Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
КОМАНДА НЕДЕЛИ & ФАНДОМ МЕСЯЦА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
заказать песню
вдохновения
от ШУТА

Adam Jones - You Can Run

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
система игры: эпизодическая;
тематика: авторская мистика;
дата: апрель - май 2015 г.
место: Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада.
ПОДДЕРЖИ ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
КОМАНДА "НОЯБРЬ 2017"
КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ
269
222
207
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

31 октября 2017 года
Подсказка. Чтобы увидеть остальные плашки в таблице, нужно водить гамонок вправо влево. Будем надеяться, что это последние изменения и кое-кого не дернет снова что-то поменять.
23 октября 2017 года
На повестке дня два события. Об этом подробнее в объявления от амс
13 октября 2017 года
[!!!] Рубрика "помощь другу". Подробнее можно узнать в теме: объявления от амс
1 октября 2017 года
Новое объявление. Подсчет командных баллов. Подробности в данной теме
24 сентября 2017 года
В нашем полку прибыло, а точнее в рядах амс состава. Поприветствуем очаровательную Касуми ♥
18 августа 2017 года
Мистери Хиллс обзавелся картой. Подробнее об этом в объявление
5 августа 2017 года
Немного новостей от амс объявление
5 июля 2017 года
Появился упрощенный вариант в Ни Дня Без Шута. Подробности в данной теме
30 июня 2017 года
У кого слетели плашки (спасибо хостингу за это) и вы помните как она выглядела, хотя бы мельком. Можете обратиться в лс к Шарман или в тему с вопросами. И мы мигом ее вам восстановим
27 июня 2017 года
Бонусная акция. Повторное вытягивание плашек. Все подробности в теме: лотерея
1 мая 2017 года
Открыт набор в эпизоды. Подробности в данной теме
1 апреля 2017 года
• ВНИМАНИЕ! В связи с нарастающей популярностью профессии частного детектива, раздел в путеводителе дополнен информацией о них, смотрим, ознакамливаемся здесь: путеводитель
31 марта 2017 года
• Для участников флешмоба. Если не можешь зайти то, между именем и фамилией стоят два пробела.
29 марта 2017 года
• ВНИМАНИЕ! Готово подробное описание структуры полиции города, ознакомиться с информацией можно в: путеводителе
17 марта 2017 года
• Вопрос, который был актуален в последние дни, рассмотрен. Инкубы и суккубы получили небольшой бонус. Все желающие ознакомиться с дополнениями, могут найти их в: описание рас
3 февраля 2017 года
• Вниманию всех игроков, АМС открыла Лавку подержанных плашек.

20 января 2017 года
• Ваши молитвы слова были услышаны. Тематические задания будут проходить по две недели.

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБЫТИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

2

РАЗЫСКИВАЮ НАСТОЯЩЕГО СОЦИОПАТА

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_n3v35hn7Lv1swi8zgo1_2501.1436883526.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Sebastian Break | Себастиан Брейк
Баз - прикольное имя
но вообще не принципиально

РАСА - СТОРОНА:
человек
но можем рассмотреть варианты

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро скорее всего
РОД ЗАНЯТИЙ:
суд.мед.эксперт,
преподаватель патологической анатомии

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
matthew mcconaughey 

Я могу расписать все очень подробно от рождения от смерти, но не люблю, когда мне ставят рамки в био, поэтому не буду их ставить и другим.
Много лишений в прошлом, которые заставили разочароваться в смысле нашей жизни. Тяжелый характер и социопатия. Полностью погружен в работу, а у него их даже две. Работает судебно-медицинском экспертом в полиции и преподает в университете для студентов медицинского факультета. Работать с трупами ему нравится ибо они не разговаривают и не жалуются на жестокое обращение.
Все это можно приправить каким-нибудь алкоголизмом или наркозависимостью. Социопаты еще склонны к перерождению в маньяков, но их на форуме и так много на самом деле.

Мой преподаватель. Скорее всего студенты его либо бояться, либо терпеть не могут за слишком прямые высказывания, которые часто обижают. Я же его просто боюсь и уважаю.
Бланка у меня домашний цветочек, который только-только начинает распускаться. Влюбленность в преподавателя, это то что ей предстоит пережить на первом курсе. Это-то я и хочу отыграть. МакКонохи весь такой противный и пессемистичный и милая Бланка, которая пока видит в этом мире лишь хорошее.
Жениться на себе не заставляю и вообще не хочу, в остальных отношениях не ограничиваю. Если у нас не срастется, то и ладно. Будем просто небольшим увлечением друг друга.

Вообще не люблю принуждать игроков к отношениям, когда играю девочек, но уж очень хочется отыграть отношения ученик-ученица.
Больше пессемистичного ублюдка МакКонохи из Настоящего Детектива! Еще больше!
Насчет расы - тут все по желанию игрока, конечно, же, но оборотни вообще существа позитивные и комуникабельные. А у вампиры честно сказать, просто надоели. Ничего не имею против колдунов или сверхлюдей. Но все же такому персонажу, на мой взгляд, подходит обычная человеческая тушка. Он достаточно интересен и без клыков или способности поджигать взглядом. Может быть и охотником - это было бы даже интересно. 

Отредактировано Blanca Rosenberg (02-01-2016 14:35:01)

+3

3

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ПАПЕНЬКУ

http://s6.uploads.ru/t/PRbJ2.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christopher Wainwright - Кристофер Уйэнрайт
(имя вполне менябельно)
РАСА - СТОРОНА:
Ведьмак-некромант, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Вижу папеньку во главе чего-нибудь масштабного) Как насчет владельца Национального музея или декана университета? А может быть, он судья, который периодически читает лекции в этом самом университете на факультете права?
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Timothy Omundson

Я не буду особенно много расписывать, предоставив Вам возможность подогнать персонажа под себя. Вот лишь основное и обязательное для меня:
- Любящий и любимый отец, который всегда оберегал и будет оберегать своих детей, пытаться быть им другом и опорой в жизни.
- Кристофер никогда особо не занимался нравоучениями, предпочитая показывать на личном примере, как надо делать, а как не стоит. Его родители научили тому, что семья - самое главное жизни, а он в свою очередь научил этому своих детей.
- Он рано женился, но по большой любви. Уже в двадцать лет Кристофер обзавелся семьей, и ни разу об этом не пожалел.
- Потерял жену после тринадцати лет брака, но не давал себе опустить руки, целиком перекинувшись на детей и их воспитание.
- Возможно, у него и были по прошествии нескольких лет романы с другими женщинами (решать Вам), но первая жена навсегда останется самой большой любовью в его жизни.
- Кристофер в манерах своих истинный джентльмен и всегда производит на людей приятное впечатление, в отличии от деда (то бишь своего отца), ему нетрудно совладать со своим языком и оставить несколько язвительных комментариев при себе.
- Но предыдущий пункт совершенно не значит, что он этого не умеет, вполне может постоять за себя и с помощью слов, и даже кулаков (по молодости отец увлекался боксом, да и сейчас старается держать себя в форме). 

Наши судьбы пересеклись, когда я родилась :D Конечно, тебя удивило, что на свет появился не мальчик, но любить меня от этого меньше ты не собирался. Мы всегда были близки, я никогда ничего от тебя не скрывала, ты всячески поддерживал меня во всех начинаниях. Конечно, какой-то момент ты подумал, что я пойду по твоим стопам, но, когда узнал, что я хочу быть детективом, просто сказал "дерзай". У нас теплые, даже дружеские отношения, может, мы и ссорились, но это было так редко, что постепенно совсем стерлось из памяти. Я вполне могу с гордостью заявить, что ты лучший отец в мире. 

Вот так вот, никакой семейной драмы в отношениях, все мило, лампово, пушисто. А почему бы и нет?) С меня обожание и любовь, а также акция на младшего брата-занозу в одном месте хд с Вас - готовность долго и плодотворно играть, конечно, ч/ю приветствуется, это ж фамильная черта Уэйнрайтов. 
О себе: умеренная активность, посты среднего размера и более (все зависит от игровой ситуации и вдохновения), периодический флудераст.

Отрывок из биографии Фэй

-Светлый некромант, как негр-альбинос: редкость, но существует.
- Отец!
- Дед!
- Что? Это не расизм, просто удачное сравнение. (c)
Из диалогов семейства Уйэнрайт

В далеком 1964 году Валентин Уэйнрайт уехал с археологической экспедицией в загадочную Индию, а спустя полтора года вернулся на просторы родной Канады с молодой женой-индианкой,  которая уже была беременна. Несмотря на все желания Сарасваты (в дальнейшем именующейся ака Сара) обзавестись дочуркой, на свет появился мальчуган, который по традиции семьи Уэйнрайтов был наречен в честь своего предка, деда Кристофера. Вырос парень знатным красавцем-метисом, проблем с женским вниманием у него не имелось, так что к своим двадцати годам Кристофер успел разжиться семьей и ждал прибавления. Новоиспеченные бабуля с дедулей ни секунды не сомневались в том, что в скором времени им предстоит нянчить внука, ведь так повелось, что в этой семье первенцем обязательно должен был быть мальчик, который вместе с фамилией наследовал и родовые способности к ведовству. Но,  то ли боги запоздало среагировали на прошения Сары, то ли просто судьба решила внести разнообразие в род Уэйнрайтов, на свет в этот раз первой появилась девочка. В прочем, отец долго думать не стал: традиции, есть традиции, и имя дочери было дано также в честь деда. Вот так папенька хотел, чтоб чинно и красиво, а мама, чтоб дочь могла нормально жить дальше. В результате, Фэй первым именем фактически не пользуется, предпочитая о нем лишний раз забыть.
Спустя три года родители Валентины «подарили» ей братика, Мэттью Уэйнрайта, которого дар по понятным причинам, обошел стороной.
Мать Фэй ушла из жизни довольно рано (рак легких быстро подкосил ее), девочке тогда исполнилось только двенадцать лет, но хвала отцу, мужчина не ушел в себя от потери любимой, а со всей ответственностью занялся воспитанием детей. А там и дед с бабушкой подключились, в общем в воспитание вложились всем семейством и как следует.

Отредактировано Fay Wainwright (19-10-2015 00:57:22)

+5

4

РАЗЫСКИВАЮ Д'АРТАНЬЯНА ЛЮБИМОГО МЛАДШЕГО БРАТА

http://s3.uploads.ru/CSpT9.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Matthew Wainwright - Мэттью Уэйнрайт
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтралитет
В последствии вомпэр, свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Иллюстратор в издательстве
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Luke Pasqualino

- Шалопай, развратник и интриган...Весь в деда пошел, красавчик! (с)
Валентин Уэйнрайт

Мэттью, может и не был одарен способностями, поскольку появился на свет в семье Уэйнрайтов вторым, зато судьба его одарила множеством других талантов. С раннего детства стало понятно, что Мэтт крайне творческая и способная личность, за что бы он не брался, все у него получалось. И на фортепиано он играл, и в класс художественной живописи пошел, даже фехтованием занялся. В школе с обучением у него тоже не было никаких проблем, разве что иногда с дисциплиной, но любимчик учителей не так часто получал по заслугам за свои проказы.
Мэттью подрос и, не долго думая, поступил в университет на факультет искусств, полностью отдавшись творчеству. Студенческая жизнь парня бурлила и кипела: девушки штабелями ложились перед таким обаятельным красавчиком, а он и рад. В этом плане Мэтт не любит себя ограничивать, он называет это "творческими метаниями", отмахиваясь от терминов типа "бабник" и "повеса", которыми часто награждает его сестра.
Там же, в универе, увлекся стритрейсингом, за что пару раз попадался полицейским, если б не Фэй, отметки о приводах в личном деле могли б сохраниться. Мэтт пообещал сестре бросить это увлечение, но слово не сдержал. Он лишь ограничил себя в количестве подобных мероприятий.
После окончания университета парень долго решал, куда податься, но в итоге нашел свое призвание в издательстве Goodbook, устроившись туда иллюстратором. Периодически предлагает свои услуги репетитора по технике живописи, имеет с этого неплохой заработок.

Когда ты родился, естественно. Ты мой младший неуемный братец, пусть у нас с тобой и небольшая разница, я все равно буду периодически включать суровую материнскую заботу. Мы хорошие друзья, и любим друг друга большой братско-сестринской любовью, но иногда ты не все мне рассказываешь, то ли боясь показаться в моих глазах каким-то не таким, то ли просто не хочешь втягивать в свои личные запутанные дела. Может быть, иногда тебе немного жаль, что способности прошли мимо тебя, но ты сразу же забываешь об этом, понимая, что тебе повезло не родиться первым и не стать Валентином :D

Что я могу сказать? Все это общий набросок, так что я жду Вас, чтобы вы вдохнули жизнь в этого персонажа, прописали его более детально под себя. Хотите больше драмы, велкам, все в ваших руках. Только без наркомании и содомии, у нас приличная семья хд
В комплект с акцией идет плашка и целых два недоигранных отыгрыша! Кроме меня вас ждет моя тепленькая подруга труполап и ее ручной вампир, который станет Вашим сэнсэем в мире клыкастых кровосов.

Отредактировано Fay Wainwright (04-11-2015 01:23:05)

+3

5

РАЗЫСКИВАЮ КОВАРНОГО ПЕРЦА И НАДЕЖНОГО ИНФОРМАТОРА

http://s3.uploads.ru/t/I5Az9.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Dorian King  - Дориан Кинг
РАСА - СТОРОНА:
Темный ведьмак
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
промышленный шпионаж, копание в грязном бельишке по заказу, ну и на досуге собственный винный магазин держит
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jason Dohring

По традиции оставлю детальное описание персонажа за Вами, отметив лишь некоторые черты и моменты, чтобы создать определенный образ.
Дориан интриган, каких еще свет не видывал. Он буквально этим живет, зарабатывает и наслаждается. Вертихвост и льстец, при личном общении часто сложно понять шутит ли он или говорит что-то на полном серьезе, его постоянная саркастичная манера речи вводит в заблуждение.
Кинг имеет хорошие связи и широкую базу клиентов, так что материальных трудностей, мягко говоря, не испытывает. К тому же личный бизнес в виде винного магазинчика с качественным и дорогим продуктом пользуется определенной популярностью среди ценителей бухла хорошего алкоголя.
По своей натуре Дориан эстет, он любит роскошь и не особенно себя в этом ограничивает: дорогие машины, шикарная квартира, коллекционирование предметов искусства.
Кинг предпочитает гулять сам по себе, держась подальше от ковенов, он не особенно понимает все эти скопления ради псевдоединения и высшей идеи защиты/захвата мира. Гораздо удобнее находиться где-то посередине и иметь профессиональные дела как с темными, так и со светлыми представителями города. Одним словом, бизнесмен.

Не знаю, как так получилось, но в какой-то момент ты стал очень даже ценным информатором для меня. Естественно, ты не работаешь и не делаешь одолжений за "спасибо", твой принцип - это услуга за услугу, поэтому обращаюсь я к тебе нечасто, чтобы, не дай бог, не вогнать себя в какую-нибудь малоприятную кабалу.

Все детали и возможные коррективы обсудим в ЛС, если понадобится, помощь с биографией будет Вам обеспечена.

Отредактировано Fay Wainwright (19-10-2015 01:02:58)

+2

6

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ДЯДЮ

https://33.media.tumblr.com/775d063fcbaebdf2f514b6a6fbe36b35/tumblr_nu1ij0EyCX1sp9ihbo2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Charles Braier - Чарльз Брайер
РАСА - СТОРОНА:
человек/ведьмак/человек, которого частично подавил дух Они
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
в прошлом работа в крупной компании, но поскольку Чарльз возвращается в город, можно как оставить эту деятельность, так и сменить ее на любую другую.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Matthew Goode

Основное присутствует в моей биографии, так что цитирую:

В 8 лет Алексис отдали на воспитание тете Эвелин. Тогда еще с ними жил дядя Чарльз. Эвелин с Чарльзом собирались поженится и оформить полноценную опеку над девочкой, однако, спустя два года, у дяди образовался большой прорыв в работе и предложение о заоблачном контракте, которое предполагало длительное отсутствие дома и постоянные переезды. Спустя пять лет Чарльз вернулся в Мистери Хиллз и не без проволочек оформил опеку над Алексис, которая планомерно убеждала в том, что ей просто необходимо уехать с ним, к перспективам и большим возможностям. Приятным бонусом стала смена фамилии с родительской - Аллен на дядину - Брайер.
После переезда в США с Чарльзом, девочка посвятила себя учебе и желанию показать собственную независимость. Переходный возраст сыграл с Алексис плохую шутку - она в итоге влюбилась в своего опекуна. Но из-за уважения к Эвелин и страха потерять расположение дяди не могла и секунды подумать, чтобы признаться ему в своих чувствах.

