Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
ностальгирую с вами
от Имоджен

Evanescence - Call Me When You're Sober

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: апрель - май 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "ОКТЯБРЬ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
150
92
85
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

31 октября 2017 года
Подсказка. Чтобы увидеть остальные плашки в таблице, нужно водить гамонок вправо влево. Будем надеяться, что это последние изменения и кое-кого не дернет снова что-то поменять.
23 октября 2017 года
На повестке дня два события. Об этом подробнее в объявления от амс
13 октября 2017 года
[!!!] Рубрика "помощь другу". Подробнее можно узнать в теме: объявления от амс
1 октября 2017 года
Новое объявление. Подсчет командных баллов. Подробности в данной теме
24 сентября 2017 года
В нашем полку прибыло, а точнее в рядах амс состава. Поприветствуем очаровательную Касуми ♥
18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА ДЕТСТВА

http://31.media.tumblr.com/5d5729ee26718429ca14d33d002ff43c/tumblr_mxa7idvPjD1rpwoi9o4_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jonathan - Джонатан
РАСА - СТОРОНА:
человек - нейтрал (?)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jensen Ackles (как вариант)

Имя не принципиально. Указано первое, которое пришло на ум
• На счет расы. Таким Николь знала его. Все могло измениться и он мог приобрести другую расу. Вдруг его молнией ударило и он стал сверхчеловеком, всякое могло случиться.
Внешность взята исключительно из-за видео, т.к. идея оттуда выродилась. Вы можете предложить другой вариант.

Родом из Мистери Хиллс. Отец был охотником, состоял в клане, который на тот момент существовал в этом городе (распался летом 2013 года). По этой причине был знаком с мистической стороной жизни.  Это, пожалуй, самая важная часть, дальше вы вправе дополнять и развивать персонажа как пожелаете. Будет он охотником и пойдет по стопам отца или нет, все на ваше усмотрение. Не хочется ни в чем вас ограничивать.

Наши родители были знакомы. Одна работа, точнее это скорее хобби, но для них охота стала частью жизнь и чего-то важного. Поэтому мы очень часто находились в одном кругу общения. Особенно, когда были детьми. Нас оставляли в доме, под присмотром одной из матерей, чтобы мы не болтались по городу, а сидели на одном месте. Изначально это было вынужденное общение, но спустя какое-то время, мы свыклись, что нужно терпеть общества друг друга. Именно так и зародилось нечто большее - называемое дружбой.
- но все это в прошлом. которое мы вместе обсудим. какие-то детали добавим. воспоминания, неприятные моменты, или же наоборот трогательные. а сейчас поговорим о настоящем времени. -
Три года назад, а именно зимой 2012 года, я неожиданным образом пропала. Не знаю, какую байку придумал отец на счет того, куда я укатила, возможно, выдал легенду, что решила сменить место действия, захотела чего-то большего, а не томиться в небольшом городке. В общем, он утаил реальную историю. Что я отправилась на охоту и угодила в лапы вампира, который в шутку обратил меня, а потом еще некоторое время держал возле себя, как какую-то игрушку. Но все вроде бы благополучно закончилось, я жива, здорова и только спустя три года (зима 2015) решаюсь вернуться в родной город, в новом амплуа, в качестве вампира. Не думаю, что этот факт обрадует большинство моих знакомых охотников, хотя я действительно пыталась это скрыть и замаскировать, что вроде ничего не произошло, что я такая же как и была.
- тут уже все будет зависеть от вашей реакции на такую расовую смену -
28 марта 2015 год. Еще одна новость. На одной из вылазок (это было в другом городе) меня кусает оборотень. Как мы знаем это смертный приговор для любого вампира, в том числе и для меня. На тот момент я даже и не думала, что у меня появится шанс на продолжение жизни, но он появился. Ведьмы, что пригласили меня разобраться с одним препятствием, решили сделать "доброе" дело, переселив мою душу в другое тело, а именно в то, что меня и покусало. И вот в этом новом обличье я вернулась в Мистери, в родительский дом.
Новый облик, не известное лицо, проживающее в доме семьи Шервуд, называется именем той, кого ты хорошо знаешь. Разве это не подозрительно? Я бы и сама стала косо смотреть на такую личность, поэтому совершенно не виню тебя в агрессивном настрое.
Для справки, смена внешности: Lyndsy Fonseca → Shelley Hennig

