Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню

от Сэм

hypnogaja - here comes the rain again

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: май 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "МАРТ 2018"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
37
62
25
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

11 февраля 2018 года
Рейд по личным делам прошел и вот его итоги: объявления от амс
5 февраля 2018 года
Наш взгляд зацепился за пустые личные дела, а значит, пришло время объявить рейд. Вам предоставляется целая неделя для того, чтобы навести порядок в своих темах. Кто не успел или обленился, столкнется с штрафными санкциями. И не говорите, что мы вас не предупреждали.
28 декабря 2017 года
Брайер еле жива и забежала сказать, что Холл за две недели и сезонное голосование за осень скоро будет выложено, дайте только отгулять корпоратив и закрыть все рабочие дела.
Дедушка Мороз, дай выходной завтра, ну, пожалуйста!
31 октября 2017 года
Подсказка. Чтобы увидеть остальные плашки в таблице, нужно водить гамонок вправо влево. Будем надеяться, что это последние изменения и кое-кого не дернет снова что-то поменять.
23 октября 2017 года
На повестке дня два события. Об этом подробнее в объявления от амс
13 октября 2017 года
[!!!] Рубрика "помощь другу". Подробнее можно узнать в теме: объявления от амс
1 октября 2017 года
Новое объявление. Подсчет командных баллов. Подробности в данной теме
24 сентября 2017 года
В нашем полку прибыло, а точнее в рядах амс состава. Поприветствуем очаровательную Касуми ♥
18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

РАЗЫСКИВАЮ ФИНСКОГО КОТИКА

http://funkyimg.com/i/2bktS.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Lalli Hatunen | Лалли Хатунен
фамилию можно сменить, но лучше на что-то начинающееся с Х так вместе с именем лучше звучит

РАСА - СТОРОНА:
колдун(магия природы или смерти) / медиум со светлой стороны / нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
какая вам будет угодно
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент первого курса медицинского, т.е. мой одногруппник
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
главное чтобы был блондином
поиски подходящих привели меня к таким вариантам:
Thomas Sangster, Paul Boche *тык, Toby Regbo*тык

https://66.media.tumblr.com/dac6b0c99793500fb8aacb145b3f7755/tumblr_ns0qnsIBxq1rq35r7o3_1280.jpg

Колдуны (чаще их зовут шаманами) обычное дело в семье Лалли. С момента проявления у него способностей он обучался в Круге. Познавал азы общения с духами(или проникался магией природы), а в остальном ходил в школу, читал книжки, играл в компьютерные игры и вел себя, как обычный подросток-интроверт. Лалли весьма комфортно с самим собой, а вот общение с другими людьми вызывает множество затруднений. Не то, чтобы они ему не нравились, просто ему и без них нормально. В общем Лалли весьма неплохо жил в крохотном финском городке и совсем не тужил.
Но всегда случается какое-то "но". У Лалли это "но" проявилось в решении его родителей переехать в Канаду, где уже давно жил брат его отца с семьей. Как это обычно бывает с кошками, Лалли переезд и новое место совсем не понравились. А еще этот языковой барьер! У Хатунена всегда было плохо с оценками по английскому, а по французски он и вовсе не понимал не слова. Родители записали отпрыска на курсы языка, но Лалли чаще спал на последней парте, чем что-то учил.
Но даже при таком обучение в его голове что-то отложилось и на следующий год (опять же с подачи родителей) младший Хатунен поступил в университет, где продолжает спать на теории и с некоторым энтузиазмом потрошить учебный труп на практике. Он тоскует по своему городу, своему учителю магии, своей прежней жизни.

В порыве эскапизма после переезда в Канаду, Лалли с головой погружается в ту же ММОРПГ, что играет Бланка (и еще Рона, и иногда еще люди появляются), вступает в их гильдию, но известен, как очень молчаливой игрок. Так, что Би может и не знать по началу, что ее одногруппник и есть ее загадочный согильдиец. Но также эту часть можно и убрать.
Бланка очень схожа своей натурой интроверта с Лалли, но также отличается чрезмерной заботой обо всех, кому по ее мнению, эта забота необходима. Вполне возможно, что даже помимо желания Лалли, она общалась с ним больше и больше. Ну, и дальше броманс все дела.
Хочу нежной, тихой и искренней дружбы. Совместное переживание переполняющей персонажей депрессии и поиска своего предназначения в этом мире. Ну и сюжетов полных неловких и смешных ситуаций. А иногда горьких и грустных.

