Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

РАЗЫСКИВАЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ СВОЕЙ КАФЕДРЫ И ВИРТУАЛЬНОГО СОБЕСЕДНИКА В ОДНОМ ЛИЦЕ

http://savepic.net/9058153.gif
http://savepic.net/9321937.gif
http://savepic.net/9319889.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Мне совершенно не принципиально, как его будут звать. Имя выбирайте на свой вкус, какое нравится. Если у вас с этим проблемы (как и у меня, лол), то генератор имен вам в помощь)
РАСА - СТОРОНА:
На откуп игрока. Хотя, хотелось бы более приближенной к человеческой в плане "долгожительности", но если захотите какого-нибудь там вампира - я не буду вам препятствовать. Сторона для меня также не принципиальна.
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Преподаватель Архитектурного Проектирования в Университете Мистери Хиллс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Три варианта: Oded Fehr, Cillian Murphy, Troy Baker

Большая часть биографии, разумеется, остается за игроком. Все также зависит от выбранной расы и стороны. Возможно, у него даже была семья, жена, дети (но их лучше не надо, зачем эта лишняя драма?)), но сейчас по какой-то причине - отсутствует. С женой мог развестись, она могла и погибнуть, все зависит от желания игрока. Конечно, если он все еще холостяк по какой-то причине, это тоже возможно.
Он мог родиться в этом городе, а мог и переехать, но живет тут точно не меньше пяти лет. Талантливый архитектор, либо в прошлом, либо действующий, а в институте подрабатывает, стремясь передать свои знания и опыт студентам, ради удовольствия.
Характер в деталях я тоже оставлю игроку, но пропишу то, что принципиально для меня. Итак, он типичный институтский преподаватель. Да-да, из тех, у кого собственный предмет - "самый важный", и он не терпит к нему халатного отношения. Очень педантичен в своей работе и предпочитает видеть работы, сделанные либо на отлично, либо никак. Впрочем, кто сказал, что "никак" сойдет с рук? Нет. Не сойдет.
Очень пунктуальный, ценит это в себе и в других, а потому - еще и до кучи не терпит опоздания на свои лекции. Все сданные ему работы проверяет тщательно - как и текст, так и проекты. Разбирает до каждой мелочи. Цепляется к студентам не со зла, а потому что хочет видеть в них отдачу. Впрочем, бывают и те, с кем отношения не задались с самого начала и не налаживаются до конца выпуска. Принципиальный и бескомпромиссный. Не берет никаких взяток, не поддается на уговоры и на милые глазки. На декольте и короткие юбки у студенток на экзаменах даже не обращает внимания. Впрочем, и так не отличается полигамностью и склонностью бегать за юбками. Не тот возраст, не тот человек.
Но, разумеется, в основном такой он на работе. Вне ее он очень даже может быть совсем другим. Он может быть вполне веселым и компанейским, общительным, с теми, с кем на равных. А может по ночам мучать и убивать невинных (если вдруг вампир, оборотень или злой ведьмак), но вряд ли его можно полностью назвать отрицательным.
В общем, вы можете взять за основу характера написанное выше, а можете это сделать дополнением к сложившемуся образу - все в ваших руках.

Вряд ли он преподает у Руби с первого же курса. Вероятно, со второго или ее текущего - третьего. Но, да. Она - та самая студентка, которая может опоздать на лекцию, пусть и на минуту-две, но все-таки опоздать. Она - та, кому его предмет, именно он, дается не слишком хорошо. Потому что Руби - творческая личность, а не педантичная вплоть до мелочей, и проектировать у нее не слишком-то и получается. Нет, она не специально. Просто так вышло. Но, разумеется, он не терпит такого отношения к предмету, а значит, понятное дело, отношения у них не задались. Руби - сложная личность, и может даже перестать стараться ("Смысл? Все равно завалит"), потому что он ее раздражают постоянные придирки, и попытки завалить (ей так кажется) на экзаменах.
С ее стороны - она считает его невыносимым, недолюбливает (ну у всех почти были такие преподаватели в жизни, поэтому можно представить отношение к нему студента, да?)), ненавидит его лекции, но старается приходить на них вовремя, старается сидеть тихо, как мышь, на галерке, и даже старается внимательно слушать и записывать, лишь бы ее лишний раз не трогали.
Что с его стороны в данном контексте - нелюбовь к такой студентке, от которой хочется скорее избавиться и ставить ей удовлетворительно, лишь бы не тратить свои нервы, или же бесконечный фейспалм и попытки ну хоть как-то ее вытянуть, я оставлю опять же на откуп игрока. Ситуация есть, отношения в университете, я думаю, обсудим уже вместе и найдем ту самую истину, которая нам так будет нужна.

А теперь - внимание! Маленький факт из жизни Руби. Она часто зависает в интернете, и общается с людьми там, в мессенджерах в том числе. И у нее есть один особенный собеседник. Они никогда не виделись, они не знают друг о друге такой информации, как имена, возраст, род деятельности, и даже не знаю, а в одном ли они городе... Даже не суть важно, где именно в сети они познакомились. Может, на каком-то форуме, а может, и в одну ММО играют, чем черт не шутит, но точно не социальные сети. (Хотя, возможно, твиттер) Но они часто рассказывают о себе друг другу правдивую информацию (по которой нельзя вычислить личности друг друга). Например, как прошел вечер, что думают о той или иной новости. Но и многое мелькает в разговорах и личного, переживания там, еще что-то... Весь безликому собеседнику выговориться проще, да?
Но и есть в этом общении кое-что еще. Она - девушка. Он - мужчина. Это очевидные факты и про Руби, и про ее собеседника, пусть и не подтвержденные, но это факт. Они по-своему нравятся друг другу, как могут нравиться люди в интернете, поэтому, разумеется, простое общение было подкреплено позже флиртом, а потом и начал проскальзывать в них сексуальный характер. Не пошлятина, само собой, но откровенно и чувственно, что влияет по-человечески и приносит приятные эмоции, а то и ощущения... А то и какие-то чувства. Конечно же, без иллюзий, но они определенно друг к другу что-то чувствуют, хотя и ни разу не поднимали тему развиртуализации (причины у каждого могут быть свои).
Я думаю, если вы дочитали заявку до этого момента, вы же поняли, какое отношение имеет этот факт из жизни девушки к описанному в этом сабже персонажу, да?)) Да, да, наш герой и Руби, со столь... Сложными отношениями в реальной жизни вот так вот общаются в интернете. Заинтересовала?))
Конечно же, рано или поздно они это узнают. И мне кажется, логичнее первым об этом узнать ему, чем ей. А что будет дальше... Обсудим, придумаем, наиграем. Но определенно это не кончится крахом, нет, я за хэппи-энд. У меня весна, аццтаньте))).