Любимый дядя, с которым Алексис путешествовала приблизительно пять лет, она за это время закончила школу и усиленно стала стремиться завершить обучение в университете раньше срока. После чего, когда ей исполнилось 20, дяде необходимо было ехать дальше по работе, а девушка осталась доучиваться. Теперь же ей 26, и Чарльз вернулся в Мистери Хиллс. Причины этому могут быть любыми, оставляю за тобой.
Отношения между Алексис и Чарльзом больше дружеские, чем наставнические, хотя забота и чувство ответственности за девушку несомненно присутствуют. отмечаю, что именно та заботливость, которая не перерастает в навязчивую опеку.
В нескольких своих эпизодах я прописывала линию с дядей, где намекала на нечто похожее на ответные чувства с его стороны (в случае твоего появления, скину, что там намудрила), но это ни во что не вылилось в итоге. И на данный момент опекуна я себе ищу, чтобы немного заполнить дыры в прошлом и убрать этот незавершенный гештальт с подростковой влюбленностью.
Думаю, Чарли будет в принципе интересен не только в контексте игры с одной мной, так как вариантов развития персонажа море и очень хотелось бы вдохнуть в него жизнь и увидеть в действии.

Очень важный момент я оставила напоследок. Есть два типа личности, одну из которых было бы предпочтительней видеть в моем дяде.
1) прототип героя Мэттью Гуда из фильма "Порочные игры" ("Stoker"). Тут также может быть два варианта. Либо отсутствие маньячной одержимости и скрытие от племянницы и окружающих своих наклонностей. Либо вселение в тело Чарльза духа Они и соответственно разительные перемены в поведении.
2) если не хочется быть плохим, то можно отыгрывать и вполне обычного человека/ведьмака на доброй стороне.
Некоторый сорт взаимных привязанностей должен наличествовать в обязательном порядке, как и чувство юмора. Все-таки мы знакомы 15 лет, лет шесть-семь из которых провели вместе.
С вопросами в ЛС, с удовольствием объясню, что непонятно и обсудим будущее общение между персонажами)

Отредактировано Alexis Braier (01-04-2016 11:35:01)

+3

7

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА ПОЛИЦИИ

http://i.picasion.com/resize80/c93cd246e93534a04572fe005645e196.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Daniel West - Дэниэл Вест
РАСА - СТОРОНА:
предпочтительней человек-нейтрал, но все обсуждаемо
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бихевиорист, аналитик в департаменте полиции
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Eddie Kaye Thomas

Дэн родился и вырос в семье двух врачей, всю жизнь учивших сына одной простой профессиональной истине: "знаешь человека - знаешь все", однако Вест понял эту фразу не так буквально и подошел к познанию представителя разумной расы не только с точки зрения биологических процессов, но и психологии. Родители сначала не были в восторге от того, что Дэн после двух курсов меда ушел в сферу психологии, но потом смирились и больше ни разу не поднимали эту тему.
Дэниэл почти восемь лет трудится на благо полиции, он один из лучших аналитиков в департаменте и знает об этом. Пять лет назад он получил докторскую степень, что позволило ему без особых проблем опубликовать парочку трудов по бихевиоризму. Был в его жизни и момент, когда Монреальский НИИ активно зазывал его к себе, но Вест отказался, отдав предпочтение работе в правоохранительных органах.
Что сказать о его характере? Он видит людей насквозь, по крайней мере большинство из них. Дэн ко всему прочему еще и крайне прямолинеен, и хотя он без труда может подобрать слова для того, чтобы как можно более деликатно выразить свои мысли или отношение к человеку/ситуации, далеко не всегда считает это необходимым. Именно поэтому близким людям с ним иногда бывает особенно сложно, так как с ними Вест уж точно не привык деликатничать. По этой же причине действительно хороших друзей у него можно по пальцам одной руки пересчитать.
С девушками у него тоже проблемы по этому поводу, он никак не может отказаться от анализа личности, предпочитая все эти результаты с чувством, с толком, с расстановкой озвучивать особям женского пола, если не на первом, то на втором свидании точно. А какая прелестница такое выдержит? В результате его самые длительные, а от того и действительно серьезные отношения длились полгода и закончились ссорой вселенского масштаба.
Дэну часто не хватает в жизни азарта, именно поэтому какой-то период в жизни у него имелись с проблемы с играми подобного рода, при активной работе в полиции он отошел от этого, заменив казино спорами на деньги с коллегами. Понятное дело, что хороший бихевиорист в ставках подобного рода ошибается редко.
Вест может сильно зацикливаться на работе, когда какое-то дело не поддается ему, если он не может раскрыть личность преступника или просчитать его ходы правильно. Дэн долго не может простить себе своих ошибок.

Первый раз мы пересеклись почти три года назад, когда в моем же первом деле о невзрачном притоне начал фигурировать крупный наркодиллер, личность которого никому до этого не удалось установить. Тебя прикрепили к нашей команде, дабы помочь в раскрытии его персоны. По началу нам было не очень просто: я казалась молодой и неопытной на фоне двух бывалых детективов, работавших с нами, ты же выглядел высокомерным и мнительным. Однако вскоре мы сошлись на теме профайлинга, подколах этих двух "бывалых", а затем успешно раскрыли дело. С тех пор мы хорошо общаемся, предположительно, я одна из немногих на работе, кто спокойно переносит все твои заскоки, возможно, потому что наши заскоки похожи.

В прототип персонажа изначально планировалось взять Тоби из Скорпиона, но в итоге все получилось слегка иначе, хотя некоторые черты все-таки остались. Все поддается корректировке после обсуждения, главное, чтобы Вам хотелось играть. Приходите, стучите в ЛС/гостевую. Буду ждать Вас :)

Отредактировано Fay Wainwright (19-10-2015 01:06:59)

+2

8

РАЗЫСКИВАЮ ВОРА, КОТОРОГО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ

http://funkyimg.com/i/23qnn.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
на выбор.
РАСА - СТОРОНА:
на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
Вор, Художник.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Kim Woo Bin.

У тебя много талантов. О большинстве из них ты, скажем так, не распространяешься. Известно, что ты художник. Пишешь замечательные картины, выставляешься на выставках в галереях. Твои полотна продаются. Не очень большой доход, но все-таки он имеется. Но деньги тебе поступают не только этим творческим, честным путем. Ты вор. И на этом поприще найти тебе равных - та еще проблема. Как сказал один твой друг: настоящий вор, тихий, как кошка. Ты можешь украсть, кажется, все. Нет сейфа, который ты не сможешь вскрыть, и нет вещи, которую ты не сможешь выдать за оригинал. Всякое случается. Некоторые вещицы, украденные у богачей, ломаются и портятся, пока приходится спасаться бегством от охраны и полиции, спрятав лицо под маской. Но твои таланты помогают создать точные копии утраченных вещей. Единственное, что тебе никогда не удавалось, - это фальшивые деньги. Не твое.
Как-то раз тебя спросили, когда ты уже перестанешь воровать. Ты ответил коротко и уклончиво: когда провернешь крупное дело. Последнее дело. В ответ твой друг сказал, что у воров не бывает последних дел. Ты не сразу понял смысл этих слов. Понадобились годы. Все это время то самое дело никак не вырисовывалось на горизонте. Мелочевка, которая приносила доход, но совсем не тот, на который ты рассчитывал. Но спустя время крупное дело и правда подвернулось. И даже удалось. Вот только после него тебе пришлось исчезнуть. Полиция и криминальные авторитеты искали тебя. У всех были к тебе вопросы, а встреча хоть с кем-то из них грозила либо длительным заключением в тюрьме, либо смертью. Не нужно особо напрягать мозги, чтобы понять - пора бежать из Южной Кореи. Как можно быстрее.
У тебя были деньги, чтобы отправиться куда угодно. Был и фальшивые документы. Вот только друзей и знакомых за пределами родной страны не было, а без связей обосноваться на новом месте несколько сложнее. Времени на размышлений было немного, и ты просто улетел в горизонт. Где тебя только не носило последние два года. То тут, то там в больших городах начинала мало-помалу всплывать правда. Быть простым художником там, где журналисты снова и снова копают под тебя для желтых газетенок, было непросто. Тогда-то ты решил обосноваться в городке поменьше, где новые соседи скорее поверят на слово, болтая с тобой при первой встрече, чем жить в мегаполисе, где хоть один человек да попытается нарыть на тебя компромат. Пришло время сниматься со старого места. На сей раз ты решил улететь в Канаду, а из столицы уже перебрался в Мистери Хиллс. Немалые деньги ушли на то, чтобы обрести жилье. Почему-то мелькнула мысль, что в маленьком городке особо деньгами от продажи картин не разживешься. Ты, помнится, говорил, что после большого дела завяжешь с воровством. Но задворками сознания уже начал понимать, что поторопился с выводами тогда.

Случился такой своеобразный парадокс. Вор поймал вора. Тогда был, наверное, единственный случай, когда я не держала свою сумку мертвой хваткой. Вытаскивая ключи из кармана, я умудрилась уронить их. Поднять подняла, вот только в этот момент какой-то умник вырвал у меня из рук сумочку. Воришка бежал в твою сторону, и тебе удалось его перехватить. Мои вещи вернулись ко мне, но тот хулиган сбежал. На самом деле ты сам его отпустил. Наверное, солидарность или что-то в этом роде. Но мою сумку ты вернул. Не знаю, что меня переклинило тогда, но в знак благодарности я пригласила тебя на свой концерт в клубе. С тех пор мы и стали общаться. о тебе я знаю лишь то, что ты художник, который исколесил едва ли не всю планету в поисках вдохновения и тех, кто оценит твои работы по достоинству.

Прототипом персонажа стал вор из фильма "Специалисты" с:
Повсем вопросам обращаться в гостевую, потом скину связь, если потребуется с:

+2

9

РАЗЫСКИВАЮ  БРАТА

http://luckysrtike.rusff.ru/img/avatars/0014/b6/7e/14-1414925373.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ryan Сohen / Райан Коэн 
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтральная
ОРИЕНТАЦИЯ:
Я всё-таки надеюсь, что ты любишь девушек
РОД ЗАНЯТИЙ:
На ваше усмотрение 
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sebastian Stan (менябельно) 

Когда тебе было семь лет, родители решили сделать тебе маленький сюрприз, в виде небольшого свертка. Заглянув в этот сверток, ты увидел маленького краснощекого младенца, который смотрел на тебя огромными глазами. На твой вопрос «Что это?» родители с радостью отвечали, что это твоя сестрёнка Саммер. Ты был не особо рад этому подарку. Конечно же, всё внимание было переключено на мою скромную персону. Но всё веселье началось, когда я научилась говорить. Потому что спорить мы начали чаще, чем дышать. Мало того, что мы спорили, так и ты оказался настоящим стукачом, и постоянно меня закладывал, если я накосячу.
Всё изменилось, когда мне было пятнадцать, а тебе двадцать два. Ты уже учился в университете (факультет оставлю на выбор), и в принципе, у тебя была неплохая жизнь. Вечеринки, девочки, развлечения. Я вот тебя не закладывала, когда ты возвращался с очередной тусовки. Только вот.. мы должны были поехать в семейное путешествие. Глупая затея родителей, я попыталась их переспорить, но мама засунула мне твой носок в рот, и сказала, что если я еще что-то скажу против, то она заставит меня его съесть. А ты в курсе, НАСКОЛЬКО не вкусный у тебя носок? Я потом зубы три часа чистила.
Родители погибли на наших глазах. Они подъезжали к дому, и в них врезался пьяный водитель. Я плохо помню, что происходило дальше. Я помню, как ты держал меня и говорил не смотреть, как тела родителей вытаскивают из машины. Я помню твой голос. Я помню, что моё сердце хотело остановиться вместе с сердцами родителей.
Тогда ты взвалил на себя огромную ответственность. Хоть мне и было уже пятнадцать, по закону я не была совершеннолетней. Поэтому, ты стал моим опекуном. И сделал всё, чтобы прокормить нас. Только делал это не тем путём, который я ожидала. Ты подался в трущобы, и завяз с наркобизнесом. Я пыталась тебя отговорить, но ты меня не слушал. И настала моя очередь пуститься во все тяжкие.
Следующий момент, который для тебя стал значимым – это новость о том, что ты скоро станешь дядей. Я пришла к тебе и в лоб сказала, что беременна. Ох, какой разгром мы устроили на кухне. Но ты принял этого ребенка. Куда бы ты делся от этого, а?
Я не знаю, как ты не поседел, потому, что дальше события развивались круче, чем в любой мыльной опере. Объявился отец моего ребенка, ты чуть его не убил, я чуть не убила вас, потом чуть не родила, при этом всё еще желая убить вас, но всё обошлось. На ваше счастье. Я уехала вместе с новоиспеченным женихом Коди Райли.
Дальше я оставляю твою историю на своё усмотрение. Ты главное не умри. А то я тебя оживлю, и сама убью, понятно?

Я вернулась в Мистери почти четыре года назад. Со слезами, с разбитым сердцем, с разводом и маленьким сыном на руках. Конечно же, ты принял меня, помог встать на ноги.
Я писала в анкете, что ты обзавелся семьей, но тут тоже это обговариваемо. С миром сверхъестественного я не знакома, поэтому если вдруг за время моего отсутствия ты стал вампиром/оборотнем/крокозяброй – тоже ничего против не имею. 

На самом деле, всё обговариваемо. Внешность, какие-то моменты. Тут жду уже не только я тебя на форум, но и мой бывший муж, и тот, с кем он мне изменил. Да-да, именно тот. Приходи, мы уже ждём тебя, чтобы как следует повеселиться) 

+2

10

РАЗЫСКИВАЮ КОЛЛЕГУ И ОБЪЕКТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРИСТАВАНИЙ ВОЗМОЖНОГО ТОВАРИЩА

https://49.media.tumblr.com/c6d585ed371b54b962d4f079db793cc5/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Грегори Колтон - Gregory Coulton
РАСА - СТОРОНА:
поскольку я нейтралитет, то хочу затащить всех и вся к нам, в ряды людей. Но на самом деле с Грегом ни на чем не настаиваю, буду рада любому варианту, даже если это двойная жизнь, и ты лишь прикидываешься добрячком.
ОРИЕНТАЦИЯ:
строго гетеро, не ломай мне психику
РОД ЗАНЯТИЙ:
работает в полицейском департаменте, IT-отдел
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Michael Ealy

Обаятельный и привлекательный трудоголик, да еще и скромняга, каких поискать. Хочу, чтобы ты любил котиков, но я не требовательная и смирюсь, если это не так. На мой предвзятый судмедэкспертский взгляд ты добрый и отзывчивый, терпишь мои заскоки и не возражаешь съесть еще один кексик, но я могу и ошибаться, так как общалась с тобой только в рамках работы. Немного скрытный и не всегда разговорчивый, хотя, может, я иногда прихожу очень не вовремя. Но из того, что успела выяснить, - ты держишь личную жизнь в секрете от коллег, хотя и принимаешь участие в общих сабантуях. Часто задерживаешься на работе, но усталым я тебя не замечала. Любишь пошутить, однако весельчаком тебя не назовешь.
Мои познания об этом человеке весьма поверхностны и требуют авторского видения, которое будет основываться на вышеозначенных показаниях. Как вариант, могу поделиться теорией заговора от бурного воображения Алексис: твой отец работал законником, положил всю жизнь на то, чтобы сделать что-то значимое в своей жизни и оставить след. Но окружающие не оценили попыток, а дома в семье нарастало напряжение. Даже маленький Грегори открыто не поддерживал папу, так что тот в определенный момент сломался и уехал далеко и надолго. Грег остался с матерью и в принципе никогда не жаловался на судьбу и сложившиеся обстоятельства. Даже на отца не держал зла, может потому и в итоге оказался тут, в полицейском департаменте Мистери Хиллс. Не столько ради продолжения идей отца, сколько доказывая окружающим свою непредвзятость.
Но это всего лишь одна из теорий. По другой версии от мисс Брайер, Грег на самом деле холодный и безжалостный киллер, который мастерски скрывает свою вторую сущность. И таких предположений очень и очень много, на среднего размере дивизион хватило бы.
Так что правду может знать только один человек ;)

Мы работаем в одном Департаменте, а поскольку техника не питает ко мне ответных чувств, приходится вылезать из морга и топать в направлении техотдела.
Первый раз столкнулась с тобой в день своего появления в участке. Я дала тебе подножку, а ты пал к моим ногам. Было мило. Честно, это вышло случайно, ничего такого не планировала заранее! Хотя могла бы, потому что ну как не попытаться привлечь внимание мужчины с такой очаровательной улыбкой и голубыми глазами, пускай даже пользуясь радикальными методами. Однако официальное знакомство произошло много позже и при более нормальных обстоятельствах, что радует.
Я не в курсе, как ты там ко мне относишься или будешь относиться, но заявляться с поломанной техникой я буду часто. А иногда забегать лишь за тем, чтобы оставить любимому технарю свежей выпечки. Придется привыкнуть и терпеть, учти это.

Наш дружный рабочий коллектив ждет каждого сотрудника, и мы будем только рады пополнению рядов бравых полицаев. Ну, а я особенно жду Грега, потому что остро нуждаюсь в ком-нибудь, кому могу строить глазки на рабочем месте. Ну, еще и пытаться подружиться, потому что Алексис терпеть не может равнодушное отношение к себе. Вот такие вот пироги кексики.

