить коротко, я ищу друга, ищу партнера по моим темным делишкам. Возможно, я пойму, что в тебе что-то изменилось (точнее, я это увижу, от меня не скроешь такое) и смогу тебе помочь разобраться в том, что с тобой происходит и как это контролировать.
Я вижу постоянные подколы, стёб и прочие прелести дружбы. Может, иногда она и будет переходить развратную грань, я как-никак суккуб.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

Способность согласована с администрацией. Думаю, понятно по описанию, что сила взята по примеру человека муравья. Но есть нюансы этой способности уменьшения.
- одно уменьшение требует огромной энергии, которая в последствии восполняется сном и едой.
- со временем количество уменьшений за день увеличится, но если перегнуть палку, можно оказаться в коме.
- в уменьшенном состоянии сила остается взрослого человека, то есть у такой малютки довольно большая сила.

приходите, соберем каст человека муравья, а там и до мстителей недалеко.
если вам просто нравится Пол Радд, но не понравилась заявка, то все равно приходите, буду на вас залипать

+2

39

РАЗЫСКИВАЕМ МАССОВИКА ЗАТЕЙНИКА

https://78.media.tumblr.com/fae9ef337fe967acf5b538f91216e9d5/tumblr_mt0y4cFaey1sy9jofo2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Simon Conley - Саймон Конли 
РАСА - СТОРОНА:
человек - нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент - стая лунного света
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dylan O'Brien [!!!]

Для начала нам тебя ОЧЕНЬ не хватает.
Ты частичка светлой стаи, в некоторых моментах даже одна из особых составляющих этого небольшого общества. Потому что ты умеешь легко заглаживать все углы, сплачивать команду и регулировать внезапно вспыхнувшие конфликты.
Информация о стае хранится тут: • act. 1.0 [pack of moonlight] и путеводитель по мистери хиллс
Ты стоишь у истоков основания стаи, как и парочку ребят (твоих друзей). А именно Кристен Дэнверс, Аркадии Дженкинс, ну и, конечно же, твой «бро» Эдди Эриксон. Это произошло в феврале 2014 года, но постепенно наш клуб по интересам набирал обороты, и ребят-волчат становилось больше.
Отец капитан убойного отдела (заявка на него находится чуть выше, таился под постом 13, если ничего не съехало вверх). Так как его нет на форуме, то можно смело прописывать информацию про мать или других детей, если они имеются в семье (опереди батю хд).
Район проживания - старый город.
Факультет в университете можешь выбрать любой, но думаю Эдди будет ждать тебя в команде по лакроссу.
возможно заявка будет дополняться, если остальные "гулены" из стаи захотят оставить пару слов
p.s. отношения между нашими персонажами будем выяснять уже, когда ты, чудесный наш, появишься на форуме

Чтобы ты понимал, скелет (основа), у тех, кто с внешностями из сериала «Волчонок», взяты как прототипы, но в вольном плаванье. Поэтому ты смело может выдавать персонажа, которого сам видишь. Ограничений в этом плане нет, за исключением, того, что уже выше изложено в заявке. Если возникнут вопросы, то милости просим в гостевую, быстренько тебе ответим ))
Без игры ты точно не останешься, т.к. тут много желающих уже накинуться на эту персону и затащить в игру.
Самое главное, НЕ БЕРИТЕ роль на один день. Хочется видеть игрока, который заинтересован в персонаже, желает его развивать, а не бросать на полпути.
И нет. Тебе не будет скучно, потому что вокруг нечисть, а ты человек. На форуме много людей по данной расе (как выясняется, их больше остальных) и у них нет повода для грусти, жизнь бьет ключом.

+1

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC