Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]

♦ act [we need you boys]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://sf.uploads.ru/t/fl20e.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A]
[align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#DCD6CA]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#DCD6CA][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#CFBC9A rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#CFBC9A][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#CFBC9A][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#DCD6CA]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

2

придержан до 8.02

РАЗЫСКИВАЮ ТЕМНОГО ОТЦА

http://savepic.net/8783116.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
David Dornan | Дэвид Дорнан 
РАСА - СТОРОНА:
темный вампир
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
michael fassbender, ryan reynolds

Родился в 1701 году в совершенно обычной семье. Никаких особенных заслуг никогда у тебя не было, ты был упорным и старался идти к поставленной цели. По жизни был человеком уверенным и умел расставлять приоритеты. Всегда ценил дружбу и преданность, считая, что это залог успеха. С матерью познакомился, когда тебе было двадцать пять. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, ведь вы были действительно идеальной парой. Потом родился я, и все складывалось как нельзя удачно. У тебя была хорошая работа, стабильный заработок и семья, которая всегда тебя поддерживала.
Ты часто ездил в командировки, так что, когда в 1736 ты отправился в очередную, нас это не удивило. Именно там тебя обратили, и мы до сих пор не знаем кто. Возможно, один из твоих знакомых, но ты так и не назвал имени. Ты задержался, объясняя это тем, что возникли сложности и необходимо провести дополнительные исследования. У нас не было причин тебе не верить.
Ты всегда был сильным человеком. Имел на все свое мнение, активно его отстаивал, но умел держать эмоции при себе, не переходя границы.  После обращения эти качества очень тебе помогли. Конечно, мать быстро тебя раскусила (еще бы, ведь ты не сводил глаз с её вены на шее), а вот я жил в неведении длительное время. Ты неплохо справлялся, если не считать, что инициировать командировки пришлось гораздо чаще.
Участь вампира тебя не радовала. Ты полагал, что это все неправильно, но просто не мог лишить себя жизни. Ты боролся с жаждой, а в итоге пришел к выводу, что лучше направишь свой голод на действительно плохих людей. Тебе понадобилось не так много времени, чтобы смириться со своей новой сущностью.
Ты всех похоронил: своих родителей, любимую жену, друзей. Кроме меня у тебя не осталось кровных родственников, что, впрочем, неудивительно. Любишь путешествовать, поэтому часто переезжаешь. Вообще редко засиживаешься в одном городе дольше, чем на год-два.
Удивительно, но ты решил задержаться именно в Мистери Хиллс. Оказалось, что дело в женщине. Ты долго за ней ухаживал (что скрывать, ты умеешь это делать) и в итоге своего добился. В 2009 году окончательно украл сердце миссис Шарман. Кстати, её дочери ты тоже пришелся по душе, не сразу, конечно, но со временем ты смог добиться признания (доверия) и с ее стороны.

Ты мой отец, а на данный момент вообще единственный кровный родственник, что у меня остался. Хотелось бы сказать, что это о многом говорит и играет огромную роль в наших взаимоотношениях, но, к сожалению, это не так. Я тебя уважаю и действительно считаю тебя достойным человеком, только вот это не взаимно.
Дело в том, что когда я заболел и не было никаких шансов на то, что я вообще выживу, я умолял тебя обратить меня, но ты отказался. Ты сам не хотел быть вампиром и не желал подобной участи мне. В день, который должен был стать моим последним, ты вообще ко мне не заходил. Разумеется, когда позже ты узнал, что я исчез бесследно из комнаты, ты стал подозревать, что что-то случилось.
Меня тоже обратили, но вновь встретились мы лишь через год. К твоему разочарованию, я справлялся с ношей вампиризма гораздо хуже, полностью отдаваясь во власть инстинктам. Мы ругались постоянно, ты пытался меня чему-то научить, но все было бестолку, я просто сбежал в другой город.
На сегодняшний день, разумеется, отношения устаканились. Я более ли менее научился контролю, ты перестал воспитывать меня как пятилетнего. Однако, нельзя сказать, что мы до чертиков друг друга любим, как обычные отец и сын. Мы ценим друг друга и никогда не перейдем черту, причинив смертельный вред. Иногда я тебя даже слушаюсь (например, твой секрет от Даниэллы я скрывал максимально долго). Но эти чувства больше похожи на автоматизированные. Банальные разговоры, банальные встречи. Все это за двести лет уже приелось, верно?

отношения с  Daniella Sharman

В какой-то момент я просто привыкла, что ты всегда находишься рядом. Помогаешь, оберегаешь. Ты старался занять ту частичку нашей жизни с матерью, которая пустовала. И я была не против. Да и к чему упираться, когда я видела, как моя мать была счастлива, когда ты находился около нее. За это я тебе даже благодарна. Ты смог привнести в ее жизнь, что-то новое, чтобы она не запиралась в кокон, как это произошло со мной. Хотя и у меня ты старался разбить эту скорлупу, доказывая, что жизнь не заканчивается, если рядом с тобой кто-то умирает. Постепенно не спеша у тебя это выходило. Правда были моменты, когда я упиралась и всячески противилась этому, показывая свой характер.
К слову именно ты способствовал зародившейся любви к хакерским делам. Преподнес мне в подарок ноутбук и всячески поощрял мои развивающиеся способности, не на радость, правда, матери, но это был наш маленький секрет. Который и сплотил, зародил новые отношения. Пускай я и ни когда не называла тебя отцом, но в некотором роде ты для меня им и стал. Правда, вслух я такое никогда не произнесу.

ОТЕЦ, тебя тут ждут аж двое!! Твой нерадивый сын и красавица дочка (приемная). Мы оба будем тебя сильно любить и обеспечим игрой. Внешность менять можно, имя нежелательно (мелькало в постах). Био и характер можно подредактировать, если есть какие-то серьезные моменты, которые не устраивают. ДАВАЙ ЖЕ ПРИХОДИ, НЕ МУЧАЙ НАС!
+ заявка на избранную вами даму: ♦ act [we need you girls]

Отредактировано Tyler Dornan (09-01-2017 17:13:14)

+2

3

РАЗЫСКИВАЮ НАСТОЯЩЕГО СОЦИОПАТА

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_n3v35hn7Lv1swi8zgo1_2501.1436883526.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Sebastian Break | Себастиан Брейк
Баз - прикольное имя
но вообще не принципиально

РАСА - СТОРОНА:
человек
но можем рассмотреть варианты

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро скорее всего
РОД ЗАНЯТИЙ:
суд.мед.эксперт,
преподаватель патологической анатомии

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
matthew mcconaughey 

Я могу расписать все очень подробно от рождения от смерти, но не люблю, когда мне ставят рамки в био, поэтому не буду их ставить и другим.
Много лишений в прошлом, которые заставили разочароваться в смысле нашей жизни. Тяжелый характер и социопатия. Полностью погружен в работу, а у него их даже две. Работает судебно-медицинском экспертом в полиции и преподает в университете для студентов медицинского факультета. Работать с трупами ему нравится ибо они не разговаривают и не жалуются на жестокое обращение.
Все это можно приправить каким-нибудь алкоголизмом или наркозависимостью. Социопаты еще склонны к перерождению в маньяков, но их на форуме и так много на самом деле.

Мой преподаватель. Скорее всего студенты его либо бояться, либо терпеть не могут за слишком прямые высказывания, которые часто обижают. Я же его просто боюсь и уважаю.
Бланка у меня домашний цветочек, который только-только начинает распускаться. Влюбленность в преподавателя, это то что ей предстоит пережить на первом курсе. Это-то я и хочу отыграть. МакКонохи весь такой противный и пессемистичный и милая Бланка, которая пока видит в этом мире лишь хорошее.
Жениться на себе не заставляю и вообще не хочу, в остальных отношениях не ограничиваю. Если у нас не срастется, то и ладно. Будем просто небольшим увлечением друг друга.

Вообще не люблю принуждать игроков к отношениям, когда играю девочек, но уж очень хочется отыграть отношения ученик-ученица.
Больше пессемистичного ублюдка МакКонохи из Настоящего Детектива! Еще больше!
Насчет расы - тут все по желанию игрока, конечно, же, но оборотни вообще существа позитивные и комуникабельные. А у вампиры честно сказать, просто надоели. Ничего не имею против колдунов или сверхлюдей. Но все же такому персонажу, на мой взгляд, подходит обычная человеческая тушка. Он достаточно интересен и без клыков или способности поджигать взглядом. Может быть и охотником - это было бы даже интересно. 

Отредактировано Blanca Rosenberg (02-01-2016 14:35:01)

+3

4

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ПАПЕНЬКУ

http://s6.uploads.ru/t/PRbJ2.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christopher Wainwright - Кристофер Уйэнрайт
(имя вполне менябельно)
РАСА - СТОРОНА:
Ведьмак-некромант, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Вижу папеньку во главе чего-нибудь масштабного) Как насчет владельца Национального музея или декана университета? А может быть, он судья, который периодически читает лекции в этом самом университете на факультете права?
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Timothy Omundson

Я не буду особенно много расписывать, предоставив Вам возможность подогнать персонажа под себя. Вот лишь основное и обязательное для меня:
- Любящий и любимый отец, который всегда оберегал и будет оберегать своих детей, пытаться быть им другом и опорой в жизни.
- Кристофер никогда особо не занимался нравоучениями, предпочитая показывать на личном примере, как надо делать, а как не стоит. Его родители научили тому, что семья - самое главное жизни, а он в свою очередь научил этому своих детей.
- Он рано женился, но по большой любви. Уже в двадцать лет Кристофер обзавелся семьей, и ни разу об этом не пожалел.
- Потерял жену после тринадцати лет брака, но не давал себе опустить руки, целиком перекинувшись на детей и их воспитание.
- Возможно, у него и были по прошествии нескольких лет романы с другими женщинами (решать Вам), но первая жена навсегда останется самой большой любовью в его жизни.
- Кристофер в манерах своих истинный джентльмен и всегда производит на людей приятное впечатление, в отличии от деда (то бишь своего отца), ему нетрудно совладать со своим языком и оставить несколько язвительных комментариев при себе.
- Но предыдущий пункт совершенно не значит, что он этого не умеет, вполне может постоять за себя и с помощью слов, и даже кулаков (по молодости отец увлекался боксом, да и сейчас старается держать себя в форме). 

Наши судьбы пересеклись, когда я родилась :D Конечно, тебя удивило, что на свет появился не мальчик, но любить меня от этого меньше ты не собирался. Мы всегда были близки, я никогда ничего от тебя не скрывала, ты всячески поддерживал меня во всех начинаниях. Конечно, какой-то момент ты подумал, что я пойду по твоим стопам, но, когда узнал, что я хочу быть детективом, просто сказал "дерзай". У нас теплые, даже дружеские отношения, может, мы и ссорились, но это было так редко, что постепенно совсем стерлось из памяти. Я вполне могу с гордостью заявить, что ты лучший отец в мире. 

Вот так вот, никакой семейной драмы в отношениях, все мило, лампово, пушисто. А почему бы и нет?) С меня обожание и любовь, а также акция на младшего брата-занозу в одном месте хд с Вас - готовность долго и плодотворно играть, конечно, ч/ю приветствуется, это ж фамильная черта Уэйнрайтов. 
О себе: умеренная активность, посты среднего размера и более (все зависит от игровой ситуации и вдохновения), периодический флудераст.

Отрывок из биографии Фэй

-Светлый некромант, как негр-альбинос: редкость, но существует.
- Отец!
- Дед!
- Что? Это не расизм, просто удачное сравнение. (c)
Из диалогов семейства Уйэнрайт

В далеком 1964 году Валентин Уэйнрайт уехал с археологической экспедицией в загадочную Индию, а спустя полтора года вернулся на просторы родной Канады с молодой женой-индианкой,  которая уже была беременна. Несмотря на все желания Сарасваты (в дальнейшем именующейся ака Сара) обзавестись дочуркой, на свет появился мальчуган, который по традиции семьи Уэйнрайтов был наречен в честь своего предка, деда Кристофера. Вырос парень знатным красавцем-метисом, проблем с женским вниманием у него не имелось, так что к своим двадцати годам Кристофер успел разжиться семьей и ждал прибавления. Новоиспеченные бабуля с дедулей ни секунды не сомневались в том, что в скором времени им предстоит нянчить внука, ведь так повелось, что в этой семье первенцем обязательно должен был быть мальчик, который вместе с фамилией наследовал и родовые способности к ведовству. Но,  то ли боги запоздало среагировали на прошения Сары, то ли просто судьба решила внести разнообразие в род Уэйнрайтов, на свет в этот раз первой появилась девочка. В прочем, отец долго думать не стал: традиции, есть традиции, и имя дочери было дано также в честь деда. Вот так папенька хотел, чтоб чинно и красиво, а мама, чтоб дочь могла нормально жить дальше. В результате, Фэй первым именем фактически не пользуется, предпочитая о нем лишний раз забыть.
Спустя три года родители Валентины «подарили» ей братика, Мэттью Уэйнрайта, которого дар по понятным причинам, обошел стороной.
Мать Фэй ушла из жизни довольно рано (рак легких быстро подкосил ее), девочке тогда исполнилось только двенадцать лет, но хвала отцу, мужчина не ушел в себя от потери любимой, а со всей ответственностью занялся воспитанием детей. А там и дед с бабушкой подключились, в общем в воспитание вложились всем семейством и как следует.

Отредактировано Fay Wainwright (19-10-2015 00:57:22)

+5

5

РАЗЫСКИВАЮ Д'АРТАНЬЯНА ЛЮБИМОГО МЛАДШЕГО БРАТА

http://s3.uploads.ru/CSpT9.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Matthew Wainwright - Мэттью Уэйнрайт
В случае чего, имя можно изменить или добавить второе

РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтралитет
В последствии вомпэр, свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Иллюстратор в издательстве
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Luke Pasqualino

- Шалопай, развратник и интриган...Весь в деда пошел, красавчик! (с)
Валентин Уэйнрайт

Мэттью, может и не был одарен способностями, поскольку появился на свет в семье Уэйнрайтов вторым, зато судьба его одарила множеством других талантов. С раннего детства стало понятно, что Мэтт крайне творческая и способная личность, за что бы он не брался, все у него получалось. И на фортепиано он играл, и в класс художественной живописи пошел, даже фехтованием занялся. В школе с обучением у него тоже не было никаких проблем, разве что иногда с дисциплиной, но любимчик учителей не так часто получал по заслугам за свои проказы.
Мэттью подрос и, не долго думая, поступил в университет на факультет искусств, полностью отдавшись творчеству. Студенческая жизнь парня бурлила и кипела: девушки штабелями ложились перед таким обаятельным красавчиком, а он и рад. В этом плане Мэтт не любит себя ограничивать, он называет это "творческими метаниями", отмахиваясь от терминов типа "бабник" и "повеса", которыми часто награждает его сестра.
Там же, в универе, увлекся стритрейсингом, за что пару раз попадался полицейским, если б не Фэй, отметки о приводах в личном деле могли б сохраниться. Мэтт пообещал сестре бросить это увлечение, но слово не сдержал. Он лишь ограничил себя в количестве подобных мероприятий.
После окончания университета парень долго решал, куда податься, но в итоге нашел свое призвание в издательстве Goodbook, устроившись туда иллюстратором. Периодически предлагает свои услуги репетитора по технике живописи, имеет с этого неплохой заработок.

Когда ты родился, естественно. Ты мой младший неуемный братец, пусть у нас с тобой и небольшая разница, я все равно буду периодически включать суровую материнскую заботу. Мы хорошие друзья, и любим друг друга большой братско-сестринской любовью, но иногда ты не все мне рассказываешь, то ли боясь показаться в моих глазах каким-то не таким, то ли просто не хочешь втягивать в свои личные запутанные дела. Может быть, иногда тебе немного жаль, что способности прошли мимо тебя, но ты сразу же забываешь об этом, понимая, что тебе повезло не родиться первым и не стать Валентином :D

Что я могу сказать? Все это общий набросок, так что я жду Вас, чтобы вы вдохнули жизнь в этого персонажа, прописали его более детально под себя. Хотите больше драмы, велкам, все в ваших руках. Только без наркомании и содомии, у нас приличная семья хд
В комплект с акцией идет плашка и целых два недоигранных отыгрыша! Кроме меня вас ждет моя тепленькая подруга труполап и ее ручной вампир, который станет Вашим сэнсэем в мире клыкастых кровосов.

Отредактировано Fay Wainwright (04-11-2015 01:23:05)

+2

6

РАЗЫСКИВАЮ КОВАРНОГО ПЕРЦА И НАДЕЖНОГО ИНФОРМАТОРА

http://s3.uploads.ru/t/I5Az9.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Dorian King  - Дориан Кинг
РАСА - СТОРОНА:
Темный ведьмак
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
промышленный шпионаж, копание в грязном бельишке по заказу, ну и на досуге собственный винный магазин держит
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jason Dohring

По традиции оставлю детальное описание персонажа за Вами, отметив лишь некоторые черты и моменты, чтобы создать определенный образ.
Дориан интриган, каких еще свет не видывал. Он буквально этим живет, зарабатывает и наслаждается. Вертихвост и льстец, при личном общении часто сложно понять шутит ли он или говорит что-то на полном серьезе, его постоянная саркастичная манера речи вводит в заблуждение.
Кинг имеет хорошие связи и широкую базу клиентов, так что материальных трудностей, мягко говоря, не испытывает. К тому же личный бизнес в виде винного магазинчика с качественным и дорогим продуктом пользуется определенной популярностью среди ценителей бухла хорошего алкоголя.
По своей натуре Дориан эстет, он любит роскошь и не особенно себя в этом ограничивает: дорогие машины, шикарная квартира, коллекционирование предметов искусства.
Кинг предпочитает гулять сам по себе, держась подальше от ковенов, он не особенно понимает все эти скопления ради псевдоединения и высшей идеи защиты/захвата мира. Гораздо удобнее находиться где-то посередине и иметь профессиональные дела как с темными, так и со светлыми представителями города. Одним словом, бизнесмен.