первая встреча)

Забежав в начале к капитану, голос которого мне еще по телефону приглянулся, я отдала один из прихваченных наборов кексиков, не забыв еще перед входом натянуть на лицо дежурную приятную улыбку. Я не скрывала своего смущения и волнения по поводу будущего собеседования, стараясь показаться как можно более естественной. Обычно это располагало ко мне людей. На выходе из кабинета я случайно поставила подножку одному из проходящих мимо будущих коллег, заставив того буквально пасть к моим ногам. "Чудесно."
- Извините, эти ноги, они просто своей собственной жизнью живут. - Мужчина поднял на меня свои почти прозрачные голубые глаза, и тут-то я сама чуть не упала. К счастью, "паданец" не горел желанием разговаривать с онемевшей мною, и я смогла тихонько ретироваться в сторону искомой заветной двери.

котолюбителям

https://49.media.tumblr.com/37d0aa576e0169bcd55874def1ac777e/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo2_r1_400.gif

Отредактировано Alexis Braier (08-02-2016 20:33:09)

+4

11

РАЗЫСКИВАЮ ВАМПИРЁНЫША

]http://s6.uploads.ru/t/d2q50.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christian Lowell - Кристиан Лоуэлл ( имя на выбор игрока, я всегда готова к обсуждению)
РАСА - СТОРОНА:
вампир- свет/тьма ( выбор стороны за игроком, но раса определенно вампир)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор игрока
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
] Ian  Somerhalder  - внешность менябельна, но пожалуйста, для начала обсудите все со мной

Крис родился  5 мая 1825 года, а обратился в 1854 году. Для Эби не известно откуда он родом, девушке было известно что мужчина являлся аристократом, и довольно успешным в своих кругах.
Крис не являлся единственным ребенком в семье, но про остальных Лоуэллов ничего не известно. ( Предоставляю игроку самому выбрать нужны ли ему родственные связи или нет)
В 21 год Лоуэлл младший/старший ( нужное подчеркнуть) женился на прекрасной девушке. Еще тогда он мечтал о детях. Вскоре появился ребенок, правда малыш не прожил долго, болезнь забрала его. Что стало с женой неизвестно. 
Будучи вампиром предпочел отказаться от чувств и начать новую жизнь, не обремененную ничем лишним. У Лоуэлла не было наставника который бы присматривал за ним, и пытался научить правильно питаться или избегать солнечного света. Все пришло со временем.  Парень всегда был любознательным, а книг в стиле вампиризм- для чайников, было предостаточно. Точнее не полное описание вампиризма, а гремуары сохранившие нужную информацию о том как вампиру оставаться на солнце невредимым. Потом нашлась и ведьма которая смогла заколдовать семейный перстень, а дальше было намного легче.

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.
Обаятелен, отчего может практически отказаться от внушения, тем не менее в вопросе внушения кому-либо чего-либо больше полагается на свою вампирскую сущность.
Скрытен,  уперт, нахален, саркастичен и в своих действиях практичен. Хотя скорее всё выше перечисленное лишь защитный механизм, чтобы было невозможно снять с него тот панцирь, что он построил за годы прожитые практически без эмоций.

Наша встреча состоялась на балу данном моим отцом, в честь удачной поставки товаров из Старого Света в Чикаго. На балу были многие его союзники со своими спутницами, многие высокопоставленные лица города, а так же влиятельные дамы и аристократы. Эби случайно толкнула Криса, но тот к ее удивлению не рассердился, наверное потому, что увидел в девушке растерянность, и что она искренне извинилась за невнимательность. На том балу девушка немного поговорила с вампиром, у них нашлось немало общих интересов, отчего разговоры тянулись легко и непринужденно. Признаться честно, девушка была увлечена гостем отца, да и тот пару раз приезжал в семейное поместье.  Вампир и человечка стали чем-то схожим с друзьями, они много говорили и казалось понимали друг друга как никто другой, но вскоре вампир исчез, так и не открыв свою тайну.
А после становления вампиром девушкой, и после того как Джозеф, обративший ее, и обучивший контролировать себя, покинул девушку, Эбигейл долго путешествовала, и однажды повстречала вампира. Опять же оба были рады друг другу, но теперь и девушка сама не призналась в том кто она на самом деле, а потом снова, связь оборвалась.. Но, прошло время, и возможно новая встреча напомнит двум вампирам, что дружеская связь крепче многого другого?

ваши взаимоотношения с персонажем
Хотелось бы для начала банальной дружбы, подколов со стороны парня, сарказма, которые скорее всего будут меня бесить, но я постараюсь их стойко переносить. А вообще, посмотрим по ходу игры, ведь даже друзья могут стать врагами, любовниками, соперниками, союзниками.. Да кем угодно!

И так, если вас каким-то ветром занесло к этой заявке, знайте, я уже несказанно рада! И так.. Что бы хотелось сказать! Я очень надеюсь, что в ваших золотых руках персонаж расцветет и станет многогранной незаменимой личностью, как для меня так и для форума. Если постараться, персонаж может получиться крайне интересным и разнообразным, и чтобы вас не пугало мое-такое предвещение, я могу пообещать, что в случае чего с написанием анкеты помогу, посодействую, скажем так.
Для вас я оставила фактически открытую биографию, в которую вы можете поместить все, что вашей душе угодно, только главное, чтобы в ней присутствовали несколько тех деталей, которые я указала ранее.
С выбором стороны (тьма или свет) я тоже оставила лично для вас, так же я даже не против поменять имя и фамилию. Только обсудите пожалуйста это сначала со мной. И так. Если вы все еще читаете этот бред, и вас даже не пугает, то что я говорю, поздравляю, вы шизофреник, значит моя заявка не так плоха как мне кажется..В общем, очень жду, надеюсь и верю, что ты придешь, мой верный друг! Уже люблю и жду!)) Если, что-то не понятно, или хотите обсудить персонажа, можете пинать меня через гостевую.))
сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы
Приходи скорее *-*

Отредактировано Abigail Moore (27-05-2016 22:23:41)

+2

12

РАЗЫСКИВАЮ ОТЦА

http://funkyimg.com/i/2ciuN.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Фамилия: Danvers - Дэнверс 
РАСА - СТОРОНА:
человек - нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП: как вариант:
Henry Ian Cusick или Jason Statham

- Человек. Другая раса точна здесь будет не актуальна
- Живем в котеджном доме.
- Среднестатистическая семья. У нас нет роскошных вещей, машин и прочего.
- Два ребенка. Сын 25 лет, от первого брака. Дочь 21 год, родилась от суккуба.
- Один брак, ранний, еще в юности, вдовец.
Для начала хочется сказать, что он простой мужик. Такой рубаха парень и за ним всегда как за каменной стеной. Ни какого пафоса и вычурности в нем нет. Родом из Мистери Хиллс, впрочем, как и его родители. Не было стремления взять все и бросить эти места. В юности влюбился в девушку, и это было взаимно. Сыграли свадьбу, родился сын. И все вроде бы шло хорошо, но в один момент все оборвалось. Буквально через год после рождения мальчика, она погибает. Если захотите можете ее воскресить в другой расе. Все списывают это на несчастный случай. На горе нет времени, нужно было растить ребенка. Чем он и занялся. Именно благодаря сыну, он смог справиться с этой утратой.
На его беду в город приехала девушка, новое лицо, которое смогло его зацепить. Что-то в ней было такое, от чего мурашки бежали по спине, а сердце колотилось так быстро, что буквально готово было выскочить из груди. Рядом с ней хотелось жить дальше, забыть те проблемы, что происходили до этого. Вот только она оказалась неприступной. Приходилось очень долго добиваться ее. Но он не опускал руки. Стремился покорить ее, любыми способами. И ему это удалось.
И вот возникла новый виток в его жизни. Этот период он до сих пор вспоминает с теплотой. Когда приходишь в дом, а тебя там ждет любимая женщина и сынишка. К слову с ребенком она быстро нашла общий язык, следила за ним и давала ему ту тепло и заботу, которую не смогла подарить мать. Все было так хорошо, что не верилось. И правильно. Стоило ей узнать, что она беременная, как начало что-то рушиться. Он списывал это на то, что это гормоны и все пройдет, нужно лишь переждать. Переждать не вышло. Стоило ребенку родиться, как она просто исчезла из города, как будто ее и не было. Казалось, что все повторяется, что на нем лежит какое-то проклятье. Ведь он вновь остался один, с разбитым сердцем и новорожденным ребенком на руках.
Все эти жизненные неурядицы только закалили его. Он не особо делится воспоминаниями, не хочет тормошить раны, что затянулись. Можно было на всю плюнуть и просто спиться или закончить жизнь в какой-нибудь канаве, проклиная судьбу. Но он не мог. Не мог так поступить из-за детей. Именно они придавали ему сил и уверенности. Давали надежду, что он не один. С ним рядом всегда будут его крохи, которые росли не по дням, а по часам.

Ты для меня эталон мужественности. Ты никогда не бросишь в трудную минуту. Сколько я себя помню, ты всегда оказывался рядом и давал такую неимоверную поддержку. Какую бы я глупость не совершила, ты на меня смотришь с теплотой, что просто обескураживает. Да порой я действительно тебя вывожу, тогда приходится бежать в свою комнату и запираться там. Не от страха, нет, его совершенно нет в нашей семье. Рукоприкладство ты не допускаешь. Хотя порой даже странно, откуда у тебя столько терпения. Как дал бы мне или брату подзатыльник, приличный такой.
Ты редко бываешь дома, работаешь, стараясь прокормить нас с братом. Так что в большей части мы старались не особо шалить. Зачем тебе лишние хлопоты доставлять.
Ты привил мне любовь к природе, что нас окружает. Животным, растениям. Мы часто гуляли по парку, кормили уток. Да что там, порой до сих пор так делаем. В такие моменты я погружаюсь в детство, забывая, что оно давно у меня закончилось.
Свою сущность я от тебя (и брата) скрываю. Мне не хочется вываливать на вас эту информацию. Пугать и признаваться в том, на что я способна и что натворила. Я боюсь увидеть в твоих глазах страх и прочесть что-то вроде «она монстр». Поэтому и по сей день я как можно тщательнее заметаю следы, надеясь, что ты, никогда не узнаешь о том, что я суккуб.
Раньше, я всегда теребила тебя и просила рассказать о маме, на что ты всегда отнекивался и отмалчивался, стараясь перевести тему. Затем я просто забила. Не стала интересоваться, что да как, ее нет и пофиг. В некотором роде я ее даже возненавидела, за то, что она сотворила с тобой.
Благодаря тому, что я могу внушать людям, я смогла хоть что-то приносить в дом. Еда, вещи, все то, что не вызовет таких огромных вопросов. Откуда взяла и на что купила. Должна ведь я хоть как-то приносить пользу в дом.

Имя можете взять любое. Внешность обговорим, если предложенная не подойдет. Род занятий подбирайте, какой вашей душе будет угодно. Главное ни каких владельцев заведений или что-то подобное. Все же доход семьи не столь огромен. На счет того знает персонаж или нет про мистическую сторону жизни, решать только вам. Если возникнут вопросы, с радостью помогу. Очень хочется видеть данного персонажа на форуме.
Заявка на суккуба: • act [we need you girls]

Отредактировано Kristen Danvers (15-11-2017 00:41:39)

+2

13

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО МУДРОГО ОТОРВУ ДЕДУЛЮ

http://s1.uploads.ru/H0Adt.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Valentine Wainwright - Валентин Уэйнрайт
СТОРОНА:
ведьмак, некромант - свет
в далеком прошлом были метания, тьма манила

ОРИЕНТАЦИЯ:
север гетеро, оффкоз
РОД ЗАНЯТИЙ:
кутит на пенсии. эпатажный декан исторического, например. Это можно обсудить
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jeff Bridges

Села написать несколько слов, а в итоге это вылилось в небольшую лекцию по истории Канады хд В общем, это предполагаемая биография дедули, которую игрок будет волен редактировать в согласии с историческими реалиями, разумеется.

Биография

Дедуля родился в конце 19 века (в 1892 году), к тому времени Канада почти перестала быть британской колонией и во всю занималась политическим устройством. В Квебеке в частности набирало обороты развитие индустриализации, особенное внимание стали оказывать отрасли тяжелой промышленности, одним словом, жизнь кипела. В частности в семействе Уэйнрайтов тоже. Отец Валентина, ярый поборник справедливости и закона, временами крайне лютовал, как значительной частью страны будут руководить жадные иностранные инвесторы, охочие до чужой прибыли. Он также не одобрял языкового деления в стране, поэтому когда данный спор перерос чуть ли не в национальный конфликт, это принесло много проблем его семье, ведь подавляющая часть Квебека была франкоговорящей и не воспринимала английский язык фактически ни коем образом. Вот так и рос маленький Вэл в атмосфере свободного мышления. А потом нагрянула и Первая мировая, и дед отправился на фронт, канадские войска вступили в сражение на стороне Антанты, давая отпор немецким солдатам. Валентин стал участником больших сражений тогда, он был в составе 1-ой дивизии в битве при Ипре, одной из самых жестоких битв, в которой участвовали канадские войска. В составе малочисленных выживших дед двинулся дальше, битва на Сомме, при Вими, Пашендейле... Он до сих пор нехотя рассказывает о своем историческом прошлом, слишком много смертей. А пока Уэйнрайт не щадил своего живота, в Канаде обострился конфликт между франко- и англоговорящими жителями, особенно когда правительство решило ввести общую обязательную военную повинность. Франкоговорящие обозлились вплоть до того, что отца Валентина фактически забили до смерти пьяные соседи. Ведь его сын воевал за проклятых англичан. Уже после окончания войны канадцы признали пользу от участия, когда страна получила полную независимость от английской державы. Вот только Вэл не был всему этому особенно рад, когда узнал, что случилось с его отцом. Все эти события показали мужчине, насколько злыми и порочными являются люди, что светлые идеалы выдуманы глупцами и нет смысла стремиться к лучшему. Уэйнрайт свернул на темную дорожку. Дед в первый раз попробовал нечто не очень хорошее - поглощение душ.
Страну он покинул почти сразу после того, как помог матери перебраться жить в Онтарио, Канада хоть и чествовала своих героев, но языковой конфликт не угасал. В течении почти двадцати лет он колесил по миру, а затем снова сунулся на фронт уже в составе армии Великобритании. Отчасти казалось, что он пошел на войну, чтобы умереть, в возрасте почти пятидесяти лет Вэл уже не видел особого смысла жить, пока не встретил на фронте свою первую любовь. Катарина была медсестрой в военном госпитале, куда дедуля загремел после тяжелого ранения. Она была почти на тридцать лет его младше, но даже не подозревала об этом, предполагая, что они ровесники. Эта женщина вдохнула в него жизнь и сподвигла не невероятные поступки. Тогда Валентин совершил свой второй ритуал продления жизни с помощью поглощения нескольких душ немецких солдат, он всем сердцем желал быть с Катариной.
Через три дня после этого ритуала он сделал ей предложение, уходя обратно на фронт. А уже вечером узнал, что спустя три часа после того, как он покинул больницу, ее разбомбили снарядами, никому не удалось выжить.
Война закончилась и надо было решать, как дальше жить. Он прибегнул к последнему в своей жизни третьему ритуалу омоложения. И особо не вдумываясь, решил обосноваться в Великобритании и пойти учиться. Выбор пал на исторический факультет, отучившись, Уэйнрайт нашел себя в научно-исторической деятельности, вернулся в Квебек, в Мистери Хиллс и устроился работать в музей, а уже в 1964 году в составе экспедиции отправился в Индию, где и встретил любовь всей своей жизни, горячую красавицу Сарасвату. Спустя два года он привез ее с собой в Канаду, а уже через девять месяцев на свет появился его сын Кристофер. Тогда он и дал обещание жене состариться вместе с ней.

-Светлый некромант, как негр-альбинос: редкость, но существует.
- Отец!
- Дед!
- Что? Это не расизм, просто удачное сравнение. (c)
Из диалогов семейства Уэйнрайт
* * *
- Шалопай, развратник и интриган...Весь в деда пошел, красавчик! (с)
Валентин Уэйнрайт

Что можно сказать о его личностных особенностях? Дедуля очень словоохотлив, одно из его хобби это троллинг ничего не подозревающих оппонентов.  Именно от него я и унаследовала свою саркастичность.
В свое время Валентин успел поиграть в Казанову и любителя приключений на филейную часть. И если первый пункт давно оставлен за пределами счастливого брака, то второй до сих пор актуален и занимает достаточное количество времени в жизни деда.
Самый-старший-Уэйнрайт вкладывался в воспитание внуков по полной на столько, что младший братец в итоге получился копией самого Валентина, чем собственно дед очень даже гордится и часто неосознанно поощряет не самые здравомыслящие идеи Мэтта.
Семья у Валентина прежде всего, как говорится, один за всех и все за одного. Жизненный сценарий предков семейства Уэйнрайт всегда отличался крепкими узами, так что это кредо уже давно заложено программой мироздания.
В целом это вроде все, что точно хотелось бы видеть в этом персонаже, остальное оставляю за игроком.

Мы знакомы с моего рождения, очевидно, ты ж мой дедуля, и данное мероприятие ни за что бы не пропустил. Тот факт, что в роду Уэйнрайтов наследником силы стала девочка, тебя ничуть не смутил. С тобой у нас крепкие дедовсковнучатые отношения, ты научил меня многому, особенно, что касается нашего ремесла.

Имя и фамилия принципиальны (но ничего не буду иметь против второго имени), меня все-таки в честь деда назвали (хоть я и не пользуюсь первым именем хд). Внешность менябельна в общем-то, главное, чтоб в образ вписывалась. В остальном, большое желание найти соигрока на эту роль может сподвигнуть на разного плана корректировки, жестких ограничений я вроде не ставила, так что воля Ваша.  Очень хочу собрать все свою не самую адекватную, но самую лучшую семейку :)

+3

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ  ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ КАПИТАН УБОЙНОГО ОТДЕЛА
перезапуск

http://funkyimg.com/i/ZtSB.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Gregory Conley | Грегори Конли

РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
во избежание сердечных приступов у полицейского штата, оставим по традиционке гетероориентированным
РОД ЗАНЯТИЙ:
капитан убойного отдела полиции Мистери Хиллс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Mark Strong

Сознательно избегая дотошной детализации во всех аспектах, перечислим только самые важные и нужные моменты касательно ожидаемого персонажа, все остальное мы бережно перекладываем на Ваши могучие плечи, капитан. Итак...
Лучший в мире капитан. Серьезно, всему отделу на него только и остается, что молиться, потому что такого второго нет. За своих ребят Конли горой, в обиду не даст. Однако это не значит, что он будет смотреть сквозь пальцы на все косяки штата, мужчина он в меру строгий: и люлей справедливых втащит, и на правильный пусть наставит. Работники для него как собственные дети, а в воспитании принято и кнутом, и пряником мотивировать.
Лучшие годы жизни были посвящены службе, посему капитан может похвастать огромным послужным списком побед и закрытых дел, однако кичиться этим не любит. Скромно молчит и дает советы, направляет, помогает и нередко принимает активное участие в расследованиях наравне с детективами.
Что касается наличия семейства, то в уже устоявшемся нашем каноне у него имеется сын (один, точно), Саймон Конли, возраст которого варьируется от старшего школьника до студента (тут уже на усмотрение самого отца или сына). Наличие жены - момент, который рассматривается самим игроком. Будет ли он женатым, разведенным или вдовцом выбор только за Вами.
А по поводу мистической стороны города, теоретически предполагается, что капитан не в курсе всей этой сверхъестественной байды, либо мастерски притворяется, что не въехал в тему. В любом случае, добиралово до истины предстоит веселое и с приключениями.

С каждым из сотрудников, понятное дело, скорее всего впервые ты сталкивался на работе, хотя это вопрос личного обсуждения с игроками. Капитана все работники ПД очень ждут и заранее любят, поскольку, ну как нам без нашего надежного руководителя?

Образ капитана именно с этой внешностью уже прочно укрепился у всего убойного отдела, так что смена ее не особо желательна. Но если вы предложите интересную альтернативу, мы будем открыты к ее обсуждению.

+3

15

РАЗЫСКИВАЮ ПРОПОВЕДНИКА ОТ ДЬЯВОЛА

http://s4.uploads.ru/hE5Gc.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aaron Crossman- Аарон Кроссман
(легко заменимо)

(точно не моложе)

РАСА - СТОРОНА:
например, темный Они, который Рю
ОРИЕНТАЦИЯ:
на бухло
РОД ЗАНЯТИЙ:
в Торонто фрилансил на мафиози, в Мистери устроился работать священником при тюрьме рядом с городом. А может и обычную церковь потянет.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dominic Cooper

несомненно, образ позаимствован из популярного нынче сериальчика "Проповедник". Однако он будет изменен в соответствии с реалиями данного форума и моими потребностями.
Когда трава была зеленая, правил Сталин и вообще все складывалось иначе, Аарон (самое большое разочарование набожного семейства) зашагал бодрячком по скользкой преступной дорожке, несмотря на то, что отец всю жизнь твердил ему о незыблемых заповедях, вере в Бога и любви к этому эфемерному созданию. Все бы ничего, если б в свои пятнадцать парниша не увидел, каким образом Всевышний отплатил за годы службы его семье, когда в разгар преступных разборок под обстрел попала церковь. Отец Кроссман покинул двери святой обители, чтобы поговорить с бандитами и отпустить их грехи, но был расстрелян на глазах прихожан и собственной семьи. Зато правосудие смилостивилось, отпустив задержанных участников перестрелки спустя несколько лет после хорошего поведения. Ну надо же.
От безысходности и ринулся все к тем же бандитам только в Торонто, проклянув и религию и правоохранительные органы. Молодой, смелый, слегка совершеннолетний, без царя в голове. Его приняли с распростертыми объятиями, обучили всему и выпустили в свет наказывать неугодных боссу. В этом ремесле он был хорош, очень быстро заработав репутацию безжалостного палача. Шли годы, Кроссман поднимался по карьерной лестнице с легкостью, но удовольствие от этого мероприятия как-то постепенно гасло. Может, он просто повзрослел, его ценности и мировоззрение претерпели некоторые изменения. И он отправился в самостоятельное плавание, став фрилансером в этом деле. Конечно, сначала его боссу такое самоуправство не пришлось по вкусу, но после нескольких трупов и дюжины травм конфликт был исчерпан.
Настоящий эмоциональный переворот в его жизни случился, когда его мать, будучи не смертном одре, взмолилась неистово об исправлении сына, ее предсмертным желанием стало то, чтобы Аарон исправился и вернулся к праведной жизни, пошел по стопам отца. Несмотря на свою криминальность, Кроссман чтил и любил свою мать, поэтому не смог отказать той. Так что спустя несколько месяцев он отправился в свой родной город, дабы пристроиться священником к какой-нибудь церкви.
Поехал и подцепил заразу в виде злобного духа Они. В целом, после более детального знакомства с новой сущностью, оказалось, что дух не такой уж и злобный, по характеру по крайней мере он не сильно отличался от самого Кроссмана. Всемирного господства не желал, подавлять волю носителя не собирался (почти). Нормальный такой, четкий дух оказался. В большинстве случаев точно. Зато жить нескучно. И не сказать в итоге, что Аарон совсем отошел от прежней жизни, кажется, преступников он исповедует с одной целью: наказать по справедливости, особенно просто это сделать с помощью новых сил. В такие моменты они с духом невероятно едины. Но бывают и времена, когда тот его терзает.

Глава филиала нашей банды пригласил Кроссмана посотрудничать. И после первого успешного взаимодействия, к Аарону стали регулярно обращаться за помощью. Оказалось, что куда проще было решать проблемы неправомерного характера через коренного жителя данной территории, посему в скором временя Кроссмана стали считать почти своим. А я  только перебралась в Торонто для учебы, и первые годы жизни там старалась принимать активное участие в жизни своего клана. В первый раз мы столкнулись, когда Кроссмана попросили сопровождать меня до одного нахального субъекта, которому наш босс прописал незамедлительное вмешательство медиумом в сознание. Конечно, мужчина недоумевал почему какая-то мелкая студентка идет вершить дело, помнится, в его бурчании проскакивало что-то и об эксплуатации детского труда (подумаешь, разница-то всего в 6-10 лет, тоже мне дедуля). Конечно, потом, ему стало ясно, по какой причине меня посылают на такие вот задания, обозвал ведьмой и закрепил это прозвище. А я и не стала поправлять и говорить ему, что представителей данной категории и без меня навалом. Мы стали часто сталкиваться на совместных заказах, со временем меня перестали воспринимать как несуразную малолетку ("потому что дети столько бухать не способны, даже я столько не пью"), записали в круг приближенных и друзей. Ну а потом, слово за слово, вот и сцепились языками. Буквально. Все было окрашено яркими эмоциями ("иногда прям как дикие хорьки в брачный период, ей-богу"), но продлилось недолго, около полугода. Личностные кризисы у мужиков в таком возрасте дело обычное, однако задевает окружающих нехило, так что, когда он свалил из нашего клана и подался в церковь, мы разошлись.
Кто б знал, что всего через несколько месяцев, я тоже свалю из своей семьи в самостоятельное немафиозное плавание. И уже через два года окажусь в том же городке, что и Аарон, который теперь выступает еще и вместилищем для древнего духа.

Я внезапно не Тюльпан. Но как такого мужчину в заявках не прописать, да еще и себе. *тут я активно двигаю бровками*. Возможность вносить коррективы есть, конечно, только обговорить надо. Быть Они в итоге и не обязательно, можете остаться обычным человеком, можете выбрать другую расу (хотя на мой взгляд более подходящих под образ нет). Приходите, все обсудим. Забулдыге нужен забулдыга!

+4

16

РАЗЫСКИВАЮ ПОДСТАВНОГО БЫВШЕГО

http://funkyimg.com/i/2jLf7.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Shin Min Ho | Шин Минхо.
РАСА - СТОРОНА:
на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро желательно.
РОД ЗАНЯТИЙ:
студентиш.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lee Jong Suk.

Вокруг него постоянно крутятся люди. Врожденная харизма? Возможно. Обаяние? Может быть, и оно тоже. Он всегда улыбается, выглядит так, словно у него все отлично. Безмятежность, самоуверенность, наплевательство на общественное мнение. Глядя на него, начинает казаться, что проблемы не касаются только Минхо. Вообще никак и никогда. Но человека без жизненных неурядиц не существует. И у него есть проблемы. Просто он почти никогда и ни с кем ими не делится. Предпочитает разбираться самостоятельно и лишь тогда, когда становится очевидно: это дерьмо само собой все-таки не рассосется. Может, вокруг Минхо и вертится огромное множество людей, чьих имен он почти никогда и не пытается запоминать, но круг тех, кому можно смело довериться и поделиться тем, что накипело под ребрами, очень узок. Таких близких друзей - раз-два и обчелся. А всем остальным и не нужно знать, что у великого (да-да, именно так он себя и называет) Минхо что-то не клеится в жизни.
Почему он нравится окружающим? Скорее всего, верный ответ - не харизма и не обаяние. По большей части это отношение к окружающим. Минхо может подойти к незнакомому человеку и предложить ему помощь, если видит, что кто-то действительно в помощи нуждается. Сломалась машина - можно взять на буксир или подтолкнуть. Девушка плачет, сидя на скамейке в дождь, - нужно отдать ей зонт и предложить бумажные платочки, как раз на такой случай лежащие в кармане. Ребенок потерялся в торговом центре и ревет - взять за руку, купить леденец и отвести в инфоцентр, откуда работники уже смогут объявить о потерянном малыше. Помогать не сложно, вот только Шин не любит об этом распространяться. Сделал добро - молодец. Помалкивай.
Минхо - кореец. Правда, с домом у него связаны не самые приятные воспоминания. Там у него было много проблем. В первую очередь, с отцом. Родитель и его кровинка никогда друг друга не понимали, отсюда - конфликт. Минхо часто сбегал из дома, лишь бы не пересекаться с папочкой. В школе также хватало неприятностей. Хоть и старался особо не лезть на рожон, нередко ввязывался в драки и неприятности с учителями. Однако по нему сохли почти все девчонки. И этим обстоятельством нужно было пользоваться, что в конечном счете также принесло неприятности. Девушки - создания истеричные и ревнивые, и когда меняешь одну на другую - очень рискуешь получить по голове от обеих. Правда, Шин никогда особо не парился о том, что каждая из них о нем думает. Никогда никого не держал рядом с собой силой, никому ничего сверхъестественного не обещал. По сути, вообще никому и ничего не обещал. Но всегда наступает этот отвратный момент, когда проблема достигает апогея. Звонки от бывших домой - только цветочки. Когда некоторые из брошенных и оскорбленных этим фактом девушек начали караулить парня у выхода из школы, а потом и являлись домой, требуя объясниться, что вызывало лишние вопросы у родителей, стало очевидно, что пора бы с этим что-то сделать. В конечном счете пошел на уступки отцу: подтянул учебу, но уже в новой школе. Правда, проблема тем не решилась. Не на сто процентов. От прошлых одноклассниц отвязался, сказав, что оставляет их из-за перевода в другую школу, но на новом месте - новые подружки. В конечном счете, разгневанный отец отправил любимого сына учиться заграницу. В Японию.
Уезжать из Сеула Минхо не хтел. Именно в столице Южной Кореи оставался тот человек, которого он всегда по-натоящему любил. Мать. Единственная женщина, перед которой ему всегда было стыдно, жизнь которой он всегда хотел превратить в хорошую и красивую сказку. Сперва парень планировал сорвать переезд, но в конечном счете каким-то образом пришел к выводу, что без него матери будет спокойнее жить. Собственно, верит в это по сей день.
В Японии все было точно так же, как в Корее. Съемная квартира, в которой собирались новые "друзья", шум и гам, раздражающие соседей. Новые подружки. Нет, здесь все стало еще хуже, чем было, ведь соседи и правда не любили шумного паренька и пару раз вызывали полицию. Минхо знает, что мать предлагала отцу вернуть сына в Сеул, но папочка отказывался, заявив в конечном счете, что парню пора бы уже учиться самостоятельно решать проблемы, которые сам себе и создает.
Вернуться в Сеул Шин смог лишь спустя два года. Отъезд из Токио был неожиданным и поспешным. Оказалось, Минхо  нужен был отцу. Папа, ради того, чтобы бизнес процветал, нуждался в новых партнерах. И появился шанс объединить свою компанию с еще одной, приносящей неплохую прибыль. Вот только была маленькая заминка: реальностью это могло стать лишь через женитьбу. Свадьба детишек - совсем не новость в кругах, где вертятся большие деньги. Вот только Минхо был против. На девушку, которая уже была объявлена невестой, даже смотреть не хотелось. Скандал на скандале, побег из дому, драка с какой-то шпаной в подворотне. Снова скандал. А потом отец попал в аварию и скончался в реанимации. Мать горевала, и это разрывало сердце парня. Он притих, окончил школу, а потом просто уехал. Как можно дальше, ведь теперь мама занималась делами компании, да и свадьба канула в небытие после похорон отца. Выбор как-то пал на Канаду. Просто Шин хотел уехать, как можно дальше. Думал, так матери будет лучше. Поступил в университет в Мистери Хиллс. Больше всего не свете хочет увидеть мать. Вот только не думает, что ему стоит возвращаться к ней.

Касуми и Минхо познакомились в школе, в Токио. Не ясно только, отчего отцу парня приспичило отправить сына в школу искусств. Так или иначе, поначалу отношения Минхо и Кас не клеились вообще. Не то, чтобы они друг друга ненавидели или еще что-то в этом роде. Просто Тоши нравился совершенно другой парень, и она никак не разделяла мнения почти всех своих одноклассниц о том, что новичок из Сеула - лапочка и красавчик. Собственно, это било по самооценке Минхо, а он в долгу оставаться не хотел. Всякий раз прямо в лоб говорил, что Тоши на занятиях филонила. То сфальшивила во время пения, то отлынивала от занятий по физкультуре, то на танцах не достаточно энергично руками махала. В общем, ребята делали все, чтобы поддеть друг друга.
Остановить эту войну пришлось в момент, когда каждый из них столкнулся с проблемой. У Минхо неприятность осталась прежней: девушки, которых все так же менял едва ли не еженедельно. Вот и настал момент, когда они дружно решили поставить ему ультиматум: выбирает одну либо каждая по-своему устроит ему Ад на Земле. Что до Касуми, то люди стали замечать, как она пялится на свою безответную любовь. По школе начали ходить сплетни, что вот, деточку динамят. Решение проблем, обеих одним махом, пришло в голову парня как раз в тот момент, когда эта самая сплетня долетела до его ушей. Тоши необходимо как-то выкрутиться, доказать, что у нее другой интерес. Взаимный. Или якобы взаимный. А Шин нуждался в пассии, которая бы не теребила нервы и просто побыла бы некоторое время прикрытием. После небольшого спора Минхо смог убедить Касуми, что подставные отношения - отличное решение обеих проблем. И, хоть это было непросто, учитывая, что доселе Шин и Тоши откровенно насмехались друг над другом, вскоре им удалось влиться в игру и убедить всех, что они и правда встречаются. Проблема заключалась теперь совсем в другом: как и, главное, когда нужно остановиться?
На время каникул Минхо и Кас отдалились, но с началом нового учебного года решили продолжить эту показуху. Хотя могли бы сказать, что еще летом расстались. Зачем-то им обоим это было нужно - продолжать прикидываться. Вот только ни парень, ни девушка, кажется, не знали, зачем. За полгода они смогли сблизиться. Нет, это не была любовь. Скорее все это напоминало симпатию или очень теплые дружеские отношения. Как-то забылись все те глупости с гнусными комментариями в адрес друг друга. Шин и Тоши могли говорить спокойно почти обо всем, что гложет. А потом все это оборвалось. Внезапно выяснилось, что Минхо вернулся домой. Не сказав ни слова. Наверное, на то была веская причина. Но чувство обиды все еще шевелится под кожей лисицы.

Имя и фамилия могут быть изменены. Внешность хотелось бы именно эту видеть, но все можно обсудить. хдд Информацию можно подстроить так, чтобы и Вас, и меня устраивало. Связь через гостевую или лс пока. Потом могу поделиться вк с: С графикой помогу, без игры не останетесь с:

+2

17

РАЗЫСКИВАЮ своего собственного Валли *-*

http://s4.uplds.ru/0eIBh.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aaron Waller – Аарон Уоллер
РАСА - СТОРОНА:
вампир (можно как темную сторону, так и светлую) хотя предпочтительно светлую *-*
Если Вам захочется сменить расу, стукните( не меня)) ) В лс, поболтаем)

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/ би
РОД ЗАНЯТИЙ:
Преподаватель в университете Мистери Хиллс (желательно что-то типа физики, но вообще, персонаж ваш, фантазия поощряется)
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
  Grant Gustin

У тебя довольно легкий и живой характер, ну или ты хочешь, чтобы окружающие видели тебя таким. Тебе нравится подкалывать «друзей» и тех, кто по какой-то причине заинтересовал тебя.
К своей сущности относишься флегматично, хотя в моменты бурной активности, впадаешь в юношеский максимализм и можешь считать себя монстром.
Твои тайны и слабости, твоя крепость. Даже Эби практически ничего не знает о твоем прошлом.
При этом ты довольно добрый и отзывчивый. Что бы не произошло в твоей жизни, ты даже будучи вампиром не потерял свою человечность.

- У Аарона была большая семья. Две сестры, родной брат, и куча тетушек-дядюшек.
- Уоллеры были аристократами, которые имели часть акций и предприятий по строительству жилых помещений и заводов, на территории Америки.
-По завещанию, после смерти отца, ты должен был стать приемником акций и самой компании.
-Тебе нравилось светское общество, до определенного момента.
-В двадцать лет, уехал из дома за девушкой, в которую влюбился.
-На самом деле, любовь была внушением, гонкой за твоим состоянием, и после обращения узнав всё это, решил вернуться к семье.
-Поняв, что сам ты не постареешь и возможно не сможешь себя сдержать рядом с семьей, стал лишь присматривать за ними на расстоянии, в то время как сам учился контролю и искал способ «ходить под солнцем»
-Повидал много стран, и фактически все континенты. Знаешь несколько языков, но не афишируешь этого.
-Перебрался в Мистери Хиллс, в январе 2014 года.

В первую встречу с Эби, случилось так, что они поссорились. Разные характеры, или назови это как хочешь по-другому, но с того момента, каждый раз видя друг друга на горизонте, Эби и Аарон начинали стебаться.
Первая встреча  состоялась на приеме, в честь вклада семейства Мур, в строительство Чикаго. Как ты появился там, никто не знал, да и особо не заморачивался, ведь твоя фамилия присутствовала в списках. И ты значился как один из владельцев компании строителей.
Тогда Эби была еще человеком, и она вела себя до ужаса правильно. Как девочки-заучки, которые совершенно не умеют веселиться. Возможно именно это тебя и разозлило( взбесило, рассмешило, насмешило), а возможно ты увидел «отражение» себя прежнего в девушке. В общем, что пришло в твою голову, непонятно, но вы с Эби поссорились потому, что ты опрокинул бокал с вином ей на платье. Она видела, что это делается нарочно, и не смолчала, а ты снова щелкнул её по носу. Истинные леди должны быть скромными и тихими.
Дальше все пошло как по нарастающей. Пару раз ты еще бывал на приемах у семейства, и каждый раз, ты насмехался над Мур младшей, чем она не без наслаждения отвечала и тебе.
После, примерно через лет 30, вы встретились снова, совершенно случайно. Тебя скорее всего это очень удивило, ты мог не понять, Мур перед тобой, или ее потомок.
Хотя, конечно все быстро разъяснилось и ты без зазрения совести, подкалывая вампиршу, которая относительно недавно стала жить одна. Ты знал про Джо, но тебе было параллельно.
Следующая встреча случилась в 90-х годах, в Италии. Она была мимолетной, и фактически не значительной.
Открытием для тебя стало то, что позже Мур поселилась в Мистери Хиллс, но вы довольно долго не сталкивались.
Вообще, предполагаю Аарона себе в пару, но это конечно по соглашению с игроком.
Просто даже от друга лучшего в виде Гранта Гастина я не откажусь.
К тому же, мне невероятно нравится, что наши персонажи будут стебаться, и потому всё в ваших руках)

Хочу, чтобы парень был невероятно влюблен в споркары, шикарные машины и скорость. Уоллер мог даже научить Эби водить. Правда потом он будет стебать её за то, что она так часто попадает в аварии, как только может.
Приходи скорее, ведь на форуме, тебя жду не только я. Хотя, конечно я жду сильнее всех)) Ну же)

где меня искать

меня можно найти в скайпе под ником natalia11447 , но так же я всегда доступна в лс

+4

18

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА

http://68.media.tumblr.com/35833acd5d0ed016dcb3ab62f06cc8c7/tumblr_n35kadHhHN1t7xz1ko7_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Robert Danvers - Роберт Дэнверс
РАСА - СТОРОНА:
человек (сверхчеловек?) // нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Bob Morley

- Живем в котеджном доме.
- Среднестатистическая семья. У нас нет роскошных вещей, дорогих машин и зажиточных вещей. Район обитания -  Старый город
- Твоя мать погибла после твоего рождения, когда тебе исполнился годик.
- В конце 1991 года в семье появляется новая женщина. Отец влюбляется. Она смогла покорить его сердце и залечить рану от прежней потери. Смогла достучаться и до тебя, уделяя тебе достаточно внимания, стараясь заполнить пустоты материнской любви, но при этом не перебарщивала. Просто заботилась о тебе.
- Весной 1993 года, на счет появилась Кристен, новая радость в семье, но вместе с тем и пропажа женщины, что ее родила. Она просто бросила вас, оставив записку, что такая жизнь не для нее.
- Вся забота о малышке перекинулась на плечи мужчин и вы справлялись с этой задачей.

цитата из анкеты

Если говорить о брате, он всегда находится рядом с Кристен. Опекает, заботится о ней, но все это мило и прекрасно, когда ты еще ребенок. С годами она превращалась в девушку, и все внимание со стороны брата ее начинало угнетать. Не ходи туда, зачем ты общаешься с этим человеком. Домой ровно в девять. Все эти правила так угнетали, тем более, что отец давал полную свободу своим детям, считая, что они должны учиться на своих ошибках. Поэтому вскоре девушка просто взорвалась от эмоций, сказала, что ее не стоит так допекать, она уже взрослая. Эти слова, не произвели ни какой реакции, тогда она перешла к действиям. Стала вытворять различные глупости, яркий макияж, короткая юбка, поздние визиты домой. Подозрительные парни, которые вечно ошивались возле нее. Она выстраивала для брата образ плохой девчушки-шлюшки, коей на самом деле не являлась.

Но как бы я не выкобенивалась в период полового созревания, ты для меня являешься очень важным человеком в жизни. Ты моя семья. Мы можем ссориться, но ни когда не отталкиваем друг друга на столько, чтобы не было возможности подойти и помириться. Мы всегда выручим и поддержим друг друга.
Став суккубом, я поняла одну важную вещь, что теперь я могу оберегать и заботиться о тебе, что во мне появились новые силы, которые помогут решить любую возникшую ситуацию. Так же это подарило между нами один секрет. Я боюсь признаться тебе в своей сущности, боюсь, что спугну, боюсь, что ты меня оттолкнешь и больше не взглянешь как прежде.
- этот момент будем вместе обговаривать, когда произойдет раскрытие правды и какие последуют после этого последствия.

Имя можете взять любое. Внешность обговорим, если предложенная не подойдет. Род занятий подбирайте, какой вашей душе будет угодно. На счет того знает персонаж или нет про мистическую сторону жизни, решать только вам. Так же можем обговорить расу, он вполне мог обратиться в оборотня, к примеру. Вдруг вас не устроит игра за простого человека. Если возникнут вопросы, с радостью помогу. Очень хочется видеть данного персонажа на форуме.
в наличие имеется заявка на отца: ♦ act [we need you boys]

Отредактировано Kristen Danvers (12-03-2017 15:43:53)

+3

19

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА и БЫВШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

http://sd.uploads.ru/wotKS.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Conol McGrath – Конол МакГрат
РАСА - СТОРОНА:
оборотень - свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
строго гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
по приезду в Мистери может устроиться в прокуратуру или полицию
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sam Claflin

Внимание! Это двойная заявка. Этого красавца ждет не дождется сестра Eileen McGrath и бывшая девушка  Emilia Twain.
Ты родился 10 октября 1986 года в Канаде в небольшом городке Бленвиль в семье инженера и учительницы младших классов. Тебе дали имя дедушки по стороне отца, ирландское и красивое, маме очень нравилось его значение «сильный как волк». В основном твоим воспитанием занималась наша мама, потому что отец был занят обеспечиванием молодой семьи, и чтобы денег хватало на все, папа часто брал дополнительные смены на заводе. Тем не менее, наш отец всегда старался уделить время сыну, занимаясь с ним тем, чем обычно занимаются отцы с сыновьями. Родители не чаяли в тебе души, ты рос спокойным и очень смышлёным парнишкой. Ты легко ладил со своими сверстниками, обходя стороной мелких хулиганов. Кажется, в тебе с самого рождения появилось стремление к справедливости, поэтому уже в детском саду ты всегда вставал на сторону более слабых, защищая их от нападок иногда таких жестоких других детей. Многие из таких вот оторв за это очень тебя не любили, зато у тебя была целая куча друзей, искренних и преданных. Со многими из них ты и до сих пор поддерживает прекрасные дружеские отношения.
Когда тебе было 8 лет в мае 1994 года родилась я, твоя младшая сестренка. Семье снова пришлось пережить то время, когда мама больше не могла работать, снова занимаясь ребенком. Отец, глядя на то, что наша семья растет, снова налег на работу, и уже через год добился повышения, что конечно увеличило его заработную плату, но еще больше сократило его свободное время. Зато с нами всегда была мама. Когда тебе исполнилось девять, ты захотел заниматься спортом и в этом тебе помог отец, он терпеливо посещал многие секции вместе с тобой, пока вы не побывали на тренировке хоккеистов. Ты выбрал хоккей, спорт, в котором ты остался на долгие десять лет, пока не покинул город, чтобы уехать учится в университет.
Твои школьные годы были прекрасным временем. Ты всегда был довольно популярным учеником в нашем небольшом учебном заведении. Многие тебя любили за твой добрый характер и дотошный ум. Ты не был похож на тех школьных спортсменов звезд, которые зазнавшись, и смеху ради унижали тех, кого обычно называют лузерами. Нет, ты был не таким, всегда находя доброе слово для каждого, ты был школьной звездой, но совсем другого характера. Потом эта аура всеобщей любви к тебе передалась и мне.
В конце средней школы ты впервые влюбился, в девочку по имени Луиза, которая переехала в наш маленький город, и ваши с ней отношения продлились до самого окончания школы. Все жители Бленвиля были уверены, что в скором времени смогут погулять на вашей свадьбе. Тем временем ты окончил школу и отправился учиться на юриста, покинув наш город. Луиза тоже уехала, и начались ваши отношения по средствам телефонных звонков и переписок. Расстояние в итоге сделало свое дело. Вы расстались, даже не увидевшись друг с другом. Луиза встретила другого, а ты около полугода никак не мог её забыть.
Но время идет своим ходом. На третьем курсе ты встретил девушку, которая помогла тебе забыть Луизу. Ваши отношения были образцом для подражания, начавшись с дружбы они переросли в крепкую любовную связь. Эмилия Твейн была той, в ком ты отчасти видел себя. Если ты стремился всеми силами помочь людям, то она обращала все свои силы на помощь братьям нашим меньшим. Но и с этими отношениями пришлось покончить, после выпуска из университета ты уехал в другой город, там тебе предлагали работу. Эмилии еще предстояло учиться. А ты заранее знал, что отношения на расстоянии обречены на провал. Ты не хотел мучить девушку и именно поэтому бросил ее, разбив сердце.
И так, ты окончил университет и не вернулся в наш город. Тебе удалось устроиться в юридическую контору  младшим помощником юриста. Ты любишь свое дело и потому очень быстро вырос в профессиональном плане. Через пару лет тебя приняли на работу в довольно крупную юридическую компанию, где ты стал развиваться дальше. Тем не менее, ты никогда не забывал свою семью, часто навещая нас по праздникам и во время отпуска.
Ты приезжал поддержать меня и родителей, после той аварии. И, конечно же, приезжал, чтобы поздравить меня с окончанием школы. А потом вместе с родителями помогал мне устроиться в Мистери Хиллс, когда я поступила в университет этого города. Жизнь снова потекла своим чередом, мы оба покинули родителей, которые часто были опечалены тем фактом, что их оба ребенка почти выросли и упархали из семейного гнезда.
Сейчас я учусь уже на втором курсе факультета философии, ты все так же работаешь в юридической сфере. Мы очень редко видимся, а еще реже собираемся все вместе всем семейством.
Но вот странная штука, последний месяц я очень часто вижу сны о тебе. Какие-то размытые и не очень приятные. Взволнованная этим фактом, я начала звонить тебе чаще, чем обычно. А ты, чего раньше никогда не случалось иногда можешь просто не брать трубку, а если берешь, то разговариваешь со мной крайне натянуто. Этим же обеспокоены и наши родители, которые часто звонят мне, в попытке узнать, что с тобой происходит.
5 апреля 2015 года умерла наша кузина, у которой я жила. Родители сразу же приехали в Мистери, чтобы помочь мне организовать похороны. Но ты лишь сухо передал свои соболезнования по телефону и сказал, что приехать не сможешь. И вскоре после того как родители уехали домой, а я осталась в Мистери одна, ты вообще перестал отвечать на звонки, а через некоторое время оператор сообщил мне, что твой телефон не доступен. И я и родители начали сходить с ума от беспокойства.
Ты стал оборотнем. Случайный укус, погрузил тебя в свои переживания. Ты понимаешь, что теперь представляешь собой угрозу для общества и особенно для семьи. Ты слабо контролируешь свои волчьи повадки. Но однажды узнаешь, что в том городе, где проживаю я существует светлая стая, которая сможет тебе помочь. Ты приезжаешь в Мистери, но не планируешь встречаться со мной. Но судьба решает все за тебя. Я вижу тебя случайно. В ночь полнолуния.
Мало того, что ты невольно раскрыл свой секрет мне. Мистери полон секретов, и не только сверхъественных. Потому что здесь же как оказывается живет девушка, которую ты по-прежнему не можешь забыть. После того как вы с Эмилией встречаетесь вновь, твои чувства возрождаются. Но девушка обижена на тебя, хотя ей пришлось приложить множество усилий, чтобы не бросится в твои объятия.
Наша мама коренная канадка, родом из Мистери Хиллс. У нашей матери было две старшие сестры. Дочь средней сестры и по совместительству наша кузина – это Уилла Харт, которую воспитывала мамина старшая сестра, тетя Мэри, так как родители Уиллы погибли в аварии.  Теперь и Уилла тоже мертва.
Наша мама переехала Бленвиль после того как встретила отца. Так что по сути мы родом из Мистери и наполовину ирландцы)
Так же стоит учесть тот факт, что в нашем роду по стороне матери часто рождаются медиумы. Нашей матери и нам с тобой этот дар не передался. Зато он передался Уилле.

мое био

Эйлин родилась в Канаде в небольшом городке Бленвиль. Её родители были очень рады появлению в их семье второго ребенка, так как после рождения старшего сына в течение 7 лет испытывали трудности с зачатием ещё одного ребенка. Её мама Тереза МакГрат практически безумно любящая детей, всю свою жизнь проработала учительницей младших классов. Именно она по большей части занималась воспитанием брата и сестры, что давалось ей легко, так как дети отличались послушанием, и довольно спокойными характерами, по крайней мере, лет до пятнадцати. Отец Эйлин, Дойл МакГрат имел ирландские корни, и очень гордился ими, однако путешествуя по Канаде, встретил свою будущую жену и, не раздумывая переехал. Работая инженером на одном из городских заводов, Дойл всегда был очень занят, стараясь обеспечить молодую семью всем необходимым. Ему не удавалось уделять слишком много внимания детям, однако благодаря своему мягкому характеру в те не слишком частые моменты их общения отец баловал детишек, как только мог. Поэтому Эйлин росла в благополучной, любящей семье. С самого раннего детства девочка отличалась открытостью, добротой и дружелюбием по отношению к близким и друзьям. Она очень легко заводила новые знакомства - сверстники тянулись к ней, и к концу старшей школы МакГрат стала довольно таки популярна в своем маленьком городишке.
С восьми лет мама начала водить девочку в секцию по легкой атлетике. Лин нравилось заниматься данными видом спорта, и она даже достигала определенных успехов, хотя никогда не выбивалась в результате в лидеры. Её школьная успеваемость так же всегда держала планку на среднем уровне.
Девушка хорошо училась и можно сказать, ей даже нравилась учеба. Однако в большей степени её увлекали гуманитарные науки, и чтение книг.
В начале последнего года обучения в старшей школе, Эйлин  вела обычную жизнь подростка. Впервые влюбилась, мечтала о выпускном платье и готовилась к поступлению в университет. Однако линия её размеренной жизни чуть не прервалась в один момент. 
20 сентября 2012 года девушку сбил автомобиль, управляемый местным пьянчужкой, который скончался в тот же день, врезавшись в дерево. Повреждения были настолько серьезными, что она провела в состоянии комы три дня. Она перенесла две операции, находясь на волоске от смерти. Никто уже не ждал, что Эйлин очнется, однако вопреки всему, она открыла глаза.
После долгой реабилитации, МакГрат вернулась к занятиям в школе, и с головой погрузилась в изучение пропущенного материала. Родители, брат и друзья девушки стали замечать перемены в её поведении. Все видели, что она становится более закрытой, избегая излишнего внимания к своей персоне, но списывали эти изменения на психологическую травму, возникшую после аварии.
Эйлин не могла объяснить своим близким, что начинала думать о том, что сходит с ума. С того самого момента, как она открыла глаза, её преследовал шёпот, который больше никто не слышал. Этот шёпот, периодически возникая, буквально сводил её с ума. Иногда голосов было несколько, и эти невидимые собеседники, призывали к общению, говорили разную чушь, которую девушку поначалу совершенно не могла разобрать. А через месяц гул голосов стал невозможным на столько, что Эйлин больше не могла слышать своих собственных мыслей. Чужие крики, голоса, перешептывание – все это внезапно стало не посильной ношей, словно грузом, переместившимся из её головы в горло. И тогда крик, безумный крик полный боли и отчаяния наконец-то вырвался на волю, будто это было самой желанной вещью для неё. В тот самый момент, момент, когда крик разрывал её на части, она увидела свое первое предзнаменование. Оно сбылось очень скоро – её близкого друга, так долго сражающегося с раком мозга, не стало, парень точь в точь, как в её видение, сбросился с крыши,  устав от бесконечной гонки за жизнь.
Эйлин стала искать информацию на просторах сети интернета, и проведя свое небольшое расследование, пришла к выводу, что она является банши. С начала ей было трудно убедить саму себя в том, что она имеет хоть какое-то отношение к ирландским мифам, которые иногда в детстве ей рассказывал отец. Все более частые видения, которые были сродни галлюцинациям для любого другого человека, характеризовали её как будущую пациентку психиатрической клиники. И Эйлин решила, что предсказывание смерти, в качестве банши - это более лучший вариант диагноза, чем первый.   
К концу обучения в школе, девушка практически смерилась со своим новым статусом и предлагающимися  вместе с ним всеми странностями, которые теперь часто сопровождали её. И вместе с тем, замкнувшись на своих проблемах, с которыми она ни с кем не могла поделиться, МакГрат растеряла всех своих друзей и парня. Основной круг её общения состоял из родителей и брата, которые переживали за неё как никогда. И когда она заявила, что уедет учится в университет Мистери Хиллс, были рады тому, что там за ней будет кому приглядеть. В Мистери Хиллс девушку ждала старшая сестра её матери и кузина Уилла Харт, которую та воспитала после смерти их средней сестры. 
Переехав в новый город, Эйлин начала новую жизнь, завела новые знакомства, прилежно училась и изучала местные легенды, которые и привлекли её внимание при выборе университета. Все шло более менее гладко, до того момента, пока она снова не издала жуткий крик, предзнаменовывая смерть практически незнакомой ей студентки, увидев как та погибает жуткой смертью от удара топора.
Новое видение потрясло её на столько, что это почувствовала её кузина, которая раскрыв свою тайну, узнала о способностях двоюродной сестры. То, что как оказалось Уилла владела способностями медиума, очень сблизило их. И кузина предложила Эйлин переехать жить к ней, что во многом облегчило жизнь МакГрат.
В настоящее время Эйлин по-прежнему учится уживаться со своей сущностью, чтобы та не мешала ей жить нормальную жизнь обычной второкурсницы.

Ну тут все ясно, ты мой старший брат, защита и опора. Мы всегда ладили, и те ссоры, что обычно происходят между братьями и сестрами чаще всего обходили нас стороной. Но не всегда, конечно же) Наверное, сыграла свою роль разница в возрасте. Когда ты станешь оборотнем и переедешь в Мистери мы с тобой сблизимся еще больше.
С Эмилией у вас любовь, которой можно позавидовать. Я была бы рада такой родственницы, ведь мы с ней уже успели познакомится. Как вы будете решать свои проблемы думать вам, а я просто постою в сторонке, умиляясь.

Я и Эмилия очень ждем тебя, правда, очень-очень. Я вообще включила режим ждуна)  Если не хочешь быть оборотнем, ок, давай обговорим этот момент. Внешность неменябельна, они с Зои  как брат с сестрой выглядят очень похожими)
И еще, конечно не хотелось бы, чтобы роль взяли, а потом пропали. Не надо так) Я играю в довольно неспешном темпе, но на этом форуме (прекраснейшем форуме) ты всегда сможешь найти того, кто утащит тебя в игру, честное слово) http://s9.uploads.ru/U5HFX.gif 

Отредактировано Eileen McGrath (24-09-2017 08:32:23)

+2

20

РАЗЫСКИВАЮ МОЙ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

http://co.forum4.ru/img/avatars/0014/f1/97/11-1420227178.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Marsell Ramirez | Марсель Рамирез
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, тьма 
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Владелец школы боевых искусств и преподаватель в ней
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Joe Manganiello

Персонаж проходит по акции ♦ act. 1.1 [pack of blood fang]
Марсель Рамирез с самого детства знал о том, что он оборотень, а первое его обращение произошло в шестнадцать лет. С тех пор он научился себя контролировать, использовать свой гнев и агрессию во благо себе и с помощью них, подчиняя сознание волка и отталкивая его в дальний угол. Он жестокий и расчетливый тип, который мастерски умеет притвориться любящим и заботливым, если того потребуют обстоятельства. Всегда ли он был таким? К сожалению, вся его стая, с которой он жил до своего совершеннолетия знала его другим, но только они уже никому и ничего не расскажут. Стремясь обрести статус альфы-вожака, Марсель Рамирез уничтожил свою стаю, забрал их мощь и силу и стал почти что непобедимым волком. Он мечтал  о еще большей силе, а потому довольно часто убивал могущественных оборотней, впитывая и их силы. Марсель хотел власти, хотел быть вожаком в стае и пользоваться непреклонным авторитетом, но никак не мог подобрать себе стоящую стаю, а потому решил собрать ее сам. Он долго скитался по провинции Квебек в поисках волков, которых хотел бы взять под свое крыло и нашел их. Никто из них не знает о его темном прошлом и о том, что он уничтожил семью. Все видят в нем добродушного вожака, который готов прийти каждому из своих оборотней на помощь в проблемной ситуации. Он убедил их всех в том, что они могут полагаться только на него. Кстати, Рамирез мастер убеждать и вешать лапшу на уши, а еще внушает свои истины людям лучше всякого вампира, не располагая при этом такой сверхъестественной способностью. У большинства членов стаи, словно пелена на глазах, они видят все, что он делает, но не видят этого по-настоящему. Марсель не гнушается использовать свою силу на них. Своей территорией он решил сделать Мистери Хиллс, так как право на его земли никто из оборотней еще не занимал. И Рамирез был в гневе, когда узнал, что малолетний альфа-вожак по имени Эдди уже начал собирать здесь свою собственную стаю. Мужчина не намерен делиться землей с другими волками, а потому полон решимости устроить им показательную казнь, чтобы другие волки осознавали всю опасность проникновения на территорию Мистери Хиллс. Марсель не остановится ни перед чем на пути к достижению своей старой мечты. Эдди и его ребятам лучше поберечься, а еще лучше бежать куда подальше, позорно поджав хвосты, чтобы это стало примером всем, кто посмеет выступить против Рамиреза и его волков.

Наши пути пересеклись, когда мой сын оказался оборотнем. Наш общий знакомый нас свел и ты буквально спас мне жизнь. Ты взял моего сына под свое крыло, стал обучать, и понятное дело, проявлять знаки внимания ко мне. Но, как бы нас сильно не тянуло друг к другу, я все равно иду на попятную, потому что я замужем и не хочу потерять своё материальное состояние, которым обеспечивает меня супруг. А ты альфа, тебе девушки не отказывают, это же прям столкновение нашей горячей крови.

Конечно же, кроме меня тебя ждёт вся темная стая, ведь куда без вожака. Думаю и светлая стая тоже ждет, ведь нужно же с кем то воевать, так?
Каждодневного писания постов не требую, во флуде и в думалке тоже на ваше усмотрение. Просто жду, с кем будет интересно развить эту сложную историю взаимоотношений. Может быть, мы так и не сойдемся, а может я решусь уйти от мужа к суровому альфачу. 

Отредактировано Sofia Kane (25-04-2017 17:38:16)

+1

21

РАЗЫСКИВАЮ приемного отца, который на самом деле родной

http://funkyimg.com/i/2uSAp.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Oliver St.James • Оливер Сент Джеймс
РАСА - СТОРОНА:
оборотень • тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент • тренер в школе боевых искусств
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Stephen Amell

Оливер родился в весьма состоятельной семье. Сент Джеймсам принадлежала большая часть их родного города. Чуть ли ни с каждого здания на Олли смотрела его собственная фамилия, так что не удивительно, что младший Сент Джеймс вырос считая, что все на свете его или в скором времени будет ему принадлежать. Его жизнь была полна развлечений, вседозволенности и отсутствии ограничений. Родители были так ослеплены любовь к своему наследнику, что слишком поздно заметили, что у них вырос избалованный разгильдяй. Олли смог неплохо закончить школу, но в последствии вылетел подряд из не одного, не двух, а трех университетов! Настроения в семье начали кардинально меняться. Отец хотел сделать из Оливера президента компании, а тот прожигал свою жизнь в клубах спуская деньги на различную ерунду. Когда Сент Джеймса с громким скандалом выставили из четвертого по счету университета, у его отца окончательно лопнуло терпение. Он громко заявил, что Оливер ему больше не сын и он не собирается спонсировать этот камень на своей шее. Олли выставили за дверь семейного особняка и, если бы не деньги, что скрытно переводила ему мать, он давно бы обжился под каким-нибудь мостом. Он пытался, как-то существовать. Уехал из родного города, так как не представлял, как показаться на глазам знакомым после такого. Работал где и кем придется. Но, как это обычно и бывает, в одну ночь все изменилось. Оливер с друзьями выбрались на большой пикник в лесу, который ближе к вечеру скатился из вечеринки у костра в настоящую пьянку. Но среди ночи все прекратилось в настоящий кошмар. По случайности или нет, но именно под той луной стая Марселя решила поохотиться в лесу. Никто особо не пострадал, большинство ребят отделались лишь сильным испугом, но у Олли после встречи с волками остался серьезный укус на руке. Он обратился уже на следующую ночь. Ничего о ночной прогулке он не вспомнил, но проснуться голым в лесу тоже было увлекательным приключением. Днем к нему на порог явился Марсель и хитро ухмыляясь предложил прогуляться ночью под пока еще полной луной. В принятии того факта, что он теперь оборотень у Сент Джеймса возникло много проблем, но в итоге он втянулся в эти волчьи игры, стаю и новую жизнь. Марсель взялся лично его тренировать, а в последствии и взял на работу в свой зал. Виновато ли обращение или то, что он в итоге повзрослел, но Оливер многое переосмыслил в своей жизни. Оставил свои детские привычки позади и всерьез взялся за свою жизнь. А когда стая решила обосноваться в Мистери Хиллс, в его родном городке, он решил, что это его шанс вернуть свои права обратно. С помощью денег матери он вновь поступил в университет и намерен утереть нос отцу, доказав, что достоин стать во главе семейной компании.

Если коротко, то Оливер стал моим приемным отцом по нужде, да и привязался он к такой девчушке. Я же, ничего не имела против, потому что частые ночевки заставили привязаться к Олли и даже я стала считать его своим отцом.

Этот персонаж мне очень-очень нужен. Да что там мне, половине форума он нужен, а также нашей стае. На него еще идет официальная акция здесь (тык), но я решила перенести ее сюда, вдруг быстрее будет хд
Оливер - мой приемный отец, у которого я чаще всех оставалась ночевать и в итоге, когда о Тьерии узнали, мол, что она не учится в школе, нет родителей, да еще и находится под надзоров взрослых дядек и тётек (который дофига злые на вид) - Оливер решает удочерить её. Вроде все ничего, жизнь начала налаживаться, но потом, при очередном переезде на новую квартиру (у меня начат эпизод, потом покажу вам), оказывается, что на самом деле Тьерия - родная дочь Оливера, о которой он не знал.

В общем, это кратко. Придете и возьмете - распишу все от и до. Один человек уже был на этом форуме, играл за персонажа, так что я дам вам почитать все, что необходимо знать и не знать.
Вы только приходите, вы очень нужны. Не оставляйте ребенка одного т.т

Отредактировано Tieria Turner (10-08-2017 12:53:52)

+2

22

РАЗЫСКИВАЮ БАТЮ С ОРУЖЕЙНЫМ СКЛАДОМ В ПОДВАЛЕ

http://s5.uploads.ru/RFrd4.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Gerard Winchester – Джерард Винчестер
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
поставщик оружия на благо армии, охотник на дичь и нечисть
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
JR Bourne

Джерарду очень повезло родиться в семье, которая уже не один десяток лет промышляет истреблением сверхъестественных существ. Он с самого детства знал, что страшные сказки – не какая-то жалкая выдумка для запугивания непослушной шпаны. Монстры реальны, и долг четы Винчестер – защищать простых смертных от чудовищ и всего сверхъестественного мира. Фактически с пеленок Джерарда готовили к жизни, в которую он вольется, как и все его родные. К жизни охотника. Рано научился читать и писать, и тренировки для него тоже начались рано. Штудирование бестиария, уроки фехтования и стрельбы. Да, детство Джера отличалось от того веселого времяпровождения, которым наслаждались другие детишки. Но,  видимо, такова судьба.
Джерард окончил факультет криминалистики, параллельно помогал семье выслеживать страшных тварей и по необходимости устранять их. Охота стала для него делом жизни, впрочем, как и для всех Винчестеров. Семья периодически переезжала, получая новые сведения о расшалившейся в том или ином городе нечисти. После университета влился и в семейный бизнес-прикрытие: торговля оружием. В основном, на благо армии. Время занесло Джерарда и еще нескольких охотников в Сакраменто. Там охотник познакомился с будущей супругой. Мелисса работала медсестрой в больнице, куда привезли вампира, который как раз скрывался от группы охотников. Правда, преследователи не позволили клыкастой твари отужинать молоденькой медсестрой. Вампир убит, а Джерарду – самому молодому из охотников, пришлось успокаивать напуганную девушку и уговаривать ее держать язык за зубами. Однако не прошло и недели, как Мелисса едва не сорвала охоту на внеочередное чудовище и потребовала ответы на свои вопросы, игнорируя тот факт, что это как бы опасно - соваться туда, где вооруженные до зубов люди пытаются убить монстра. Ответы девушка получила и удалилась, но Джерард скоро узнал ее адрес и не раз приходил к ней за медицинской помощью. Хоть смертельных ран и не было, а порезы и ссадины он мог бы и сам себе обработать, как делал прежде, он снова и снова приходил к Мелиссе. В конечном счете, это вылилось во вполне счастливую семейную жизнь с парой… дочерей!
Джерард мечтал о сыне, которого будет обучать всем тонкостям охоты, как его отец когда-то обучал самого Джерарда. Но судьба распорядилась иронично. Две дочери. На третьего ребенка не согласилась Мелисса, аргументируя это тем, что если Джер, чего доброго, погибнет на охоте, то одной поднять троих детей ей будет сложно. Пришлось работать с тем, что есть. Правда, девочкам долго не рассказывали правду. Джерард уезжал в "командировки", а любимые дамы оставались дома в Сакраменто ждать его возвращения.
Старшая Саманта страшно напоминала мальчишку в юбке. Мелисса била себя по лбу, когда дочь гоняла в футбол с соседскими мальчишками, дралась с ними же и таскала домой слизняков, не говоря уже про бесчинства в самом доме. Джерарду же это казалось забавным и вызывало улыбку. Младшая Диана была очаровательна до умиления, мамина радость в розовом платье с косичками и бантиками. Как-то невзначай с подачи отца Саманта и Диана превратились в Сэм и Дин.
Джерард периодически вывозил семью на природу. Ночлег с палатками в национальном парке. Учил девочек читать следы животных и лазить по деревьям. Лисса не особо одобряла эти ночлежки в лоне природы. Страшновато оно: спать в лесу, зная, что любой волк может на самом деле оказаться оборотнем. Но ничего страшного не случалось.
Однажды Джерард посреди ночи вернулся с охоты раненным. Лисса, как обычно, принялась латать мужа, но не вовремя проснулись девочки и заглянули в кухню. Вскоре родители рассказали дочерям правду. В тот же день Винчестеры паковали чемоданы и покинули дом. Появились новости о расшалившейся нечисти в Миннесоте. После переехали в Европу. На некоторое время осели в Ольборге, Дания, затем перебрались в Кёльн, Германия. Джерард принялся за тренировки. Мелиссе не нравился кочевой образ жизни. Сэм съехала в учебе, и Лисса порядком переживала за ее успеваемость, капая на мозги мужу на тему «убеди ее подтянуть оценки в школе». Джерарду пришлось поговорить с дочерью и убедить ее в том, что баллы за домашку важны почти так же, как охота. На последнюю, к слову, Джер дочерей не брал очень долго. Дин считала, что всему свое время, а Сэм негодовала. Первая охота прошла неплохо, хотя старшую дочу хотелось прикончить на месте, ибо постоянно лезла вперед.
На последнем школьном году Сэм выяснилось, что доча встречается с парнем, который на самом деле оборотень, не брезгующий тем, чтобы убить кого-нибудь из простых смертных. На глазах дочери Джерард прикончил тварь. У Сэм удар, девушка винила себя за то, что не углядела чудовище в человеческой шкуре. После выпускного Сэм отказалась поступать в университет и зациклилась на охоте. Джерард старался не выпускать дочь из виду, а Лисса была уверена, что старшая такими темпами станет одержимая семейным делом. Как только Дин окончила школу, Винчестеры снова переехали. На сей раз в Мистери Хиллс, штат Квебек, Канада.
В новом городе сверхъестественных существ было много. Слишком много. Джерард наладил свое основное дело – торговлю оружием, и принялся за то, ради чего вообще нужен был этот переезд. Нечисть. Лисса едва не устроила скандал, требуя, чтобы дочери поступили в университет. Диана вскоре согласилась, на Сэм пришлось надавить. Вот уже три года Винчестеры живут в Мистери Хиллс. Дин учится на дизайнера, Сэм – на юриста. Дочки живут в кампусе, Джерард и Мелисса – в собственном доме. Саманта часто приходит и расспрашивает о том, что нового творится в городе. Хоть Мелисса и против, Джерард время от времени подкидывает Сэм работенку. Такую, которая особо не навредит: слежка, проверка информации, поиск данных. Периодически берет с собой обеих дочерей на ночную вылазку, за что потом ловит укоризненные взгляды со стороны жены.