Я очень хочу в это поиграть. В такую историю, в такие отношения. Я давно вынашивала эту идею, и вот наконец-то оказалась на форуме, где появилась эта возможность отыграть, поэтому даже морально готова ждать у моря погоды, когда ко мне придут по заявке столько, сколько нужно. Хотя ждать долго не хотелось бы, да.

Осталось лишь пояснить, чего я ожидаю от игрока, который заинтересуется персонажем, чтобы сразу понять - сможем ли мы сыграться или нет.
Первое: Ответственность. Если вы пришли и захотели эту роль, вы должны сразу понять и осознать, что это - надолго. Я не люблю, когда постоянно меняются соигроки, еще сильнее не люблю, когда приходят, придерживают и не доходят. Или сливаются после анкеты. Или сливаются после пары постов. В общем, если берете персонажа - берите и играйте. Не превращайте бедную девушку во всем известного японского пса, не надо)
Второе: Активность. Я не прощу строчить мне посты каждый час, упаси боже, нет) Мне достаточно одного-двух постов в неделю, но если вы пишите чаще, я буду только рада. Сама я играю примерно со скоростью "пост раз в три-пять дней", стараюсь не задерживать и заставлять ждать, а если приходится - предупреждаю лично, и от соигрока хочу того же. И еще, я не хочу делать персонажа приложением к себе, ни в коем случае. Если вы будете играть с другими и развивать еще другие линии для себя, я буду только рада.)
Третье: Понимание персонажа. Да, я намеренно указала немного информации, поскольку играть персонажем вам, а не мне. Но я точно хочу видеть мужчину, а не страдальца или тряпку, за которого мне придется переживать или вытаскивать из депрессии. Не любою я пары "Мужик в доме - женщина", и играть в них тоже. Нет, я не трепетная фиалка, которую надо оберегать, если что, и сама могу подставить плечо, но не перманентно. Также, несмотря на то, что заявка в пару... Если вы вдруг любитель поиграться исключительно в потрахушки - до свидания, вам не ко мне. Нет, разумеется, через логичное развитие пары, и через столько-то эпизодов я не против играть и секс - могу, умею, практикую, но если это ваша самоцель, то мы не сойдемся. Я хочу видеть также и характер, а не безэмоциональное бревно, а то порой некоторые этим грешат, и это ужасно разочаровывает.
Четвертое: Грамотность. Само собой. Хочу видеть посты, написанные по всем правилам русского языка. Конечно, все мы люди и не без опечаток, и можем пропустить пару-тройку запятых, не книгу же пишем, которую сдавать в редакцию, но вот всякие "ни чего", "ни кому", "на веки", "на всегда", которые наречия, а также всякие там "извЕни" и другие банальные ошибки делают моим глазам откровенно больно.
Пятое: Постоянство. Знаю, личный таракан, но я не шибко люблю, когда мои партнеры ходят "налево", ломая желаемую игровую линию. Даже в альт, если этим же персонажем. Нет, если вам позволяет активность, вы можете взять вторую, третью, десятую роль, можете поиграть в альте кем-то еще, но вот этот персонаж и мой персонаж - связаны между собой, и не хотелось бы полигамии, любовных треугольников (даже в виде прошлого) и прочего. Справедливости ради замечу, что я отвечаю тем же))) Все честно и обоюдно.

Знаю, требования могут отпугнуть, но мне доводилось стакливаться со всем, что перечислено выше, и все это очень печально. А мне хочется хорошего игрока на эту роль. С которым мне будет комфортно, и которому будет комфортно со мной.
Также, было бы неплохо, если вы и любитель пообщаться, так будет легче сыгрываться. Флуд приветствуется. Я немного также и порой стремаюсь нового общения, поэтому начать предпочту с ЛС (если вы заходите обсудить со мной персонажа/отношения перед написанием анкеты - регистрируйтесь и смело туда), а уже когда привыкнем друг к другу - и в скайпоаськи можно уползти.
Мне совершенно неважен кросспол, вот вообще не принципиален, если вдруг кого-то волнует такой вопрос))) Про внешность сказано все в том самом пункте. Три на выбор, договориться на другие можно попробовать, но лучше не надо ХД С графикой помогу, если надо.
И да, про посты. Я пишу от первого лица, и обычно в пределах 5000-6000. Если вхожу в раж, могу написать и больше. Очень редко - меньше. От какого лица пишете вы - меня не волнует, как вам удобнее, я с удовольствием читаю посты от любого лица. А вот размер... Тоже на ваш откуп, но получить 2000 в ответ на 8000 - согласитесь, не комильфо. Так что, минимум 3-4 косаря в постах хотелось бы видеть.

В общем, если все вышеперечисленное не напугало, и вы, читая заявку, все еще хотите сыграть эту историю, то приходите!) Я буду очень ждать :3 Заиграю, заобщаю, и обеспечу всем, что понадобится)) Да, графикой тоже, пусть вас не пугает, что на эту внешку ее мало, сделаем))

Отредактировано Ruby Foster (20-05-2017 01:06:59)

+3

32

РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА С "ПРИВЕТОМ", КОТОРЫЙ РАЗНООБРАЗИТ МОЮ ЖИЗНЬ

http://savepic.net/9109093.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
У меня плохо с именами, поэтому выбирай сам) Но что-нибудь определенно яркое и звучное. 
21 год (можно сделать и постарше, если погулял несколько лет после школы и пошел в универ позже)
РАСА - СТОРОНА:
Оборотень - Тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
На выбор игрока. Мне кажется, ему любая подойдет.
РОД ЗАНЯТИЙ:
Студент 3-го курса Университета МХ, кафедра архитектуры и дизайна
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Brendon Urie

- Разгильдяй! Но очень талантливый разгильдяй, поэтому ему прощают фактически все. Творческая личность, которого могут презрительно назвать богемой, но ему плевать, что думают о нем другие, он живет в свое удовольствие.
- Несмотря на это, его нельзя назвать совсем уж безответственным. Он обязательно придет на встречу, если она назначена. Даже если опоздает, но придет. Если он что-то пообещал, то сделает. С опозданием, если это не критично, в срок - если критично. Он тот, кто способен бить баклуши, но в нужный момент собраться и сделать.
- Характер у него легкий, веселый. Со стороны он может показаться немного ненормальным, но те, кто хорошо его знают, понимают, что это лишь одна сторона медали. В нем достаточно и много отрицательных сторон. Вспыльчивость, эгоизм, совершенное наплевательство до проблем незнакомых людей. Он не переводит через дорогу бабушек, он может им бросить "Сидела бы дома, старая!", и при этом, все равно выглядит няшкой. Но есть и у него и положительные стороны. Которые он открывает людям, за которых решил, что они - его близкие. Да-да, он сам выбирает себе друзей. Интуитивно. Видит человека и решает, что хочет с ним дружить. И тут уж - будьте уверены, вам от него не скрыться! Задружит до смерти. Но и врагов он выбирает точно также, и лучше уж с ним дружить.
- Свое направление в учебе бросает на дизайн одежды. И часто тренируется на себе. Одевается ярко, но со вкусом. И постоянно хочет "одеть" других, советуя, подсказывая, и порой даже настаивая на том, что им подойдет. Но мало кто его слушает, хотя порой он дает и дельные советы.
В целом, он вполне неплохой друг, способный поднять настроение и расшевелить даже мертвого. Даже если его и терпят по началу, то потом привыкают и отвечают ему тем же.

Обращения в волка у него может быть два варианта.
Вариант неместный. Незадолго до окончания школы, он еще был человеком. Но выпускной перевернул всю его жизнь. Когда он, не слишком трезвый, и очень веселый, возвращался домой пешком после празднования окончания школы, ему не повезло наткнуться на альфу местной стаи оборотней. По своим причинам, тот решил обратить парня и оставил ему укус.

Вариант местный. То же самое, но с действующими персонажами форума)

И после чего, внутри нашего героя поселился внутренний волк, вытаскивая все темные черты характера наружу. Он не сразу научился его контролировать, поэтому первые обращения были болезненными. Получал помощь на первых порах, но потом... Потом он оказался в темной стае. Как конкретно, обговариемо, но явно цепочка эта началась с меня, так как у меня двоюродный брат в темной стае, и вы наверняка с ним знакомы тоже (или в игре познакомитесь)).
В общем, дальше обсуждаемо. Раннюю биографию оставлю на усмотрение игрока.

Я оказалась одной из тех, с кем тебе захотелось дружить. Вот такая некомпанейская девочка, которую ты заметил в углу аудитории на первом курсе, уткнувшуюся в телефон. Я по каким-то причинам тебя заинтересовала. И ты искал общения. Ты много говорил, я почти не слушала, но потом... Потом я к тебе привыкла.
Ты добился своего - мы близкие друзья, насколько могут дружить настолько разные люди. Ты терпишь мой сарказм, точнее, он тебя не задевает. Я терплю твою бесцеремонность.
Ты словно встретился мне для того, чтобы приносить в мою жизнь яркости. Если мы куда-то идем, это твоя инициатива, а я привыкла, что с тобой спорить бесполезно.
Порой я могу вытаскивать тебя из передряг, пустить переночевать (с согласия Джейн, конечно), если у тебя опять кончились деньги на такси, и ты был неподалеку. Ты можешь заявиться посреди ночи и для того, чтобы вытащить меня на ночной сеанс в кино, или в клуб, да еще и проследишь, чтобы я потанцевала, а не сидела в углу с пивом.
А еще, ты меня понимаешь, как ни странно. И я тебя понимаю. И я знаю, кто ты, а ты знаешь, что я вижу призраков. Думаю, об этом мы давно друг другу рассказали. А еще ты любишь собирать людей в компании, и если заодно и подружишься с людьми, которые окружают меня, становишься инициатором "го потусим все вместе", стараясь сделать из этого традицию.
Ты - шибанутый на всю голову, меня это раздражает, но порой и умиляет. Ах, да. Мы еще на учебе играем в какой-нибудь морской бой или в карты, пока преподаватели не видят. И часто выручаем друг друга на экзаменах со шпорами.
В общем, я думаю, что общая картина понятна. Дополнить всегда можно)

Во-первых, примерно то же, что и в заявке выше. Активность, грамотность, не брать роль на один день, писать посты хотя бы в 3-4 тысячи символов, чувство юмора и упоротость обязательны! А то как иначе отыграть того персонажа?)))
Частота постов - меня устроит пост в неделю вполне, не надо затягивать их месяцами, но если чаще - хорошо))
Приходи, тут весело и уютно, и я уверена, что наверняка найдутся еще желание сыграть с таким персонажем.
И да, главное. Я ищу себе друга. Именно друга, возможно даже лучшего, а не "секс по дружбе" или френдзону. Только дружба, только хардкор. Учитывайте это)))

Отредактировано Ruby Foster (26-03-2017 14:24:12)

+2

33

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://s1.uploads.ru/gJCjE.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Gabriel Taylor – Габриэль Тейлор.
Ты просто ненавидишь свое имя, потому что оно типо женское, а я угораю и каждый раз зову тебя Габби. Приятно смотреть на то, как твой зад начинает стремительно воспламеняться. 

РАСА - СТОРОНА:
человек. Нет, не так. Человечище. С большой буквы «Ч». Самый простой, среднестатистический человек со своими заморочками (куда же без них) и без знания о чем-то сверхъестественном (поэтому ты нейтрален, как Швейцария). 
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетераст. Хотя я когда-то думала, что ты – гей и даже обрадовалась этому факту, но нет, ты потом действиями доказал, что все-таки предпочитаешь женщин.
РОД ЗАНЯТИЙ:
бедный студент, который помогает мне в учебе. Благо поступили оба на факультете информационных технологий (да, ты мой верный раб). 
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
cole sprouse.