Не знаю, как так получилось, но в какой-то момент ты стал очень даже ценным информатором для меня. Естественно, ты не работаешь и не делаешь одолжений за "спасибо", твой принцип - это услуга за услугу, поэтому обращаюсь я к тебе нечасто, чтобы, не дай бог, не вогнать себя в какую-нибудь малоприятную кабалу.

Все детали и возможные коррективы обсудим в ЛС, если понадобится, помощь с биографией будет Вам обеспечена.

Отредактировано Fay Wainwright (19-10-2015 01:02:58)

+2

7

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ДЯДЮ

https://33.media.tumblr.com/775d063fcbaebdf2f514b6a6fbe36b35/tumblr_nu1ij0EyCX1sp9ihbo2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Charles Braier - Чарльз Брайер
РАСА - СТОРОНА:
человек/ведьмак/человек, которого частично подавил дух Они
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
в прошлом работа в крупной компании, но поскольку Чарльз возвращается в город, можно как оставить эту деятельность, так и сменить ее на любую другую.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Matthew Goode

Основное присутствует в моей биографии, так что цитирую:

В 8 лет Алексис отдали на воспитание тете Эвелин. Тогда еще с ними жил дядя Чарльз. Эвелин с Чарльзом собирались поженится и оформить полноценную опеку над девочкой, однако, спустя два года, у дяди образовался большой прорыв в работе и предложение о заоблачном контракте, которое предполагало длительное отсутствие дома и постоянные переезды. Спустя пять лет Чарльз вернулся в Мистери Хиллз и не без проволочек оформил опеку над Алексис, которая планомерно убеждала в том, что ей просто необходимо уехать с ним, к перспективам и большим возможностям. Приятным бонусом стала смена фамилии с родительской - Аллен на дядину - Брайер.
После переезда в США с Чарльзом, девочка посвятила себя учебе и желанию показать собственную независимость. Переходный возраст сыграл с Алексис плохую шутку - она в итоге влюбилась в своего опекуна. Но из-за уважения к Эвелин и страха потерять расположение дяди не могла и секунды подумать, чтобы признаться ему в своих чувствах.

Любимый дядя ^^ Лет 5 мы вместе путешествовали, я в это время заканчивала школу и усиленно пыталась завершить обучение в университете раньше срока. После чего, когда мне исполнилось 20, тебе необходимо было ехать дальше по работе, а я осталась доучиваться. Теперь мне 25, и ты вернулся в Мистери Хиллс. Причины этому могут быть любыми, оставляю за тобой.
Отношения между Алексис и Чарльзом больше дружеские, чем наставнические, хотя забота и чувство ответственности за девушку несомненно присутствуют. отмечаю, что именно та заботливость, которая не перерастает в навязчивую опеку.

Очень важный момент я оставила напоследок. Есть два типа личности, одну из которых было бы предпочтительней видеть в моем дяде.
1) прототип героя Мэттью Гуда из фильма "Порочные игры" ("Stoker"). Тут также может быть два варианта. Либо отсутствие маньячной одержимости и скрытие от племянницы и окружающих своих наклонностей. Либо вселение в тело Чарльза духа Они и соответственно разительные перемены в поведении.
2) если не хочется быть плохим, то можно отыгрывать и вполне обычного человека/ведьмака на доброй стороне.
Некоторый сорт взаимных привязанностей должен наличествовать в обязательном порядке, как и чувство юмора. Все-таки мы знакомы 15 лет, лет шесть-семь из которых провели вместе.
С вопросами в ЛС, с удовольствием объясню, что непонятно и обсудим будущее общение между персонажами)

Отредактировано Alexis Braier (01-04-2016 11:35:01)

+3

8

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА ПОЛИЦИИ

http://i.picasion.com/resize80/c93cd246e93534a04572fe005645e196.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Daniel West - Дэниэл Вест
РАСА - СТОРОНА:
предпочтительней человек-нейтрал, но все обсуждаемо
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бихевиорист, аналитик в департаменте полиции
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Eddie Kaye Thomas

Дэн родился и вырос в семье двух врачей, всю жизнь учивших сына одной простой профессиональной истине: "знаешь человека - знаешь все", однако Вест понял эту фразу не так буквально и подошел к познанию представителя разумной расы не только с точки зрения биологических процессов, но и психологии. Родители сначала не были в восторге от того, что Дэн после двух курсов меда ушел в сферу психологии, но потом смирились и больше ни разу не поднимали эту тему.
Дэниэл почти восемь лет трудится на благо полиции, он один из лучших аналитиков в департаменте и знает об этом. Пять лет назад он получил докторскую степень, что позволило ему без особых проблем опубликовать парочку трудов по бихевиоризму. Был в его жизни и момент, когда Монреальский НИИ активно зазывал его к себе, но Вест отказался, отдав предпочтение работе в правоохранительных органах.
Что сказать о его характере? Он видит людей насквозь, по крайней мере большинство из них. Дэн ко всему прочему еще и крайне прямолинеен, и хотя он без труда может подобрать слова для того, чтобы как можно более деликатно выразить свои мысли или отношение к человеку/ситуации, далеко не всегда считает это необходимым. Именно поэтому близким людям с ним иногда бывает особенно сложно, так как с ними Вест уж точно не привык деликатничать. По этой же причине действительно хороших друзей у него можно по пальцам одной руки пересчитать.
С девушками у него тоже проблемы по этому поводу, он никак не может отказаться от анализа личности, предпочитая все эти результаты с чувством, с толком, с расстановкой озвучивать особям женского пола, если не на первом, то на втором свидании точно. А какая прелестница такое выдержит? В результате его самые длительные, а от того и действительно серьезные отношения длились полгода и закончились ссорой вселенского масштаба.
Дэну часто не хватает в жизни азарта, именно поэтому какой-то период в жизни у него имелись с проблемы с играми подобного рода, при активной работе в полиции он отошел от этого, заменив казино спорами на деньги с коллегами. Понятное дело, что хороший бихевиорист в ставках подобного рода ошибается редко.
Вест может сильно зацикливаться на работе, когда какое-то дело не поддается ему, если он не может раскрыть личность преступника или просчитать его ходы правильно. Дэн долго не может простить себе своих ошибок.

Первый раз мы пересеклись почти три года назад, когда в моем же первом деле о невзрачном притоне начал фигурировать крупный наркодиллер, личность которого никому до этого не удалось установить. Тебя прикрепили к нашей команде, дабы помочь в раскрытии его персоны. По началу нам было не очень просто: я казалась молодой и неопытной на фоне двух бывалых детективов, работавших с нами, ты же выглядел высокомерным и мнительным. Однако вскоре мы сошлись на теме профайлинга, подколах этих двух "бывалых", а затем успешно раскрыли дело. С тех пор мы хорошо общаемся, предположительно, я одна из немногих на работе, кто спокойно переносит все твои заскоки, возможно, потому что наши заскоки похожи.

В прототип персонажа изначально планировалось взять Тоби из Скорпиона, но в итоге все получилось слегка иначе, хотя некоторые черты все-таки остались. Все поддается корректировке после обсуждения, главное, чтобы Вам хотелось играть. Приходите, стучите в ЛС/гостевую. Буду ждать Вас :)

Отредактировано Fay Wainwright (19-10-2015 01:06:59)

+2

9

РАЗЫСКИВАЮ НЕ ОЧЕНЬ БЫВШЕГО МУЖА

http://s3.uploads.ru/pYgyi.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jonathan Evelyn Wade | Джонатан Эвелин Уэйд 
на втором имени я не настаиваю, но было бы забавно :D
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
агент нацбезопасности
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Karl Urban

А что, если Джонатан сын одного влиятельного политика, ушедшего на пенсию, и посла доброй воли ООН? В прочем, кем были/являются его родители не так важно, важно, кого они воспитали. А воспитали они ослиную задницу. Хотя, понятное дело, до развода Фэй считала совсем иначе.
Джонатан, будучи еще подростком, мечтал о жизни секретного агента, мог по несколько раз пересматривать Бондиану. Юнцом он пробовал копировать манеры главного героя, чтобы цеплять девочек, и, о, боги, иногда это ему даже удавалось.
Уэйд за словом в карман не лезет, всегда со своим мнением и готов его высказать при первом вашем желании. Или нежелании, это как обстоятельства сложатся. Да, он задира, каких поискать. За милую душу, при наличии настроения и отсутствии более важных дел, влезет в любой спор и перетянет одеяло на себя. Но сделает это с таким невозмутимым видом, что дальнейшие препирательства сразу покажутся бесполезными. Со всеми своими задатками выдающегося тролля Джон, тем не менее, может легко втираться в доверие к людям, чем по работе пользуется чуть ли не каждый день.
Он до чертиков уверен в себе и своих силах, и данное обстоятельство часто вызывает чувство комфорта и защищенности рядом с ним. Если, конечно, ситуация не требует противоположного эффекта, тогда Уэйд включает свою опцию "морально раздавить человека" и умело выводит из себя практически любого. Именно поэтому допросы - это его конек. Джонатан трудолюбив, и работу свою выполняет на ура. Однако, в этом вопросе обходится без крайностей, в отличии от Фэй.
Служба в армии, дополнительная боевая подготовка и любовь к оружию сделали из Уэйда хорошего бойца и отличного агента нацбезопасности.

Из биографии:

О том, как мне посчастливилось столкнуться с этой ослиной задницей

Если затрагивать личную жизнь мисс Уэйнрайт, то, пожалуй, стоит упомянуть лишь об одном глобальном моменте на этом поприще, в свете которого все остальные недороманы блекнут. Еще будучи в полицейской академии Фэй посчастливилось столкнуться на своем пути с агентом нацбезопасноти, Джонатаном Уйэдом (появившимся перед уже почти офицерами и агитировавшим поступать к ним на службу). Все закрутилось достаточно быстро, настолько, что через полгода они съехались, а еще через полгода он сделал Валентине предложение. И Фэй согласилась, потому что ей казалось, что это на всю жизнь, то самое бла-бла навсегда. Их отношения, впрочем, никогда особо не были эталоном ванильной романтики, взаимные подтрунивания и стеб знатно разбавляли девчачьи нежности. Свадьбу сыграли скоро и скромно, никто на пышной церемонии не зацикливался, фамилию Фэй решила оставить свою (семейное достояние, все дела).  Все было действительно замечательно, но то ли на роду написано, то ли волею случая, работа оказалась большой помехой их браку. Частые разъезды, командировки по делам нацбезопаности несколько омрачали будни супругов, поэтому Уэйд доблестно отказался от маячащего повышения и попросился перевестись в Мистери Хиллс на постоянной основе. Такие жертвы усугубили реакцию мужа на то, что любимая жена в свою очередь от дополнительных смен не отрекалась, иногда сутками и без выходных пропадая на работе (а что поделаешь, мечта стать детективом наконец-то сбылась). Это сыграло свою роль, и Джон принялся всячески намекать на данное обстоятельство, а когда понял, что бьется в закрытые двери, решил пойти ва-банк. Скажем прямо, не у всех полицейских теплые чувства к правоохранительным инстанциям, стоящим на порядок выше и любящим уводить из под носа крупные дела. А когда эти дела забирают с завидной периодичностью, да еще никто-нибудь, а любимый муж (который упрямо заявляет, что просто заботится о здоровье супруги и не хочет, чтобы та перенапрягалась), это оставляет свой отпечаток в отношениях. Ну и последней каплей стал момент, когда бандюган, которого Уэйнрайт почти четыре месяца пыталась засадить за решетку и наконец-то добилась этого, вдруг оказывается на свободе, да еще и попадает под программу защиты свидетелей. Одно к другому, все постепенно накапливалось, и в итоге привело к решению взять перерыв в отношениях. А подобное, как по цепочке спровоцировало мысль, что возможно все это ошибки молодости и стоит их исправить.
На разводе настояла Фэй, Джонатан был совершенно не в восторге от этой идеи и сначала вовсе отказался. Но Уэйнрайт было не переубедить, поэтому мужчине все-таки пришлось подписать бумаги. Затем он снова попросил начальство о переводе в другой город и исчез из жизни девушки. И вот уже почти три года мисс Уэйнрайт действительно снова "мисс", о ее не очень удачном браке известно немногим. Старые коллеги оставлены позади, в отделе нравов, новые коллеги из убойного ни сном, ни духом, разве что капитан в курсе. Другие не спрашивали, она и не говорила.

На самом деле все вполне себе просто. Банальное отсутствие психологической готовности к браку (одним большим чувством в этом деле не обойтись), Уэйнрайт для замужества была еще слишком молода, да и амбиции свои усмирять не хотела. Когда мечта воплотилась в реальность, которую стало стеснять наличие брака, Фэй выбрала работу. Ну и не без личностей конечно, Уэйд тоже молодец, подлил масла в огонь. В любом случае, стоит все-таки отметить, что это были действительно сильные чувства и самые наисерьезнейшие отношение в жизни Уэйнрайт.
И немного слов о том, как они снова встретятся. У меня есть парочка вариантов. В первом, Уэйд возвращается в МХ под прикрытием, вливается в бандитскую группировку и копает под ее главаря. А Фэй, в свою очередь, мечтает засадить этого же злодея, поэтому, когда выпадает шанс, повязать его подручных, она мгновенно им пользуется, и нос к носу сталкивается со своим бывшим мужем.
Второй вариант, в общем и целом, не сильно отличается от первого с поправкой на то, что Уэйд работает на плохиша, притворяясь адвокатом, и бывшие супруги сталкиваются в зале суда, где Джонатан защищает обвиняемого и выигрывает дело. Ну вы понимаете, в любом случае, встреча будет переполнена эмоциями :D

Вот мне внезапно захотелось попробовать свои силы в романтической линии. Честно признаюсь, опыта в этом практически ноль, но я прилежная ученица :D
Приходите, и я буду вас вот прям очень любить, несмотря ни на что. Все детали касательно его биографии на ваших плечах, я не против и слегка мрачного прошлого, главное, без особых крайностей. В случае необходимости помогу, чем смогу, только берите и играйте долго, грамотно и с чувством юмора.
пы.сы.: душа требует предложить еще несколько вариантов для второго имени, в случае наличия оного:

кхм

Барнаби, Гэбриэл, Юстас. Хочу смешно :D

вдохновиться прекрасным образом :3

http://s6.uploads.ru/Ka5LY.gif
http://s3.uploads.ru/pzs7m.gif
http://s2.uploads.ru/7YBxi.gif
http://s2.uploads.ru/QrHg0.gif
http://s6.uploads.ru/BvohI.gif
http://s6.uploads.ru/Y7kW8.gif

Отредактировано Fay Wainwright (29-10-2015 00:15:14)

+4

10

РАЗЫСКИВАЮ ВОРА, КОТОРОГО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ

http://funkyimg.com/i/23qnn.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
на выбор.
РАСА - СТОРОНА:
на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
Вор, Художник.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Kim Woo Bin.

У тебя много талантов. О большинстве из них ты, скажем так, не распространяешься. Известно, что ты художник. Пишешь замечательные картины, выставляешься на выставках в галереях. Твои полотна продаются. Не очень большой доход, но все-таки он имеется. Но деньги тебе поступают не только этим творческим, честным путем. Ты вор. И на этом поприще найти тебе равных - та еще проблема. Как сказал один твой друг: настоящий вор, тихий, как кошка. Ты можешь украсть, кажется, все. Нет сейфа, который ты не сможешь вскрыть, и нет вещи, которую ты не сможешь выдать за оригинал. Всякое случается. Некоторые вещицы, украденные у богачей, ломаются и портятся, пока приходится спасаться бегством от охраны и полиции, спрятав лицо под маской. Но твои таланты помогают создать точные копии утраченных вещей. Единственное, что тебе никогда не удавалось, - это фальшивые деньги. Не твое.
Как-то раз тебя спросили, когда ты уже перестанешь воровать. Ты ответил коротко и уклончиво: когда провернешь крупное дело. Последнее дело. В ответ твой друг сказал, что у воров не бывает последних дел. Ты не сразу понял смысл этих слов. Понадобились годы. Все это время то самое дело никак не вырисовывалось на горизонте. Мелочевка, которая приносила доход, но совсем не тот, на который ты рассчитывал. Но спустя время крупное дело и правда подвернулось. И даже удалось. Вот только после него тебе пришлось исчезнуть. Полиция и криминальные авторитеты искали тебя. У всех были к тебе вопросы, а встреча хоть с кем-то из них грозила либо длительным заключением в тюрьме, либо смертью. Не нужно особо напрягать мозги, чтобы понять - пора бежать из Южной Кореи. Как можно быстрее.
У тебя были деньги, чтобы отправиться куда угодно. Был и фальшивые документы. Вот только друзей и знакомых за пределами родной страны не было, а без связей обосноваться на новом месте несколько сложнее. Времени на размышлений было немного, и ты просто улетел в горизонт. Где тебя только не носило последние два года. То тут, то там в больших городах начинала мало-помалу всплывать правда. Быть простым художником там, где журналисты снова и снова копают под тебя для желтых газетенок, было непросто. Тогда-то ты решил обосноваться в городке поменьше, где новые соседи скорее поверят на слово, болтая с тобой при первой встрече, чем жить в мегаполисе, где хоть один человек да попытается нарыть на тебя компромат. Пришло время сниматься со старого места. На сей раз ты решил улететь в Канаду, а из столицы уже перебрался в Мистери Хиллс. Немалые деньги ушли на то, чтобы обрести жилье. Почему-то мелькнула мысль, что в маленьком городке особо деньгами от продажи картин не разживешься. Ты, помнится, говорил, что после большого дела завяжешь с воровством. Но задворками сознания уже начал понимать, что поторопился с выводами тогда.

Случился такой своеобразный парадокс. Вор поймал вора. Тогда был, наверное, единственный случай, когда я не держала свою сумку мертвой хваткой. Вытаскивая ключи из кармана, я умудрилась уронить их. Поднять подняла, вот только в этот момент какой-то умник вырвал у меня из рук сумочку. Воришка бежал в твою сторону, и тебе удалось его перехватить. Мои вещи вернулись ко мне, но тот хулиган сбежал. На самом деле ты сам его отпустил. Наверное, солидарность или что-то в этом роде. Но мою сумку ты вернул. Не знаю, что меня переклинило тогда, но в знак благодарности я пригласила тебя на свой концерт в клубе. С тех пор мы и стали общаться. о тебе я знаю лишь то, что ты художник, который исколесил едва ли не всю планету в поисках вдохновения и тех, кто оценит твои работы по достоинству.

Прототипом персонажа стал вор из фильма "Специалисты" с:
Повсем вопросам обращаться в гостевую, потом скину связь, если потребуется с:

+2

11

РАЗЫСКИВАЮ  БРАТА

http://luckysrtike.rusff.ru/img/avatars/0014/b6/7e/14-1414925373.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ryan Сohen / Райан Коэн 
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтральная
ОРИЕНТАЦИЯ:
Я всё-таки надеюсь, что ты любишь девушек
РОД ЗАНЯТИЙ:
На ваше усмотрение 
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sebastian Stan (менябельно) 

Когда тебе было семь лет, родители решили сделать тебе маленький сюрприз, в виде небольшого свертка. Заглянув в этот сверток, ты увидел маленького краснощекого младенца, который смотрел на тебя огромными глазами. На твой вопрос «Что это?» родители с радостью отвечали, что это твоя сестрёнка Саммер. Ты был не особо рад этому подарку. Конечно же, всё внимание было переключено на мою скромную персону. Но всё веселье началось, когда я научилась говорить. Потому что спорить мы начали чаще, чем дышать. Мало того, что мы спорили, так и ты оказался настоящим стукачом, и постоянно меня закладывал, если я накосячу.
Всё изменилось, когда мне было пятнадцать, а тебе двадцать два. Ты уже учился в университете (факультет оставлю на выбор), и в принципе, у тебя была неплохая жизнь. Вечеринки, девочки, развлечения. Я вот тебя не закладывала, когда ты возвращался с очередной тусовки. Только вот.. мы должны были поехать в семейное путешествие. Глупая затея родителей, я попыталась их переспорить, но мама засунула мне твой носок в рот, и сказала, что если я еще что-то скажу против, то она заставит меня его съесть. А ты в курсе, НАСКОЛЬКО не вкусный у тебя носок? Я потом зубы три часа чистила.
Родители погибли на наших глазах. Они подъезжали к дому, и в них врезался пьяный водитель. Я плохо помню, что происходило дальше. Я помню, как ты держал меня и говорил не смотреть, как тела родителей вытаскивают из машины. Я помню твой голос. Я помню, что моё сердце хотело остановиться вместе с сердцами родителей.
Тогда ты взвалил на себя огромную ответственность. Хоть мне и было уже пятнадцать, по закону я не была совершеннолетней. Поэтому, ты стал моим опекуном. И сделал всё, чтобы прокормить нас. Только делал это не тем путём, который я ожидала. Ты подался в трущобы, и завяз с наркобизнесом. Я пыталась тебя отговорить, но ты меня не слушал. И настала моя очередь пуститься во все тяжкие.
Следующий момент, который для тебя стал значимым – это новость о том, что ты скоро станешь дядей. Я пришла к тебе и в лоб сказала, что беременна. Ох, какой разгром мы устроили на кухне. Но ты принял этого ребенка. Куда бы ты делся от этого, а?
Я не знаю, как ты не поседел, потому, что дальше события развивались круче, чем в любой мыльной опере. Объявился отец моего ребенка, ты чуть его не убил, я чуть не убила вас, потом чуть не родила, при этом всё еще желая убить вас, но всё обошлось. На ваше счастье. Я уехала вместе с новоиспеченным женихом Коди Райли.
Дальше я оставляю твою историю на своё усмотрение. Ты главное не умри. А то я тебя оживлю, и сама убью, понятно?

Я вернулась в Мистери почти четыре года назад. Со слезами, с разбитым сердцем, с разводом и маленьким сыном на руках. Конечно же, ты принял меня, помог встать на ноги.
Я писала в анкете, что ты обзавелся семьей, но тут тоже это обговариваемо. С миром сверхъестественного я не знакома, поэтому если вдруг за время моего отсутствия ты стал вампиром/оборотнем/крокозяброй – тоже ничего против не имею. 

На самом деле, всё обговариваемо. Внешность, какие-то моменты. Тут жду уже не только я тебя на форум, но и мой бывший муж, и тот, с кем он мне изменил. Да-да, именно тот. Приходи, мы уже ждём тебя, чтобы как следует повеселиться) 

+2

12

РАЗЫСКИВАЮ КОЛЛЕГУ И ОБЪЕКТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРИСТАВАНИЙ ВОЗМОЖНОГО ТОВАРИЩА

https://49.media.tumblr.com/c6d585ed371b54b962d4f079db793cc5/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Грегори Колтон - Gregory Coulton
РАСА - СТОРОНА:
поскольку я нейтралитет, то хочу затащить всех и вся к нам, в ряды людей. Но на самом деле с Грегом ни на чем не настаиваю, буду рада любому варианту, даже если это двойная жизнь, и ты лишь прикидываешься добрячком.
ОРИЕНТАЦИЯ:
строго гетеро, не ломай мне психику
РОД ЗАНЯТИЙ:
работает в полицейском департаменте, IT-отдел
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Michael Ealy

Обаятельный и привлекательный трудоголик, да еще и скромняга, каких поискать. Хочу, чтобы ты любил котиков, но я не требовательная и смирюсь, если это не так. На мой предвзятый судмедэкспертский взгляд ты добрый и отзывчивый, терпишь мои заскоки и не возражаешь съесть еще один кексик, но я могу и ошибаться, так как общалась с тобой только в рамках работы. Немного скрытный и не всегда разговорчивый, хотя, может, я иногда прихожу очень не вовремя. Но из того, что успела выяснить, - ты держишь личную жизнь в секрете от коллег, хотя и принимаешь участие в общих сабантуях. Часто задерживаешься на работе, но усталым я тебя не замечала. Любишь пошутить, однако весельчаком тебя не назовешь.
Мои познания об этом человеке весьма поверхностны и требуют авторского видения, которое будет основываться на вышеозначенных показаниях. Как вариант, могу поделиться теорией заговора от бурного воображения Алексис: твой отец работал законником, положил всю жизнь на то, чтобы сделать что-то значимое в своей жизни и оставить след. Но окружающие не оценили попыток, а дома в семье нарастало напряжение. Даже маленький Грегори открыто не поддерживал папу, так что тот в определенный момент сломался и уехал далеко и надолго. Грег остался с матерью и в принципе никогда не жаловался на судьбу и сложившиеся обстоятельства. Даже на отца не держал зла, может потому и в итоге оказался тут, в полицейском департаменте Мистери Хиллс. Не столько ради продолжения идей отца, сколько доказывая окружающим свою непредвзятость.
Но это всего лишь одна из теорий. По другой версии от мисс Брайер, Грег на самом деле холодный и безжалостный киллер, который мастерски скрывает свою вторую сущность. И таких предположений очень и очень много, на среднего размере дивизион хватило бы.
Так что правду может знать только один человек ;)

Мы работаем в одном Департаменте, а поскольку техника не питает ко мне ответных чувств, приходится вылезать из морга и топать в направлении техотдела.
Первый раз столкнулась с тобой в день своего появления в участке. Я дала тебе подножку, а ты пал к моим ногам. Было мило. Честно, это вышло случайно, ничего такого не планировала заранее! Хотя могла бы, потому что ну как не попытаться привлечь внимание мужчины с такой очаровательной улыбкой и голубыми глазами, пускай даже пользуясь радикальными методами. Однако официальное знакомство произошло много позже и при более нормальных обстоятельствах, что радует.
Я не в курсе, как ты там ко мне относишься или будешь относиться, но заявляться с поломанной техникой я буду часто. А иногда забегать лишь за тем, чтобы оставить любимому технарю свежей выпечки. Придется привыкнуть и терпеть, учти это.

Наш дружный рабочий коллектив ждет каждого сотрудника, и мы будем только рады пополнению рядов бравых полицаев. Ну, а я особенно жду Грега, потому что остро нуждаюсь в ком-нибудь, кому могу строить глазки на рабочем месте. Ну, еще и пытаться подружиться, потому что Алексис терпеть не может равнодушное отношение к себе. Вот такие вот пироги кексики.

первая встреча)

Забежав в начале к капитану, голос которого мне еще по телефону приглянулся, я отдала один из прихваченных наборов кексиков, не забыв еще перед входом натянуть на лицо дежурную приятную улыбку. Я не скрывала своего смущения и волнения по поводу будущего собеседования, стараясь показаться как можно более естественной. Обычно это располагало ко мне людей. На выходе из кабинета я случайно поставила подножку одному из проходящих мимо будущих коллег, заставив того буквально пасть к моим ногам. "Чудесно."
- Извините, эти ноги, они просто своей собственной жизнью живут. - Мужчина поднял на меня свои почти прозрачные голубые глаза, и тут-то я сама чуть не упала. К счастью, "паданец" не горел желанием разговаривать с онемевшей мною, и я смогла тихонько ретироваться в сторону искомой заветной двери.

котолюбителям

https://49.media.tumblr.com/37d0aa576e0169bcd55874def1ac777e/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo2_r1_400.gif

Отредактировано Alexis Braier (08-02-2016 20:33:09)

+4

13

РАЗЫСКИВАЮ МОЕГО ВАМПИРЧИКА

http://se.uploads.ru/BiTdW.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Sam Nichols | Сэм Николс (или Simon)
РАСА - СТОРОНА:
Вампир - Свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Студент
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Alberto Rosende

— Твой внутренний вампир отличается от… внешнего вампира?
— Несомненно. Он хочет, чтобы я носил сорочки, обнажающие живот, и фетровые шляпы. Я сопротивляюсь этому.

Студент, игрок, не пьешь, в общем, типичный такой гик с отличным чувством юмора, даже в самых странных и неловких ситуациях. Твой оптимизм неисчерпаем, и мне это нравится.
Бедный маленький мальчик, жизнь которого вертелась только вокруг комиксов и сериалов, в одно мгновение перевернулась с ног на голову. Ты стал жертвой обстоятельств, и оказался не в то время, ни в том месте, а именно неподалеку от бара Секрет, где развлекалась стайка злых вампиров. В один миг, ты уже стал их игрушкой, и все неизвестно как бы кончилось, если бы об этом не прознал кто-то, кто настучал на вампиров семейству Хоук, мол "разберитесь". Хоук наведались с рейдом в логово вампиров и освободили тебя оттуда в полуобромочном состоянии, отправив в обычный местный госпиталь. Я ждала когда ты очнешься, чтобы объяснить что с тобой произошло, но проспала этот чудный момент, удобно примостившись на кушетке у кровати. Ты испугался и сбежал, вспомнив мое лицо, и вампиры стали следить за тобой, с целью закончить свое дело и не оставлять свидетелей. У госпиталя произошло повторное нападение с летальным исходом - злым вампирам не очень понравился наш рейд. Когда я проснулась, помчалась по твоим следам, но было поздно. Только один вампир стоял над твоим телом (кто этот вампир, выясним по игре), он предложил обратить тебя, и мы не будем считать это нарушением закона, или позволить умертвить тебя, и закопать тело, но вампиры будут всячески отрицать свою вину. В любом случае, ты уже мертв. И черт меня дернул согласится.
Но жизнь меняет людей, и теперь, ты стал частью более опасного мира, стал более взрослым и уверенным в себе. А главное, стал частью нашей странной команды добра.

— Можно я спрошу тебя кое о чем, — сказал Саймон. — Ты считаешь, что со мной увлекательно?
— Что это было? — спросил Джейс. — Прости, мне кажется, я заснул на секунду. Продолжай, говори, какие бы увлекательные вещи ты ни рассказывал.

Ты - моя первая ошибка, которая привела к смерти человека, и мне действительно очень и очень жаль. Иногда я засыпаю, и во сне снова и снова теряю тебя из виду, ты исчезаешь и паника начинает нарастать внутри меня, словно снежный ком. Но нам нужно пройти еще долгий путь, и куда он нас приведет? Я не знаю. И точно могу сказать лишь одно, мы явно друг другу нравимся.

Интерпретация истории Саймона без Клери, тк пока ее нет на форуме. Ньюансы решаемы, главное желание играть. Несомненным плюсом является любовь к сериалу или книгам ОС. Не бойся, я добрая, упоротая, жду своего клыкастого принца.  :D  В пару. На форуме так же имеется часть каста ОС (Алек, Джейс, Магнус).

Отредактировано Kessy Hawke (20-02-2017 00:50:06)

+3

14

РАЗЫСКИВАЮ ВАМПИРЁНЫША

]http://s6.uploads.ru/t/d2q50.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christian Lowell - Кристиан Лоуэлл ( имя на выбор игрока, я всегда готова к обсуждению)
РАСА - СТОРОНА:
вампир- свет/тьма ( выбор стороны за игроком, но раса определенно вампир)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор игрока
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
] Ian  Somerhalder  - внешность менябельна, но пожалуйста, для начала обсудите все со мной

Крис родился  5 мая 1825 года, а обратился в 1854 году. Для Эби не известно откуда он родом, девушке было известно что мужчина являлся аристократом, и довольно успешным в своих кругах.
Крис не являлся единственным ребенком в семье, но про остальных Лоуэллов ничего не известно. ( Предоставляю игроку самому выбрать нужны ли ему родственные связи или нет)
В 21 год Лоуэлл младший/старший ( нужное подчеркнуть) женился на прекрасной девушке. Еще тогда он мечтал о детях. Вскоре появился ребенок, правда малыш не прожил долго, болезнь забрала его. Что стало с женой неизвестно. 
Будучи вампиром предпочел отказаться от чувств и начать новую жизнь, не обремененную ничем лишним. У Лоуэлла не было наставника который бы присматривал за ним, и пытался научить правильно питаться или избегать солнечного света. Все пришло со временем.  Парень всегда был любознательным, а книг в стиле вампиризм- для чайников, было предостаточно. Точнее не полное описание вампиризма, а гремуары сохранившие нужную информацию о том как вампиру оставаться на солнце невредимым. Потом нашлась и ведьма которая смогла заколдовать семейный перстень, а дальше было намного легче.

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.
Обаятелен, отчего может практически отказаться от внушения, тем не менее в вопросе внушения кому-либо чего-либо больше полагается на свою вампирскую сущность.
Скрытен,  уперт, нахален, саркастичен и в своих действиях практичен. Хотя скорее всё выше перечисленное лишь защитный механизм, чтобы было невозможно снять с него тот панцирь, что он построил за годы прожитые практически без эмоций.

Наша встреча состоялась на балу данном моим отцом, в честь удачной поставки товаров из Старого Света в Чикаго. На балу были многие его союзники со своими спутницами, многие высокопоставленные лица города, а так же влиятельные дамы и аристократы. Эби случайно толкнула Криса, но тот к ее удивлению не рассердился, наверное потому, что увидел в девушке растерянность, и что она искренне извинилась за невнимательность. На том балу девушка немного поговорила с вампиром, у них нашлось немало общих интересов, отчего разговоры тянулись легко и непринужденно. Признаться честно, девушка была увлечена гостем отца, да и тот пару раз приезжал в семейное поместье.  Вампир и человечка стали чем-то схожим с друзьями, они много говорили и казалось понимали друг друга как никто другой, но вскоре вампир исчез, так и не открыв свою тайну.
А после становления вампиром девушкой, и после того как Джозеф, обративший ее, и обучивший контролировать себя, покинул девушку, Эбигейл долго путешествовала, и однажды повстречала вампира. Опять же оба были рады друг другу, но теперь и девушка сама не призналась в том кто она на самом деле, а потом снова, связь оборвалась.. Но, прошло время, и возможно новая встреча напомнит двум вампирам, что дружеская связь крепче многого другого?

ваши взаимоотношения с персонажем
Хотелось бы для начала банальной дружбы, подколов со стороны парня, сарказма, которые скорее всего будут меня бесить, но я постараюсь их стойко переносить. А вообще, посмотрим по ходу игры, ведь даже друзья могут стать врагами, любовниками, соперниками, союзниками.. Да кем угодно!