Отец не самого нормального семейства. Жена пытается быть строгой, но у нее это не получается. Дочери… дочери. Джерард старается защищать семью, хоть и понимает, что сам же своих женщин в семейное дело и втянул. Забоится о родных изо всех сил. Иногда сомневается, что все делает правильно, но улыбки на лицах жены и дочек говорят об обратном.
*Не понимает, почему Дин решила стать дизайнером, ведь считает это не самым удачным выбором для охотника.
*Давно заметил, что младшая дочь, хоть и обладает потрясающим потенциалом охотника, старается лишний раз на поле брани не отсвечивать. Словно охота не вписывается в ее планы на жизнь.
*Согласен с женой в вопросе одержимости Сэм охотой. Слишком часто дочь пытается влезть в то или иное дело.
*Лисса пообещала придушить Джерарда, если он заикнется о новом переезде до того, как дочки закончат университет.

Мы с сестренкой ждем папу, очень-очень с: Обещаем, что скучать не придется хд
Ждем игрока, который не бросит роль через пару постов. Объем постов как бы не принципиален. Главное, чтобы игра зашла хд
Приходи, мы тебя уже любим с:

+4

23

РАЗЫСКИВАЮ ТОГО, КТО ПЕРЕВЕРНУЛ МОЙ МИР

http://static.tumblr.com/a8819aeea5f8b0322c7bf7a5af71b8f6/pj3oad4/O8jo7c0vm/tumblr_static_e6zhzvgfvfw4s4owo0c848c00.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
На ваше усмотрение, но пускай будет
Austin Gate / Остин Гейт 

РАСА - СТОРОНА:
оборотень, тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент университета
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jai Courtney

Честно, даю вам полную свободу на счет вашей биографии. Наверное, единственное пожелание – это рожден в Мистери Хиллс (а то приезжих скоро будет больше, чем коренных жителей). И еще, может состоять в нашей темной стае, а то там как раз оборотней не хватает. И не надо убивать родителей, а то тоже сирот много.

Ты убил моего парня. Да-да, именно так. Укусил, если быть точнее, а так как он являлся вампиром, то твой укус оказался смертельным. Мы возвращались ночью домой, а ты напал, вырубив меня. Он умер на моих руках, и я ничего не смогла сделать. И я, добрейшей души вампир (да, я была именно такой), решила, что теперь не хочу быть доброй, и должна найти тебя и убить.
Причина, почему ты решил его убить можно придумать вместе. Как вариант, он в прошлом убил кого-то из твоей семьи, твою любимую или еще кого, а ты решил отомстить.

Я прям очень вас жду. Хочу отыгрывать прям вражду, попытки убить друг друга, подставы, прям чтобы реальна была война. Я до этого была светлым вампиром, настоящей мимими, а из-за того, что ты сделал перешла на сторону тьмы. Так что повоюем. Все обсуждаемо, внешность менябельна, имя и прочее тоже, главное приходите, а там разберемся.

+5

24

РАЗЫСКИВАЮ ПРИЗРАКА БЫВШЕГО ЖЕНИХА

https://i.pinimg.com/originals/3d/fc/d7/3dfcd7a5d442e6c89ae9a071cbe1b145.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Stanley Owen | Стэнли Оуэн;
РАСА - СТОРОНА:
по акции человек, но можете выбрать любую расу
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
  студент (факультет на выбор), состоит в братстве КТГ;
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Ansel Elgort

Персонаж проходит по акции ♦ act. 0.2 [university of mystery hills]
Похоже, он может найти подход к любому – думается, если закрыть его в одной комнате с новообращенным оборотнем в первое полнолуние, то наутро можно будет обнаружить, как волчонок мирно дремлет, уткнувшись носом в его теплый бок. Очень добрый и хороший парень. Про таких говорят «свой в доску». Нет таких компаний, в которых он мог бы оказаться белой вороной. Всегда может поддержать разговор и высказать собственное мнение по тому или иному вопросу и покорить сердца собеседников грамотными аргументами и интересными фактами. Ромео нашего времени – и в комплиментах рассыплется и цветов с конфетами подарит, и стихи великих писателей наизусть процитирует, перед прекрасной дамой на колено опустившись. Он умен и начитан – преданный фанат бумажных книг и искренне не воспринимает даже свои любимые произведения в электронном формате. С самого начала обучения состоит в братстве КТГ, куда его привел его друг  и где его, кстати, научили пить, курить травку и отрываться на полную катушку. К этому он быстро привык, однако манер своих не растерял и в повседневной жизни оставался все таким же. Полгода назад Стэнли по программе обмена студентов поехал в Китай, где и прожил целых шесть месяцев, получая образование в местном университете. С семьей своей связывался не слишком часто – у них были свои проблемы. Брат-близнец парня – Огастус – медленно, но верно умирал от рака, так что отцу с матерью сейчас было не до него. С братом у него всегда были близкие отношения, но он просто-напросто не мог заставить себя смотреть на то, как Огастус угасает, с каждым днем все больше и больше теряя свой привычный облик веселого паренька и верного товарища. Вернувшись на родину в декабре, Стэнли попал прямиком на похороны брата-близнеца, который, как оказалось, совсем немного не дожил до… своей свадьбы. Оуэну очень горько осознавать то, каким эгоистичным ублюдком он был, ведь брат нуждался в нем, хотел видеть его рядом, но тот предпочел не рвать свое сердце на части, смотря на обездвиженного Огастуса в кровати, пахнущей несвежими простынями. Он чувствует себя виноватым в том, что его не было рядом, когда его вторая половина умирала, и горе затопило его с головой. Вернувшись в университет, он получил поддержку от братства, которое пытается его развеселить, но у них это выходит плохо. Со смертью Огастуса какая-то часть Стэнли тоже умерла. Он винит себя в его смерти. И, пожалуй, с ним нельзя не согласиться.

Ты был не в курсе о том, что Огастус собирался жениться. Когда ты приехал, он уже умер, а родители рассказали тебе о последних месяцах его существования. Оказывается, у Огастуса была невеста – Алекс Грейс. Которая, точно так же, как и он, угасала от рака. Собрались больные раком, да? Ты видел фотографии в комнате Огастуса, его заметки по поводу свадьбы, даже читал наши переписки (фу, как тебе не стыдно?). Ты бы хотел познакомиться с той девушкой, чтобы понять, что именно во мне нашел Огастус. Только ты был не глупым парнем и понимал, что раз я больна раком, то тоже уже мертва.
Правда, это оказалось совсем не так. Я жива, и смертью от меня даже не пахнет. Ты шел по коридору университета, когда увидел меня. Девушка, с длинными волосами, которая пышет здоровьем совсем не походила на ту девушку с фотографий. Никакой трубки под носом, никакого рака. Ты был шокирован, но ко мне не подошел, решив, что тебе просто показалось.
Но, тебе не давало покоя та встреча. Ты узнал, кто я, и что из себя представляю, и был шокирован. Ведь я была той Алекс Грейс. Как же я оказалась жива и смогла вылечиться? И ты разозлился. Ты столько раз винил себя в смерти брата, что не был с ним рядом, что пропустил его последние месяцы. И решил перенести всю злость на меня. И, похоже, ты скоро выяснишь, что я стала вампиром. А это еще больше выведет тебя из себя, ведь это могло спасти и Огастуса, да?

Хочу драмы, серьёзной такой, с переживаниями, с чувством вины. Алекс не знала о существовании брата, Огастус предпочел об этом не распространяться, когда они познакомились.
На похоронах я не была, так как не знала, что он умер, потому, что мне стерли память об этом. Более подробно расскажу уже лично, а то тут можно написать еще целую поэму. Поэтому у меня будет самая настоящая паника, когда я решу, что точно увидела привидение.
Со всеми вопросами жду вас в гостевой, в лс) все обсуждаемо) 

+2

25

козел здесь

РАЗЫСКИВАЮ КОЗЛИНУ

--

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
если захочешь назваться Джей Зи, я тебя буду всячески поощрать
РАСА - СТОРОНА:
точно не вампир и не оборотень
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
сержант полиции убойного отдела
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
погугли сериалы про копов, потому что мне не принципиально

мне плевать, кто ты там за границами полицейского участка: примерный семьянин, один из безумного выводка вегетарианцев, дитя растафарай. даже если ты спишь в коробке и она, гонимая ветром, валится тебе прямо на голову, мне плевать. за пределами работы мы практически не видимся, а если и видимся, то я старательно делаю вид, что тебя не знаю.

одна из главных загадок, которые волнуют мой воспаленный ум во время работы - твоя ненависть к мясу и любовь к откровенно дерьмовой еде, граничащая с помешательством. характер у тебя не сахар, конечно, но то, как ты жрешь, пресекает на корню все мои попытки тебя просто не замечать. это при том, что я король истуканов по праву рождения. давай о главном.
ты - самый близкий мне человек. человек, которого я вижу каждый день своей жизни на протяжение долгих и долгих часов. я вожу тебя в своей машине, ты меня - в своей. мы попадаем вместе в тиски обстоятельств разной степени опасности, наши умы работают в одном направлении, наши сердца бьются в такт, а голоса матерятся в унисон. ты - мой напарник по работе, наши столы стоят впритирку. и я не могу вынести вида того, что ты, скотина, вечно жрешь. я не могу слушать, как ты попрекаешь меня за наличие мяса в моем рационе. я не могу слушать твою стремную музыку, которую ты зачем-то включаешь в служебной машине. я не могу понять, почему тебя до сих пор не убили и я не помогаю расследовать твое убийство самому никчемному детективу из всех. я просто, мать твою, не могу тебя понять. все мои чувства, связанные с тобой, сводятся к одному: либо пассивное желание сменить место работы, либо оставаться за своим столом сержанта до тех пор, пока ты не сдохнешь от бессилия что-либо со мной сделать.

Свернутый текст

вот тебе

Отредактировано Stephen Cole (03-11-2017 19:46:31)

+1

26

РАЗЫСКИВАЮ ПРИЕТМНОГО СЫНА

http://s6.uploads.ru/fA3Nr.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Adam Kretsy – Адам Крецу
РАСА - СТОРОНА:
человек/вампир
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваш выбор
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Finn Wittrock (обсуждаемо)

Ты родился приблизительно в 1985 году в городке под названием Блэк Хок, что в штате Колорадо. Про твоего отца мне ничего не известно. Что же до твоей матери, то за год до нашей с тобой встречи, она спуталась с одним из оборотней местной стаи. А через полгода сбежала с новым любовником, бросив своего сына на «Псов».

Впервые я увидел тебе в логове той самой стаи.
Отрывок из поста:

«Клавдий уже протянул руку, чтобы повернуть ручку, как дверь распахнулась. Сердце вампира пропустило удар. На пороге комнаты стоял ребенок. Мальчик лет четырех, чье заспанное глаза смотрели на незнакомца медленно раскрываясь от ужаса. Он открыл было рот, чтобы закричать, но Клавдий, поднеся указательный палец к губам, покачал головой.
- Чиии…
Мальчик послушно сомкнул губы и перевел взгляд с незнакомца на лестницу. На первом этаже раздались крики. Клавдий оглянулся, интуитивно перехватив удобней рукоять мачете.
- Возвращайся в комнату, малыш, – произнес вампир, сам удивляясь тому, насколько тепло прозвучал его голос. – Тебе нечего делать внизу.
- Они часто ругаются, - отозвался мальчик, шмыгнув носом. – Мне страшно.
- Возвращайся в постель, - Клавдий присел на корточки напротив ребенка. Он понимал, что эта его задержка может стоить жизни Эби. Да и его собственной жизни. – Тебе нечего бояться. Идем…
Бросив быстрый взгляд на лестницу, Клавдий вошел в комнату мальчика, где помог ему устроиться ко сну. Чувствуя себя при этом донельзя странно. В последний раз он делал подобное лет сто назад. И никак не ожидал, что встретит ребенка в этом логове. Хотя, если подумать, почему нет. В отличие от вампиров псы способны к размножению. Крецу понимал, что ему следовало бы убить щенка, а не возиться с ним теперь, рискуя свой жизнью и жизнью Эби. Ведь рано или поздно, любой щенок вырастет в пса. «Но если я начну убивать детей, то чем я лучше этим шавок».
- Засыпай, малыш, – мягко произнес вампир, поправив ребенку одеяло. Внушение вновь пришло ему на выручку, и вот мальчик уже мирно посапывал, не обращая внимания на шум внизу.»
«На ступенях лестницы Крецу заметил того самого мальчика, которого недавно укладывал спать. Он так и стоял там в ночной пижаме, сжимая одной рукой плюшевого слоника. На детском личике не осталось и намека на сон. Сколько малыш там стоял? Что успел увидеть?
- Ты оставил ребенка в живых... Думаю это правильное решение, но, наверное, стоит что-то сделать… К примеру, заставить его забыть. Малыш не виноват, что родился в отвратной семье с ужасными манерами...
Сидя за рулем своего Шеврале Кэприс, Клавдий посмотрел в стекло заднего вида на заднее сидение. Там, завернутый в одеяло, мирно посапывал мальчик, обнимая своего слоненка. «И как он может спать, после всего, что видел?»
- Я обо всем позабочусь, - заверил Крецу вампиршу. – Этот паренек не доставит проблем, Эбигейл. Поверь мне.»

На мое, да и твое счастье, ты оказался человеком. Я предполагал, что оставлю тебя в ближайшем приюте или подыщу приемную семью, что сможет о тебе позаботиться. Мне удалось найти для тебя подходящий дом. Вот только прожил ты у них недолго. Через три года мне стало известно, что они не справились с тобой и отдали в органы опеки. Все попытки тебя усыновить терпели неудачи. О да, ты был сложным ребенком.
Тогда состоялась наша вторая встреча. Я забрал тебя из приюта, куда ты попал после того, как от тебя отказалась последняя семья (кажется, четвертая по счету). Дерзкий, неуступчивый, резкий, считающий, что сам сумеет позаботиться о себе. Таким я нашел тебя.
На этот раз мы не сразу поладили. Ты злился на меня за то, что я тебя бросил с теми людьми. А я… Я заново учился быть отцом. Первым нашим пристанищем стал Нью-Йорк. Небольшая квартира под самой крышей. Потом были Портленд, Балтимор, Новый Орлеан, Майами и Бостон. Нам не сиделось на месте. Мне в силу «гастрономических пристрастий», тебе в силу поведения. Но нам нравилась такая жизнь. Во всяком случае, я так думал.
Лос-Анджелес. Город ангелов стал нашим последним совместным пристанищем. Почему? Ты вырос и захотел жить своей жизнь. Жизнью вампира. Я почти ни в чем не отказывал тебе, пока ты рос, всегда опасаясь, что однажды ты попросишь меня о том, чего я не смогу тебе дать. Стать вампиром. Таким же как и я. Ты попросил меня об этом, и я впервые наотрез отказал тебе.
На следующий день ты сбежал из дома. Я пытался тебя искать, но в какой-то момент решил, что так будет лучше для нас обоих.