Ты добрый, отзывчивый, веселый, ужасно (неприлично, я бы сказала) умный,  но при этом весь такой из себя едкий и саркастичный. Я не знаю, как в человеке может уживаться такие разные черты характера, но ты словно ломаешь все шаблоны. Ты можешь быть в один момент нежным, успокаивая меня, а в следующий момент сказать что-то пошлое и скабрезное, заставляя меня закатывать глаза и давать тебе оплеухи. Я знаю про тебя почти все, потому что росли мы по соседству, ходили в одну школу (даже в один класс), а затем поступили и на один факультет. Твоя семья самая обычная: добродушная и приветливая мама, строгий, но любящий отец и вредная младшая сестра. Ты редко на что-то жалуешься и в основном прибываешь в приподнятом настроении, и я точно знаю, что это не маска. Ты просто такой, какой есть.
Твое детство было самым обычным. Точнее было бы самым обычным, если бы ты вечно не вытаскивал мою задницу из каких-либо передряг. Это твое благородство меня всегда убивало наповал, а уж эта смелость… Ты словно рыцарь на белом коне.
На самом деле я могу вечно петь тебе дифирамбы, как и куча девчонок с нашего факультета «ведь он такой няшка» (когда первый раз услышала - соком подавилась, а потом ржала на всю университетскую столовую, да так, что звонили из Китая и сказали, что Великая и могучая их рушиться).
Сам ты игнорируешь дамочек, но знаю, что все-таки услугами некоторых в тихую пользуешься, нет у тебя привычки кричать на весь город что «я вооон ту трахнул».
У тебя весьма специфичные интересы, ты любишь японскую мифологию (что очень страшно для меня), играть на  контрабасе (контрабасе, Карл!) и садоводство (это вообще коронное).
Ты ненавидишь свое девчачье имя и всегда представляешься по фамилии, но мне разрешаешь звать тебя «Габби» (нет, не разрешаешь, но мне настолько весело это делать, что я делаю вид, что можно).
Обожаешь природу, и любоваться на звезды. В первый год в университете именно ты вытаскивал меня на всякие рода вечеренки – тусовки и принуждал знакомиться с людьми.
Честно говоря, я могу вечность говорить о тебе, ведь ты самый-самый-самый лучший человек, которого я когда-либо знала.

Друзья детства. Жили в соседних домах, мамы всегда дружили, а потом, когда мы повзрослели радостно рассказывали как мы купались в одной ванночке и чуть ли не ходили на один горшок. Было неловко, не то чтобы я была скромным человеком, но все же.
О том, что ты начала испытывать ко мне чувства я догадалась относительно недавно и то благодаря некоторым кицунэ – штукам. Тебе, наверное, тяжело. Даже не знаю, какой умник вбил тебе в голову, что я не смогу ответить взаимностью.
Но сама делать что-то не буду, нет-нет. Может быть, тоже боюсь, ты же знаешь, что я очень труслива, когда дело касается непосредственно каких-то специфических взаимоотношений.
Да, я знаю, что ты никогда (прям никогда-никогда) не сделаешь мне больно, но... мне сложно.
И именно ты вытягивал меня из пропасти под названием «бывший», и до этого целый год капал на мозги «кинь его нахер, он тебя не достоин». Это казалось бы невозможным, но после того, через что ты со мной прошел мы стали еще ближе и дружнее.

Не берите роль на один раз, пожалуйста. Не разбивайте мне сердце. Частая посещаемость так же приветствуется. Мне не так уж важно количество символов, которое вы пишите (в пределах разумного, конечно, не в три строчки), но хочется, чтобы посты были грамотными, интересными и вдохновляющими. В свою очередь обещаю делать все, чтобы вам было комфортно. Графикой обеспечу, буду холить, лелеять и на руках носить. Если решитесь взять роль и будут какие-то вопросы – в гостевую, а там разберемся. Внешность менябельна, но это надо будет обсудить (только посмотрите на Коула, он же крутой *_*). 

Отредактировано Ketsumi Naito (26-03-2017 01:59:16)

+2

34

РАЗЫСКИВАЮ ВСЕОБЩЕГО ОБЪЕДИНИТЕЛЯ

http://s3.uploads.ru/aMD8r.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Simon Conley - Саймон Конли
РАСА - СТОРОНА:
человек | нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би/гомо
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент, 5 курс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dylan O'Brien only☻

персонаж занят

→ родился в Мистери Хиллс в 1992 году в полной семье. Отец - полицейский местного участка; мать - учительница начальных классов в ближайшей к дому школе. Жил и живет до сих пор в старой части города, которая в простонародье называется спальный район. По соседству одни хорошие знакомые и лучшие друзья (Дилан, Кристен, Аркадия, Эдди - все присутствуют на проекте).
→ отличался невероятным дружелюбием и легко находил общий язык чуть ли не с каждым, а потому всегда имел не один десяток товарищей. Хотя в школе не относился к крутым заметным ребятам. Соответственно, не входил в ряды сливок общества и не обедал в лучшей части столовой.
→ со средней школы занимается лакроссом. Несмотря на хорошие результаты, тренер плевал на его потенциал и сажал на скамью запасных. Но был любимцем всей команды. В университете ситуация изменилось: из задворок благодаря усердию и помощи Эдди с Диланом поменял скамейку на целое поле.
→ инициативный во всем. И не важно, касается это еды, прогулки или чего-то серьезного. Из-за этого стал основателем стаи лунного света и, что логично, вошел в качестве полноправного участника без каких-либо сверхъестественных сил.

Мы - лучшие друзья, которые общаются и понимают друг друга чуть ли не с рождения. Жили в соседних домах, посещали подготовительные курсы, поступили в школу и попали в один класс, а затем отправились в Университет Мистери Хиллс, но на разные факультеты. Ты специально поступил туда, где обучаться около пяти лет, чтобы смог вместе со мной выпуститься. Ибо на медицинском самое долгое обучение, по сравнению с остальными. Между нами были взлеты и падения как у многих. Однако самым большим испытанием стал момент, когда я получил силу оборотня. Ты даже не думал меня бросать. Помогал, поддерживал, сдерживал ярость и волчью силу. Шел на огромный риск, выслеживая других оборотней, приезжавших по какой-либо причине в город, чтобы они помогли мне понять себя и не бояться новой сущности. Словно с раковым больным возился со мной, не обижался на гнев и крики, на скандалы, какие я заводил под воздействием растерянности.
Точно также по-доброму воспринял Кристен, оказавшуюся суккубом. Именно ты настаивал на том, чтобы я не смел как-то иначе к ней относиться, ведь и она, и я остались прежними людьми. Просто с некоторыми особенностями. Позже, когда жизнь сталкивала с опасными существами, стал инициатором объединения нашей небольшой компании в полноценную стаю. Было смешно, забавно и несерьезно, но в конечном итоге идея прижилась. Более того, благодаря тебе она стала развиваться. И на сегодняшней момент у нас самая большая, крепкая и надежная стая. В силу последних событий (войн между стаями, нападениями на людей) с удивительной храбростью и отважностью становишься на пути тех, кто определенно во много раз сильнее. И какая бы ситуация не произошла, все участники стаи, даже которые недолюбливают меня, готовы пожертвовать собой ради тебя, обычного человека.