И так, если вас каким-то ветром занесло к этой заявке, знайте, я уже несказанно рада! И так.. Что бы хотелось сказать! Я очень надеюсь, что в ваших золотых руках персонаж расцветет и станет многогранной незаменимой личностью, как для меня так и для форума. Если постараться, персонаж может получиться крайне интересным и разнообразным, и чтобы вас не пугало мое-такое предвещение, я могу пообещать, что в случае чего с написанием анкеты помогу, посодействую, скажем так.
Для вас я оставила фактически открытую биографию, в которую вы можете поместить все, что вашей душе угодно, только главное, чтобы в ней присутствовали несколько тех деталей, которые я указала ранее.
С выбором стороны (тьма или свет) я тоже оставила лично для вас, так же я даже не против поменять имя и фамилию. Только обсудите пожалуйста это сначала со мной. И так. Если вы все еще читаете этот бред, и вас даже не пугает, то что я говорю, поздравляю, вы шизофреник, значит моя заявка не так плоха как мне кажется..В общем, очень жду, надеюсь и верю, что ты придешь, мой верный друг! Уже люблю и жду!)) Если, что-то не понятно, или хотите обсудить персонажа, можете пинать меня через гостевую.))
сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы
Приходи скорее *-*

Отредактировано Abigail Moore (27-05-2016 22:23:41)

+2

15

РАЗЫСКИВАЮ ОТЦА

http://funkyimg.com/i/2ciuN.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Фамилия: Danvers - Дэнверс 
РАСА - СТОРОНА:
человек - нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
как вариант: Jason Statham

- Человек. Другую расу точна здесь будет не актуальная
- Живем в котеджном доме.
- Среднестатистическая семья. У нас нет роскошных вещей, машин и прочего.
- Два ребенка. Сын 25 лет, от первого брака. Дочь 21 год, родилась от суккуба.
- Один брак, ранний, еще в юности, вдовец.
Для начала хочется сказать, что он просто мужик. Такой рубаха парень и за ним всегда как за каменной стеной. Ни какого пафоса и вычурности в нем нет. Родом из Мистери Хиллс, впрочем, как и его родители. Не было стремления взять все и бросить эти места. В юности влюбился в девушку, и это было взаимно. Сыграли свадьбу, родился сын. И все вроде бы шло хорошо, но в один момент все оборвалось. Буквально через год после рождения мальчика, она погибает. Все списывают это на несчастный случай. На горе нет времени, нужно было растить ребенка. Чем он и занялся. Именно благодаря сыну, он смог справиться с этой утратой.
На его беду в город приехала ИМЯ, новое лицо, которое смогло его зацепить. Что-то в ней было такое, от чего мурашки бежали по спине, а сердце колотилось так быстро, что буквально готово было выскочить из груди. Рядом с ней хотелось жить дальше, забыть те проблемы, что происходили до этого. Вот только она оказалась неприступной. Приходилось очень долго добиваться ее. Но он не опускал руки. Стремился покорить ее, любыми способами. И ему это удалось.
И вот возникла новый виток в его жизни. Этот период он до сих пор вспоминает с теплотой. Когда приходишь в дом, а тебя там ждет любимая женщина и сынишка. К слову с ребенком она быстро нашла общий язык, следила за ним и давала ему ту тепло и заботу, которую не смогла подарить мать. Все было так хорошо, что не верилось. И правильно. Стоило ей узнать, что она беременная, как начало что-то рушиться. Он списывал это на то, что это гормоны и все пройдет, нужно лишь переждать. Переждать не вышло. Стоило ребенку родиться, как она просто исчезла из города, как будто ее и не было. Казалось, что все повторяется, что на нем лежит какое-то проклятье. Ведь он вновь остался один, с разбитым сердцем и новорожденным ребенком на руках.
Все эти жизненные неурядицы только закалили его. Он не особо делится воспоминаниями, не хочет тормошить раны, что затянулись. Можно было на всю плюнуть и просто спиться или закончить жизнь в какой-нибудь канаве, проклиная судьбу. Но он не мог. Не мог так поступить из-за детей. Именно они придавали ему сил и уверенности. Давали надежду, что он не один. С ним рядом всегда будут его крохи, которые росли не по дням, а по часам.

Ты для меня эталон мужественности. Ты никогда не бросишь в трудную минуту. Сколько я себя помню, ты всегда оказывался рядом и давал такую неимоверную поддержку. Какую бы я глупость не совершила, ты на меня смотришь с теплотой, что просто обескураживает. Да порой я действительно тебя вывожу, тогда приходится бежать в свою комнату и запираться там. Не от страха, нет, его совершенно нет в нашей семье. Рукоприкладство ты не допускаешь. Хотя порой даже странно, откуда у тебя столько терпения. Как дал бы мне или брату подзатыльник, приличный такой.
Ты редко бываешь дома, работаешь, стараясь прокормить нас с братом. Так что в большей части мы старались не особо шалить. Зачем тебе лишние хлопоты доставлять.
Ты привил мне любовь к природе, что нас окружает. Животным, растениям. Мы часто гуляли по парку, кормили уток. Да что там, порой до сих пор так делаем. В такие моменты я погружаюсь в детство, забывая, что оно давно у меня закончилось.
Свою сущность я от тебя (и брата) скрываю. Мне не хочется вываливать на вас эту информацию. Пугать и признаваться в том, на что я способна и что натворила. Я боюсь увидеть в твоих глазах страх и прочесть что-то вроде «она монстр». Поэтому и по сей день я как можно тщательнее заметаю следы, надеясь, что ты, никогда не узнаешь о том, что я суккуб.
Раньше, я всегда теребила тебя и просила рассказать о маме, на что ты всегда отнекивался и отмалчивался, стараясь перевести тему. Затем я просто забила. Не стала интересоваться, что да как, ее нет и пофиг. В некотором роде я ее даже возненавидела, за то, что она сотворила с тобой.
Благодаря тому, что я могу внушать людям, я смогла хоть что-то приносить в дом. Еда, вещи, все то, что не вызовет таких огромных вопросов. Откуда взяла и на что купила. Должна ведь я хоть как-то приносить пользу в дом.

Имя можете взять любое. Внешность обговорим, если предложенная не подойдет. Род занятий подбирайте, какой вашей душе будет угодно. Главное ни каких владельцев заведений или что-то подобное. Все же доход семьи не столь огромен. На счет того знает персонаж или нет про мистическую сторону жизни, решать только вам. Если возникнут вопросы, с радостью помогу. Очень хочется видеть данного персонажа на форуме.

+2

16

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО МУДРОГО ОТОРВУ ДЕДУЛЮ

http://s1.uploads.ru/H0Adt.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Valentine Wainwright - Валентин Уэйнрайт
СТОРОНА:
ведьмак, некромант - свет
в далеком прошлом были метания, тьма манила

ОРИЕНТАЦИЯ:
север гетеро, оффкоз
РОД ЗАНЯТИЙ:
кутит на пенсии. эпатажный декан исторического, например. Это можно обсудить
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jeff Bridges

Села написать несколько слов, а в итоге это вылилось в небольшую лекцию по истории Канады хд В общем, это предполагаемая биография дедули, которую игрок будет волен редактировать в согласии с историческими реалиями, разумеется.

Биография

Дедуля родился в конце 19 века (в 1892 году), к тому времени Канада почти перестала быть британской колонией и во всю занималась политическим устройством. В Квебеке в частности набирало обороты развитие индустриализации, особенное внимание стали оказывать отрасли тяжелой промышленности, одним словом, жизнь кипела. В частности в семействе Уэйнрайтов тоже. Отец Валентина, ярый поборник справедливости и закона, временами крайне лютовал, как значительной частью страны будут руководить жадные иностранные инвесторы, охочие до чужой прибыли. Он также не одобрял языкового деления в стране, поэтому когда данный спор перерос чуть ли не в национальный конфликт, это принесло много проблем его семье, ведь подавляющая часть Квебека была франкоговорящей и не воспринимала английский язык фактически ни коем образом. Вот так и рос маленький Вэл в атмосфере свободного мышления. А потом нагрянула и Первая мировая, и дед отправился на фронт, канадские войска вступили в сражение на стороне Антанты, давая отпор немецким солдатам. Валентин стал участником больших сражений тогда, он был в составе 1-ой дивизии в битве при Ипре, одной из самых жестоких битв, в которой участвовали канадские войска. В составе малочисленных выживших дед двинулся дальше, битва на Сомме, при Вими, Пашендейле... Он до сих пор нехотя рассказывает о своем историческом прошлом, слишком много смертей. А пока Уэйнрайт не щадил своего живота, в Канаде обострился конфликт между франко- и англоговорящими жителями, особенно когда правительство решило ввести общую обязательную военную повинность. Франкоговорящие обозлились вплоть до того, что отца Валентина фактически забили до смерти пьяные соседи. Ведь его сын воевал за проклятых англичан. Уже после окончания войны канадцы признали пользу от участия, когда страна получила полную независимость от английской державы. Вот только Вэл не был всему этому особенно рад, когда узнал, что случилось с его отцом. Все эти события показали мужчине, насколько злыми и порочными являются люди, что светлые идеалы выдуманы глупцами и нет смысла стремиться к лучшему. Уэйнрайт свернул на темную дорожку. Дед в первый раз попробовал нечто не очень хорошее - поглощение душ.
Страну он покинул почти сразу после того, как помог матери перебраться жить в Онтарио, Канада хоть и чествовала своих героев, но языковой конфликт не угасал. В течении почти двадцати лет он колесил по миру, а затем снова сунулся на фронт уже в составе армии Великобритании. Отчасти казалось, что он пошел на войну, чтобы умереть, в возрасте почти пятидесяти лет Вэл уже не видел особого смысла жить, пока не встретил на фронте свою первую любовь. Катарина была медсестрой в военном госпитале, куда дедуля загремел после тяжелого ранения. Она была почти на тридцать лет его младше, но даже не подозревала об этом, предполагая, что они ровесники. Эта женщина вдохнула в него жизнь и сподвигла не невероятные поступки. Тогда Валентин совершил свой второй ритуал продления жизни с помощью поглощения нескольких душ немецких солдат, он всем сердцем желал быть с Катариной.
Через три дня после этого ритуала он сделал ей предложение, уходя обратно на фронт. А уже вечером узнал, что спустя три часа после того, как он покинул больницу, ее разбомбили снарядами, никому не удалось выжить.
Война закончилась и надо было решать, как дальше жить. Он прибегнул к последнему в своей жизни третьему ритуалу омоложения. И особо не вдумываясь, решил обосноваться в Великобритании и пойти учиться. Выбор пал на исторический факультет, отучившись, Уэйнрайт нашел себя в научно-исторической деятельности, вернулся в Квебек, в Мистери Хиллс и устроился работать в музей, а уже в 1964 году в составе экспедиции отправился в Индию, где и встретил любовь всей своей жизни, горячую красавицу Сарасвату. Спустя два года он привез ее с собой в Канаду, а уже через девять месяцев на свет появился его сын Кристофер. Тогда он и дал обещание жене состариться вместе с ней.

-Светлый некромант, как негр-альбинос: редкость, но существует.
- Отец!
- Дед!
- Что? Это не расизм, просто удачное сравнение. (c)
Из диалогов семейства Уэйнрайт
* * *
- Шалопай, развратник и интриган...Весь в деда пошел, красавчик! (с)
Валентин Уэйнрайт

Что можно сказать о его личностных особенностях? Дедуля очень словоохотлив, одно из его хобби это троллинг ничего не подозревающих оппонентов.  Именно от него я и унаследовала свою саркастичность.
В свое время Валентин успел поиграть в Казанову и любителя приключений на филейную часть. И если первый пункт давно оставлен за пределами счастливого брака, то второй до сих пор актуален и занимает достаточное количество времени в жизни деда.
Самый-старший-Уэйнрайт вкладывался в воспитание внуков по полной на столько, что младший братец в итоге получился копией самого Валентина, чем собственно дед очень даже гордится и часто неосознанно поощряет не самые здравомыслящие идеи Мэтта.
Семья у Валентина прежде всего, как говорится, один за всех и все за одного. Жизненный сценарий предков семейства Уэйнрайт всегда отличался крепкими узами, так что это кредо уже давно заложено программой мироздания.
В целом это вроде все, что точно хотелось бы видеть в этом персонаже, остальное оставляю за игроком.

Мы знакомы с моего рождения, очевидно, ты ж мой дедуля, и данное мероприятие ни за что бы не пропустил. Тот факт, что в роду Уэйнрайтов наследником силы стала девочка, тебя ничуть не смутил. С тобой у нас крепкие дедовсковнучатые отношения, ты научил меня многому, особенно, что касается нашего ремесла.

Имя и фамилия принципиальны (но ничего не буду иметь против второго имени), меня все-таки в честь деда назвали (хоть я и не пользуюсь первым именем хд). Внешность менябельна в общем-то, главное, чтоб в образ вписывалась. В остальном, большое желание найти соигрока на эту роль может сподвигнуть на разного плана корректировки, жестких ограничений я вроде не ставила, так что воля Ваша.  Очень хочу собрать все свою не самую адекватную, но самую лучшую семейку :)

+3

17

РАЗЫСКИВАЮ НЕАДЕКВАТНОГО СИЦИЛИЙСКОГО САМЦА БОССА

http://se.uploads.ru/4fcWN.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aldo (Holmes) -  Альдо (Холмс)
РАСА - СТОРОНА:
предположительно темный инкуб
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро, но я не исключаю экспериментов за долгую жизнь инкуба
РОД ЗАНЯТИЙ:
владелец и главный детектив агентства "Bello Holmes"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Peter Serafinowicz

Он всегда представляется как Альдо, гораздо реже мистером Холмсом, а я почти уверена, что ни то, ни тем более другое не является его настоящими именем и фамилией. Кто б знал наверняка.
А вообще Альдо я знаю вот уже три года, то есть три года успешно отбиваюсь от его загребущих похабных лап. Он у меня первый, инкуб в смысле. Приглядевшись к его ауре впервые, я знатно прифигела от обилия в ней страсти и прочих подобных чуйств, но позже все встало на свои места.
Альдо просто обитель пошлых шутеечек, которые он непременно отпускает в мой адрес, получая искреннее удовольствие от моего нервного тика. Еще бы мне не нервничать, когда рядом постоянно крутится вот такой вот статный кобелина, который одним касанием может заставить тебя лечь/сесть в любую позу. Он, конечно, клятвенно заверил, что никогда не воспользуется своими способностями моей персоне во вред, но лишняя осторожность вообще не лишняя, так-то.
На самом деле вся эта напускная озабоченность и хохмы лишь тщательно продуманный образ, с которым Альдо, судя по всему, крайне сроднился. Когда живешь столько лет, желание внести любыми способами разнообразие в долгую жизнь вполне объяснимо. В редкие минуты мне удавалось застать что-то более серьезное, глубокое в его взгляде и действиях. Что-то действительно пугающее, когда он зол. Я б такому дорогу переходить не рискнула.
Иногда Альдо рассказывает крайне забавные и захватывающие истории из своего бурного прошлого, но в целом о прожитых столетиях я знаю не так много, крайне фрагментарно. Более подробно мне известно лишь последнее десятилетие, которое он посветил мафиозному сицилийскому клану, успешно шагая по их карьерной лестнице, но как только ему это надоело, он загреб приличную сумму своего босса и красиво свалил в закат. Точнее в Торонто, где решил попробовать себя в новой стезе - в профессии частного детектива. Подсуетился, прошел курсы, успешно сдал экзамен и открыл свое агентство. Самым интересным было коллекционировать жен, которые приходили, чтобы вычислить мужей-изменщиков, а в итоге оставляли отпечаток своей филейной части на столе Альдо. Позже в одном из баров он наткнулся на не очень трезвую меня, которая сразу заявила о том, что у него странная аура, а потом втянула в потасовку в баре. Альдо заприметил кореянку, оказавшуюся медиумом и предложил работу. А мне терять уже было особо нечего, кроме жизни, которой слегка угрожали бывшие собратья из моего мафиозного клана. Так и спелись. Два с лишним года я старалась как-то уживаться с последним фактом в Торонто, работая на Альдо, но когда терки стали слишком опасными, я убедила того поискать новое пристанище. И выбор пал на Мистери Хиллс, где мужчина снова открыл агентство, не желая расставаться с полюбившимся и уже очень даже прибыльным местами ремеслом.

На самом деле, исключая постоянные подколы, похотливый стеб и иные привычные элементы поведения Альдо, он мой первый близкий друг в чужой стране. Я уверена, что в трудную минуту он придет мне на помощь (даже если я этого не очень хочу, да кто ж меня спрашивает). Еще он мой босс, выплачивает мне зарплату, предоставил целых два средства передвижения (и не важно, что один из них это разваливающийся фордик, а второй самый настоящий катафалк, удобный же), постоянно спонсирует бухлишком (иногда даже не подозревает, что его запасы дорогого вина убывают), кормит и развлекает.

Альдо - красавчик. И если вы смотрели фильм Шпион (2015г), то сразу поняли, кто стал прототипом этого персонажа. Настолько он мне полюбился, что даже имя менять не стала. Я почти в каждом посте успела хотя бы раз упомянуть его, так что, если заинтересуетесь, предоставлю эти моменты ниже под спойлером, дабы еще больше прочувствовать его и мою к нему привязанность и любовь. ХD
Я буду верить и ждать, что обязательно кто-нибудь откликнется на заявку, придет и устроит феерию. Я прям предчувствую до крайности эпичные отыгрыши.

тык

Наглость - счастье первое, где бы я была без нее родимой? Однако был за мной еще один косяк, данную черту адекватно я могла воспринимать только в себе, а вот в том же Альдо, который по недоразумению все еще приходился мне боссом и детективом нашего агентства (хотя, на минуточку, всю грязную работу выполняла волшебная я), эту самую наглость переносить было сложно. В основном потому что изрядная ее порция приходилась на мои плечи, вперемешку с подколами и домогательствами до моего хрупкого корейского тельца, которое уже несколько раз локтями и коленями намекало сицилийскому мачо, что не для него моя розочка цвела. И вот, в который раз, этот пижон нагло заявил, что устал и берет отпуск, мол, хочется скататься на родину на недельку, так что все дела, а, главным образом, это унылые весяки и изменщики, которых надо вычислить, теперь на моих "нэжных плечиках". Само собой, Альдо решил подстраховаться и сообщить мне эту новость по телефону и будучи уже в аэропорту, так сказать одной ногой в приятном тепле Италии.
- Ты охренел?? - Я возмущалась. Вполне справедливо и в своем репертуаре. - Вернешься, я тебя на сраный сицилийский флаг порву, понял!
- Такие красивые губки, а такую гадость говорят. - Хихикнул в очередной раз мне в трубку главнюк агентства.
- Прилетишь, тебе эти губки еще и не такое скажут. А ноги помогут. - Поняв, что дальнейшие ругатества, к которым Альдо все равно привык, человека ни коим образом не смотивируют вернуться, я отключилась и кинула телефон в диван.

Я была почти уверена, что с таким сверхобаянием сложно являться обычным человеком, а яркое красное свечение, местами переливающееся в темное бордо, подсказало, что либо клиент завтракает по утрам хлопьями с виагрой, либо он представитель редкой расы инкубов. Ну по крайней мере для меня редкой, я за всю жизнь сталкивалась только с двумя. И одним из них, к великому сожалению, был Альдо.

Фотографии предполагаемых преступников смогли переключить внимание Мейсона, и тот не мешкая, прямо в труселях направился ко мне. Я, честно говоря, на такие рывки реагирую нервно, но спасибо Альдо, он в свое время своими закидонами натренировал меня. Теперь, сердце - камень, нервы - сталь.

