Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
ВЛАДИСЛААААВ! Не хочу сходить с ума одна!
лиллиан

Haddaway - What is Love

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май - июнь 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "ИЮНЬ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
25
66
44
ШУТОВЧАНСКИЙ ЧАТ

Саня: крокодилы ходят лёжа
Лин: [Шарман] естественно хд
Шарман: [Лин] ты как банши спрашиваешь? хд
Лин: А орать тут можно?)
Лин: Доброго утра, Шут!)
Келлер: при захвате мира соблюдайте правила пожарной безопасности
бегемотик666: Продам почки, печень, сердце. ДОРОГО
Сэм: а Винчестеры его освободят! хд
Рори: Оушэны захватят мир!
Резиновая Нина: Вот крот, вот хомяк, хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк!
Аркаша: первый! хд го творить историю! хд
SHOOT: передает всем привет. хочешь оставить здесь сообщение? тогда посети данную тему

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

новая акция. упрощенный прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

РАЗЫСКИВАЮ МАСТЕРА ОБМАНА И ХИТРОСТИ

http://s7.uploads.ru/epcXB.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Вася Петриков какой-нибудь))
по факту несколько веков.

РАСА - СТОРОНА:
ногицунэ - тьма.
ОРИЕНТАЦИЯ:
пофигу.
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jake Abel как вариант.

Сатоми - сильнейшая кицунэ с девятью хвостами - ищет Его не один день, не один месяц и даже не один год. Божественная уверена, что Его нужно вернуть туда, откуда попал на бренную землю, как и в том, что Он не на шутку опасен. В Мистери Хиллс у Сатоми появились и другие проблемы, решению которых лиса посвящает всю себя. Но и о Его существовании не забывает.
В наш мир попал порядка двух лет назад. Кицунэ, призвавшая ногицунэ, попала в собственную ловушку и распрощалась с собственными хвостами и жизнью, что скоро долетело до ушей нынешней Божественной кицунэ. Все это время искусно скрывался от Тэнко, так как тягаться с нею - та еще задача, и при ее решении нельзя пороть горячку и торопиться. Несколько месяцев назад прознал о том, что лисье дерево из старинной легенды вроде как... обнаружено? Не совсем, но поговаривают, что находится оно то ли в черте, то ли в окрестностях канадского провинциального города. Не то, чтобы дикой лисе нужны силы призрачной кицунэ, но в борьбе с Тэнко за право веселиться в этом мире способности духа могут пригодиться. К тому же, если дерево в Мистери Хиллс, то и сама Сатоми должна быть именно там. Сопоставив факты, решил, что игра стоит свеч. Ну а риск... пожалуй, оно того стоит.
Достаточно быстро освоился на новом месте и сразу приступил к поискам легендарного дерева с не менее легендарным духом. Чтобы не изголодаться, балуется иллюзиями, причиняя боль окружающим. Однако такие мелкие выходки не позволяют насытиться, отчего злится и торопится.
Враждебно относится к Они и кицунэ. Уже прознал, что в Мистери Хиллс хватает вторых и вроде как (слухи ходят) появились первые. И если Они и впрямь в городе, то задача может усложнится. Кицунэ не убивает, так как уверен, что обманщики приведут его к дереву. Сталкиваться с Они желанием не горит. Тьма, безусловно, сближает, но далеко не всех японских демонов.

Скорее наигранное приятельство, чем нейтралитет. В какой-то момент (сообразим по ходу, в какой именно) Касуми засветилась. В прямом смысле, выпустив на волю лисий огонь. В силу своих не очень быстрых мыслительных процессов пока не распознала дикую лису, то есть о том, что знакома с ногицунэ, не имеет ни малейшего понятия. Лис, естественно, надеется, что девочка будет полезна в поисках.
Ногицунэ не в курсе, что Касуми - ученица Сатоми!

Заявка короткая, информацию можно добавлять и добавлять, но я не хотела сильно много рамок от себя прописывать. Что из себя представляет Ногицунэ, а так же Тэнко и прочие кицунэ, можно здесь: описание рас
Вопрос с внешностью решаем, смена возможна. Имя оставляю на усмотрение игрока.
По всем вопросам - в гостевую или в ЛС после регистрации.
Без игры не оставлю с:
Сатоми у нас пока нет, да и лис немного, но я верю, что мы все разрулим))