К сожалению, нельзя изменить имя, фамилию, возраст. Они уже установились на ролевой и прописаны в сюжетных акциях, а также не раз использованы игроками в постах. Зато по части биографии, родителей, наполнения семьи (сестры, братья) вправе выбирать самостоятельно. ☻Что касается внешности, мы решили не менять канон нашей группы (ведь все по акции из Волчонка), но если у вас будет подходящая под характер и сущность персонажа, выслушаем предложения и сможем пойти на сделку.
Сразу акцентирую внимание: Вы не останетесь без игры, поскольку являетесь ключевой фигурой каждого участника из стаи лунного света. Хотелось бы сказать, что персонаж ОЧЕНЬ нам нужен, жизненно необходим как воздух и вода. Не боюсь сказать, срочно, поскольку стайные конфликты развиваются, и Саймон автоматически втянут во все происходящее. Без Конли игра получается с пробелами: упускаются многие события.

Мы без тебя словно в жутком шестом сезоне Волчонка: ищем под каждым кустом, за всеми углами, но ты все равно недосягаем. Найдись, плиз!

+3

35

РАЗЫСКИВАЮ детектива

http://funkyimg.com/i/2rGuP.gif http://funkyimg.com/i/2rGuQ.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Darnell  Pirce - Дарнелл Пирс как вариант
РАСА - СТОРОНА:
человек(!)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бывший коп, сейчас почти ЕДИНСТВЕННЫЙ детектив в агентстве Мэрдокса
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Tyrese Gibson

Дарнелл был офицером/детективом в местном отделении полиции. И судя по многочисленным рассказам слишком хорошим. Ушел из полиции, точнее его выгнали, (но это уже ничего не значащие мелочи) по его словам  из-за нереальной охрененности. Подставили, подсидели, обвинили в куче нехороших вещей, которые он опять же, по его словам, не делал. Так Дарнелл решил завязать с полицией. Барыгой или преступником, как некоторые его знакомые/друзья становится ему не хотелось, так что он случайно, после нескольких очень скучных  месяцев наткнулся на детективное агентство. Подумал, что именно его невъебенности не хватало Мэрдоксу и его компании,  заявился на собеседование. И оставил о себе неизгладимое первое впечатление, затеяв драку прямо перед кабинетом в ожидании часа икс с одним из претендентов на вакантную должность. Помогал выбрать лучшего кандидата) А затем чуть позже, когда заявил, что агентству нужен настоящий детектив, такой, как он: с его бесчисленными талантами, с настоящим опытом работы, с настоящей пушкой... И непонятно, как их вообще без него не прикрыли.
В итоге Мэрдокс его взял с условием, что Дарнелл сможет приступить к настоящей работе, только когда получит лицензию детектива. И Пирс ее получил. Не понятно как, и почему так быстро. То ли прошелся по своим старым связям, то ли просто всех достал, но лицензию все-таки получил. И вернулся.

Дарнелл – единственный человек в окружении монстров. Джейми часто завтракает прямо в своем кабинете, клиентами и не только. Киара – хитрая и пронырливая лиса, которая временами воображает себя асассином.
Келли – ведьма, которая постоянно ищет возможности поэкспериментировать с зельями. Подсунуть их Джейми или Дарнеллу.
Томас – обычный, казалось бы адвокат, единственный адекватный человек, который во время полнолуния убивает людей.
И Норис - дитя всего агентства, - подросток.  http://s0.uploads.ru/Jl6ti.gif Уже этим все сказано. А еще она сверхчеловек. И не умеет себя контролировать. Милая у меня дочь, я знаю и горжусь.
Вначале Дарнелл не знал, во что ввязался. А когда узнал… мягко говоря, он устроил сцену)
http://68.media.tumblr.com/b16c68bc1b6584b7bb0f0dce444b444b/tumblr_nefa6qKivW1qjcz7ao1_500.gif
Поистерил, сбежал, но потом вернулся. Через несколько дней. Сначала относился к каждому с опасением. Но со временем привык, стал постоянно шутить по поводу нас, монстров вокруг него.

Нам всем нужен этот незаменимый человек. Именно человек, и не делаете его никем другим.
Приходите, и без игры и девочек вас здесь точно никто не оставит. 

Роман)

http://68.media.tumblr.com/b456c409ffa94bd4f936e2e1ff13dfec/tumblr_mngkhxKUOJ1s9rhvro1_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/f11741abc3b3e907749bfe71a73b4b36/tumblr_mngkhxKUOJ1s9rhvro2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/df3f22d2cf5e2cc32a8568ec4e988f1e/tumblr_mmg3ezvscm1qfu5fwo1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/a419c79a1b5b2e481eeb2f35ef838ff8/tumblr_mmg3ezvscm1qfu5fwo2_500.gif

Отредактировано James Mardox (14-04-2017 18:44:23)

+3

36

РАЗЫСКИВАЮ МОЙ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

http://co.forum4.ru/img/avatars/0014/f1/97/11-1420227178.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Marsell Ramirez | Марсель Рамирез
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, тьма 
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Владелец школы боевых искусств и преподаватель в ней
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Joe Manganiello

Персонаж проходит по акции ♦ act. 1.1 [pack of blood fang]
Марсель Рамирез с самого детства знал о том, что он оборотень, а первое его обращение произошло в шестнадцать лет. С тех пор он научился себя контролировать, использовать свой гнев и агрессию во благо себе и с помощью них, подчиняя сознание волка и отталкивая его в дальний угол. Он жестокий и расчетливый тип, который мастерски умеет притвориться любящим и заботливым, если того потребуют обстоятельства. Всегда ли он был таким? К сожалению, вся его стая, с которой он жил до своего совершеннолетия знала его другим, но только они уже никому и ничего не расскажут. Стремясь обрести статус альфы-вожака, Марсель Рамирез уничтожил свою стаю, забрал их мощь и силу и стал почти что непобедимым волком. Он мечтал  о еще большей силе, а потому довольно часто убивал могущественных оборотней, впитывая и их силы. Марсель хотел власти, хотел быть вожаком в стае и пользоваться непреклонным авторитетом, но никак не мог подобрать себе стоящую стаю, а потому решил собрать ее сам. Он долго скитался по провинции Квебек в поисках волков, которых хотел бы взять под свое крыло и нашел их. Никто из них не знает о его темном прошлом и о том, что он уничтожил семью. Все видят в нем добродушного вожака, который готов прийти каждому из своих оборотней на помощь в проблемной ситуации. Он убедил их всех в том, что они могут полагаться только на него. Кстати, Рамирез мастер убеждать и вешать лапшу на уши, а еще внушает свои истины людям лучше всякого вампира, не располагая при этом такой сверхъестественной способностью. У большинства членов стаи, словно пелена на глазах, они видят все, что он делает, но не видят этого по-настоящему. Марсель не гнушается использовать свою силу на них. Своей территорией он решил сделать Мистери Хиллс, так как право на его земли никто из оборотней еще не занимал. И Рамирез был в гневе, когда узнал, что малолетний альфа-вожак по имени Эдди уже начал собирать здесь свою собственную стаю. Мужчина не намерен делиться землей с другими волками, а потому полон решимости устроить им показательную казнь, чтобы другие волки осознавали всю опасность проникновения на территорию Мистери Хиллс. Марсель не остановится ни перед чем на пути к достижению своей старой мечты. Эдди и его ребятам лучше поберечься, а еще лучше бежать куда подальше, позорно поджав хвосты, чтобы это стало примером всем, кто посмеет выступить против Рамиреза и его волков.

Наши пути пересеклись, когда мой сын оказался оборотнем. Наш общий знакомый нас свел и ты буквально спас мне жизнь. Ты взял моего сына под свое крыло, стал обучать, и понятное дело, проявлять знаки внимания ко мне. Но, как бы нас сильно не тянуло друг к другу, я все равно иду на попятную, потому что я замужем и не хочу потерять своё материальное состояние, которым обеспечивает меня супруг. А ты альфа, тебе девушки не отказывают, это же прям столкновение нашей горячей крови.

Конечно же, кроме меня тебя ждёт вся темная стая, ведь куда без вожака. Думаю и светлая стая тоже ждет, ведь нужно же с кем то воевать, так?
Каждодневного писания постов не требую, во флуде и в думалке тоже на ваше усмотрение. Просто жду, с кем будет интересно развить эту сложную историю взаимоотношений. Может быть, мы так и не сойдемся, а может я решусь уйти от мужа к суровому альфачу. 

Отредактировано Sofia Kane (25-04-2017 17:38:16)

+1

37

РАЗЫСКИВАЮ МУЧИТЕЛЯ СВОЕЙ СТАИ

http://s7.uploads.ru/JOHnE.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Benjamin - Бенджамин. Фамилия любая
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, Тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
любая
РОД ЗАНЯТИЙ:
не имеет значения
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Paul Wesley

Вообще все является на Ваше усмотрение, поэтому перечислю лишь то, что действительно важно и должно присутствовать:
● Бен - коренной житель Мистери Хиллс, который после окончания школы переехал в другой город за большими перспективами;
● в том городе вступил в стаю лунного круга, где альфой является некий Хантер. Был ли Бен оборотнем от природы или обращенным - не имеет значения;
● занимается незаконными делами вместе со своей стаей. По большей части похищают девушек и доставляют заказчикам. Зачем и для чего обычно не интересуются. Если есть заказ, значит, будут деньги. Не исключены другие роды деятельности типа наркоторговли. Соответственно, стая довольно старая и опытная, с хорошими связями, репутацией и разработанной инфраструктурой;
● в Мистери Хиллс перебирается в феврале 2015 года.

Мы встретились в декабре 2014 года. Немногочисленные члены стаи лунного света приехали на соревнования по лакроссу в соседний город. Одна очень любознательная волчица - Malia Kenner - по своему обычаю отправилась на поиск приключений. Не специально, конечно, просто забрела не туда и не в то время. Она застала очень интересную картину: два сильных парня пытаются похитить слабую и беззащитную девушку. Поддавшись дикости в своей крови и обостренному чувству справедливости, выслеживает их и обнаруживает на одном из складов, куда отвели жертву, несколько таких попавших в беду особ. Не долго думая и надеясь на собственное превосходство и силу оборотня вмешивается в безобразие и понимает, что оказывает сопротивление настоящим оборотням. Ей удается раскидать похитителей и освободить бедняжек, однако, пока занималась спасением, быстро подоспевшие на шумок оборотни воспользовались численностью и связали героиню. После этого отвели своему альфе, чтобы показать причину потери шикарного улова. Хантер (альфа Вашей стаи) вместе с Беном (то есть этим персонажем) решили избавиться от девицы. Они знали, что она принадлежит какой-то стае, но поскольку ничего не говорила и не рассказывала, а ее несдержанное поведение не с лучшей стороны характеризовало ее вожака, решили не переживать насчет какого-то распущенного оборотня. В то же время, почувствовавший долгое отсутствие подруги, альфа стаи лунного света - Eddie Erickson - и его лучший друг - Simon Conley - отправляются на поиски, которые приводят их как раз в место сбора стаи лунного круга. В результате долгой и напряженной беседы все сводится к тому, что стая лунного круга ставит на счетчик альфу лунного света в замен на жизнь Малии. И когда время подошло, а именно наступил февраль, Бен отправляется в Мистери Хиллс брать обещанный должок: требует с Эдди несколько десятков похищенных в своем городе девушек и контролирует процесс исполнения этой обязанности.

Должен сразу предупредить о некоторых моментах:
● игрок с данным персонажем у нас уже был, поэтому остались незаконченные эпизоды (точнее только что начатые), которые члены нашей стаи хотят закончить. Они несут важную роль. Соответственно, у нас есть идеи для новых эпизодов;
● ваш персонаж не сможет создать свою стаю в Мистери (перевезти старую или образовать новую), поскольку по сюжету возможно существование лишь двух.
● по задумке Бену не удастся переманить на сторону Тьмы Эдди или потребовать от него каких-то убийств. Однако Вы сможете либо вступить в стаю лунного света (если осознаете свою ошибку и подружитесь с нами), либо заключить какую-то сделку со стаей кровавого клыка и примкнуть к ним. К слову, с их стороны должно быть особое внимание к Вам, так как пытаетесь влиять на их же цель;
● внешность принципиальна. У персонажей сформировались особые шутеечки, поэтому не хотелось бы их терять.