- снова момент обсуждения. будем лично обговаривать, куда все это может завести персонажей. готова на любой исход. драки, охота, вечные столкновения не только словом, но и делом. это будет интересно обыграть. может в какой-то момент мне удастся достучаться до него, объяснив, что произошло. –

Если появятся вопросы, то с радостью на них отвечу. Приходи, я тебя очень жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png 

видео в помощь. вот что меня вдохновило на всю эту писанину

+2

32

РАЗЫСКИВАЮ ПРОШЛЫЕ ПРОДЕЛКИ МАЛИИ

http://funkyimg.com/i/2zjXN.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Charles - Чарльз
РАСА - СТОРОНА:
человек или медиум / нейтрал
колдун / тьма или свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
живет как захочет
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
D.J. Cotrona (как вариант)

Имя можно подобрать любое другое.
Расу желательно выбрать приближенно к человеческой. Если захотите, можете в последствии обрести другую.
Внешность если не устроит, то можно обговорить другой вариант.

Не местный. Его мотает из города в город, причина тому, что успевает везде наследить и нужно давать деру.
По жизни связан с криминальной средой обитания. Любовь к деньгам и быстрой наживе у него в крови.
В Мистери Хиллс приезжает недавно, в связи со слухами нахождения Малии в этом городе.

Все остальное в вашем распоряжении. Не буду вас ограничивать, можете смело подстраивать персонажа под себя.

Так что же связывает этих двоих.
У меня есть парочку вариантов развития событий, и я все никак не могу определиться с нужным.
Поэтому будем уже вместе выбирать, что да как, возможно соединим это каким-то невиданным образом.

Первый вариант:
- Малия привыкла жить в облике волка, ей предпочтительнее такой вид обитания, но иногда человеческий разум брал вверх, и она всплывала на поверхность. Именно в такой период вы и познакомились. Ты проезжал по трассе, когда увидел фигуру в темноте. Это было примерно три года назад. Тогда по непонятным причинам, ты протянул руку помощи девушке и втянул ее в свою жизнь. Тот круг общения, который был опасным, но приносил отличный заработок. Ее сущность помогла приоткрыть много дверей, пробивая все на своем пути. В одну из вылазок, что-то пошло не так, вам пришлось разделиться и дабы уберечь награбленное, было принято решение доверить содержимое сумки Малии. Ведь лицо девушки не так сильно засветилось и никто не подумает, что она замешана в ограблении. Но было упущением ее оставлять без присмотра, ее подстрелили, и волчья сущность вырвалась наружу. Денег нет, ее нет, это наводило на мысли, что она кинула Чарли и сбежала с награбленным. Такое не возможно было забыть, особенно, когда доверяешь человеку и думаешь, что после того, как помог ей, она не подставит тебя. Чарльз затаил злобу, и ему хотелось найти ту, что так подставила его.

Второй вариант:
- Проще, но кровавее. Малия убила кого-то из близких Чарли. Открыла темную сторону в его жизни. Заставляя переживать каждый день этот день, проматывать страшные картинки произошедшего. Поэтому не удивительно, что в какой-то момент он понял, что хочет отомстить. Поквитаться, убить ту, кто сломал его жизнь.

Дополнение:
- Все это миленько, вот только Малии уже нет. Ее тело занимает другая душа, а именно Николь Шервуд. Это произошло 28 марта 2015 года. Схватка между вампиром и оборотнем закончилась плачевно для обеих сторон. И кроме внешних данных от Малии ничего не осталось, за исключением расовой принадлежности. Поэтому придется столкнуться с непониманием, не узнаванием Чарльза, т.к. Николь впервые в жизни видит этого мужчину. Вроде как «ты кто такой, давай до свидания», но не думаю, что ей удастся вот так легко и просто отделаться. Ведь редко кто верит словам человека, который успел наследить в твоей жизни.

Если появятся вопросы с радостью отвечу. Приходи, я тебя очень жду  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9F.png 

немного видео, которые вдохновляют
раз

два

+2

33

РАЗЫСКИВАЮ собутыльника РАБОТОДАТЕЛЯ

http://funkyimg.com/i/2zkxH.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Song Hee Joon - Сон Хи Джун.
РАСА - СТОРОНА:
вампир. на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
пофигу вообще хд
РОД ЗАНЯТИЙ:
владелец трущобного бара The Doors.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lee Chang-seon (Lee Joon).