Дальше пошло представление, которое мне уже доводилось пару раз наблюдать, а также ("тьфу-тьфу-тьфу, как вспомню, так вздрогну,") один раз даже участвовать. То есть, этот жест начальник, конечно, из лучших побуждений сделал: мол, подчиненная при смерти, надо спасать. А то, что в трех метрах от него был мой волшебный ингалятор, это вот вообще он не заметил. Бить я его тогда не стала, но здоровье свое пуще прежнего начала ценить, стараясь не калечиться при наличии Альдо поблизости.

Квартира оказалась на последнем этаже задрипанной девятиэтажки без всякого намека на лифт. Предполагаю, я могла бы скончаться уже где-нибудь на пятом, если бы Альдо в свое время не напомнил мне о важности физической подготовки, которая не оставляла меня в мафиозном клане. В то время это действительно был важно, если ты хотел жить. Никогда не знаешь, когда на тебя нападет воинствующая группировка, например. После ухода оттуда я забросила и единоборства и остальные спортивные моменты, пока босс не дал морального пинка и не заставил снова приводить себя в форму.

Папка с пикантными фотографиями одного состоятельного владельца торгового центра и не самой дешевой проститутки полетели примяком в Альдо, который впрочем легко увернулся, но тут же заинтересованно уставился на концепт, отраженный на снимках и двусмысленно хмыкнул. Не знаю, чего интересного там мог найти инкуб, если даже мне было скучно рассматривать этот сборник неловких позиций для прыщавых подростков.
- Я тебе ведь плачу за эту работу. - Альдо недоуменно перевел взгляд на меня, после того, как вдоволь насмотрелся на унылый секс.
- Ну у меня уже нервный тик при виде голых людей начинается, ты меня совсем радости в жизни лишить хочешь? - Я наполнила бокал вином, честно стыренным из личных запасов босса, поскольку самолично такое дорогое просто бы пожмотилась купить. Залпом осушила его и снова откупорила бутылку. - И вообще, обнаженка - это твой профиль, у меня с мертвыми или пропавшими как-то проще работать выходит. И эротические кошмары потом не снятся. - Я вздрогнула, вспомнив душераздирающий эпизод из своего сна, когда умудрилась прикорнуть во время слежки за несуразными любовничками, на протяжении суток безуспешно пыталась это развидеть, но собственное злобное сознание видимо увлекалось садо-мазо.
Я хотела было кинуть в Альдо еще парочку аргументов против всех дел с изменами, которые он так легко переваливал на меня, но в кабинет вихрем ворвалась заплаканная женщина. Она просто рыдала взахлеб и нещадно размазывала тушь и крашенные брови по всему лицу, заставив меня подумать, что увиденное мной на слежке ранее не так уж пугающе и страшно. Серьезно, вы видели когда-нибудь, как потек макияж? Да? А конкретно  брови? То-то же. Особенным контрастом это смотрелось на лице светлокожей блондинки. Она оценила нас с Альдо и, здраво рассудив, бросилась в объятия к последнему и после пары минут испускания соплей на алую рубашку начальника наконец-то решила поведать, что ее вообще к нам привело. А привел ее нерадивый муж, решивший бросить семью с маленьким ребенком. Она как-то подозрительно мало знала обо всем, поведав только, что мистер Сент-Джеймс скрылся с последними денежными запасами в направлении соседнего города, то бишь нашего Мистери Хиллс. Конечно же, Альдо, как инкуб в сияющих доспехах, обещал взяться за дело и помочь. Только в итоге непосредственно за работу взялась я, "ну ты ж говорила, что с поисками у тебя попроще, вот пожалуйста".

Вполне себе светло и уютно, если еще мебели добавить. Только мне такие хоромы были ни к чему, у меня имелось свое прекрасное жилище прямо над агентством, которое любезно предоставил Альдо. Хотя любезность его была слишком подозрительная, поэтому я сразу сменила замок на входной двери и привинтила дополнительную щеколду. Береженого, как говорится, не ставят в постыдные позы всякие там хитрые инкубы.

Да и вообще с сумасшедшими бабами мне сталкиваться приходилось не впервой, сколько полоумных клиенток и любовниц Альдо покушались на мою честь и даже иногда жизнь, когда узнавали, что тот работает со "смазливой азиаткой". Конечно, босс всеми правдами и неправдами пытался убедить своих женщин, что несмотря на его природный магнетизм и охуенность, я была одной из тех редких представительниц, у которых на него не стояло. А там не то, что не стояло, там в панике перед могучими инкубскими чреслами вяло все.

Отредактировано Kim Ki Ra (27-01-2017 19:13:20)

+4

18

РАЗЫСКИВАЮ СВОЙ КОШМАР

http://sg.uploads.ru/t/a0kPg.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Nathan Bellamy|Нейтан Беллами
29|63 (если решите взять персонажа, то обсудим возраст более подробно)
РАСА - СТОРОНА:
вампир - на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Charlie Hunnam

Я не могу сказать с точностью, в каком городе ты родился, но встретились мы в Чикаго. Ты - был сыном успешного предпринимателя, главы строительной компании. Никогда не стремился занять свое место в фирме отца, не смотря на все его попытки приобщить единственного наследника к семейному делу. Деньги не испортили тебя. Ты вырос достаточно добрым, можно даже сказать простым парнем. Умом особо не блистал, но на самом деле далеко не глуп. Не любишь, когда на тебя обращают излишнее внимание, тебе всегда хотелось, чтобы люди видели тебя, а не твоего отца и фирму. Лакомый кусочек для девиц гоняющихся за состоянием, поэтому с женщинами ты более чем осторожен. Любишь читать, неравнодушен к музыке и искусству. С тобой всегда интересно вести диалог, ты очень внимателен и пунктуален, один из лучших людей, которых мне довелось знать. Таким ты был до обращения. Когда это случилось я понятия не имею, как и о том, насколько ты изменился и в какую сторону.

Злость, возможно ненависть и желание узнать правду - вот, что ты чувствуешь вспоминая обо мне. Я наемница, а твой отец был моей работой. Правда, этот заказ отличался от остальных, ибо перед убийством, я должна была добыть кое-какую информацию. Обычно за такое не берусь, но слишком много предложили, не смогла отказаться. Чтобы получить желаемое, мне нужно было попасть в твой дом, тут то ты и пригодился. Мы познакомились "случайно" на улице, пара улыбок и ты уже предложил выпить кофе, мне даже не пришлось использовать внушение. Мы стали встречаться и чем дольше это продолжалось, тем более погано я себя чувствовала, так что решила закончить дело по-быстрому. Носитель с информацией был у меня в руках, когда в кабинет вошел твой отец. Поднялся шум и я свернула ему шею. Прямо у тебя на глазах. Ты зашел в не самый подходящий момент. По-хорошему, нужно было убрать и тебя, но... Я не смогла. Я внушила тебе нелепую историю и ушла. растворилась.
Но откуда же я могла знать, что через пару лет ты обратишься и все вспомнишь? После десятков лет поисков тебе удалось найти меня в Мистери Хиллс, куда ты и прибыл за ответами.

я ооочень жду этого парня, правда. завалю игрой, графикой и т.д. не требую постов-простыней, ибо сама пишу не большие. что касается активности во флуде и прочих развлекательных темах - все на ваше усмотрение, все в ваших руках хд по сути - это просто зарисовка персонажа. все досконально расписывать не стала - это ваша работа. все, что должно присутствовать описано выше меня можно позвать в гостевой, а там уже обменяемся связью и обсудим все, что хотите.

+2

19

РАЗЫСКИВАЮ ПРИДУРКА В ЗАКОННОМ ЗАПОЕ С БОГАТОЙ ВНУТРЕННЕЙ ВОЙНОЙ

http://funkyimg.com/i/2ghrM.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ramsey Donovan - Рамси Донован. менябельно.
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
да пофигу
РОД ЗАНЯТИЙ:
азартный алкоголик, прожигающий бабки отца-владельца художественной галереи "NOISH"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Nathaniel Buzolic. обсуждаемо. 

Рамси - пример человека, которому до окружающих дела не больше, чем бегемоту до ядерной физики. Он в принципе не знает таких понятий как "этика" и "тактичность". Говорит все, что придет в голову, не особо парится, заденут ли кого-нибудь его слова. Плевать хотел на мнение окружающих. Чем больше ему дают советы о том, как ему себя вести и что вообще делать, тем упрямее делает все с точностью до наоборот. Бесит окружающих не меньше, чем они его просто тем, что существуют. Частенько тусуется в клубах, много пьет и прямо жить не может без сарказма и пари. Вечно пытается спровоцировать кого-нибудь на спор, причем не волнуется о том, что и сам может это самое пари проиграть. Сорит деньгами налево и направо, сугубо потому, что деньги не его собственные, а батя заработает еще.
К слову об отце. С ним Рамси никогда не ладил. По факту, все свое детство он проводил с бабушкой по линии матери. Маму не помнит даже в лицо и знает лишь то, что она погибла в авиакатастрофе очень давно. С бабулей у парня всегда были отличные отношения. Доверительные, скажем так. Сколько бы любимый внучок не косячил, бабушка всегда все разруливала. Вот только ее не стало три года назад, и Донован пустился во все тяжкие.
Отец, постоянно пропадавший где-то на работе, никогда у Рамси ни популярностью, ни уважением не пользовался. Выросший без родителей по факту, парень и сейчас не видит смысла налаживать с папулей отношения. Единственный плюс от того, что батя все же есть, - это спонсорская поддержка для попоек, покера и снова попоек.
Как уже говорилось, с людьми Рамси ладит скорее никак, чем хорошо или плохо. Ведешь себя с ним нормально, он тебя и напоит за свой счет, и пиццу закажет, и переночевать впустит, и на лучшие тусовки проведет. Начнешь катить бочки на Донована, и он обольет тебя грязью с ног до головы, так еще и пинков наваляет. Импульсивный и слишком самовлюбленный, он не брезгует пускать кулаки в ход. Никогда не убегает, даже если приходится драться с амбалом втрое больше него самого. Не раз оказывался в полицейском участке. Да и в больнице с переломами и тяжкими телесными тоже. Пару раз оказывался на грани смерти. То подрежут в подворотне, то отметелят так, что дышать и не хочется в общем-то. Рамси, кажется, вообще жить не хочет. На самом деле он просто зациклился на мысли, что жизнь не удалась как-то с момента смерти матери. Люди подставляют, родные уходят, да и все, за что берется, летит к чертям. Порой спьяну начинает вслух размышлять о том, что его кто-то определенно проклял, и эту мразь не мешало бы найти и сжечь, но до костра не помешало бы переломать все кости куском арматуры или бейсбольной битой. Недоверие к людям усилилось, когда Рамси подставили. Какого-то парня прикончили, и пьяненький Донован, которого все копы и без того знали в лицо еще со времен средней школы, по счастливой случайности пребывал в коматозе в полуметре от трупа. Связи отца и немалые бабки помогли вытащить паренька на свободу, но дело так закрыто и не было. Даже орудие убийства не нашли. Да и где искать, если бедолаге, отбывшему в мир иной, вырвали кишки? Вряд ли Донован даже по-пьяни мог бы таких дел наворотить.

У нас просто замечательные отношения. Прям сказка. Строится эта сказка по принципу "да пошел бы он нахер. да пошла б она нахер". Ты называешь меня мразью, я тебя алкашом, и мы, чокнувшись, с улыбкой желаем друг другу сдохнуть, не дождавшись рассвета. Друзьями нас назвать сложно. Мы скорее вместе заливаем душевные раны бухлишком. Меня вполне устраивает, что ты не рассказываешь мне умопомрачительные истории о том, как блондинки на самом деле должны вести себя в обществе, я же не лезу в твои отношения с отцом и плевать, на самом деле, хотела на то, сколько бабок ты пропиваешь и проигрываешь. Иронично, но встретились мы как раз в галерее, где я работаю, а твой папочка является ее владельцем и директором. Я спорила с твоим батей на счет новой выставки, не особо понимая, с какого хера нам до сих пор не привезли все обещанное оборудование. У тебя закончились наличные, а прийти к отцу было проще, чем добраться до ближайшего банкомата. Наш спор с боссом был прерван твоим воплем "ПАПА, ДАЙ ДЕНЕГ!" еще до того, как ты вошел в кабинет. Семейные разборки не люблю, потому пришлось капитулировать, оставив вас один на один для внеочередного скандальчика. Вторая наша встреча случилась в подворотне. Ты, ужравшись в ноль, дремал на морозе, сидя на снегу и подпирая плечами стену. Я, по привычке срезавшая угол закоулками, тебя узнала скорее по запаху алкоголя, запомнившемуся с первой встречи, чем по посиневшему от холода лицу. Спасать людей, которые хотят помереть, - не в моих правилах, и я уж собиралась переступить через твои ноги и пойти дальше, но слух уловил пьяное бормотание о том, какое же дерьмишко эта жизнь, и пошло бы все в задницу, и вообще ничего не получается, что-то там, я устал. Забавно, но этот бред почему-то показался знакомым, и хоть ты не мог и двух слов связать, я все же поняла, о чем ты там себе под нос бормочешь. Знала. что аукнется мне это, но все равно, матерясь, подняла тебя на ноги и кое-как дотащила до своего дома. Думала, ты, сволота, не проснешься и сдохнешь к утру на моем новом диване. А нет. Даже насморка не было, так проспиртовался. Утро было тяжелым. Во-первых, я не выспалась, потому что кое-кто всю ночь что-то в бреду болтал. Во-вторых, вместо "спасибо" мне пришлось выслушивать саркастичные шуточки, за которые хотелось вырвать тебе глотку. Однако с того дня мы как-то начали общаться. Я зову тебя чмошником-коматозником, ты меня бессердечной сукой. Идиллия, че.

По всем вопросам - в гостевую. У меня на работе график скользящий, так что сразу могу и не ответить, но меня пнут админы, чуть что. Персонаж придуман наспех, так что можете описание подстраивать под себя и дополнять так, как захотите. В общем-то, все хд

+2

20

РАЗЫСКИВАЕТСЯ  ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ КАПИТАН УБОЙНОГО ОТДЕЛА
перезапуск

http://funkyimg.com/i/ZtSB.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Gregory Conley | Грегори Конли
(под сим именем кэп упоминается у сотрудников в постах, но при большом желании замене подлежит)ВОЗРАСТ:
45-50 лет
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
во избежание сердечных приступов у полицейского штата, оставим по традиционке гетероориентированным
РОД ЗАНЯТИЙ:
капитан убойного отдела полиции Мистери Хиллс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Mark Strong

Сознательно избегая дотошной детализации во всех аспектах, будут перечислены только самые важные и нужные моменты касательно ожидаемого персонажа, все остальное мы бережно перекладываем на Ваши могучие плечи, капитан. Итак...
Лучший в мире капитан. Серьезно, всему отделу на него только и остается, что молиться, потому что такого второго нет. За своих ребят Конли горой, в обиду не даст. Однако это не значит, что он будет смотреть сквозь пальцы на все косяки штата, мужчина он в меру строгий: и люлей справедливых втащит, и на правильный пусть наставит. Работники для него как собственные дети, а в воспитании принято и кнутом, и пряником мотивировать.
Лучшие годы жизни были посвящены службе, посему капитан может похвастать огромным послужным списком побед и закрытых дел, однако хвастать не любит. Скромно молчит и дает советы, направляет, помогает и нередко принимает активное участие в расследованиях наравне с детективами.
Что касательно наличия семейства, игрок волен решить сам, будет/была/есть ли у него семья, дети, братьясестрытетидядисобыкикошкихомячки. Но было бы мило наблюдать, как капитан нянчится с дитятком :D
А по поводу мистической стороны города, теоретически предполагается, что капитан не в курсе всей этой сверхъестественной байды, либо мастерски притворяется, что не въехал в тему. В любом случае, добиралово до истины предстоит веселое и с приключениями.

С каждым из сотрудников, понятное дело, скорее всего впервые ты сталкивался на работе, хотя это вопрос личного обсуждения с игроками. Капитана все работники ПД очень ждут и заранее любят, поскольку, ну как нам без нашего надежного руководителя?

Образ капитана именно с этой внешностью уже прочно укрепился у всего убойного отдела, так что смена ее не особо желательна. Но если вы предложите интересную альтернативу, мы будем открыты к ее обсуждению.

+2

21

РАЗЫСКИВАЮ ПРОПОВЕДНИКА ОТ ДЬЯВОЛА

http://s4.uploads.ru/hE5Gc.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aaron Crossman- Аарон Кроссман
(легко заменимо)

(точно не моложе)

РАСА - СТОРОНА:
например, темный Они, который Рю
ОРИЕНТАЦИЯ:
на бухло
РОД ЗАНЯТИЙ:
в Торонто фрилансил на мафиози, в Мистери устроился работать священником при тюрьме рядом с городом. А может и обычную церковь потянет.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dominic Cooper

несомненно, образ позаимствован из популярного нынче сериальчика "Проповедник". Однако он будет изменен в соответствии с реалиями данного форума и моими потребностями.
Когда трава была зеленая, правил Сталин и вообще все складывалось иначе, Аарон (самое большое разочарование набожного семейства) зашагал бодрячком по скользкой преступной дорожке, несмотря на то, что отец всю жизнь твердил ему о незыблемых заповедях, вере в Бога и любви к этому эфемерному созданию. Все бы ничего, если б в свои пятнадцать парниша не увидел, каким образом Всевышний отплатил за годы службы его семье, когда в разгар преступных разборок под обстрел попала церковь. Отец Кроссман покинул двери святой обители, чтобы поговорить с бандитами и отпустить их грехи, но был расстрелян на глазах прихожан и собственной семьи. Зато правосудие смилостивилось, отпустив задержанных участников перестрелки спустя несколько лет после хорошего поведения. Ну надо же.
От безысходности и ринулся все к тем же бандитам только в Торонто, проклянув и религию и правоохранительные органы. Молодой, смелый, слегка совершеннолетний, без царя в голове. Его приняли с распростертыми объятиями, обучили всему и выпустили в свет наказывать неугодных боссу. В этом ремесле он был хорош, очень быстро заработав репутацию безжалостного палача. Шли годы, Кроссман поднимался по карьерной лестнице с легкостью, но удовольствие от этого мероприятия как-то постепенно гасло. Может, он просто повзрослел, его ценности и мировоззрение претерпели некоторые изменения. И он отправился в самостоятельное плавание, став фрилансером в этом деле. Конечно, сначала его боссу такое самоуправство не пришлось по вкусу, но после нескольких трупов и дюжины травм конфликт был исчерпан.
Настоящий эмоциональный переворот в его жизни случился, когда его мать, будучи не смертном одре, взмолилась неистово об исправлении сына, ее предсмертным желанием стало то, чтобы Аарон исправился и вернулся к праведной жизни, пошел по стопам отца. Несмотря на свою криминальность, Кроссман чтил и любил свою мать, поэтому не смог отказать той. Так что спустя несколько месяцев он отправился в свой родной город, дабы пристроиться священником к какой-нибудь церкви.
Поехал и подцепил заразу в виде злобного духа Они. В целом, после более детального знакомства с новой сущностью, оказалось, что дух не такой уж и злобный, по характеру по крайней мере он не сильно отличался от самого Кроссмана. Всемирного господства не желал, подавлять волю носителя не собирался (почти). Нормальный такой, четкий дух оказался. В большинстве случаев точно. Зато жить нескучно. И не сказать в итоге, что Аарон совсем отошел от прежней жизни, кажется, преступников он исповедует с одной целью: наказать по справедливости, особенно просто это сделать с помощью новых сил. В такие моменты они с духом невероятно едины. Но бывают и времена, когда тот его терзает.