+1

32

РАЗЫСКИВАЮ ИСТОЧНИК СВОИХ ПРОБЛЕМ

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f1/ad/73/f1ad73a7f27d6e7dfa798b3bee649c69.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Майк Альварез | Mike Alvarez (можно свое)
за 30, ориентируясь на внешность и ушлость в банде
РАСА - СТОРОНА:
человек/оборотень без стаи/колдун, сторона в зависимости от выбранной расы
ОРИЕНТАЦИЯ:
не имеет значения
РОД ЗАНЯТИЙ:
бандит с большой дороги
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
theo rossi

Майк уже давно в банде Бизонов и неплохо знает, как вся эта система работает. В некотором роде он заведует информаторами, и его обаяние позволяет легко находить подход к кому бы то ни было, чтобы получить желаемое. В первую очередь - это мнимое ощущение свободы каждого человека, с которым тот связывается ради дела, так как Майк не запрещает брать халтурку, не связанную с делами банды, пока это не вредит Бизонам. Все в Трущобах немного индивидуальные предприниматели, а в жестких экономических условиях нужно использовать все возможности для того, чтобы оставаться на плаву. Точнее все безопасные для жизни возможности, которые не включают в себя предательство интересов главной трущобной банды. Не такие уж и жесткие условия для прекрасного сосуществования на улицах города.
Альварез в меру жесток, справедлив и расчетлив, так что знает, как вести себя для того, чтобы на его теплое местечко в банде не претендовали другие "соискатели". В плане каких-то базовых правил поведения - они усвоились вместе с молоком матери и вступление в банду для Майка чуть ли не с детства было вполне очевидным будущим, которое в Трущобах не выбирают.

Вуд не знала, что делать и с кем связываться, на чем серьезно погорела. Начиная с мелких карманных краж, которые для новичка она проворачивала не всегда удачно, но весьма ловко. На столько ловко, чтобы пара людей, которые в Трущобах взяли за правило знать о каждом чихе его обитателей, заметили ее. Одним из них как раз был Альварез. Но в целом девушка оказалась скучным сырым экземпляром, а преследующие ее неудачи убедили в том, что об Имо вскоре все забудут также внезапно, как и она появилась на улицах криминального района.
Тем не менее через пару месяцев она впервые получает случайный заказ на слежку, прокалывается, но ускользает в ночи так быстро, что ее теряют из виду. Никто не знают, что это за информатор, не могут вспомнить толком лица и после второго похожего случая Майк вдруг вспоминает о неудачнице-воровке и находит ее.
В таких случаях есть несколько путей для решения создавшегося конфликта интересов. И так как девушка показала свой потенциал, вместе с тем пока не так сильно навредила делу, чтобы подослать к ней шестерок и как следует отделать в назидание за глупость, Альварез решает пояснить девчонке, с кем ей не стоит сотрудничать, а точнее, против кого сто процентов не стоит лезть на рожон.
Стоит признаться, что отчасти Майк все же отошел от своего обычного плана и не стал преподавать урок, который практически всегда следовал после отлова "крысы", проявив по отношению к испуганной девушке жалость. Да и нюх на потенциальных информаторов говорил, что таких как Вуд следовало хотя бы раз смотивировать пряником, а не кнутом, чтобы благодарность дальше не позволила укусить руку дающего. Так Майк получил еще один внештатный контакт в своей сети информаторов, а Вуд источник заказов и жизненный урок, не давший на заре "карьеры" лишиться головы за свою глупость.

Расширяем трущобы и захватываем улицы. Я за тесное плодотворное сотрудничество и развитие преступной группировки, которая пока, увы, малочислена. Если заинтересовала акция, пишите в гостевую, заодно членов банды позовем и всем кружком сможем обсудить детали персонажа, пароли, явки и сюжеты для игры)

+1

33

РАЗЫСКИВАЮ ДЯДЮ

http://s3.uploads.ru/UeHfr.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Logan Winchester - Логан Винчестер
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтралитет.
ОРИЕНТАЦИЯ:
...
РОД ЗАНЯТИЙ:
охота, путешествия, семейный бизнес.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jeremy Renner.