*я не могу жить без кроссоверства, видимо*
Лалли принадлежит чудесной художнице Мине Сандберг и является одним из главных героев ее комикса Замри, Замолчи НО попадания в персонажа я совсем-совсем не требую, вы вольны сотворить что-то совершенно свое, мне важно лишь то, что описала в пунктах выше, особенно про характер дружбы.
Если вас, что-то зацепило, а вот остальное совсем нет, я готова это обсудить и исправить под вас.

+1

32

РАЗЫСКИВАЮ СВОДНОГО БРАТА

http://s2.uploads.ru/EcRBf.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Sebastian Grey – Себастьян Грей (обсуждаемо)
РАСА - СТОРОНА:
Колдун (Боевая магия) (сторона обсуждаема) или человек
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваше усмотрение
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Chris Hemsworth (Он и только он!)

Ты родился в Мистери Хиллс, спустя два года после свадьбы твоих родителей. А еще через три наш папаша сделал ноги, забрав с собой все ваши деньги и оставив лишь короткую записку для твоей матери, с просьбой не искать его. Как потом стало известно, наш папочка добрался до Парижа, где жизнь свела его с моей матерью.
Однажды зимним вечером твоя мать смотрела телевизор и вдруг расплакалась. Объяснить тебе, ребенку, она ничего не стала. Поцеловала и уложила спать. Но потом, прокравшись на лестницу, ты услышал, как она разговаривала по телефону с твоей бабушкой. «Я видела его, мама. Видела Макса. Они сказали, он женат на этой оперной певичке, Риверс». Так ты впервые услышал фамилию моей семьи. Услышал и запомнил.
Я немного знаю о твоем детстве. Только то, что ты рассказывал в наше первое, короткое знакомство (но об этом чуть позже). Ты рос задирой. Умудрился схлопотать не только административные штрафы за хулиганство и порчу общественного имущества, но и ухитрился заработать срок в колонии для несовершеннолетних. За что, ты не распространялся, а я не расспрашивал. 

Не знаю, каким ветром тебя занесло во французскую Тулузу, но именно там произошла наша первая встреча. Ничего примечательного и героического в ней не было. Обычный бар, отличный коньяк (это все-таки Франция) и два незнакомца, по иронии судьбы, оказавшиеся на соседних стульях за одной барной стойкой. Так бы и расстались, после нескольких рюмок и болтовни ни о чем, не скажи я тебе свою фамилию, пробудившую в тебе давние воспоминания из детства. Наверное, я слишком разговорился в тот вечер. Ну мало ли на свете Риверсов? Но что-то заставило тебя решить, что я тот самый. Что я приведу тебя к отцу.
Так или иначе, но ты решил продолжить наше знакомство. Не знаю, двигало ли тобой банальное любопытство или стремление отомстить тем, кто заставил твою мать плакать. Я не придавал значения твоим расспросам о моей семье, считая это твоим интересом ко мне. Полагаю, ты был сильно разочарован (а может и доволен), когда узнал, что наш папаша проделал один и тот же трюк дважды, бросив и нас с мамой.
Наше общение продолжалось чуть больше месяца, но ты так и не рассказал мне о нашем родстве. А я уехал, как только закончился учебный год. Сказать по правде, я попросту сбежал, осознав, что меня вопреки моему желанию, стало тянуть к тебе. На том мы и расстались.
И вот теперь мы вновь оказались на одном клочке земли, в одном городе. И кто знает, какой будет наша новая встреча и что она нам принесет.

Первое и основное, я ОЧЕНЬ тебя жду, братишка!
Я не стал описывать подробно твою биографию, чтобы не ограничивать тебя в замыслах, но, и это Второе, готов обсудить любые идеи и оказать всю зависящую от меня помощь в написании анкеты. Мы можем отписать как становление братских отношений, так и конфликты. А возможно и откровенную вражду.

Отредактировано Henry Rivers (18-11-2017 22:27:52)

+1

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]