Пара слов о характере. Являет собой представителя того контингента живущих в нашем мире людей и нелюдей, которых мало заботит вселенский мир и счастье для всех окружающих. Нет, не имеет привычки посылать всех налево и направо. Однако считает, что человек должен уметь самостоятельно решать свои проблемы. По крайней мере, большую их часть. Не любит жалость в свой адрес. Вероятно, по этой причине почти никогда не рассказывает о себе хоть что-то весомое. Старается не лезть на рожон первым, но если уж втянули в конфликт, отмалчиваться и бездействовать не станет. Чай, не мальчик и не груша для битья. Умеет зарабатывать деньги. Такое чувство, что бабосики сами текут к нему в руки. При первой встрече создается впечатление, что зациклен на себе, злобен и чересчур придирчив. Особенно к собственным сотрудникам. В целом же, просто строит из себя тирана с комплексом бога, чтобы те, кому платит, не наглели. Да и те, кто приходит бухнуть в его бар, кстати, тоже.
Родился в 1938 году в южной части корейского полуострова, колонизированного в то время Японией. По факту пережил и Вторую Мировую, и раздел полуострова по 38 параллели, и Корейскую войну, и еще много печальных событий.
В 1948 году во время подавления восстания на Чехуджо потерял отца. В 1960 году и сам едва не погиб во время апрельской революции. Будучи студентом Сеульского университета, участвовал в акции протеста против результатов последних выборов. Поймал несколько пуль, но выжил потугами лучшего друга, который, как выяснилось в тот день, был вампиром. Хиджун был обращен. Как и все новообращенные мучился жаждой крови, однако достаточно быстро научился подавлять желание всех прикончить. Помогли два фактора. Первое – лучший друг фактически постоянно находился рядом и следил за своим… подопечным. Второй – Хиджун никогда не хотел становиться убийцей, потому изо всех сил старался давить жажду крови. Со временем перешел на кровь животных.
Спустя годы вампиры сменили город. Стало бросаться в глаза, что старение обходит их стороной. Несколько раз переезжали. В 1978 году жили в Кванджу, где Хиджун сорвался. Когда вспыхнула акция протеста, ребята присоединились к студенческому движению наравне с многими жителями города. Когда в Кванджу ворвались войска, Хиджун потерял контроль и убил более десятка солдат, за что друг сломал ему шею и, прихватив бездыханное тело, залег на дно. Восстание было подавлено, а спустя несколько дней вампиры покинули город, а очень скоро и страну. На длительное время осели в Штатах.
Хиджун открыл в себе талант к подделыванию документов. Этим и зарабатывал неплохие деньги. Друг же заделался в наемники, что Хиджуну не нравилось, так как молодой вампир считал, что неправильно убивать всех подряд, сколько бы за это не платили. Да и не знал, с чего вдруг лучший друг, ратовавший за мир и недопустимость бессмысленных жертв, стал жестоким убийцей. Очень скоро этот вопрос вылился в конфликт, а после и в драку. У Хиджуна был шанс убить создателя, но помня, сколько тот для него сделал, не смог так все закончить. Он просто ушел, а очень скоро покинул Штаты.
Продолжал зарабатывать подделыванием документов. Благо, в любом углу мира найдется тот, кому нужен новый паспорт, удостоверение или липовые бумаги. Поднакопил денег и решил завязать с этим дерьмом. Три года назад перебрался в Канаду, в относительно небольшой городок в провинции Квебек. Средства позволяли купить квартиру в центре и открыть свое дело в хорошем районе, однако осел в Трущобах, где мало кто обращает внимание на то, как быстро ты стареешь. Да и в целом трущобные задают меньше вопросов. К этому времени его характер закалился. Хиджун стал холодным и закрытым. Выкупил забегаловку, находившуюся на грани банкротства, вложил в место достаточно сил и средств. В конечном счете открыл бар. Заведение достаточно известно в трущобных кругах. Недорогая, пусть и не лучшая, выпивка, но вся школота города, кажется, в курсе, что в The Doors мало кому есть дело до возраста посетителей. Документы здесь спрашивают ну очень-очень редко.

Касуми периодически выступает в The Doors. Владелец и певичка часто спорят и скандалят из-за условий контракта и оплаты, но пока умудряются идти на компромиссы. Можно сказать, взаимно раздражают друг друга, однако видят перспективы для сотрудничества. Периодически выпивают вместе, запарившись орать и сыпать взаимными оскорблениями. Под градусом даже начинают друг другу нравится, но стоит протрезветь, и опять друг друга бесят.