Глава филиала нашей банды пригласил Кроссмана посотрудничать. И после первого успешного взаимодействия, к Аарону стали регулярно обращаться за помощью. Оказалось, что куда проще было решать проблемы неправомерного характера через коренного жителя данной территории, посему в скором временя Кроссмана стали считать почти своим. А я  только перебралась в Торонто для учебы, и первые годы жизни там старалась принимать активное участие в жизни своего клана. В первый раз мы столкнулись, когда Кроссмана попросили сопровождать меня до одного нахального субъекта, которому наш босс прописал незамедлительное вмешательство медиумом в сознание. Конечно, мужчина недоумевал почему какая-то мелкая студентка идет вершить дело, помнится, в его бурчании проскакивало что-то и об эксплуатации детского труда (подумаешь, разница-то всего в 6-10 лет, тоже мне дедуля). Конечно, потом, ему стало ясно, по какой причине меня посылают на такие вот задания, обозвал ведьмой и закрепил это прозвище. А я и не стала поправлять и говорить ему, что представителей данной категории и без меня навалом. Мы стали часто сталкиваться на совместных заказах, со временем меня перестали воспринимать как несуразную малолетку ("потому что дети столько бухать не способны, даже я столько не пью"), записали в круг приближенных и друзей. Ну а потом, слово за слово, вот и сцепились языками. Буквально. Все было окрашено яркими эмоциями ("иногда прям как дикие хорьки в брачный период, ей-богу"), но продлилось недолго, около полугода. Личностные кризисы у мужиков в таком возрасте дело обычное, однако задевает окружающих нехило, так что, когда он свалил из нашего клана и подался в церковь, мы разошлись.
Кто б знал, что всего через несколько месяцев, я тоже свалю из своей семьи в самостоятельное немафиозное плавание. И уже через два года окажусь в том же городке, что и Аарон, который теперь выступает еще и вместилищем для древнего духа.

Я внезапно не Тюльпан. Но как такого мужчину в заявках не прописать, да еще и себе. *тут я активно двигаю бровками*. Возможность вносить коррективы есть, конечно, только обговорить надо. Быть Они в итоге и не обязательно, можете остаться обычным человеком, можете выбрать другую расу (хотя на мой взгляд более подходящих под образ нет). Приходите, все обсудим. Забулдыге нужен забулдыга!

+3

22

РАЗЫСКИВАЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ

http://savepic.net/8468242.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Michael Holden | Майкл Холден
РАСА - СТОРОНА:
нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
охотник
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Paul Wesley

Пожалуй, начнем с детства Майкла.
Худощавый мальчишка, вечно встревающий во всякие неприятности с друзьями-отморозками, с которыми первое время казался белой вороной. В компанию его приняли просто как пушечное мясо - "если вдруг что случится, то отвечает Майк." По интеллекту ему уступали все в классе. Он учился на отлично и многое понимал с полуслова. Двенадцатилетний слабохарактерный подросток рос с одной лишь матерью в Спрингфилде, а отца посадили в тюрьму. Холден долго не мог найти себе место и скитался в поисках "своего". Мама очень любила симпатичного, иногда со следами драки, малыша и старалась обеспечить его всем в силу своих возможностей. А Майкл многого и не просил. Женщина очень переживала за сына, за то, что связался с такой неподходящей для него компанией, а все разговоры никак не смогли мотивировать подростка покинуть данную криминальную секту. Потому что он боялся. Боялся остаться один, он хотел быть кому-то нужен. И вот в очередной из вечеров, когда мальчишку с синяком под глазом и разбитой губой привел патрульный полицейский, сказав, что Майк может повторить судьбу своего отца, мать, пытаясь найти подход к сыну, предложила записаться в какой-нибудь спортивный кружок. Прямо намекнув, что это должна быть борьба. Она была уверена, что сын намного умнее и добрее, чем ее бывший муж, поэтому он не свернет на неправильный путь. Майклу эта идея показалась еще одним способом найти что-то, что сможет помочь ему найти свое хобби или что-то вроде того. Поэтому, собравшись с силами, он-таки начал посещать занятия по боксу в школе.
К семнадцати годам Майкл заметно вырос, как физически, так и морально. Те дохленькие друзья прошлого изгнали его из своей компании год спустя, когда он начал ходить на тренировки. Они наконец увидели в нем соперника и поняли, что вскоре пушечным мясом могли стать они. Но Майкла это ни сколько не обидело. Даже как-то легче стало, когда избавился от такого тяжкого груза "дружбы". Затем он был один, как он думал. На самом же деле все хотели с ним дружить, чего уж тут говорить о поклонницах. Он сильно изменился, стал рассудительным, смелым и всегда всем помогал. Для окружающих он был будто раскрытой книгой со сказками. Прекрасным принцем, чье бескорыстие и белоснежная улыбка покоряет падкие сердца. Но никто не знал, что на маской дружелюбия и добросердечности скрывался будущий хладнокровный охотник. Как он решил стать охотником? После того, как в его группу по боксу пришел новичок гораздо старше него, который устраивал вербовку крепких парней, и, скажем так, наставил его на путь истинный, с чем парень и согласился. Других ассоциаций к слову "охотник", кроме как стрельба из ружья или лука по диким животным, дабы добыть пищу, у Майкла не возникало, но когда он понял, что этими самыми животными являются люди, вернее не совсем даже люди, то испугался и больше не виделся с тем непонятным человеком.
Но после нескольких месяцев спустя, когда, будучи под внушением, его просто использовали, Майк добровольно пришел к своему старому знакомому и стал обучаться охотничьему мастерству.

Рейвен и Майкл встречались в старшей школе. Ну как встречались... У него просто не было выбора. Внушение шайки подлых вампиров, в которой находилась Лисс будучи человеком, очень повлияло на отношения Рейв и Майка. Таким образом, "друзья" хотели поиграть с этими двумя как с марионетками. Что у них и получилось. Никто толком и не знает, любил ли Майкл Рейвен по-настоящему, нравилась ли она ему, но девушка точно знала, что ее чувства самые настоящие. Их отношения казались идеальными, Рейв уже продумывала их дальнейшую счастливую жизнь, как вдруг все полетело в пропасть. На виду у всех, совершенно не скрываясь, Майкл был замечен в компании двух задорных девушек из группы поддержки, которые просто боготворили его. Как думаете, кто все это подстроил? Да, виновники наблюдали за всем происходящим и злобно подхихикивали над глупыми куклами-людишками, а при разбитом виде Рейвен успокаивали ее и были слишком любезны. А она верила. Похоже, что Майкл был счастлив под внушением, он не чувствовал ничего своего, лишь только то, что ему говорили. Гениально - использовать популярного парня школы в своих целях. Но в тот день, когда Рейвен потеряла все, внушение Майкла рассеялось из-за убийства вампира, который заставлял Холдена делать разные вещи. Мысли и воспоминания потоком пронеслись в голове восемнадцатилетки и он вспомнил, как ему рассказывали о разных сверхъестественных существах. Но Майк толком ничего и не знал об этом всем, ему казалось все очень странным. Он вспомнил, как много времени проводил с Рейвен и посчитал, что именно она виновна во всех его неконтролируемых действиях. Но когда ему захотелось все выяснить, он узнал, что Лисс уже нет в городе, а их дом сгорел. Тогда у него не осталось никаких сомнений в том, что она виновна во всем и не известно, сколько держала его в своих сетях. Достаточно обучившись охотничьему искусству, Майкл пообещал себе истреблять кровососущих тварей, но самой главной его целью была Рейвен.

Имя не менябельно, фамилия - да. Внешность тоже не сильно бы хотелось менять, но меня можно уговорить хд Так же можно обсудить некоторые моменты биографии, вдруг у вас есть предложить что-то поинтересней) у нас есть криминальное прошлое и некоторое время мы будем враждовать, на чем можно построить интересненький квест)) в общем, жду тебя, мой преследователь! *-*

Отредактировано Raven Liss (22-01-2017 20:32:39)

+1

23

РАЗЫСКИВАЮ ДУРНОЕ ПРОШЛОЕ

http://funkyimg.com/i/2jcrX.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Roy Harret - Рой Гаррет
РАСА - СТОРОНА:
ногицунэ // темная
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
вправе выбрать сами
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Alfred Enoch, Nico Mirallegro, Drew Roy и т.д.

» вырос в крепкой, любящей и обеспеченной семье; мама с детства внушала, что ты особенный, самый умный, самый красивый, чуть ли не идеальный. так ты и рос абсолютно уверенным в том, что выше и лучше других людей;
» коммуникабелен, обаятелен, хитер, корыстен, любопытен, хвастлив, чрезмерно горд и самонадеян; люди любят тебя, умеешь прекрасно поддержать беседу и блеснуть знаниями, а даже если таковых не имеется, твою красноречивую ложь раскусить довольно сложно; несмотря на это, свое высокомерие научился прятать, поскольку знаешь, что это отталкивает людей, а тебе наоборот нравится их притягивать;
» с детства играл футбол [или любой другой вид спорта] и был, конечно же, капитаном своей команды;
» с Фиби начал встречаться еще в школе, будучи старшеклассником, а та была на год-два моложе; поступили в один и тот же колледж, где после первого года обучения ты решил пойти по кривой дорожке [предположительно в это время у тебя что-то случается, после чего добровольно попадаешь под власть ногицунэ, либо становишься вампиром/оборотнем и т.д., что больше по душе придется]. легкие наркотики, алкоголь и прочие радости стали неотъемлемой частью твоей жизни. имея хороший запас денежных средств пару раз отмазывался от отчисления, да и имея такой изумительный дар убеждения, уговорить директора было не так уж и сложно.
» ты не привык к отказам и к тому, чтобы тебя принижали, поэтому, когда Хансен от тебя сбежала, пригрозил ей отомстить; видимо, было ущемлено эго или были еще какие-либо причины, не дающие тебе отпустить ту, которую, вероятнее всего, даже не любил;
» 13.02.15 появляешься на пороге бывшей и просишь прощения, попутно предлагая подвезти ее до работы; устраиваешь аварию, съехав с десятиметрового моста в ледяную реку; поскольку являешься сверхъестественным существом, то знаешь, что не погибнешь, а там уже можешь сбежать/поменять облик (если ногицунэ), или вообще обставить все так, будто тебя в той машине и не было.

Ее покорили твои, казалось, добрые глаза, искренняя улыбка и чистое сердце. Ты был вежлив и обходителен, имел хорошие отношения с отцом Фиби, помогал ему в мастерской и просто делал его дочь счастливой. Имея общие увлечения (спорт), вы с Хансен выбрали один колледж, но будучи старше на год или два, поступил туда первым. Поначалу шло все довольно гладко, а затем в тебе что-то сломалось (можете сами выбрать, что/почему, или как впустил ногицунэ). Фиби, будучи по уши в тебя влюбленной, закрывала глаза на все недостатки. На то, что иногда стал поднимать на нее руку, оскорблять, считать ее своей собственностью. Она любила и продолжала верить, что скоро черная полоса закончится и перед ней снова предстанет тот, кого она когда-то полюбила. Возможно даже ненастоящего Роя, а тот, кого она видела сейчас - его истинное лицо, без самоконтроля и лишних масок. Она сама и не заметила, как погрязла в том же болоте, что и ее избранник: алкоголь, травка, прогулы занятий, только ей повезло меньше и после первого же промаха вылетела с колледжа. Но все равно оставалась рядом, и ты тоже не желал ее отпускать, хоть и не испытывал прежних чувств. И в один день она просто сбежала от всего этого. Вернулась в свой город, заново поступила в колледж и изолировала себя от прошлого. Ты пообещал, что так просто это не оставишь, и ты это сделал. 

Я не настаиваю на расе, можете выбрать любую, но сторона должна остаться темной.
Желательно, чтобы ваша сущность раскрылась где-то после 18 лет, когда он отучился где-то год в колледже, чтобы можно было логически обосновать резкие изменения в характере Роя. Имя, фамилия, внешность тоже подлежит смене, я написала лишь наиболее понравившиеся варианты.
Я постараюсь обеспечить вас частой игрой, но если не получится, уверена, что ваш персонаж точно найдет себе место в этом мире хд Посты можете писать любые: хоть короткие, хоть длинные, я пишу по-разному, в зависимости от вдохновения. В общем, приходите, обязательно что-нибудь придумаем с:

+1

24

РАЗЫСКИВАЮ ПОДСТАВНОГО БЫВШЕГО

http://funkyimg.com/i/2jLf7.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Shin Min Ho | Шин Минхо.
РАСА - СТОРОНА:
на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро желательно.
РОД ЗАНЯТИЙ:
студентиш.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lee Jong Suk.

Вокруг него постоянно крутятся люди. Врожденная харизма? Возможно. Обаяние? Может быть, и оно тоже. Он всегда улыбается, выглядит так, словно у него все отлично. Безмятежность, самоуверенность, наплевательство на общественное мнение. Глядя на него, начинает казаться, что проблемы не касаются только Минхо. Вообще никак и никогда. Но человека без жизненных неурядиц не существует. И у него есть проблемы. Просто он почти никогда и ни с кем ими не делится. Предпочитает разбираться самостоятельно и лишь тогда, когда становится очевидно: это дерьмо само собой все-таки не рассосется. Может, вокруг Минхо и вертится огромное множество людей, чьих имен он почти никогда и не пытается запоминать, но круг тех, кому можно смело довериться и поделиться тем, что накипело под ребрами, очень узок. Таких близких друзей - раз-два и обчелся. А всем остальным и не нужно знать, что у великого (да-да, именно так он себя и называет) Минхо что-то не клеится в жизни.
Почему он нравится окружающим? Скорее всего, верный ответ - не харизма и не обаяние. По большей части это отношение к окружающим. Минхо может подойти к незнакомому человеку и предложить ему помощь, если видит, что кто-то действительно в помощи нуждается. Сломалась машина - можно взять на буксир или подтолкнуть. Девушка плачет, сидя на скамейке в дождь, - нужно отдать ей зонт и предложить бумажные платочки, как раз на такой случай лежащие в кармане. Ребенок потерялся в торговом центре и ревет - взять за руку, купить леденец и отвести в инфоцентр, откуда работники уже смогут объявить о потерянном малыше. Помогать не сложно, вот только Шин не любит об этом распространяться. Сделал добро - молодец. Помалкивай.
Минхо - кореец. Правда, с домом у него связаны не самые приятные воспоминания. Там у него было много проблем. В первую очередь, с отцом. Родитель и его кровинка никогда друг друга не понимали, отсюда - конфликт. Минхо часто сбегал из дома, лишь бы не пересекаться с папочкой. В школе также хватало неприятностей. Хоть и старался особо не лезть на рожон, нередко ввязывался в драки и неприятности с учителями. Однако по нему сохли почти все девчонки. И этим обстоятельством нужно было пользоваться, что в конечном счете также принесло неприятности. Девушки - создания истеричные и ревнивые, и когда меняешь одну на другую - очень рискуешь получить по голове от обеих. Правда, Шин никогда особо не парился о том, что каждая из них о нем думает. Никогда никого не держал рядом с собой силой, никому ничего сверхъестественного не обещал. По сути, вообще никому и ничего не обещал. Но всегда наступает этот отвратный момент, когда проблема достигает апогея. Звонки от бывших домой - только цветочки. Когда некоторые из брошенных и оскорбленных этим фактом девушек начали караулить парня у выхода из школы, а потом и являлись домой, требуя объясниться, что вызывало лишние вопросы у родителей, стало очевидно, что пора бы с этим что-то сделать. В конечном счете пошел на уступки отцу: подтянул учебу, но уже в новой школе. Правда, проблема тем не решилась. Не на сто процентов. От прошлых одноклассниц отвязался, сказав, что оставляет их из-за перевода в другую школу, но на новом месте - новые подружки. В конечном счете, разгневанный отец отправил любимого сына учиться заграницу. В Японию.
Уезжать из Сеула Минхо не хтел. Именно в столице Южной Кореи оставался тот человек, которого он всегда по-натоящему любил. Мать. Единственная женщина, перед которой ему всегда было стыдно, жизнь которой он всегда хотел превратить в хорошую и красивую сказку. Сперва парень планировал сорвать переезд, но в конечном счете каким-то образом пришел к выводу, что без него матери будет спокойнее жить. Собственно, верит в это по сей день.
В Японии все было точно так же, как в Корее. Съемная квартира, в которой собирались новые "друзья", шум и гам, раздражающие соседей. Новые подружки. Нет, здесь все стало еще хуже, чем было, ведь соседи и правда не любили шумного паренька и пару раз вызывали полицию. Минхо знает, что мать предлагала отцу вернуть сына в Сеул, но папочка отказывался, заявив в конечном счете, что парню пора бы уже учиться самостоятельно решать проблемы, которые сам себе и создает.
Вернуться в Сеул Шин смог лишь спустя два года. Отъезд из Токио был неожиданным и поспешным. Оказалось, Минхо  нужен был отцу. Папа, ради того, чтобы бизнес процветал, нуждался в новых партнерах. И появился шанс объединить свою компанию с еще одной, приносящей неплохую прибыль. Вот только была маленькая заминка: реальностью это могло стать лишь через женитьбу. Свадьба детишек - совсем не новость в кругах, где вертятся большие деньги. Вот только Минхо был против. На девушку, которая уже была объявлена невестой, даже смотреть не хотелось. Скандал на скандале, побег из дому, драка с какой-то шпаной в подворотне. Снова скандал. А потом отец попал в аварию и скончался в реанимации. Мать горевала, и это разрывало сердце парня. Он притих, окончил школу, а потом просто уехал. Как можно дальше, ведь теперь мама занималась делами компании, да и свадьба канула в небытие после похорон отца. Выбор как-то пал на Канаду. Просто Шин хотел уехать, как можно дальше. Думал, так матери будет лучше. Поступил в университет в Мистери Хиллс. Больше всего не свете хочет увидеть мать. Вот только не думает, что ему стоит возвращаться к ней.