+2

38

Лиса и ведьма разыскивают жестоких, принципиальных охотников

http://s6.uploads.ru/t/00brN.gif
http://s4.uploads.ru/t/DcWNF.gif
http://s6.uploads.ru/t/7hSsv.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Roderick Castellan - Родерик Кастеллан;
Yaroslav Knyazev - Ярослав Князев;
Alan Stanford - Алан Стэнфорд

РАСА - СТОРОНА:
only охотники, нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро (!)
РОД ЗАНЯТИЙ:
Родерик – юрист, бывший полицейский, есть лицензия частного детектива;
Ярослав – автомеханик, разнорабочий, мастер на все руки;
Алан – экономист/финансист, тратит родительские деньги.

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
only  Richard Harmon, Matt Lanter,  Alex Pettyfer

Родерик:
Родерик Кастеллан  родился в семье потомственных охотников. Он рос среди них, впитал принципы, верит в кодекс, поддерживал идеи в отличие от старшего брата, который больше увлекался наукой, чем семейными традициями. Родерик стал тем, кем должен был стать его брат . С детства отец занимался с ним, тренировал его. Сначала ненавязчиво в форме игр. Но постепенно ужесточал и усложнял процесс обучения. И мальчик охотно откликался,  он хотел в будущем не просто добиться места в клане, а возглавить его, стать лучшим из лучших.
Отец всегда был для него примером. Семья вообще являлась для Рика основной ценностью,  где его принимают таким, какой он есть.  Желание получить самое лучшее, почувствовать себя хозяином жизни не только своей, но и чужой – вот что  всегда отличало его от остальных.
Так, что Рик быстро находит себе друзей и становится их негласным лидером. Компания друзей держит в страхе школу, имеет репутацию отморозков, с которыми лучше не связываться. Рику нравится решать все проблемы с помощью силы. Воспитание наложило свой отпечаток, он ведь единственный из сыновей, падающий огромные надежды.
Амбициозный. Целеустремленный. Наглый и самовлюбленный. Он не понимает значение слова «нет». Если что-то шло не так, он делал все, чтобы переломить ситуацию. Любой ценой. Сила, шантаж, хитрость - все, что угодно, лишь бы получить то, что он хочет. В итоге Рик привыкает, что все сходит с рук.
Эгоистичный и жестокий. Его с детства усиленно тренировали, учили охотиться, вбивали отвращение и ненависть к оборотням и прочим сверхъестественным тварям.
Хотя сила всегда была самым простым и привычным способом все решить. Со временем Рик все больше убеждался в действенности и других методом, например, в моральном уничтожении противника. У всех есть секреты, нужно просто узнать и использовать.
После школы по семейной традиции поступает на юридический.  А во время его отсутствия при невыясненных обстоятельствах погибает старший брат Доминик. При всех своих возможностях охотники не смогли выяснить, что произошло.

Ярослав:
Ты грубый, невоспитанный мужлан, но всему есть объяснение. Твоя жизнь устраивала тебя ровно до того момента, покуда не умерла твоя мать. Твои родители эмигрировали из России в поисках лучшей жизни. И поначалу все было неплохо. Отец, опытный водитель, устроился дальнобойщиком. Мать смотрела за домом, потом родился ты. И, казалось, счастью не было предела, но затем у матери обнаружили рак. Она сгорела буквально за полгода, а случилось это, когда тебе было 13 лет. Отец стал пить, разбил машину, из-за чего влез  в долги, пришлось продать дом. Единственное что вы смогли себе позволить это небольшой трейлер. И вдобавок ко всему отец привел новую жену во время очередного запоя. Мачеха рожала детей, пила, развлекалась, а над тобой смеялись в школе из-за семьи и отсутствия денег. Ты стал драться, чтобы завоевать авторитет. Чем старше ты становился, тем больше агрессии в тебе было. Со временем, ты практически перестал появляться дома, жил у друзей, да где угодно, чтобы не видеть это жалкое подобие семьи. Ты всем сердцем ненавидел шлюху, которая приходилась мачехой, терпеть не мог опустившегося обрюзгшего отца в рваных трусах, но как бы ни хотел сбежать, тебе было жаль сестренку и братишек. Отцу время от времени пригоняли тачки на ремонт, но так как большинство времени он был невменяем, то чинить их приходилось тебе.  Ты стал просто асом в ремонте, приобрел нужные связи, начал участвовать в уличных гонках, используя любую возможность, чтобы заработать.   И там же случайно попался одному человеку, который познакомил тебя с миром нелегальных боев.  Ты показался ему перспективным парнем, а со временем оказался и  прибыльным бойцом, выплескивая на ринге ненависть, и зарабатывая неплохие деньги.

Алан:
С рождения у  тебя было все. Таких называют баловень судьбы. Единственный сын богатеньких родителей. Отлаженный Бизнес. Лучшая элитная школа. Любые прихоти исполнялись в мгновение ока.  Но и требования родителей были высоки. Ты должен был быть лучшим везде и во всем. Отличные отметки. Первые места на соревнованиях. Награды на олимпиадах. Выдающиеся проекты.  Тебе это быстро надоело и ты нашел способ, как делать все, не затрудняясь лишний раз. Твоим выходом стали деньги.  Все, что можно было купить, ты покупал. Чужие идеи, работы, домашние задания. Не то, чтобы ты не мог все это сделать сам, еще как мог. Мозгами природа тебя не обделила, но также было  намного проще.  Большим твоим увлечением, кроме денег, стали различные единоборства и экстремальные виды спорта. И там ты самостоятельно достиг хороших результатов.
Ты легкомысленный и несерьезный почти всегда, если это не касается денег, потому что в финансах ты просто гений. Можешь получать прибыль практически из воздуха.
А так необременительные связи, многочисленные путешествия и любовь к дорогим тачкам -  обычная жизнь мажора.
Что могло столкнуть таких разных людей? Родерика, стремящегося во всем быть первым и получить все, Ярослава, желающего обеспечить себе лучшую жизнь, и Алана, у которого есть все, но ему всегда смертельно скучно?  Случайность.  Но теперь они трое неразлучных друзей и идеальные охотники. 