Ты был непростым ребенком и чертовски сложным подростком. И расстались мы не самым лучшим образом. Но ты все еще мой сын. И я люблю тебя и жду твоего возвращения.
Я не стал описывать подробно все наши приключения и совместную жизнь, потому что:
во-первых, мне бы не хотелось ограничивать твою фантазию;
во-вторых, уверен, мы с тобой совместно сумеем придумать их куда больше. Как прошлых, так и будущих.

+2

27

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://33.media.tumblr.com/526fe0d5fffc47e0201cee71b92e462a/tumblr_inline_mp4wj7HghL1qz4rgp.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
допустим, пускай тебя будут звать Noah Armstrong - Ноа Армстронг (всё менябельно)
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент второй или третий курс, факультет на выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Max Carver

Всю биографию я складываю на твои широкие и сильные плечи. Кто тебя обратил, или ты уже родился оборотнем – решать только тебе. И я не против брата-близнеца. Даже всеми руками за.   

А вот наши отношения будут банальными. Шучу. Мы увиделись в коридоре университета. Глаза в глаза, что-то вспыхнуло. Но это оказалось не положительная вспышка. Мы друг другу не понравились. Мне не понравилось, с каким важным видом ты идёшь по коридору. А тебе не понравилось то, что я подставила тебе подножку, и ты чуть не шлепнулся на пол, как первоклассник, чем вызвал хохот окружающих студентов. И на этом началась наша война. Я находила в своей сумке всякий мусор, а ты получал разрезанную футболку. Ты слал на почту спам, я писала твоим девушкам, что я забеременела от тебя. Я не знаю, откуда в нас взялась эта ненависть, но я терпеть тебя не могла. *если всё-таки будет брат, то к нему я, как раз, буду относиться положительно*
Мы даже чуть не подрались в столовой университета. Я практически вынудила тебя ударить девушку (то есть меня), но ты смог сдержать себя в руках. Хотя для оборотня это было ой как тяжело. А я бы посмотрела, кто из нас сильнее – я или ты. Как часто мне хотелось взять биту и начистить тебе твоё лицо. Стереть с него ухмылку, которая доводила меня до такого бешенства, что мои глаза омеги (на тот момент, сейчас я бета) начинали светиться голубым. Часто моей сестре-близняшке *да, у меня тоже такая есть* приходилось успокаивать меня, когда я видела тебя в коридоре, иногда даже уводить, чтобы я не открыла очередную битву Розы против Ноа.
Пока у нас была ничья. Мы продолжали бороться, пока мой план не пошел волку под хвост. Я хотела тебя запереть в одной из свободных аудиторий, где было два входа. Я заманила тебя в аудиторию, и как только ты вошел, за тобой захлопнулась дверь с той стороны. Я рванула через всё помещение ко второй, пока ты соображал, что происходит. Только вот эта дверь, которая должна была быть открыта, оказалась заперта. Мы оказались в пустой аудитории. Наедине. В конце учебного дня. Мы начали ссориться. Кидать в друг друга всё, что только попадало под руку. Думаю, если бы нас застали за этим делом, то исключение из университета было бы самым лёгким, чем мы отделались. Но в один момент, когда я на секунду отвлеклась, ты подошел слишком близко и поцеловал меня. А самое ужасное – я ответила на поцелуй. Когда поняла, что происходит, сработал рефлекс – фирменный удар правой. Ты не ожидал такого, ведь девушки обычно в твоих объятиях тают, как шоколад на солнце. А я тебя стукнула, и рванула к выходу, от адреналина и шока выбив дверь. Я до сих пор не понимаю, что тогда произошло, и почему мне понравился поцелуй. 

На поцелуе я остановлюсь. Потому, что будет дальше, мы будем решать с тобой, когда ты придёшь. Может быть, это был просто всплеск адреналина и животного желания. Может быть, здесь будет что-то глубже.
По поводу того, в стае вы, или нет – тоже решайте сами. Я советую пойти к Марселю, если вы выберете тьму. Потому что я там.  Если уж свет – то стая Эдди ждёт тебя. Тут на самом деле, собралась нехилая братия тин вафли, так что не только я буду рада тебя видеть. Я ничего не имею против кросспола, не требую каждодневных постов, простынки тоже не люблю. Приходите, поржём. 

+3

28

РАЗЫСКИВАЮ ШПИОНА

http://funkyimg.com/i/ZcLd.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jeremy Hale • Джереми Хэйл
РАСА - СТОРОНА:
оборотень • тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Cody Christian

персонаж проходит по акции: • act. 1.0 [pack of moonlight]
Джереми родом из Мистери Хиллс. С самого детства он обнаруживал признаки психического расстройства, но родители не хотели этого замечать, считая своего сына самым лучшим и самым умным на белом свете. Однако, их мнение изменилось бы, узнав, кто на самом деле виноват в смерти младшей сестренки Джереми. Официальная версия - утонула, упав с моста. На деле же все было примерно так, да вот только не знает, что старший брат помог своей сестренке упасть с моста, придавив ее сверху огромным булыжником. Причина? А причина банальна - он считал, что девчонка отнимает внимание родителей, которые после ее рождения распыляли свою любовь не только на Джереми, но и на нового члена семьи. Об этом событии не знает никто, кроме самого Джереми. Он жил тут и учился в Мистери Хиллс до четвертого класса, а потом его родители переехали и прихватили сына с собой. Пока Хейлы находились за пределами Мистери Хиллс, психическое состояние Джеремиа заметно ухудшилось. Он стал еще более жестоким, грубым, безжалостным и агрессивным человеком. Ему не составляло даже труда убить человека - после смерти сестренки он еще несколько раз сводил счеты с теми, кто слишком многое позволял себе говорить в его адрес. Банальная схема - удар твердым тупым предметом по голове и никаких проблем. История с геном оборотня только усугубила положение, ведь после того, как Джереми понял, что является оборотнем, он узнал, что его семья ему не родная. В 17 лет он обратился первый раз. Ужас и страх от непонимания того, что происходит с его телом, пугали парнишку, но не совсем долго. Он, наверное, мог бы сойти с ума, не попадись ему на пути прошаренный "человек" в виде Марселя Рамиреза (вожака стаи "кровавый клык"), который набирал себе в стаю волков, которые могли бы ему пригодиться. Молодой оборотень, еще совсем неопытный, запутавшийся в том, что происходит, был отличным кандидатом для стаи. Потенциал у волчонка был огромен. Его милое личико скрывает за собой тьму, и никто подумать не может, что этот щеночек жесток и беспощаден. Когда стая перебралась в Мистери Хиллс, то юноша стал глазами и ушами для Марселя, ведь он без проблем доставал нужную информацию. Ему все рассказывали, считая его своим, пускай он и переехал давным давно из города, а компания Эриксона и Ко так вообще считалась давними его друзьями. Разве это не прекрасно для Марселя и его стаи, иметь человека, который без труда может подобраться так близко к Эдди и узнать то, что так происходит. Но Рамирез не учел одного. Джереми искусный лгун и он строит свои собственные планы, прикидываясь двойным агентом, а на деле являясь тройным. Парень мечтает подстроить все так, чтобы два альфы уничтожили друг друга, а их беты пошли следом за ним после того, как встанет вопрос о новом вожаке для двух стай, оставшихся без своих глав. И тогда наступит его звездный час.

Очень хочу пропалить персонажа, понять, что он темная личность и окружающие воспринимают его не таким какой он есть на самом деле. Может буду в начале его этим фактом доставать, шантажировать, проверять на вшивость, какой все же он темный, сколько в нем жестокости скрыто. Возможно за это придется получать люлей от его персоны. Все таки выводить волка из себя опасное занятие, а если вдруг оставишь кровавые отметины на моем теле, то снова на него буду наезжать. Ах какой плохой, взял и испортил мне (украденные между прочем) вещи. За это придется ему добывать мне пропитания, кого бы сожрать, ну или возможно себя предложить, как вариант. Порой можно приятное с полезным совместить

отношения с прошлым игроком. поэтому будем уже вместе дорабатывать и корректировать.

что в тебе такого? почему, когда ты находишься рядом, мое тело тут же реагирует, сердце бьется чуть чаше, а взгляд все время пытается поймать твою фигуру. это меня злит, непонимание смешивается с тем, что я хочу быть вольной пташкой. но каждый раз, питаясь от какого-нибудь левого чувака, в мыслях лишь ты. как же это бесит, но в тоже время окрыляет.
ты темный. вот причина тому, что мое сердце все-таки йокнуло не просто так. с одной стороны это должно было меня оттолкнуть, мол в тебе нет никакой загадки. но ты ведь это скрываешь. а это чертовски притягательно. это еще больше заставляет интересоваться твоей персоной. мне бы выбросить тебя из головы, а я все верчусь возле. мне бы рассказать эдди кто ты на самом деле, а я молчу. и буду продолжать молчать. в страхе, что разрушу то, что есть и потеряю это невидимую связь между нами.
во мне так же просыпается и суккуб, который жаждет каждой клеточкой моего тела прильнуть к тебе и никогда не отпускать. прикасаться к тебе и чувствовать тепло твоей кожи. испить твою энергию, но при этом не убить. это впервые, когда моя сила, соглашается со мной, что ты нам нужен. живой и невредимый. это еще больше пугает и настораживает.
а пока, я лишь играю с тобой, скрывая за спокойствием, все те эмоции, что бурлят в моей голове и сердце, потому что толком не понимаю, что ты за человек и на что способен.

Приходите мы вас очень ждем. На форуме собирается каст волчонка, плюс еще родная стая "кровавого клыка" будет рада вас видеть. Так что вас много игроков хотят увидеть. Возникнут вопросы, милости в гостевую, поможем и расскажем все, что вам будет интересовать.

+3

29

РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА ДЕТСТВА

http://31.media.tumblr.com/5d5729ee26718429ca14d33d002ff43c/tumblr_mxa7idvPjD1rpwoi9o4_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jonathan - Джонатан
РАСА - СТОРОНА:
человек - нейтрал (?)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jensen Ackles (как вариант)

Имя не принципиально. Указано первое, которое пришло на ум
• На счет расы. Таким Николь знала его. Все могло измениться и он мог приобрести другую расу. Вдруг его молнией ударило и он стал сверхчеловеком, всякое могло случиться.
Внешность взята исключительно из-за видео, т.к. идея оттуда выродилась. Вы можете предложить другой вариант.

Родом из Мистери Хиллс. Отец был охотником, состоял в клане, который на тот момент существовал в этом городе (распался летом 2013 года). По этой причине был знаком с мистической стороной жизни.  Это, пожалуй, самая важная часть, дальше вы вправе дополнять и развивать персонажа как пожелаете. Будет он охотником и пойдет по стопам отца или нет, все на ваше усмотрение. Не хочется ни в чем вас ограничивать.

Наши родители были знакомы. Одна работа, точнее это скорее хобби, но для них охота стала частью жизнь и чего-то важного. Поэтому мы очень часто находились в одном кругу общения. Особенно, когда были детьми. Нас оставляли в доме, под присмотром одной из матерей, чтобы мы не болтались по городу, а сидели на одном месте. Изначально это было вынужденное общение, но спустя какое-то время, мы свыклись, что нужно терпеть общества друг друга. Именно так и зародилось нечто большее - называемое дружбой.
- но все это в прошлом. которое мы вместе обсудим. какие-то детали добавим. воспоминания, неприятные моменты, или же наоборот трогательные. а сейчас поговорим о настоящем времени. -
Три года назад, а именно зимой 2012 года, я неожиданным образом пропала. Не знаю, какую байку придумал отец на счет того, куда я укатила, возможно, выдал легенду, что решила сменить место действия, захотела чего-то большего, а не томиться в небольшом городке. В общем, он утаил реальную историю. Что я отправилась на охоту и угодила в лапы вампира, который в шутку обратил меня, а потом еще некоторое время держал возле себя, как какую-то игрушку. Но все вроде бы благополучно закончилось, я жива, здорова и только спустя три года (зима 2015) решаюсь вернуться в родной город, в новом амплуа, в качестве вампира. Не думаю, что этот факт обрадует большинство моих знакомых охотников, хотя я действительно пыталась это скрыть и замаскировать, что вроде ничего не произошло, что я такая же как и была.
- тут уже все будет зависеть от вашей реакции на такую расовую смену -
28 марта 2015 год. Еще одна новость. На одной из вылазок (это было в другом городе) меня кусает оборотень. Как мы знаем это смертный приговор для любого вампира, в том числе и для меня. На тот момент я даже и не думала, что у меня появится шанс на продолжение жизни, но он появился. Ведьмы, что пригласили меня разобраться с одним препятствием, решили сделать "доброе" дело, переселив мою душу в другое тело, а именно в то, что меня и покусало. И вот в этом новом обличье я вернулась в Мистери, в родительский дом.
Новый облик, не известное лицо, проживающее в доме семьи Шервуд, называется именем той, кого ты хорошо знаешь. Разве это не подозрительно? Я бы и сама стала косо смотреть на такую личность, поэтому совершенно не виню тебя в агрессивном настрое.
Для справки, смена внешности: Lyndsy Fonseca → Shelley Hennig

- снова момент обсуждения. будем лично обговаривать, куда все это может завести персонажей. готова на любой исход. драки, охота, вечные столкновения не только словом, но и делом. это будет интересно обыграть. может в какой-то момент мне удастся достучаться до него, объяснив, что произошло. –

Если появятся вопросы, то с радостью на них отвечу. Приходи, я тебя очень жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png 

видео в помощь. вот что меня вдохновило на всю эту писанину

+2

30

РАЗЫСКИВАЮ ПРОШЛЫЕ ПРОДЕЛКИ МАЛИИ

http://funkyimg.com/i/2zjXN.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Charles - Чарльз
РАСА - СТОРОНА:
человек или медиум / нейтрал
колдун / тьма или свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
живет как захочет
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
D.J. Cotrona (как вариант)

Имя можно подобрать любое другое.
Расу желательно выбрать приближенно к человеческой. Если захотите, можете в последствии обрести другую.
Внешность если не устроит, то можно обговорить другой вариант.

Не местный. Его мотает из города в город, причина тому, что успевает везде наследить и нужно давать деру.
По жизни связан с криминальной средой обитания. Любовь к деньгам и быстрой наживе у него в крови.
В Мистери Хиллс приезжает недавно, в связи со слухами нахождения Малии в этом городе.

Все остальное в вашем распоряжении. Не буду вас ограничивать, можете смело подстраивать персонажа под себя.

Так что же связывает этих двоих.
У меня есть парочку вариантов развития событий, и я все никак не могу определиться с нужным.
Поэтому будем уже вместе выбирать, что да как, возможно соединим это каким-то невиданным образом.

Первый вариант:
- Малия привыкла жить в облике волка, ей предпочтительнее такой вид обитания, но иногда человеческий разум брал вверх, и она всплывала на поверхность. Именно в такой период вы и познакомились. Ты проезжал по трассе, когда увидел фигуру в темноте. Это было примерно три года назад. Тогда по непонятным причинам, ты протянул руку помощи девушке и втянул ее в свою жизнь. Тот круг общения, который был опасным, но приносил отличный заработок. Ее сущность помогла приоткрыть много дверей, пробивая все на своем пути. В одну из вылазок, что-то пошло не так, вам пришлось разделиться и дабы уберечь награбленное, было принято решение доверить содержимое сумки Малии. Ведь лицо девушки не так сильно засветилось и никто не подумает, что она замешана в ограблении. Но было упущением ее оставлять без присмотра, ее подстрелили, и волчья сущность вырвалась наружу. Денег нет, ее нет, это наводило на мысли, что она кинула Чарли и сбежала с награбленным. Такое не возможно было забыть, особенно, когда доверяешь человеку и думаешь, что после того, как помог ей, она не подставит тебя. Чарльз затаил злобу, и ему хотелось найти ту, что так подставила его.

Второй вариант:
- Проще, но кровавее. Малия убила кого-то из близких Чарли. Открыла темную сторону в его жизни. Заставляя переживать каждый день этот день, проматывать страшные картинки произошедшего. Поэтому не удивительно, что в какой-то момент он понял, что хочет отомстить. Поквитаться, убить ту, кто сломал его жизнь.

Дополнение:
- Все это миленько, вот только Малии уже нет. Ее тело занимает другая душа, а именно Николь Шервуд. Это произошло 28 марта 2015 года. Схватка между вампиром и оборотнем закончилась плачевно для обеих сторон. И кроме внешних данных от Малии ничего не осталось, за исключением расовой принадлежности. Поэтому придется столкнуться с непониманием, не узнаванием Чарльза, т.к. Николь впервые в жизни видит этого мужчину. Вроде как «ты кто такой, давай до свидания», но не думаю, что ей удастся вот так легко и просто отделаться. Ведь редко кто верит словам человека, который успел наследить в твоей жизни.

Если появятся вопросы с радостью отвечу. Приходи, я тебя очень жду  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9F.png 

немного видео, которые вдохновляют
раз

два

+2

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]