Касуми и Минхо познакомились в школе, в Токио. Не ясно только, отчего отцу парня приспичило отправить сына в школу искусств. Так или иначе, поначалу отношения Минхо и Кас не клеились вообще. Не то, чтобы они друг друга ненавидели или еще что-то в этом роде. Просто Тоши нравился совершенно другой парень, и она никак не разделяла мнения почти всех своих одноклассниц о том, что новичок из Сеула - лапочка и красавчик. Собственно, это било по самооценке Минхо, а он в долгу оставаться не хотел. Всякий раз прямо в лоб говорил, что Тоши на занятиях филонила. То сфальшивила во время пения, то отлынивала от занятий по физкультуре, то на танцах не достаточно энергично руками махала. В общем, ребята делали все, чтобы поддеть друг друга.
Остановить эту войну пришлось в момент, когда каждый из них столкнулся с проблемой. У Минхо неприятность осталась прежней: девушки, которых все так же менял едва ли не еженедельно. Вот и настал момент, когда они дружно решили поставить ему ультиматум: выбирает одну либо каждая по-своему устроит ему Ад на Земле. Что до Касуми, то люди стали замечать, как она пялится на свою безответную любовь. По школе начали ходить сплетни, что вот, деточку динамят. Решение проблем, обеих одним махом, пришло в голову парня как раз в тот момент, когда эта самая сплетня долетела до его ушей. Тоши необходимо как-то выкрутиться, доказать, что у нее другой интерес. Взаимный. Или якобы взаимный. А Шин нуждался в пассии, которая бы не теребила нервы и просто побыла бы некоторое время прикрытием. После небольшого спора Минхо смог убедить Касуми, что подставные отношения - отличное решение обеих проблем. И, хоть это было непросто, учитывая, что доселе Шин и Тоши откровенно насмехались друг над другом, вскоре им удалось влиться в игру и убедить всех, что они и правда встречаются. Проблема заключалась теперь совсем в другом: как и, главное, когда нужно остановиться?
На время каникул Минхо и Кас отдалились, но с началом нового учебного года решили продолжить эту показуху. Хотя могли бы сказать, что еще летом расстались. Зачем-то им обоим это было нужно - продолжать прикидываться. Вот только ни парень, ни девушка, кажется, не знали, зачем. За полгода они смогли сблизиться. Нет, это не была любовь. Скорее все это напоминало симпатию или очень теплые дружеские отношения. Как-то забылись все те глупости с гнусными комментариями в адрес друг друга. Шин и Тоши могли говорить спокойно почти обо всем, что гложет. А потом все это оборвалось. Внезапно выяснилось, что Минхо вернулся домой. Не сказав ни слова. Наверное, на то была веская причина. Но чувство обиды все еще шевелится под кожей лисицы.

Имя и фамилия могут быть изменены. Внешность хотелось бы именно эту видеть, но все можно обсудить. хдд Информацию можно подстроить так, чтобы и Вас, и меня устраивало. Связь через гостевую или лс пока. Потом могу поделиться вк с: С графикой помогу, без игры не останетесь с:

+2

25

РАЗЫСКИВАЮ ВСЕОБЩЕГО ОБЪЕДИНИТЕЛЯ

http://s3.uploads.ru/aMD8r.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Simon Conley - Саймон Конли
РАСА - СТОРОНА:
человек | свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би/гомо
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент, 5 курс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dylan O'Brien only☻

→ родился в Мистери Хиллс в 1992 году в полной семье. Отец - полицейский местного участка; мать - учительница начальных классов в ближайшей к дому школе. Жил и живет до сих пор в старой части города, которая в простонародье называется спальный район. По соседству одни хорошие знакомые и лучшие друзья (Дилан, Кристен, Аркадия, Эдди - все присутствуют на проекте).
→ отличался невероятным дружелюбием и легко находил общий язык чуть ли не с каждым, а потому всегда имел не один десяток товарищей. Хотя в школе не относился к крутым заметным ребятам. Соответственно, не входил в ряды сливок общества и не обедал в лучшей части столовой.
→ со средней школы занимается лакроссом. Несмотря на хорошие результаты, тренер плевал на его потенциал и сажал на скамью запасных. Но был любимцем всей команды. В университете ситуация изменилось: из задворок благодаря усердию и помощи Эдди с Диланом поменял скамейку на целое поле.
→ инициативный во всем. И не важно, касается это еды, прогулки или чего-то серьезного. Из-за этого стал основателем стаи лунного света и, что логично, вошел в качестве полноправного участника без каких-либо сверхъестественных сил.

Мы - лучшие друзья, которые общаются и понимают друг друга чуть ли не с рождения. Жили в соседних домах, посещали подготовительные курсы, поступили в школу и попали в один класс, а затем отправились в Университет Мистери Хиллс, но на разные факультеты. Ты специально поступил туда, где обучаться около пяти лет, чтобы смог вместе со мной выпуститься. Ибо на медицинском самое долгое обучение, по сравнению с остальными. Между нами были взлеты и падения как у многих. Однако самым большим испытанием стал момент, когда я получил силу оборотня. Ты даже не думал меня бросать. Помогал, поддерживал, сдерживал ярость и волчью силу. Шел на огромный риск, выслеживая других оборотней, приезжавших по какой-либо причине в город, чтобы они помогли мне понять себя и не бояться новой сущности. Словно с раковым больным возился со мной, не обижался на гнев и крики, на скандалы, какие я заводил под воздействием растерянности.
Точно также по-доброму воспринял Кристен, оказавшуюся суккубом. Именно ты настаивал на том, чтобы я не смел как-то иначе к ней относиться, ведь и она, и я остались прежними людьми. Просто с некоторыми особенностями. Позже, когда жизнь сталкивала с опасными существами, стал инициатором объединения нашей небольшой компании в полноценную стаю. Было смешно, забавно и несерьезно, но в конечном итоге идея прижилась. Более того, благодаря тебе она стала развиваться. И на сегодняшней момент у нас самая большая, крепкая и надежная стая. В силу последних событий (войн между стаями, нападениями на людей) с удивительной храбростью и отважностью становишься на пути тех, кто определенно во много раз сильнее. И какая бы ситуация не произошла, все участники стаи, даже которые недолюбливают меня, готовы пожертвовать собой ради тебя, обычного человека.

К сожалению, нельзя изменить имя, фамилию, возраст. Они уже установились на ролевой и прописаны в сюжетных акциях, а также не раз использованы игроками в постах. Зато по части биографии, родителей, наполнения семьи (сестры, братья) вправе выбирать самостоятельно. ☻Что касается внешности, мы решили не менять канон нашей группы (ведь все по акции из Волчонка), но если у вас будет подходящая под характер и сущность персонажа, выслушаем предложения и сможем пойти на сделку.
Сразу акцентирую внимание: Вы не останетесь без игры, поскольку являетесь ключевой фигурой каждого участника из стаи лунного света. Хотелось бы сказать, что персонаж ОЧЕНЬ нам нужен, жизненно необходим как воздух и вода. Не боюсь сказать, срочно, поскольку стайные конфликты развиваются, и Саймон автоматически втянут во все происходящее. Без Конли игра получается с пробелами: упускаются многие события.

Мы без тебя словно в жутком шестом сезоне Волчонка: ищем под каждым кустом, за всеми углами, но ты все равно недосягаем. Найдись, плиз!

Отредактировано Eddie Erickson (02-01-2017 09:53:55)

+6

26

РАЗЫСКИВАЮ своего собственного Валли *-*

http://s4.uplds.ru/0eIBh.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aaron Waller – Аарон Уоллер
РАСА - СТОРОНА:
вампир (можно как темную сторону, так и светлую) хотя предпочтительно светлую *-*
Если Вам захочется сменить расу, стукните( не меня)) ) В лс, поболтаем)

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/ би
РОД ЗАНЯТИЙ:
Преподаватель в университете Мистери Хиллс (желательно что-то типа физики, но вообще, персонаж ваш, фантазия поощряется)
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
  Grant Gustin

У тебя довольно легкий и живой характер, ну или ты хочешь, чтобы окружающие видели тебя таким. Тебе нравится подкалывать «друзей» и тех, кто по какой-то причине заинтересовал тебя.
К своей сущности относишься флегматично, хотя в моменты бурной активности, впадаешь в юношеский максимализм и можешь считать себя монстром.
Твои тайны и слабости, твоя крепость. Даже Эби практически ничего не знает о твоем прошлом.
При этом ты довольно добрый и отзывчивый. Что бы не произошло в твоей жизни, ты даже будучи вампиром не потерял свою человечность.

- У Аарона была большая семья. Две сестры, родной брат, и куча тетушек-дядюшек.
- Уоллеры были аристократами, которые имели часть акций и предприятий по строительству жилых помещений и заводов, на территории Америки.
-По завещанию, после смерти отца, ты должен был стать приемником акций и самой компании.
-Тебе нравилось светское общество, до определенного момента.
-В двадцать лет, уехал из дома за девушкой, в которую влюбился.
-На самом деле, любовь была внушением, гонкой за твоим состоянием, и после обращения узнав всё это, решил вернуться к семье.
-Поняв, что сам ты не постареешь и возможно не сможешь себя сдержать рядом с семьей, стал лишь присматривать за ними на расстоянии, в то время как сам учился контролю и искал способ «ходить под солнцем»
-Повидал много стран, и фактически все континенты. Знаешь несколько языков, но не афишируешь этого.
-Перебрался в Мистери Хиллс, в январе 2014 года.

В первую встречу с Эби, случилось так, что они поссорились. Разные характеры, или назови это как хочешь по-другому, но с того момента, каждый раз видя друг друга на горизонте, Эби и Аарон начинали стебаться.
Первая встреча  состоялась на приеме, в честь вклада семейства Мур, в строительство Чикаго. Как ты появился там, никто не знал, да и особо не заморачивался, ведь твоя фамилия присутствовала в списках. И ты значился как один из владельцев компании строителей.
Тогда Эби была еще человеком, и она вела себя до ужаса правильно. Как девочки-заучки, которые совершенно не умеют веселиться. Возможно именно это тебя и разозлило( взбесило, рассмешило, насмешило), а возможно ты увидел «отражение» себя прежнего в девушке. В общем, что пришло в твою голову, непонятно, но вы с Эби поссорились потому, что ты опрокинул бокал с вином ей на платье. Она видела, что это делается нарочно, и не смолчала, а ты снова щелкнул её по носу. Истинные леди должны быть скромными и тихими.
Дальше все пошло как по нарастающей. Пару раз ты еще бывал на приемах у семейства, и каждый раз, ты насмехался над Мур младшей, чем она не без наслаждения отвечала и тебе.
После, примерно через лет 30, вы встретились снова, совершенно случайно. Тебя скорее всего это очень удивило, ты мог не понять, Мур перед тобой, или ее потомок.
Хотя, конечно все быстро разъяснилось и ты без зазрения совести, подкалывая вампиршу, которая относительно недавно стала жить одна. Ты знал про Джо, но тебе было параллельно.
Следующая встреча случилась в 90-х годах, в Италии. Она была мимолетной, и фактически не значительной.
Открытием для тебя стало то, что позже Мур поселилась в Мистери Хиллс, но вы довольно долго не сталкивались.
Вообще, предполагаю Аарона себе в пару, но это конечно по соглашению с игроком.
Просто даже от друга лучшего в виде Гранта Гастина я не откажусь.
К тому же, мне невероятно нравится, что наши персонажи будут стебаться, и потому всё в ваших руках)

Хочу, чтобы парень был невероятно влюблен в споркары, шикарные машины и скорость. Уоллер мог даже научить Эби водить. Правда потом он будет стебать её за то, что она так часто попадает в аварии, как только может.
Приходи скорее, ведь на форуме, тебя жду не только я. Хотя, конечно я жду сильнее всех)) Ну же)

где меня искать

меня можно найти в скайпе под ником natalia11447 , но так же я всегда доступна в лс

+4

27

РАЗЫСКИВАЮ ПЛОХОГО ПАРНЯ

http://savepic.ru/12721032.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Owen Atkins - Оуэн Эткинс
РАСА - СТОРОНА:
предпочтительней человек-нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би
РОД ЗАНЯТИЙ:
Студент в университете Мистери Хиллс (чем будет попутно заниматься ваш персонаж, решать только вам))
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Herman Tømmeraas

Я знаю о тебе совсем немного, ведь ты ничего о себе не рассказываешь, и вечно пытаешься казаться кем-то другим. Ты учишься в университете на журналиста. Думаю, эта профессия очень подходит тебе. Ты умело пользуешься любой доступной информации, любишь приукрасить и впарить  что угодно кому угодно. Люди, общающиеся с тобой, верят каждому твоему слову, ведь ты невероятно обаятельный молодой человек. Что тут скажешь, родители хорошо постарались. В нашу первую встречу я сразу поняла, что ты не можешь прожить и дня без соревнований. Ты каждую минуту пытаешься доказать себе и окружающим, что ты лучший. Это придает тебе уверенность и несомненно привлекает внимание. Популярность – это очередной залог твоего успеха. Нет ни одной крутой тусовки, где не было бы тебя. Хотя, что тут греха таить, вечеринка – это ты. Толпы девушек хотят проснуться с тобой в постели (хотя, возможно я преувеличиваю). Ты терпеть не можешь отказов, поэтому начинаешься беситься, когда кто-то пытается тебе возражать. Что касается твоей биографии, то я знаю только то, что ты какое-то время жил в Нью-Йорке, тебя воспитывали отец и мачеха, которую ты, к слову, терпеть не мог. Ты считал её напыщенной дурой, которая вышла замуж только ради денег, а когда она родила дочь, твою младшую сестренку, ты и вовсе называл её подстилкой, утверждая, что сестра не похожа на отца. Вскоре твоя новая мама настояла на переезд в Канаду, в свою родную страну. Так уж вышло, что ей в наследство достался очень даже неплохой домик в городке под названием Мистери Хиллс. Переезд дался тебе очень трудно, ведь ты обожал Нью-Йорк. Город возможностей был тебе домом, настоящим домом, где были все твои друзья и родные. Ты негодовал (еще бы, какая-то непонятная швабра заставила твоего отца переехать в совершенно другую страну). Однако, этот город заставил тебя взглянуть на вещи совершенно под другим углом, дал возможность начать жизнь с чистого листа и тут уже никто не мог тебе помешать.

Мы встретились и познакомились на вечеринке, по случаю начала нового учебного года (интересно, какой дурак вообще придумал считать это праздником?). В общем. У нас сразу как-то не заладилось. Мы оба хотели воспользоваться друг другом, но так как я не привыкла, что кто-то поступает так по отношению ко мне (это моя привилегия- использовать людей), мы высказали друг другу все, что только могут высказать два малознакомых человека в пьяном состоянии. Через пару дней мы встретились на курсах по журналистике. Как и предполагалось мы сели в разных углах класса, отчаянно делая вид, что друг друга не знаем.  Я так вообще прекрасно справлялась с этой ролью. Ты был для меня человеком-невидимкой. Ровно до того момента, пока нам не дали задания в парах. Как ты уже, наверное, догадался – моим партнером стал ты. Как же я возненавидела эту тетку. Неужели она не заметила, как отчаянно мы старались друг друга не замечать? В тот момент, я считала тебя ядом, отравляющим мою жизнь. Полосу неудач в своей жизни я привязывала к тебе. Винила тебя во всем, что происходило. Мы оба не могли представить, как работать в паре, если единственное на что мы способны это ругаться друг с другом и отравлять жизнь самим себе. Единственное, что нас объединяло – это желание побеждать. А так уж вышло, что задания в парах были рассчитаны на то, что в каждом должны будут проявиться задатки хорошего журналиста, а это означало, что худшие могут быть свободны (лично не собиралась пополнять ряды худших). Честно говоря, я записалась на эти занятия чисто из любопытства. Я упорно считала, что это разовьет во мне какие-то новые качества. А самосовершенствование – это одна из главных целей в моей жизни. Кстати, в твоей тоже. Хаха, забавно, оказывается мы так похожи. Узнав друг друга поближе, мы стали неплохой командой, хоть каждый из нас и осознавал, что это лишь первый этап. Кто знает, что ждет нас дальше?

Имя и фамилию можно изменить. Вся биография и характер ложатся на твои плечи, но думаю, мне удалось задать курс. Не жду, что между нами сложатся дружеские отношения. Так уж получилось, что ни я, ни ты не привыкли привязываться к кому-то. Даже семья для нас уже не является якорем. Каждый сам за себя. Мне очень любопытно посмотреть на то, как наши персонажи будут выкручиваться из различных ситуаций. В общем, очень жду. Пишите в лс или в гостевую. Если будет желание изменить какие-то моменты, то обсудим. Я с удовольствием выслушаю любое ваше предложение) 

+3

28

РАЗЫСКИВАЮ БЫВШЕГО МУЖА

http://s7.uploads.ru/S4G2f.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Samuel Bledford - Сэмюэл Бледфорд
РАСА - СТОРОНА:
на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
преподаватель 
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Colin Farrell.