Охотник с огромным стажем. На всяких тварей.
Чаще всего говорит о себе именно так, с улыбкой и пожимая плечами. Окружающие считают, что это шутка такая, или думают,  что под монстрами подразумеваются медведи или отморозки. По факту, твари - ни что иное, как реальные чудовища, сошедшие со страниц бестиария, на которых с незапамятных времен охотятся Винчестеры. Семейному ремеслу обучался с пеленок. Глаз, как у орла. Отлично стреляет из любого оружия дальнего действия, будь то лук или снайперская винтовка.
Много и часто катается по миру. То по работе (торговля оружием), то покататься на лыжах или поваляться в гамаке на пляже, то прибить пару-тройку монстров в компании родственников или других охотников. Всегда готов прийти на помощь тем, кто в той самой помощи нуждается. Постоянно на связи. Мало ли когда кому-нибудь поспособствовать нужно будет? Из числа тех людей, которые даже в магазин за молоком ходят с загранпаспортом.
Очень любит свою семью. Подтрунивал и продолжает подтрунивать над младшим братом Джерардом, так как тот раньше женился. Считает, что брату нужно чуток поубавить серьезность и чаще расслабляться. Но так же, как и Джерард, считает, что у младшей племянницы Дианы - талант к охоте, а у старшей Саманты - шило в заднице. Пару раз получил скалкой по лбу от Мелиссы - жены младшего брата - за то, что подбил Джерарда взять девочек с собой на охоту. Глубоко уважает эту женщину и давно отметил, что рука у нее потяжелее, чем у всех известных охотников.
Собственно, в Мистери Хиллс примчался потому, что брат позвал на подмогу. Оказалось, что сверхъестественное нынче шалит, а в этой провинции нечисти - пруд пруди. Кажется, здесь придется задержаться.

"С" значит "семья".
Любимый дядя, приезду которого Сэм всегда рада. Саманта постоянно донимает расспросами о том, что там интересного в той или иной точке земного шара. Если любой другой человек может решить, что вопрос касается банальных новостей и погоды, то Логан знает, что племянницу интересует нечисть. Сэм любит слушать рассказы про охоту, о том, сколько вампиров словили кол в сердце, и сколько непутевых ведьм сгорели на кострах. Не инквизиция, конечно, но все же. Логан фактически уверен, что такими темпами Саманта загонит себя в могилу, так сильно ее тянет туда, где полно недружелюбной нечисти. Называет Сэм неугомонной, хотя на ум приходят слова, куда более точно описывающие племянницу. Вроде "неадекватная", "суицидница", "уравнобешенная" и "буйнопомешанная". Знает о том случае, когда Джерард прикончил парня Сэм, ибо последний оказался кровожадным оборотнем-убийцей. Думает, что Саманте не помешало бы вправить мозги и как-то объяснить, что прошлое должно оставаться позади, а не маячить перед носом, но пока не придумал, как именно эту истину до племяшки донести.

Очень ждем дядю с: из семьи в наличии я и сестра с талантом, но отсутствием острого желания стать первоклассным охотником.
От себя написала все, что хотела, остальные моменты жизни и черты характера подстраивайте под себя с:
На предыдущей странице есть заявка на Джерарда, если интересно и нужно)
Имя можно сменить, фамилия неменябельна.
Связь через гостевую пока. Если потребуется, поделюсь вк.
Приходите, очень ждем)

+1

34

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ

РАЗЫСКИВАЮ ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО(?)

https://78.media.tumblr.com/07ee533b0f21a3dfce3d58cf7168aec2/tumblr_ncowxi0r4a1r7keapo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
здесь будет ваше имя
РАСА - СТОРОНА:
выбор велик
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бармен/управляющий в баре/сын владельца заведения
кто-то, кто тесно повязан с моей любимой барной стойкой