Смена внешности крайне не желательна! После просмотра "Вампир детектив" мы хотим именно Джуна хд Да-да, именно мы, ибо он нужен не только мне хд
Кире нужен спонсор. Нет, речь не о деньгах хд хотя можете и ими поделиться хд Медиума в ее лице нужно спонсировать вампирской кровью. Так что как придете, нужно будет обязательно и с ней связаться для обсуждения этого момента.
Еще я точно помню, что Имо искала этого парня, но в другой акции))
Иииии не могу не засунуть вот это:
"я буду ждать Джунчика :3 он ж огонь)" (с) Алексис.
В общем, мы ждем хд
Имя можете менять. Я просто так написала, что в голову пришло хд
К объему постов лично я не цепляюсь, и писать каждый день заставлять не буду, конечно. Все вопросы обсудим, стучите в гостевую.

+2

34

РАЗЫСКИВАЮ ГЭНГСТА БРАТА

http://s019.radikal.ru/i616/1711/2b/ed6bb826023a.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Leeroy Jenkins - Лирой Дженкинс
быстрый тест на совместимость
РАСА - СТОРОНА:
любая, кроме вампира
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
местный хулиган
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Machine Gun Kelly

Моя семья – самая обычная. Никакого неблагополучного брака у родителей или сложной финансовой ситуации. Но по какой-то, никому не известной причине, ты вырос настоящим хулиганом. В юные годы это проявлялось в безобидных мелочах. Однако чем старше ты становился, тем больше напоминал типичного выходца из трущоб, нежели домашнего мальчика из частного сектора. Пульки из жеваной бумаги сменились ношением за поясом реально ствола. В качестве развлечения ты занимаешься вандализмом и угоном автомобилей. Чудесным образом, ты до сих пор не был схвачен властями. Хотя многие из твоих друзей, так или иначе, пережили на собственной шкуре прелести судебной системы.
Меня не было в городе последние пять лет. И я понятия не имею, что произошло с тобой за это время.

Объективно разница в возрасте между нами не так уж и велика. Но, не смотря на это, ты то и дело называешь меня "мелкой", "мелочью", "малой" и так далее. Причем началось это еще в ту пору, когда тебе было лет десять. Ты категорически против того, чтобы разрушать свой хулиганский образ. Но в душе ты очень трепетно относишься к своей семье. Особенно ко мне, ведь я именно тот редкий человек, который принимает тебя таким, какой ты есть. Со всей твоей показухой и прочими тараканами. К слову, я своей любви не стесняюсь, и сколько себя помню, частенько лезу к тебе с обнимашками. Тебя это, конечно же, "бесит" и ты всячески отмахиваешься от этих "телячьих нежностей". Но в отражении зеркал я видела твою умильную улыбку.

Как можно было заметить, заявка оставляет много места для маневра фантазии. В моей голове есть образ лишь в общих чертах, которые могут быть свободно дополнены потенциальным игроком.
ИМЯ – МОЖНО изменить, может ты вообще пользуешься псевдонимом, ВНЕШНОСТЬ – НЕЛЬЗЯ, вдохновлялась именно Келли. Однако можно заинтересовать меня кем-то похожего типажа. Попробуйте, я не в курсе всех внешностей на свете)
Очень давно жду этого парня и без игры ни за что не оставлю. Буду аки Хатико ждать тебя во флуде и приставать с постами, если начну голодать)) Смело стучись в гостевую, я уже не свожу глаз с горизонта)

клип mgk для вдохновения хд

+1

35

РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ СМЕРТЬ

http://s1.uploads.ru/t/nwNl0.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Любое Имя
РАСА - СТОРОНА:
кицунэ - тьма, ногицунэ - тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро / би
РОД ЗАНЯТИЙ:
любая деятельность
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Milo Ventimiglia, Ben Barnes, Chris Wood, ваш вариант