Они приехали в этот город, узнав, что в нем слишком много сверхъестественных существ, но Родерик к тому же искал одну давнюю знакомую. Келли, что жила с ними по соседству, была в него влюблена, будучи еще ребенком, и исчезла, как раз после гибели его брата. Достоверные источники намекали, что она знает, что произошло в тот день. И если она виновата, то, наконец, брат будет отомщен.   

Идея родилась в пьяную пятницу, внезапно. Киара и Келли решили, что им не хватает проблем и адреналина. Нам нужны охотники, вот просто срочно. Скучно жить без проблем, никто не охотится, не пугает, не пытает, не угрожает и так далее.
Родерик может устроиться в наше детективное агентство и попробовать нас всех грохнуть, не сходя с рабочего места. Или разузнать тайны, да что угодно.
Можно сделать Норис, приемную дочь главы агентства, сестренкой Рика. (Отец загулял, где-нибудь в поездках, а мать избавилась от нее или померла при родах.) А тут вампир воспитывает. Но это по желанию.
Игру придумаем всем, скучать не дадим. Просто приходите, детали придумаем. Хочется эту шикарную троицу!!!
Внешки обсуждаемы, но хотелось бы видеть эти лица. Имена менябельны. Все обсуждаемо.

Отредактировано Kiara Conte (26-05-2017 21:47:25)

+1

39

РАЗЫСКИВАЮ расчетливого мерзавца и мой ночной кошмар

http://s1.uploads.ru/t/HVmyc.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Dave Summers – Дэйв Саммерс
РАСА - СТОРОНА:
оборотень - тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро(!)
РОД ЗАНЯТИЙ:
наёмник
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Ian Somerhalder

Думаю, в этой небольшой вырезке из поста вы найдете всю нужную информацию)
Сколько городов и поселков он объездил в своей вечной погоне за легкими и быстрыми деньгами просто не счесть. Брался за любую работу, не брезгуя ничем, но большее удовольствие Дэйв получал, когда цель была интересной, чтобы добраться, нужно было приложить усилия, а не просто избавить клиента от очередного мешающего фактора. Его ценили за умение убивать настолько чисто, что при всем желании нельзя было выйти на исполнителя, а тем более на заказчика.  Кого-то может быть давно грызла совесть, но, казалось, Саммерс никогда не имел о ней ни малейшего понятия. Все и всех можно использовать – его небольшой жизненный принцип.
Сколько парень себя помнил, он всегда умел добиваться своего, даже будучи ребенком. Приемные родители не сразу смогли понять, какое исчадие ада они выбрали в приюте, клюнув на невинные голубые глаза и очаровательную улыбку. И только когда Саммерс достиг подросткового возраста Стивен и Аманда начали состыковывать все те события, что происходили в прошлом с теми небольшими проколами, которые мальчишка допускал в силу возрастной нетерпеливости и бушующих гормонов. Родители пытались воспитывать его, но было слишком поздно. Никакие запреты и попытки наказаний не могли изменить того факта, что Дэйв был сформировавшейся личностью со своими личными предпочтениями. Монстром, что до поры дремал, изредка прорываясь наружу жестокими, даже садистскими поступками, пока окончательно не проявился при первом обращении. Обычный спор на повышенных тонах превратился в кровавую бойню, когда полнолуние заставило Дэйва обратиться.  Он урчал от удовольствия, вгрызаясь в горло этой святоши, что называла себя его матерью, но едва только отец уходил на работу, кувыркалась с соседом, единственное умение которого было поглощать пиво тоннами и рассказывать о былом героическом прошлом. А затем  был распростертый на ступенях отец. По его телу зияли многочисленные раны от зубов, он умирал от кровопотери, а Дэйв сидел рядом и наблюдал, как потихоньку из него уходит жизнь.  А потом он просто забрал из дома всю наличность и свои вещи, решив отправиться туда, куда его отвезет первый попавшейся автобус из города, но сначала… Он захотел повторить, снова почувствовать этот непередаваемый привкус чужой смерти.  Его целью стали немногочисленные посетители придорожной забегаловки. Он помнит те волны восторга и экстаза, что захватили его сознание при взгляде на остекленевшие глаза жертв.  Их страх подпитывал и пьянил, как самый лучший алкогольный коктейль. А крики были райской музыкой, органично дополняющей картину происходящего. Стоя в окровавленной одежде и оглядываясь по сторонам, Дэйв позволил по губам скользнуть улыбке удовольствия. Он не сразу сообразил, что убийство несет наслаждение не только из-за рабского страха, ощущать который было неимоверно приятно, самым главным удовольствием, была власть. В его руках находилась чья-то жизнь и растянуть последние минуты жертвы, доводя почти до безумия этим ожиданием, заставить умолять и идти на идиотские ухищрения, чтобы продлить жалкие минуты существования было бесценно.  А потом один рывок и жертва падала к его ногам, получая долгожданную свободу, залитую ее собственной кровью. Путь от скитающегося мальчишки, не умеющего себя контролировать, до наемника был долог. Приходилось в буквальном и переносном смысле прогрызать дорогу, завоевывая авторитет, но он справился. Как всегда.

Здесь всё банально, Дэйв мой бывший, который воспользовавшись наивностью, а в то время мне было 17, молодой не обученной, к тому же влюбленной в него ведьмы,   уговорил помочь ему, а после оставил рядом с трупом, но это было 5 лет назад. Сейчас Дэйв приехал в город выполнить очередной заказ, увидел меня и вновь решил, что я ему помогу. В общем, Дэйв Саммерс мой ночной кошмар, я же для него всего лишь возможность выполнить заказ чужими руками, а что из этого получится ещё неизвестно.
А так же есть одна идея довольно глобальная, так что если интересно, то милости прошу)))

Так как этот персонаж мне очень нравится, то я решила ввести его в игру сейчас, поэтому на данный момент есть действующая с ним игра, где за Дэйва играет другой человек. Я не обязываю вас доигрывать со мной, и если идея не понравится, то игру уберу в альтернативу, а с вами начнем всё заново.
То, что акция от меня, не значит, что я возьму вас в рабство и не дам играть ни с кем другим, наоборот, мир открыт для вас и я думаю связать Дэйва с другими персонажами будет не так трудно, В этой истории всё обсуждаемо, имя, внешность тоже (если у вас будут подходящие варианты, то я «за»), так что жду и надеюсь на скорейшее появление.

Отредактировано Kelly Moritz (Вчера 20:12:51)

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]