Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

временно неактуально

РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ БЕЗУМНУЮ ПОЛОВИНУ

http://s1.uploads.ru/6A1gr.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
не принципиально, пока буду называть Сэмом
РАСА - СТОРОНА:
либо человек (охотник, нейтралитет), либо ведьмак (ковен «Луч надежды», свет)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
коп (менябельно)
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sam Rockwell only!

немного слов о твоей загадочной личности:

Если вы вдруг смотрели фильм «Mr. Right» с участием Рокуэлла, то вот как раз тот образ я очень хочу получить. Но если нет, то...
Мне абсолютно всё равно, где Сэм родился, вырос, чем занимался большую часть жизни, но биография должна соответствовать выбранной роли охотника (или ведьмака). Во втором случае это должен быть актив ковена. Что это значит? Цитирую из путеводителя:

Актив ковена/воины - образно говоря, то самое пушечное мясо, которое посылают на задания: истреблять нечисть, спасать невинных, добывать что-то полезное для ковена.

Короче! Предоставляю абсолютную свободу в плане жизненных событий, явок, паролей. Но при этом хотелось бы видеть нужный мне характер - весёлый, азартный, слегка упоротый, но при этом надёжный и ответственный мужик. Мрак, страдашки и замкнутость - это не по адресу, так как я хочу распевать с Сэмом «Bamboleo!» и вытворять всякую безумную фигню. Надеюсь, вы уловили мою задумку.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Заявка только в пару. Думаю, и так ясно, что это значит. Хочу светлых, безумных, романтических отношений с приключениями на свои (и не только) пятые точки.

дополнительная информация:

Прежде всего скажу, что мои ЛС открыты круглые сутки, и я готова ждать от вас весточку в любое время дня и ночи, если вам, конечно, приглянулся этот персонаж. Многое обсуждаемо. Исключения составляют только внешность и характер. Я даже соглашусь на смену расы, если вам это очень необходимо. Но с учётом характера это никак не может быть Дух Они или тёмный кицунэ.
Далее. Стандартные пожелания в плане грамотности и активности. Два-три поста в неделю примерно по 3-4 тысячи знаков меня вполне устроят, поскольку мой любимый режим игры - небольшие, но частые посты. То есть, если вы любитель писать простыни раз в месяц, то вам точно не ко мне, увы. Ну и, конечно, хотелось бы видеть в этой роли постоянного игрока с желанием развивать персонажа. Прийти, отыграть целовашки-потрахушки и исчезнуть без предупреждения - вы не по адресу. Я очень терпеливый хоть и порой очень истеричный игрок, так что к отсутствию с предупреждением в соответствующей теме отношусь с уважением и глубоким пониманием, ведь реал есть у всех, и каждого он свой. В ответ прошу того же, если вдруг что-то случится у меня.
Вроде высказала всё, что хотела. Приходи! Очень тебя жду http://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

Отредактировано Lottie Harper (12-06-2017 15:15:18)

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]