! образ в голове до конца не продуман, изменения допускаются !
Происхождение далеко не знатное. Скорее всего, в детстве жизнь успела изрядно помотать. Вполне имеет место быть какая-нибудь трагедия или драма, навсегда изменившее мировосприятие. Показав, что этот самый мир вовсе не доброжелателен, а наоборот весьма жесток. Единственный, кто мог изменить положение дел – ты сам. Ты начал совершенствовать свою физическую форму. Искал способы развить себя, чтобы перейти на ступень выше. Со временем тебе это удалось и от прежнего побитого, неоцененного юноши не осталось и следа. Но как из подобного загнанного ребенка может вырасти благородный добропорядочный гражданин? Возможно, кому-то это и удалось, но не тебе. Судьба обошлась с тобой жестоко, потому жестокость – твоя норма.
Ты мечтал стать сильнее. Грезил о могуществе и власти. Но ты не из тех, кто будет терпеливо ждать подношения. Ты просто берешь и забираешь то, что тебе желанно. Без компромиссов, без диалогов, без шанса на сопротивление. За годы подобного существования многочисленные победы успели тебе наскучить. Ты начал придумывать, как бы превратить все это в развлечение. Ты начал играть со своими жертвами. Иногда эти смертельные игры напоминали обычные догонялки, а порой разворачивалась настоящая партия в шахматы.
С жадностью ты впитывал все новые и новые знания. Твой ум является незаурядным – сомнений нет. Может быть, сложись обстоятельства иначе, ты стал бы легендарной личностью в истории человечества. Служил бы на благо добра. Но ты самый настоящий злой гений, который не остановится ни перед чем в достижении собственной цели.

Концепция такова – по каким-то причинам на лис моего рода ведется охота. Некто заинтересован в том, чтобы отобрать наши хвосты и жизни. Мой персонаж не знает о мотивах и предыстории. Единственное, о чем осведомлена Асами: смерть ее матери, также кицунэ-бьякко, не была несчастным случаем. Кто-то сразился с ней и убил, забрав хвосты. А после обставил все как несчастный случай. Простые смертные приняли этот фарс за чистую монету, но у сведущих в лисьих делах появился миллион вопросов.
Асами узнает об этом, уже находясь за океаном. Поэтому сделать ничего толком не может. Семье Аоки следует быть осмотрительнее, но это единственный возможный совет. Однако со временем все меняется. Таинственный убийца появляется в городе Мистери Хиллс. И Асами – его новая жертва. Охотник ловок и умен, ему нравится играть в кошки-мышки. Поэтому прежде чем воплотить свой кровавый план в жизнь, он предпочитает расположить девушку к себе, втереться к ней в доверие. Что из этого получится – покажет игра.

Имя и страна происхождения – на усмотрение игрока. Возраст также можно выбрать самому, единственное пожелание – оставаться в пределах 100-300 лет. Желательно, чтобы в будущей игре большой возраст ощущался. Например, в некоторых старомодных фразах, воспоминаниях о далеких временах и так далее. Асами очень современная девушка и подобный контраст мог бы быть весьма интересным.
Новые детали или изменения старых допускаются, если сама концепция заинтересовала. Также можно обговорить расу, я готова идти навстречу)

+1

36

РАЗЫСКИВАЮ ВРАГА

http://s5.uploads.ru/M7Auh.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
на ваш выбор
РАСА - СТОРОНА:
оборотень - тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/бисексуальная
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент выпускник, состоит в стае Марселя (кровавого клыка)
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jamie Campbell Bower

Родился и рос в благополучной и самой обычной семье. Был единственным ребенком, которого порой слишком залюбливали родители. От этого я так думаю и твоя сверхзавышенная самооценка и чувство вседозволенности. Не знаю, являешься ли ты оборотнем по наследству, или тебя укусили, для меня это неважно.
Самое главное, это то, что ты воплощение самых худших качеств этой расы. Ты язвительный, ты агрессивный, ты безжалостный. Поступаешь как хочется, без оглядки на других людей. Хотя думаю есть те в ком ты нуждаешься, и это явно не родители. Никогда не замечал хоть капли твоего уважения по отношению к ним. А они делали все для тебя. Ты был их любимчиком, ты был любимчиком в школе. Бэд бой от которого многие девчонки ссали кипятком. Те кто сдерживали порывы своего мочевого пузыря, то бишь не особо тебя любили, были затравлены тобой и твоими дружками.
После школы ты поступил в местный университет. На учебу постепенно ты начал забивать, и примерно с середины второго курса, ты постоянно находишься на грани отчисления. Уж не знаю всю твою историю, может подлизывался к преподам сам или твои родичи, но так или иначе тебе удалось продержаться до 5 курса.