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
на ваше усмотрение

“Даже и две минуты не хочу быть серьезным, друг мой. Ни жизнь, ни смерть не стоят этого”.
Остроумие - это то, что дано тебе свыше. Тонкая ирония, хлесткая издевка, повседневный сарказм, завуалированная насмешка - вот твои главные орудия. Ловко жонглируя словами, ты, как Жан-Батист из моего любимого "Парфюмера", способен управлять толпой и каждым человеком в частности. Душа компании, король любой вечеринки, ты как чертов Ешуа Га Ноцри, собираешь вокруг себя апостолов, послушно развешивающих уши и внемлющих каждому твоему слову. Вот только ноги своих "учеников" ты не вымоешь под страхом смертной казни, да и спасением их душ не озабочен. Налет высокомерия и брезгливости, хоть и не бросается в глаза, при ближайшем рассмотрении очень даже заметен. Не переносящий тупости во всех ее проявлениях, ты нетерпим, хоть и не резок.
“Если вы ничего плохого не делаете, то лишь потому, что вам не представилось возможности”.
Ты абсолютно уверен, что все люди злы и спокойно причисляешь себя к этой категории. Не ждешь добра, не имеешь надежд на других, но веришь в сотрудничество и с удовольствием делаешь одолжения, зная, что в случае чего, можно будет и спросить с должника. Если сделано хорошо, значит сделал ты, но это не точно. Ты, на самом деле, склонен обрастать полезными знакомствами, нежели действительно идти к великим целям. Ты более чем доволен жизнью, для которой у тебя есть все необходимое. Что случилось в твоей жизни такого, заставившего надеть солнечные очки, остается тайной, что ты бережно хранишь в самом дальнем уголке мыслей, не рассказывая и не давая допуска туда чужим. Но, подсознательно тянешься к "теплым" людям, эдаким оптимистам в пушистых тапочках, феям в драных джинсах. Ты любишь смех вокруг себя, теплые эмоции, порой тебе самому кажется, что это какая-то форма энергетического вампиризма, позволяющая почувствовать себя чем-то большим, чем просто обугленная головешка, вывалившаяся из костра этой очень дерьмовой жизни. Где-то внутри, там, под слоями цинизма, колкости и высокомерия, ты очень даже неплох. Наверное. Я хочу верить в это.
“Ко всем человеческим поступкам можно относиться двояко: за что клеймят одного, за то другого венчают лавром”. Философия с бутылкой - наверное твоя любимая часть вечера. Не обделенный умом, ты все же мыслитель, нежели деятель, а потому источать глубокие мысли с загадочным выражением лица - твоя вечная фишка. Ты наверное даже склонен к мысли, что добра, как такового, на свете нет. Ведь что хорошо одному - плохо другому. А значит, плохо всем и все - плохие.
Но, хорошее воспитание делает свое дело и агрессию ты проявляешь только издевательски поднятой бровью и колкой фразой, завуалированной под комплимент. К чему устраивать скандалы и драки, ты же не подзаборная шпана.
«он… похож на вечер ясный: ни день, ни ночь,— ни мрак, ни свет!»
Тебя стремятся разгадать. Понять. Принять. Но ты, кажется, просто человек. Сотканный из противоречий. Не умеющий прощать и извиняться, вдохновитель, а не лидер, гедонист и повеса, пусть и не лишенный разума. Несколько ленивый, доводящий всякое дело до дедлайна, запросто забивающий на мелкие рутинные дела, но достаточно изворотливый, чтобы решить проблему в пару минут. Ответственность - твой страшный кошмар, но работа приносит тебе удовольствие, а потому не считается тобой за повинность.

Хм, откуда же могло начаться наше общение? Конечно же из-за барной стойки. Ты присел на пару минут, ожидая приятеля, я налила тебе виски и скучная ночь с четверга на пятницу заиграла новыми красками. Практически пустующий бар ежеминутно оглашался смехом, твой бокал не пустел, а мои чаевые перевалили в ту ночь за астрономическую сумму. Ты не флиртовал, я не краснела, но нам было хорошо, помнишь? И что-то треснуло, лопнуло, сломалось и покатилось осколками. Может моя душевная боль, может твое легкомыслие. Кто знает? Но в ту самую ночь я впервые чувствую себя живой, интересной, раскованной. А ты? А ты улыбаешься, светло, открыто, так заразительно, что я таю, как кубик льда в твоем бокале восемнадцатилетнего Маккалана.
Твой приятель тогда забил на вашу встречу, ты забил на приятеля, а я, кажется, забила на все на свете.
Ты покинул бар почти под утро, на удивление, почти трезвый, кстати, как тебе это удается?
А следующим вечером пришел снова. В рабочей форме. И встал вместе со мной за барную стойку.

Ох, ну наверное всем понятно, что я ищу героя своего романа со счастливым концом? Я очень старалась не прописывать характер глубже, чем глазами стороннего наблюдателя. Все, что вы видите - это взгляд влюбленной девчонки, толком не имевшей любовных отношений, так что некое идеализирование имеет место быть. Я бы хотела, чтобы вы были глубоким, сложным, многослойным, с тайнами, скелетами в шкафу и кучей причин быть таким, или же наоборот, простым, поверхностным, ищущим себя в мире и мир в себе. На самом деле, вы можете быть любым. Ведь я вас совсем не знаю. Наша история только начинается и я не вправе загонять вас в рамки, да и развитие отношений здесь не будет таким уж стремительным, мы ведь только познакомились.
Игрой, графикой и прочей заботой я вас обязательно обеспечу. Помимо меня здесь есть очень много действительно талантливых игроков, с которыми вы сможете создать тысячу других историй, раскрывающих вас как живую, многогранную личность.
Любите игру и совсем немножечко меня.
А я вас уже люблю.   

Отредактировано Lilliane Euphory (15-07-2018 02:32:52)

+1

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]