-  Родился и вырос в Мистери Хиллс в семье влиятельных людей.
-  Отец политик, мать домохозяйка.
- Наперекор родителям поступил в университет на факультет философии и с отличием его окончил.
- Работал лаборантом, совмещая работу с дальнейшей учебой.
- Стремился в будущем стать преподавателем.
- Когда Сэму стукнуло 26,  его мать погибла, отец убитый горем не мог вынести утраты в одиночку. Именно в этот момент жизни отец и сын достаточно сблизились.
- После трагедии отец и сын уезжают из города.
- Спустя 14 лет возвращается в Мистери Хиллс и работает преподавателем в университете.

У Сэма достаточно сильный характер. Всегда добивается своего, эта черта характера привилась еще с детства. Несколько прямолинеен, что часто влияет на его отношение с другими людьми. Очень серьезно подходит к своей работе. Умеет найти общий язык со студентами, однако они не очень его любят, за его резкость, если не выполняют поставленные  им требования.

Сэм и Уилла познакомились на вечеринке. Как ее туда занесло не известно, однако там она хорошенечко напилась и Сэм этому поспособствовал. Эта сумасшедшая ночь стала началом короткого романа, который продлился месяц. За этот месяц они натворили много бед, например, тайком поженились. Это произошло в стиле Лас-Вегаса. По молодости, по глупости, однако они сделали этот шаг. Да и они были безмерно счастливы, хотя это и казалось какой-то глупой выходкой молодых людей. Однако это счастье продлилось недолго, в семье Сэма произошло несчастье, а у Уиллы начались проблемы с учебой. Сэм не хотел бросать Уиллу, поэтому предложил ей уехать с ним, но   Харт не смогла изменить своим мечтам и бросить начатое в этом городе. У молодых случилась ссора по этому поводу, слишком сильные характеры у обоих. Так и закончился их роман - разводом.
  Когда Сэм вернулся в Мистери Хиллс, он по случайности встречает Харт и кто знает, возможно, чувства вспыхнут вновь.

Я уточнила только факты, которые мне бы хотелось видеть в персонаже. Так что можете подстроить персонажа под себя. Внешность не менябельна. Связь в лс и гостевая. Приходи скорее.   

+3

29

РАЗЫСКИВАЮ БЫВШЕГО, НЕВЕДОМО ГДЕ ПРОПАДАВШЕГО ШЕСТЬ ДОЛБАНЫХ ЛЕТ

http://funkyimg.com/i/2os95.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Nigel | Найджел.
РАСА - СТОРОНА:
человек (охотник).
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро.
РОД ЗАНЯТИЙ:
гоняет нечисть, что-то еще.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Liam Hemsworth (обсуждаемо).

Я не буду сильно вдаваться в подробности и много писать о характере. Оставлю это на фантазию игрока. В конце концов, у вас будет, что поправить и дополнить, так или иначе, я уверена. хд
Семья Найджела очень часто и много переезжала, что нисколько не удивительно. Охотники редко задерживаются надолго на одном месте. Устраняют проблему с расшалившимися и потерявшими страх сверхсуществами, пакуют вещички и едут дальше. Найджел часто менял школы и по факту нигде толком не обзавелся друзьями. Скорее приятели, к которым не нужно было, да и не особо хотелось привязываться. Он с самого детства знал, чем занимаются родители, да и вся родня. От него никогда не скрывали, что нечисть из сказок реальна и опасна, а опасности нужно устранять. Его готовили и обучали, ведь когда-нибудь и ему суждено было стать охотником. Нравилась ли ему вся эта семейная история и собственное предназначение? Нет. Най никогда особо не понимал, почему нужно убивать налево и направо оборотней, вампиров и ведьм. Да, его семья не всегда уничтожала "только тех, кто встал на скользкую кровавую дорожку и угрожает простым смертным". Родня не раз убивала и тех, кто просто попадался на пути, как урок для всей остальной нечисти.
Когда пришло время включиться в семейное дело, парень, скажем прямо, не очень-то и старался загонять монстров в угол и убивать. Пустить пару стрел или пуль в стену рядом с головой и неспешно пробежать квартала два, типа догоняя жертву, - не так уж и сложно. Но скоро родня осознала, что сынишка просто делает вид, будто охотится. Начались скандалы и явный конфликт интересов. Разлад в семье - нехорошо, но разрулить эту щекотливую ситуацию не получалось. Упрямство - это семейное, и ни Найджел, ни его родственники от своего отступать не собирались. Хуже стало, когда юный охотник во время очередной вылазки, просто опустил оружие и стоял на месте, пока разъяренный оборотень бежал навстречу, чтобы прикончить. Найджел знал, что отец рядом и прибьет волка сам. Так и получилось, и парня на время оставили в покое. Папа и правда подумал, что сынок скорее сдохнет, чем убьет еще кого-нибудь. На охоту Найджела некоторое время не брали. Очередной переезд, и парнишка впервые смог почувствовать себя обычным человеком. Он спокойно доучился в старшей школе, выпустился и решил поступать в университет. Отец был против, считая, что пора бы уже взять себя в руки и заняться тем, чем ему положено заниматься. Внеочередной конфликт привел к тому, что Найджел слинял из дому, прихватив с собой денег. Билет на автобус в другой город, наспех найденная подработка с ночлежкой в каморке, и босс особо не расспрашивал, где документы и откуда родом. Очень скоро Найджел научился ковыряться в машинах и из простого помощника стал автомехаником. Удалось поднакопить деньжат, да и босс был снисходительным и вообще нормальным мужиком. Дело у шефа шло хорошо, и скоро он решил "расширить бизнес", а по факту просто организовал переезд. В Нью-Йорк. Найджелу он предложил работу на новом месте, если согласиться переехать следом. Терять особо было нечего, да и парень собирался поступать в университет все-таки.
В Нью-Йорке дело быстро наладилось. Много потенциальных клиентов, в скором времени ставших постоянными. Чинить тачки у Найджела получалось отлично, и авто-мастерская быстро себя зарекомендовала, с хорошей стороны. Удалось снять квартиру, недорого, не очень просторно, но уютно. Парню удалось поступить в университет, и жизнь вроде шла своим чередом, хотя механик все ждал, что прошлое постучит в двери. А потом и по голове. Но пока все было тихо. После жизнь свела с Астрид - взбалмошной блондинкой, у которой напрочь отсутствовал здравый смысл, а инстинкт самосохранения, кажется, ушел в пожизненный запой. Три столкновения лоб в лоб, и как-то мало-помалу Найджел и Астрид стали сближаться. В конечном счете девушка перебралась к нему с вещами, и некоторое время все было отлично. А потом объявилась родня. В том, что Рид - не нечисть, убедить семью оказалось той еще проблемой. Найджел вообще не хотел знакомить блондинку с родителями. Особенно с подозрительным отцом. Но если гора не идет к Магомету... в общем, ужин был совсем не званный, но родственнички зарулили в гости и уходить особо не спешили. От Астрид, однако, отстал даже отец.
Оказалось, что семейство примчало в Нью-Йорк не за блудным сыном. Здесь просто расшалилась нечисть, и необходимо было с этим что-то делать. Вмешиваться Най не хотел, чем снова вызвал неодобрительные причитания со стороны отца. И вроде не впервой, но снова хотелось бежать как можно дальше, бросив все. И всех. Что он и сделал в скором времени. Пока семья не уберется из Нью-Йорка, он решил пожить в другом городе, договорившись с боссом на счет работы и любых о себе вопросах. Его не было около года, но после он решил вернуться в Нью-Йорк. Оказалось, что Астрид уехала в Денвер, а любимые родственники остались. Правда, собирали вещи и планировали переезд. В Денвер. Внезапно выяснилось, что Рид пыталась вернуть ключи от квартиры Найджела его матери, а после уехала. Со стаей оборотней, которую охотники уже давненько выслеживают. Собственно, по этой причине парень поехал в Денвер вместе с семьей. Когда стаю выследили, он собственноручно выстрелил в Рид. Пуля крупного калибра, угодившая в плечо, сбила девушку с ног, и та покатилась в глубокий овраг. Кто-то еще зацепил ее стрелой, и Наджел был уверен: пока охотники уничтожат тела остальных волков, блондинка проваляется где-то внизу в попытке вытянуть пулю и стрелу, но так или иначе не успеет выбраться наверх до момента, когда охотники уйдут. Тела сожгли, отец и все вокруг были уверены, что горят все до последнего, и Астрид - где-то среди кучи волчьих трупов.
Найджел вернулся в Нью-Йорк, попросив отца забыть о том, что у него где-то есть сын. Несколько лет он спокойно жил и работал в большом мегаполисе. Рид искать не пытался, с семьей налаживать связь не собирался. Однако папа сам появился на его пороге. Он предложил сделку: Най в последний раз поможет разобраться с проблемой, и его оставят в покое навсегда. Повелся и согласился, хотя чувство, что папа надул, появилось сразу. Его отправили в канадский провинциальный городок. Мистери Хиллс славится в кругах охотников тем, что там постоянно творится какая-то чертовщина. Многие, поехав туда, пропали без вести, некоторые погибли. Сейчас часть охотников опасается соваться в Мистери Хиллс, но Найджел собирает вещи и летит в Канаду. Не бывает худа без добра: если прикончат там, то хоть от отцовских требований избавится.

Мы познакомились, когда мне было семнадцать, в Нью-Йорке. Он был немного старше меня, и, как ни странно, мы быстро поладили. Знакомство, на самом деле, было достаточно банальным. Ну, и немного забавным. На вечеринке у одного из моих друзей, где я на спор с подругой танцевала на столе в гостиной. Стриптиз не удался. Как раз потому, что Найджел снял меня со стола в тот момент, когда я стащила с себя футболку, а после вывел меня подышать свежим воздухом. До сих пор не знаю, что он вообще делал на той тусовке. И я готова была прибить его на месте. Во-первых, я проиграла спор и теперь должна была подруге сотку баксов. Во-вторых, хоть официально мы и познакомились на той вечеринке, до нее мы тоже пересекались. Дважды.
Первый раз он едва не сбил меня, когда я переходила дорогу. В положенном для пешеходов месте! Вторая встреча произошла в баре, куда мы с подругой и еще парой ребят зашли выпить. Впустили нас туда только потому, что с нами заявился сынок владельца заведения. Вернее, он нас туда и притащил. Моя горе-подруга перебрала с виски и полезла целоваться к незнакомому парню, в котором я быстро узнала говнюка, едва не сбившего меня на светофоре недельки две назад. В судьбу я никогда особо не верила. Нью-Йорк, по ходу, просто "очень маленький город".
После моих неудачных плясок на столе Найджел заплатил появившейся из ниоткуда подруге проигранную мною сотку, а потом отвез меня домой, предусмотрительно остановив машину метрах в двадцати от моего забора и оставшись в салоне. Просто по пути я сказала ему, что моя мать - коп, и он решил не проверять, насколько миссис Блэр сурова. Из машины он наблюдал, как я зашла в дом, и только после уехал.
Не знаю, откуда у него связи в полиции или где-то еще, где можно было узнать мой номер телефона, но через два дня меня буквально завалило сообщениями с левого номера. Мы снова встретились. Найджел выбрал кафе, чтобы поболтать со мной о жизни, а я согласилась прийти. И пришла, в надежде надрать ему задницу за то, что весь день донимал меня. И хоть я была уверена, что смогу переломать ему кости, в последнюю секунду моя ярость улетучилась. На трезвую голову и в обстановке, где мне не угрожает быть сбитой машиной, меня не бесила его физиономия, да и улыбка очаровала. Собственно, тогда все и началось.
Мы виделись каждый день. Ну, фактически. Найджел учился в университете и любил ковыряться в машинах. Я рассказала ему о себе, и его даже не испугали факты, которые я до него донесла. И еще о том, как любила спорт, и как вылетела из него, распрощавшись со всеми мечтами из-за травмы. Выяснилось, что Найджел когда-то занимался боксом, так что мы часто спорили, кто бы из нас оказался сильнее. Но не проверяли, конечно.
Знакомить его с семьей я не спешила, ибо папа забраковал всех предыдущих парней, которых я приводила в дом, а мамка каждому из них пророчила будущее уголовников. Найджел и сам не торопился знакомиться с моей семейкой. Мать-капитан-полиции и непробиваемый-батя по его мнению требовали особого подхода. И этот хитрый засранец нашел такой подход. Когда я все-таки привела парня на семейный ужин (что, кстати, было его идеей), он так хвалил мамину стряпню, что я боялась, что мамка сама в него влюбится, и я останусь без парня. Фил (папа) в тот вечер Найджелом очарован не был и считал его подлизой. Изменил он свое мнение лишь спустя неделю, когда Найджел починил его машину. На самом деле, мой милый сам же ее и сломал ночью. Но Фил был так впечатлен, что Найджел все быстро наладил, что готов был носить своего нового персонального автомеханика на руках. Хитрый засранец. Хотя тогда я называла эту его черту не хитростью, а изобретательностью.
Потом я закончила школу, поступила в колледж. Найджел возил меня на занятия. Да и вообще я скоро перебралась к нему. У Найджела была своя квартира. Мы жили... вполне себе счастливо. Ругались, мирились, спали. Я готовила, он ел. Я делала уборку, он поддерживал меня морально и присоединялся только тогда, когда я пыталась убить его диванной подушкой или пылесосом. И все вроде отлично было. А потом начались секреты, поздние возвращения домой, отговорки и, как следствие, скандалы. Меня не покидало ощущение, что Найджел вляпался в какое-то дерьмо, но он ничего не рассказывал. О том, что он бросил университет, я узнала случайно от общих друзей. Мы поскандалили, когда я спросила об этом... инциденте. Мне все это очень не нравилось. Сомневаюсь, что он должен был кому-то деньги. Нам не звонили, ничего не требовали, никто не караулил за углом. Все было тихо. И это напрягало еще сильнее.
Однажды я вернулась из колледжа. Его не было дома. Я решила, что он снова копошится в гараже. Спокойно пошла в душ, и только когда влезла в шкаф поняла, что все плохо. Он забрал часть своих вещей, немного денег. Оставил записку, мол "должен уехать, скоро вернусь, люблю-целую". Я пыталась дозвониться, но он не брал трубку, а после телефон вовсе пропал где-то вне зоны доступа сети. Я подключила маму. В надежде, что полиция поможет. Но Найджела и след простыл. Он просто испарился.
Прошло шесть лет. Мне уже не так больно. Но я все еще хочу знать, где он, и что случилось тогда. Ключи от квартиры все еще у меня, хоть я давно уехала из Нью-Йорка и сменила имя. Его семья забирать связку с ключами и вообще квартиру в свое распоряжение напрочь отказалась. Говорят: вернется - ему и отдашь. Вот только когда он вернется - загадка. Я уже и не уверена, что он вообще когда-нибудь объявится. А если и объявится, меня уже не найдет. Астрид Блэр, которую он знал, пропала без вести. А искать Клэр Арджент ему вряд ли придет в голову. Хотя бы потому, что он никогда не слышал это имя.

Я НЕ ищу пару хд Если захотите, конечно, можно снова свести персонажей максимально близко. Если нет, то будем развивать отношения либо в сторону дружбы и взаимовыручки, либо в обратном направлении.
Имя можно сменить, написала первое, которое всплыло в памяти. На счет внешности тоже договоримся, я не зацикленная фанатка Хемсворта. хоть мне и кажется, что он отлично подходит под описание.
Характер я коснулась вскользь, так как у всех игроков ролевого мира есть свои предпочтения по этому пункту.
Если появятся вопросы, стучите в гостевую или в лс. Буду рада ответить)

+2

30

Я И ТЕО РАЗЫСКИВАЕМ МЛАДШЕГО БРАТЦА

http://twolf.f-rpg.ru/img/avatars/0014/68/c9/30-1408530026.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Liam Hollen - Лиам Холлен
РАСА - СТОРОНА:
Оборотень-вервольф, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Ученик в школе Мистерия Хиллс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dylan Sprayberry

- Родился в семье потомственных оборотней-вервольфов. Место рождения Мистерия Хиллс, но в тот, же год семья переезжает в небольшом городок Онтарио, провинцию Торонто, где и осаживается на продолжительный срок;
- Детство волчонка проходит спокойно, семья тщательно оберегает его и скрывает, разворачивающийся конфликт между стаями;
- О том, что что-то идет не так, Лиам узнает от старших брата и сестры, которые не заметили его, когда шептались в своей комнате;
- Проявляет не дюжую стойкость, когда погибают родители, и в отличие от Тео и Малии, очень сближается с тетушкой (по факту она заменяет ему мать, ведь Лиам в этот период еще совсем маленький), которая берет над детьми опеку после смерти их родителей;
- Не особо переживает по поводу переезда семьи в Мистерия Хиллс, даже наоборот рад, что этот кошмар наконец-то закончится и можно жить спокойно;
- Так же как и старшие волки вступает в стаю Эдди Эриксона, но продолжает держаться своих, очень не охотно идя на контакт с остальными;

Горячо любимый младший братец. Да тут даже говорить ничего не нужно все и так понятно. Теплые родственные отношения, в самых лучших традициях семейства, которое умудрилось пережить очень многое, от открытых гонений до смерти родителей. Тео и Малия всегда опекали своего милого кроху и продолжают это делать, правда, теперь у крохи выросли нехилые клыки и он научился огрызаться, когда брат и сестра сильно уж усердствуют в его воспитании. В остальном же, он смело может на них положиться и им довериться. Они всегда готовы рвануть ему на помощь, и растерзают в клочья любого, кто посмеет его обидеть.

Пишите в гостевую или прям сразу в ЛС, обсудим все детали. Смена внешности нежелательна, уж больно нами горячо любим прекрасный Дилан. Замена имени очень даже возможна. Безумное семейство ооочень ждет свое третье составляющее

0

Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » ♦ act [we need you boys]