Я ненавижу тебя всем сердцем. Да, возможно это детская обида. Но
Мы жили по соседству лет с трех. Может быть нас можно было бы назвать друзьями до того момента, когда оба не пошли в одну и ту же школу. Там ты быстро забыл о моем существовании посчитав, что дружить с тем, кого все презирают как-то совсем негоже, не по статусу. Мелкий засранец. Именно ты раструбил на всю школу о том, что меня постоянно избивает отец и вывернул все так, что это стало причиной моей травли, в чем ты стал главным участником.
В школе ты изводил многих. Ты избивал многих. Но с тобой мы ни разу не столкнулись физически. Наверное ты думал, что я и так нехило отхватываю от отца, а в школе хватит и обычных словесных унижений. Но тебя бесило, что я на это никак не реагировал. Я просто молчал.
Я молчал и после выпуска. Когда ты поступил в университет, а я по воле отца еще год просидел дома. Я молчал, когда ты пытался пару разу доставать меня в универе, благо он слишком большой и мы почти не пересекались.
А потом мы столкнулись. Мы столкнулись, когда я уже был оборотнем. Когда я уже состоял в светлой стае, а ты в темной. Мы бы разорвали друг друга на много маленьких волчат, если бы нас не развели по разным сторонам. Тебя закусило, что я теперь такой же как и ты. Теперь я хочу отомстить тебе за годы унижения в школе. Теперь когда мы оказываемся рядом, нельзя ждать ничего хорошего. Это чистая ненависть. Мы выбрали друг друга жертвами уже слишком давно.

Внешность лучше не менять. Но если что обговорим. Вообще био персонажа не особо раскрыто, поэтому вертите что хотите. Почти все обсуждаемо, и почти все менябельно.
Слухай, давай приходи. Устроим мордобой. Устроим ненависть. Устроим треш. Слухай, приходи, у меня уже руки чешутся надрать твой зад. Думаю у тебя тоже.

+2

37

РАЗЫСКИВАЮ ФИНСКОГО КОТИКА

http://funkyimg.com/i/2bktS.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Lalli Hatunen | Лалли Хатунен
фамилию можно сменить, но лучше на что-то начинающееся с Х так вместе с именем лучше звучит

РАСА - СТОРОНА:
колдун(магия природы или смерти) / медиум со светлой стороны / нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
какая вам будет угодно
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент первого курса медицинского, т.е. мой одногруппник
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
главное чтобы был блондином
поиски подходящих привели меня к таким вариантам:
Thomas Sangster, Paul Boche *тык, Toby Regbo*тык

https://66.media.tumblr.com/dac6b0c99793500fb8aacb145b3f7755/tumblr_ns0qnsIBxq1rq35r7o3_1280.jpg

Колдуны (чаще их зовут шаманами) обычное дело в семье Лалли. С момента проявления у него способностей он обучался в Круге. Познавал азы общения с духами(или проникался магией природы), а в остальном ходил в школу, читал книжки, играл в компьютерные игры и вел себя, как обычный подросток-интроверт. Лалли весьма комфортно с самим собой, а вот общение с другими людьми вызывает множество затруднений. Не то, чтобы они ему не нравились, просто ему и без них нормально. В общем Лалли весьма неплохо жил в крохотном финском городке и совсем не тужил.
Но всегда случается какое-то "но". У Лалли это "но" проявилось в решении его родителей переехать в Канаду, где уже давно жил брат его отца с семьей. Как это обычно бывает с кошками, Лалли переезд и новое место совсем не понравились. А еще этот языковой барьер! У Хатунена всегда было плохо с оценками по английскому, а по французски он и вовсе не понимал не слова. Родители записали отпрыска на курсы языка, но Лалли чаще спал на последней парте, чем что-то учил.
Но даже при таком обучение в его голове что-то отложилось и на следующий год (опять же с подачи родителей) младший Хатунен поступил в университет, где продолжает спать на теории и с некоторым энтузиазмом потрошить учебный труп на практике. Он тоскует по своему городу, своему учителю магии, своей прежней жизни.

В порыве эскапизма после переезда в Канаду, Лалли с головой погружается в ту же ММОРПГ, что играет Бланка (и еще Рона, и иногда еще люди появляются), вступает в их гильдию, но известен, как очень молчаливой игрок. Так, что Би может и не знать по началу, что ее одногруппник и есть ее загадочный согильдиец. Но также эту часть можно и убрать.
Бланка очень схожа своей натурой интроверта с Лалли, но также отличается чрезмерной заботой обо всех, кому по ее мнению, эта забота необходима. Вполне возможно, что даже помимо желания Лалли, она общалась с ним больше и больше. Ну, и дальше броманс все дела.
Хочу нежной, тихой и искренней дружбы. Совместное переживание переполняющей персонажей депрессии и поиска своего предназначения в этом мире. Ну и сюжетов полных неловких и смешных ситуаций. А иногда горьких и грустных.

*я не могу жить без кроссоверства, видимо*
Лалли принадлежит чудесной художнице Мине Сандберг и является одним из главных героев ее комикса Замри, Замолчи НО попадания в персонажа я совсем-совсем не требую, вы вольны сотворить что-то совершенно свое, мне важно лишь то, что описала в пунктах выше, особенно про характер дружбы.
Если вас, что-то зацепило, а вот остальное совсем нет, я готова это обсудить и исправить под вас.

+1

38

РАЗЫСКИВАЮ СВОДНОГО БРАТА

http://s2.uploads.ru/EcRBf.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Sebastian Grey – Себастьян Грей (обсуждаемо)
РАСА - СТОРОНА:
Колдун (Боевая магия) (сторона обсуждаема) или человек
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваше усмотрение
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Chris Hemsworth (Он и только он!)

Ты родился в Мистери Хиллс, спустя два года после свадьбы твоих родителей. А еще через три наш папаша сделал ноги, забрав с собой все ваши деньги и оставив лишь короткую записку для твоей матери, с просьбой не искать его. Как потом стало известно, наш папочка добрался до Парижа, где жизнь свела его с моей матерью.
Однажды зимним вечером твоя мать смотрела телевизор и вдруг расплакалась. Объяснить тебе, ребенку, она ничего не стала. Поцеловала и уложила спать. Но потом, прокравшись на лестницу, ты услышал, как она разговаривала по телефону с твоей бабушкой. «Я видела его, мама. Видела Макса. Они сказали, он женат на этой оперной певичке, Риверс». Так ты впервые услышал фамилию моей семьи. Услышал и запомнил.
Я немного знаю о твоем детстве. Только то, что ты рассказывал в наше первое, короткое знакомство (но об этом чуть позже). Ты рос задирой. Умудрился схлопотать не только административные штрафы за хулиганство и порчу общественного имущества, но и ухитрился заработать срок в колонии для несовершеннолетних. За что, ты не распространялся, а я не расспрашивал. 

Не знаю, каким ветром тебя занесло во французскую Тулузу, но именно там произошла наша первая встреча. Ничего примечательного и героического в ней не было. Обычный бар, отличный коньяк (это все-таки Франция) и два незнакомца, по иронии судьбы, оказавшиеся на соседних стульях за одной барной стойкой. Так бы и расстались, после нескольких рюмок и болтовни ни о чем, не скажи я тебе свою фамилию, пробудившую в тебе давние воспоминания из детства. Наверное, я слишком разговорился в тот вечер. Ну мало ли на свете Риверсов? Но что-то заставило тебя решить, что я тот самый. Что я приведу тебя к отцу.
Так или иначе, но ты решил продолжить наше знакомство. Не знаю, двигало ли тобой банальное любопытство или стремление отомстить тем, кто заставил твою мать плакать. Я не придавал значения твоим расспросам о моей семье, считая это твоим интересом ко мне. Полагаю, ты был сильно разочарован (а может и доволен), когда узнал, что наш папаша проделал один и тот же трюк дважды, бросив и нас с мамой.
Наше общение продолжалось чуть больше месяца, но ты так и не рассказал мне о нашем родстве. А я уехал, как только закончился учебный год. Сказать по правде, я попросту сбежал, осознав, что меня вопреки моему желанию, стало тянуть к тебе. На том мы и расстались.
И вот теперь мы вновь оказались на одном клочке земли, в одном городе. И кто знает, какой будет наша новая встреча и что она нам принесет.

Первое и основное, я ОЧЕНЬ тебя жду, братишка!
Я не стал описывать подробно твою биографию, чтобы не ограничивать тебя в замыслах, но, и это Второе, готов обсудить любые идеи и оказать всю зависящую от меня помощь в написании анкеты. Мы можем отписать как становление братских отношений, так и конфликты. А возможно и откровенную вражду.

Отредактировано Henry Rivers (18-11-2017 22:27:52)

+1

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]